Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19. Можете ли Вы дать мне честный ответ?..

- Вот, возьми, - Лин И вернулся к столу с водой для Чэн Ю Шу. И тут он увидел Чу Мэн Яо, сидящую на его месте и как ни в чем не бывало уплетающую его лапшу...

- Эй, Яо Яо сказала, что эта лапша довольно вкусная! – Чэн Ю Шу многозначительно сверкнула на него глазами, тем самым предупреждая телохранителя, что он должен прикусить язык.

- Э… - Лин И кивнул. Он понял, молчаливый намек Чэн Ю Шу. Но... из-за этого нового недоразумения ему не хватило лапши!

- Что ты здесь делаешь? Я не могу есть, когда ты стоишь рядом! – Чу Мэн Яо не заметила этот короткий обмен взглядами, внимание ее было всецело приковано к телохранителю. Девушка не готова была позволить парню смотреть, как она ест.

Не желая злить хозяйку, Лин И повернулся и ушел в свою комнату. Да уж. Ю Шу, возможно, была немного странной, но даже с ней было легче найти общий язык, чем с Мэн Яо.

Лин И решил посмотреть свое расписание. Занимаясь самостоятельно, юноша полностью освоил школьную программу, но первый день в старшей школе - это нечто особенное, и, пожалуй, он не должен какой-нибудь оплошностью испортить его себе.

..........

- Так вкусно! А еще есть? – Чу Мэн Яо полностью опорожнила свою миску, не оставив ни капли супа.

- Нет. Если тебе так понравилось, скажи Братцу-Защитнику, чтобы приготовил еще.

Чэн Ю Шу чувствовала себя неуютно. Почему Чу Мэн Яо вообще не набирала вес? Ее подруга всегда ела большими порциями, но тело счастливицы всегда оставалось стройнее, чем у нее! Ю Шу не могла считаться толстой, но и не была такой высокой и стройной, как Мэн Яо. Хотя лишние сантиметры прибавляли объема ее бедрам и груди. Так что, пожалуй, это было не так уж и плохо…

- Давай не будем говорить о нем, - недовольно сказала Чу Мэн Яо и облизала палочки для еды. «Попросить Лин И об услуге? Ни за что!»

Чэн Ю Шу передернуло от такого зрелища. «Эх, Яо Яо… - подумала она, - его слюна что, действительно так хороша?..»

Закончив завтракать, девушки поднялись наверх, чтобы переодеться и собраться в школу. А Лин И пошел убирать со стола. Телохранитель знал, что в распоряжении Ли Фу было достаточно уборщиков, которые позаботились бы об этом, но так уж он привык - все-таки дома Лин И отвечал за уборку.

Он мыл посуду, когда на кухню пришел Грозный Генерал. Ротвейлер впился в парня взглядом сразу, как только заметил его. Лин И не собирался беспокоиться из-за собачонки, и Генерал, похоже, понял это. Собаки были очень восприимчивыми животными - они всегда чувствовали, когда сталкивались с существами, которые были сильнее их. Юноша не совершал никаких агрессивных действий, и ротвейлер не горел желанием ввязываться в драку с противником, которого не смог бы одолеть. Спустя некоторое время он ретировался.

Лин И довольно быстро закончил уборку. Девушки к тому времени уже умылись, почистили зубы и сменили домашнюю одежду на нарядные платья.

Существовало правило, согласно которому ученики старшей школы должны были носить форму. Но ему следовали лишь немногие. Большинство тех, кто учился в старшей школе, в отличие от учеников средней, не так охотно подчинялись подобным предписаниям. Однако исключения все же были. И Лин И решил стать одним из них. Он был ни много ни мало восхищен, когда провел рукой по материалу, из которого была сделана его новая одежда. Великолепное качество! Намного лучше, чем у любой вещи из тех, что он взял с собой из дома. Более того, эта форма была лучшим костюмом, который у него когда-либо был.

Конечно, молодому человеку и раньше, во время его прошлых заданий, выпадали случаи поносить какое-то время дорогую и качественную одежду. Но старик всегда предупреждал, что она взята в аренду, и Лин И должен будет вернуть ее, когда завершит свою миссию.

Автомобиль дядюшки Фу появился перед виллой ровно в семь часов. Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу вышли на улицу с милыми рюкзачками в руках, Лин И последовал за ними.

Он снова сел на переднее сиденье, а обе девушки расположились сзади. Заводя двигатель, Ли Фу взглянул на телохранителя:

- Ну, как Вам спалось на новом месте?

- Хорошо, - улыбнулся Лин И.

- А мне - нет! – И не дожидаясь, пока дядя Фу скажет что-нибудь еще, Чу Мэн Яо вытащила телефон:

- Я звоню папе прямо сейчас…

- В настоящее время мистер Чу находится в самолете на пути к Ньюпорт-Сити, где у него назначена очень важная встреча, - прервал ее Ли Фу. - Мистер Чу сказал, что он поручает Лин И позаботиться о Вас те несколько дней, пока его не будет.

- Его? Позаботиться обо мне? - услышав, что сказал дядюшка Фу, Чу Мэн Яо широко раскрыла глаза. - Дядя Фу, ты только посмотри на него! Как, по-твоему, он может позаботиться обо мне?

- Я просто передаю Вам слова своего начальника. Он очень доверяет мистеру Лин И.

На самом деле даже Ли Фу и сам не мог понять, что в этом парне было такого особенного. Однако его звание самого надежного человека президента Чу требовало от дяди Фу безоговорочного выполнения его распоряжений.

Чу Мэн Яо начинала злиться. Она не могла ничего возразить на столь официальный тон дяди Фу, которым он передал слова ее отца. В любом случае сейчас ее папа был в самолете. Поэтому девушка решила оставить этого идиота, по крайней мере, до тех пор, пока отец не вернется. Затем, когда наступит подходящий момент, она просто использует все свое остроумие и хитрость, чтобы убедить его вышвырнуть телохранителя. Подумав об этом, Чу Мэн Яо облегченно вздохнула.

Лин И всегда мечтал узнать, что такое настоящая школьная жизнь. Но в его деревне вообще не было школы. И образованных людей там было очень мало. Единственным грамотным парнем, кроме старого Лин, был Эр Гудан. И даже он был самоучкой! Лин И немного загрустил, вспоминая о своем друге. Что-то он делает теперь?

Вскоре машина подъехала к зданию школы. Лин И собрался было уже выходить, когда услышал резкий приказ от Чу Мэн Яо:

- Стой!

- Что? - Лин И удивленно обернулся к ней. За время их знакомства Чу Мэн Яо не слишком часто говорила с ним.

- Жди в машине, пока мы с Сяо Шу не зайдем в школу! Я не хочу, чтобы кто-нибудь что-нибудь не то подумал, увидев нас вместе!

- Конечно... - Лин И не нашел в этом особой проблемы. В конце концов, она была его боссом...

- Хе-хе… девочка хочет немного покомандовать. Надеюсь, Вы не будете против, мистер Лин И? - Ли Фу был так же бессилен что-либо сделать со всей этой неприятной ситуацией. Чу Мэн Яо совершенно не скрывала своего враждебного отношения к телохранителю.

- Все в порядке. Я думаю, не больше, чем иные богатые люди на ее месте. - Лин И покачал головой. - Дядя Фу, давайте не будем ходить вокруг да около. Я вижу, что мне здесь не рады. И Чу Мэн Яо вовсе не нужен компаньон по учебе. Можете ли Вы дать мне честный ответ, если я спрошу Вас?.. Почему президент Чу потратил на меня столько денег? Он ведь на самом деле нанял меня не для того, чтобы отгонять обычных парней от мисс, не так ли?

http://tl.rulate.ru/book/6078/119179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
"Ровно в 19:00 автомобиль Дяди Фу прибыл на порог виллы"---- В школу едут в 19 часов????
Развернуть
#
"Он чувствовал, что не стоит сердиться на такую юную девушку."
*****,ей 18 лет. у многих уже дети бреются в таком возрасте.
но ты,автор,продолжай и дальше изображать из ГГ чмо и подкаблучника. может ли автор быть скрытым сабом?
"Лин И всегда мечтал испытать школьную жизнь, но на горе, где он живет, не было школы. На самом деле там не было много образованных людей. "
оуу...жги,автор.жги! ничего,что ГГ ,считай,безграмотный,но его отправляют в элитную школу в старший класс? а ведь там есть ответы у доски,контрольные. но! правильно..автору ведь *****
Развернуть
#
Ты чего так слюной брызжешь?) Если не нравиться не читай, а если можешь написать лучше , возьми и напиши! По поводу школы. Было же сказано что ее отец купил эту школу и он главный акционер,но даже это не главное. Он идет НЕ учиться а защищать, угождать юной леди.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку