Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20. Маленькая слабость директора.

Лин И размышлял об этом со вчерашнего дня. Если бы настоящей целью была только помощь Чу Мэн Яо в учебе, то логичнее было нанять ей профессионального квалифицированного репетитора. Кроме того, для кого-то вроде Чу Мэн Яо оценки не имели большого значения, особенно учитывая то, кем был ее отец. Ни один колледж не отказался бы принять ее заявление. Ведь за ней стоял сам Чу Пэнчжан.

- Значит, Вы поняли?... - Ли Фу не ожидал, что Лин И спросит его об этом так скоро.

- Выходит, это правда? - Лин И нахмурился, ему было любопытно.

- Откровенно говоря, в этой истории даже я не понимаю, о чем на самом деле думает мистер Чу. - Ли Фу вздохнул. - Я его самый надежный человек, но есть некоторые вещи, о которых президент Чу даже мне ничего не рассказывает.

Лин И только разочарованно закатил глаза на это бесполезное объяснение дядюшки Фу.

- Но мистер Чу хотел, чтобы я передал Вам следующее: не стоит задавать слишком много вопросов, просто позаботьтесь о мисс. - Далее Ли Фу повторил слова Чу Пэнчжана:

- Постарайтесь дать ей хоть немного душевного тепла. Девочка и так в своей жизни видела его слишком мало.

Лин И потерял дар речи. «Что, черт возьми, не так с этими людьми? Дать ей немного душевного тепла?! Каким образом он должен был сделать это?»

Перед тем, как впервые увидеть Чу Мэн Яо, Лин И был не слишком доволен своим положением. От того, как президент Чу разговаривал с ним, создавалось впечатление, что он планировал замужество дочери или нечто вроде того. Как будто у нее были проблемы, которые мешали ей найти парня. Потом оказалось, что Мэн Яо - молодая и невероятно красивая девушка! Все снова стало очень неплохо для Лин И, учитывая этот факт. Но теперь проблема заключалась в том, что мисс возненавидела его! Она точно не собиралась в ближайшее время влюбляться в парня.

Лин И кивнул в ответ, выходя из машины. Больше он ничего не мог сказать дядюшке Фу.

- Вы узнали, кто был тот деревенщина? – спросил Чжун Пинлян у своих дружков. Их компания стояла неподалеку от школы. После вчерашнего пинка от Лин И его зад все еще сильно болел. Из-за этого неизвестного приезжего работника Пинлян всю ночь не мог спать на спине. Он должен был с лихвой отплатить наглецу за это!

- Мы не смогли! Чжан Найпао и я пересмотрели множество сайтов, но так и не нашли этого парня, - замотал головой Гао Сяофу. – Сяо Лян, может быть, он еще нигде не зарегистрирован, потому что не устроен на работу?

- Слушай, мне все равно, как вы это сделаете. Мне нужен этот парень! Черт, я не позволю какому-то фермеру так просто уйти от меня! - ярость Чжун Пинляна не утихала.

- Конечно! - мгновенно ответил Гао Сяофу.

По мере того, как Лин И приближался к школе, сердце его все больше трепетало… Наконец-то, он шел навстречу той самой школьной жизни, о которой так мечтал. Перед молодым человеком открывалась легендарная страна первой любви и первых поцелуев!

В руках у него была обыкновенная сумка с ремнем стандартного черного цвета, которую выдавала школа. Он выглядел не очень стильно, в отличие от разодетых по последней моде Чу Мэн Яо, Чэн Ю Шу и многих других учеников. Только небогатые студенты, такие как Лин И, надевали на занятия форму. Они также носили с собой и стандартные школьные рюкзаки.

Зрение Лин И было достаточно острым, чтобы разглядеть Чжун Пинляна в окружении нескольких своих друзей, когда он проходил через школьные ворота.

«Разве это не тот парень, который вчера преследовал Чу Мэн Яо?» Лин И решил проигнорировать эту группу людей, так как они пока ничего ему не сделали. Он просто прошел мимо них по прямой, как будто они вообще не интересовали его.

- Сяо Лян, по-моему, этот парень выглядит знакомо? - Наипао взглянул на Лин И, когда тот проходил мимо.

Пинлян раздраженно нахмурился:

- Мы здесь говорим о серьезных вещах! Кого волнует, что он тебе знаком?

- Я как будто тоже его где-то видел. Хм... Он похож... похож... - Гао Сяофу почесал затылок.

- На кого? Ты можешь, черт возьми, уже ответить? - Чжун Пинлян почти кричал на него. «Что происходит с этими двумя идиотами?»

- На того деревенщину, который вчера тебя ударил! – вдруг заорал Наипао. - Да! Это он! Я вспомнил его!

- Точно? - Пинлян мгновенно оживился. – Так что ты стоишь, черт возьми? За ним!

- Бежим! - воскликнули Сяофу и Найпао и ринулись в том направлении, куда пошел Лин И.

Молодой человек, тем временем, направился в кабинет директора, чтобы предоставить в школу все необходимые документы. Чу Пэнжан уже договорился насчет него. Поэтому все, что ему нужно было сделать, это только зарегистрироваться. Отыскав нужные двери, юноша постучал. Но никто не ответил.

Возможно, он пришел в школу слишком рано. Лин И посмотрел на часы и понял, что с того момента, как они отъехали с виллы, прошло только четверть часа. До начала занятий оставалось еще сорок пять минут. Он прислонился к дверям и стал ждать, когда придет директор.

- Ах... Ах... - несколько стонов достигли ушей Лин И. Его слух стал гораздо более чувствительным, чем у обычного человека, с того времени, как он начал изучать искусство манипуляции драконом. Но это, пожалуй, - не самое лучшее из всего множества вещей, которые были доступны его уху.

Лин И нахмурился. Стоны исходили из кабинета. Значит, внутри кто-то был? Внезапно молодой человек улыбнулся, словно понимая что-то.

Через сорок пять минут двери открылись. Из кабинета осторожно выглянула миловидная женщина лет тридцати. Она вздрогнула, когда увидела, что кто-то стоит у двери:

- Ч-что ты здесь делаешь? - Лин И ужасно хотелось засмеяться. Нет ничего плохого в том, чтобы крутить роман и все такое, но стоит ли делать это так открыто?

- Мне нужно к директору, - непринужденно ответил Лин И. Он не хотел разоблачать ее.

- О, конечно. Мистер Ван на месте, - женщина изо всех сил пыталась говорить спокойно, - Вы можете войти.

Лин И кивнул. Он вошел в кабинет; за столом сидел мужчина средних лет с лысеющей головой и серьезным лицом, как у настоящего ученого. Юношу это весьма позабавило.

- Ч-что тебе нужно? - Директор Ван Чжифэн был поражен. Он не ожидал, что ученик зайдет к нему сразу после того, как его любовница покинет кабинет.

- Я - Лин И, пришел, чтобы зарегистрироваться, - молодой человек достал свои документы и положил их на стол директора.

- О, я знаю. Лин И, да, - услышав имя, Ван Чжифэн кивнул. Это был студент, на счет которого договаривался с ним президент Чу. Как он мог забыть? Директор взял папку и повернулся к компьютеру.

Все формальности не заняли много времени. Записав что-то в своих бумагах, директор поставил печать и встал из-за стола.

- Я провожу тебя до твоего класса.

- Благодарю за заботу, мистер Ван! - Лин И говорил предельно вежливо. Он понимал, насколько велико в школе влияние директора. Ему стоило избегать разногласий с этим человеком, если он хотел здесь нормальной жизни.

- Хе-хе, это пустяки. - Ван Чжифэн не старался напускать на себя важный вид. В конце концов, этого Лин И сюда направил президент Чу. Когда они вместе вышли из кабинета, он решил немного проверить нового ученика:

- Ты давно пришел сюда?

- Я был здесь некоторое время, - юноша не видел причины лгать. Вокруг висели камеры наблюдения, и он не хотел ненужных неприятностей, если директор вдруг решит проверить записи.

- Тогда ты… - Ван Чжифэн колебался, не зная, как ему подступиться к этому вопросу. Отлично, теперь его застали с девушкой только из-за того, что он был слишком нетерпелив.

- Не волнуйтесь, мистер Ван. Я ничего не видел, - лукаво улыбнувшись, успокоил его Лин И.

http://tl.rulate.ru/book/6078/119180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Это было то, что лично было организовано одним из членов директоров школы. WTF? men?
Развернуть
#
У школ есть помимо главного директора, совет директоров, чаще всего в произведениях это люди, которые внесли большой вклад в развитие, например спонсировали на очень крупную сумму и не один раз. Часто упоминается в ранобэ, например в ранобэ Мой дом ужасов вроде было в арке про парня, который убил и спрятал труп у себя в комнате.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку