Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25. Плохое влияние.

- Видишь, Яо Яо? Я победила! – воскликнула Чэн Ю Шу, когда появился Лин И.

- Что? – Чу Мэн Яо смотрела на нее непонимающим взглядом.

- Я ставила на Лин И, помнишь? - На лице Ю Шу появился румянец, когда она вспомнила сцену в уборной. Может быть, девушка и не была такой робкой, как Мэн Яо, но все же существовали вещи, которые могли заставить ее краснеть.

Молчание Чу Мэн Яо в ответ на это давало понять, что подруга еще не оправилась от недавно перенесенного опыта.

Лин И прервал разговор девушек, вернувшись на свое место:

- Я ничего не выиграл, они просто пошли переодеться.

Мэн Яо была не единственной, кто чувствовал себя неуютно, Лин И тоже был очень смущен. Для него это была не просто какая-то часть тела, а нечто ценное, что он должен был показать только своей жене! Отлично, теперь какие-то случайные девушки все видели.

Этим утром Чжун Пинлян больше не появлялся на уроках, его дружки тоже отсутствовали. В конце концов все они должны были принять душ и переодеться, а это требовало довольно много времени.

В полдень прозвенел звонок, и парень в очках, сидевший впереди, неожиданно повернулся к Лин И:

- Эй, ты где будешь обедать?

- Не знаю. В этой школе есть столовая? – с готовностью ответил ему Лин И. Юноша был обрадован внимательности этого ученика, решившего, вероятно, предложить ему поесть вместе. Он начал беспокоиться о том, куда пойти на обед уже за несколько минут до конца урока.

- Да, я отведу тебя туда! - сказал парень, протягивая ему руку. - Я Кан Сяобо.

- Лин И. Приятно познакомиться, - юноша пожал руку своему новому знакомому.

Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу сразу после звонка исчезли из класса. Но телохранитель не беспокоился о них, в школе девушки были в безопасности.

По дороге в столовую Сяобо шел рядом с Лин И, плечом к плечу. Он был очень дружелюбен.

- Эй, мужик, из какой школы ты перевелся?

- Я недавно приехал из одной деревни в горах, - ответил Лин И, не пытаясь скрывать свое невысокое происхождение. – На самом деле раньше я вообще не посещал школу. Ну, их там просто нет. Это очень бедное местечко.

- А! Тогда, у тебя наверно очень хорошие оценки? - Кан Сяобо внимательно посмотрел на Лин И, думая о том, что весь контингент учащихся состоял из двух типов: тех, кто попал сюда за деньги, и тех, кого взяли за хорошие отметки. Излишне говорить, что если у тебя было достаточно денег, войти в число учеников лучшей школы Сун-Шана не составляло никакой проблемы. Те же, кого приняли сюда благодаря их отличным знаниям и усердному труду, делились на несколько групп. Среди них были и такие ученики, которые не платили ни за что вообще и даже получали в рамках стипендиальной программы по тысяче юаней в месяц.

Лин И сказал, что в его деревне не было даже нормальной школы. Одежда Сяобо говорила о том, что он тоже был совсем мне из богатой и могущественной семьи. Очевидно, не деньги привели его в школу. Значит, это могли быть только высокие оценки.

- Нормальные... – Лин И с горечью улыбнулся: его ситуация была довольно нестандартной и трудно объяснимой. Он решил просто позволить Сяобо сделать свои собственные предположения.

- Ты такой скромный, чувак.

Кан Сяобо поступил в эту школу благодаря своим собственным усилиям и всегда в душе смотрел свысока на людей, подобных Чжун Пинляну, которые имели возможность приходить сюда только потому, что их родители были достаточно обеспеченными. То, что они целыми днями занимались ерундой вместо того, чтобы учиться, заставляло его презирать их еще больше. Вполне естественно, что Сяобо понравится новенький, который был таким же, как он.

Молодые школьницы были повсюду, и Лин И не мог не обращать внимание на множество красавиц, которые вместе с ними шли в столовую.

- Ха... Тебе, кажется, приглянулась одна из тех милашек! - усмехнулся Сяобо, проследив за взглядом парня, и тихо сказал ему на ухо:

- Но, ты знаешь, на самом деле в нашей школе есть всего лишь несколько настоящих жемчужин.

- Что это за жемчужины? - Лин И действительно смотрел на пару девушек, проходивших рядом, но сейчас он всего лишь пытался привыкнуть к школьной среде. Так же, как и к расположению кабинетов.

- Хе-хе, мы такие невинные? Я говорю о редчайших экземплярах, необычных, исключительных! - Сяобо поддразнил Лин И, похлопав его по плечу. - Мы с тобой в таком возрасте, понимаешь? Нет ничего противоестественного в том, чтобы желать встречаться со многими хорошенькими девушками. Поверь мне, остановив свой выбор лишь на одной из них... ты только разочаруешься!

Лин И мог лишь грустно улыбаться, слушая Сяобо. Кто бы мог подумать, что этот парень в душе такой котяра! Сяобо выглядел как настоящий джентльмен - очки и все остальное... но, в сущности, он был обычным подростком, у которого играли гормоны!

Молчание Лин И дало Сяобо повод предположить, что новенький имеет на сей счет иное мнение.

- Эй, не злись и не обижайся, но это правда! Оценки в наши дни не играют большой роли в этом отношении. Девчонкам нужны только обворожительные красавчики, и, самое главное, чтобы у них были толстые кошельки. А парни вроде нас с тобой… Забудь об этом!

- Хе-хе... Интересная у тебя логика, - снова улыбнулся Лин И, внутренне все же не соглашаясь с точкой зрения Сяобо. Девчонки как Чу Мэн Яо или Чэн Ю Шу? Деньги не имели никакого значения для богатеев такого масштаба. Если бы для богатых девушек деньги были действительно настолько важны, в таком случае кто-то вроде Чжун Пинляна, не получал бы все время от ворот поворот.

- Конечно. Хотя такая логика ни к чему нас не приведет, - покачав головой, заявил далее Кан Сяобо. – Но те редкие личности в нашей школе, о которых я тебе говорю, имеют намного более высокие взгляды.

- И кто же эти редкие личности? - Лин И решил немного поболтать со своим новым другом, так как в любом случае делать было нечего. Хорошо, если бы в школе у него появился кто-то, с кем можно поговорить.

- Чувак, ты серьезно? Разве не видел девушек в нашем классе? У нас есть две прекрасные жемчужины! - заволноваться Сяобо.

Нечто подобное бывало в любой школе. Неважно, что девушки не имели с парнем ничего общего, но если они даже просто учились в том же классе, этого было достаточно, чтобы все вокруг ему завидовали.

- Ты имеешь в виду Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу? - Лин И знал имена только двух девчонок из своего класса. Он также понял, что Чу Мэн Яо считалась одной из самых красивых девушек в школе. А Чэн Ю Шу была ее лучшей подругой. Так что, пожалуй, об остальном не трудно было догадаться.

- Черт, тебе хватило одного утра, чтобы узнать их имена? - челюсть Сяобо просто отпала, и он в крайнем изумлении уставился на Лин И.

Его удивление могло означать только одно… Лин И же не собирался тратить время на объяснение странных отношений, которые были у него с Чу Мэн Яо. Однако парень не хотел в первый же день приобрести славу сумасшедшего преследователя, который сделал все, чтобы заполучить имена школьных красавиц. Но теперь его молчание действительно могло быть расценено как признание - с этим он ничего не мог поделать.

- Ха-ха, тебе не обязательно так реагировать, - Сяобо улыбнулся выражению лица Лин И, – честно говоря, я бы сказал, что восемьдесят процентов мальчиков в нашем классе влюблены в одну из них. – Он поправил свои очки в потускневшей золотистой оправе. - На самом деле Чжун Пинлян - единственный, кто пытается в открытую ухаживать за Чу Мэн Яо.

- Конечно. Этот парень… он из состоятельной семьи, верно? - Лин И подумал о том, что мог бы кое-что разузнать о своем противнике от Сяобо. Как это было ни неприятно, но факт оставался фактом. Теперь Лин И стал врагом Чжун Пинляна. Пока ему было поручено охранять Чу Мэн Яо, столкновения с этим парнем были неизбежны, если, конечно, Пинлян вдруг не решил бы прекратить преследовать девушку.

- О, ты не знаешь? – с радостью принялся объяснять Сяобо. - Конечно. Ты же приехал с гор, я забыл. Семья Чжун Пинляна совсем не проста. Его отец Чжун Санго - хозяин отелей «Каиди» и таких крупных предприятий, как «Echo KTV» и «Kaka Pub».

http://tl.rulate.ru/book/6078/156161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку