Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18. Попробуй еще, тебе понравится…

Лин И поразился тому, насколько хорошо была оборудована кухня. Она была определенно куда более продвинутой и современной, чем старая плита и большой котел, которые до сих пор были в его распоряжении в деревне.

Здесь отыскался даже миленький фартук с детскими личиками.

Все казалось совсем новым, и выглядело так, будто обе девушки вообще ничем и никогда здесь не пользовались. По всей видимости, они просто уже привыкли каждый раз ожидать, что кто-нибудь принесет им в клювике поесть.

Лин И не теряя времени, надел фартук и пробежался по всей кухне в поисках продуктов. В холодильнике лежали помидоры, шпинат, сельдерей и другие овощи, а также яйца. При этом акцент был сделан скорее не на количестве еды, а на ее разнообразии.

Наверняка это было делом рук дядюшки Фу, обеспечившего все необходимое на случай, если Чу Мэн Яо захочет что-нибудь приготовить. Позабыв о том, что быть поваром для мисс не входило в его обязанности, Лин И восхищенно смотрел на эти продукты, думая о том, какую искреннюю заботу и внимание проявляет дядя Фу всегда, когда речь заходит о дочери Чу Пэнчжана. В конце концов, он не зря называется самым доверенным человеком мистера Чу.

Лин И нашел муку для лапши и отборный рис. В качестве основного блюда он решил сделать для Чэн Ю Шу домашнюю лапшу Ян Чун, не забывая также и о своем завтраке.

Для Лин И приготовление пищи не составляло особого труда. Дома он с шести лет готовил для старика Лин. Это уже стало его привычкой. Но как же давно он не наслаждался чудным зрелищем тонких и нежных лапшинок на разделочной доске! Конечно, с их-то допотопной кухней!

Нарезав лапшу, Лин И стал готовить бульон. В таких домах, в отличие от отелей, где ему приходилось бывать, бульоны обычно не варили в огромной кастрюле в течение нескольких дней. Юноша достал из шкафа первую попавшуюся упаковку. Впервые он видел такой густой и качественный бульон. Он добавит овощи и приправу. Приятный аромат сразу же распространился по всей кухне.

Между тем Лин И вскипятил воду еще в одной кастрюле и поставил вариться лапшу. Спустя пару минут, когда парень снова открыл крышку, она была уже готова. Лин И вытащил ее, положил понемногу в чашки для себя и Чэн Ю Шу и залил бульоном. Наконец, две прекрасные порции лапши Ян Чун были готовы.

Строго говоря, это блюдо не соответствовало классическому рецепту лапши Ян Чун – оно было приготовлено особым способом, который очень нравился старику Лин. В кастрюле осталось еще довольно много нежных горячих ленточек. Лин И решил приберечь эту лапшу для себя, прикинув, что одной чашки Чэн Ю Шу, пожалуй, будет достаточно.

- Эй, ты закончил? – Чэн Ю Шу уже глотала слюнки от чудесного аромата, который добрался до ее дивана. Надев тапочки, она пришла на кухню.

- Да, я как раз собирался позвать тебя, - ответил ей Лин И, снимая фартук.

- Ой! Это фартук Яо Яо. Смотри, чтобы она не узнала о том, что ты надевал его! – странным тоном произнесла Чэн Ю Шу, глядя на фартук в руках телохранителя. И вдруг добавила:

- Я не скажу ей. Ведь ты приготовил мне завтрак.

- А? - Лин И был застигнут врасплох таким внезапным изменением отношения девушки.

Да, эта девушка была все же очень непредсказуема. Лин И вспомнил, как она вела себя прошлым вечером во время всего этого эпизода с поцелуем. Что заставило ее вдруг стать такой доброй?

Но он решил не беспокоился по этому поводу. Ему нужно было в первую очередь стараться не попадать в немилость к Чу Мэн Яо и просто выполнять свою работу в качестве ее товарища по учебе, как с ним и договаривались.

Чэн Ю Шу, напротив, хмурилась, чувствуя себя некомфортно из-за того, что сидела за одним столом с этим здоровяком, уплетавшим лапшу за обе щеки. Но, конечно, было бы совершенно нелепо прогнать его сейчас… Ведь это он приготовил такую вкусную еду! Поэтому Чэн Ю Шу решила позволить ему остаться и наесться вволю.

Это была лучшая миска с лапшой, которую она ела за всю свою жизнь! Обычно перед школой девушка просто заваривала простую лапшу быстрого приготовления или выпивала стакан молока. В первый раз она попробовала настоящую домашнюю лапшу, да еще и приготовленную так изумительно.

Чэн Ю Шу, разумеется, не могла позволить себе признаться Лин И, какими чудесными показались ей вкус и аромат приготовленного им блюда, чтобы он не забывал своего места в этом доме. Она решила сдержать комплименты и промолчать, в то же время с большим удовольствием опустошая чашку.

Лин И не догадывался о ее настоящих мыслях. Он был на седьмом небе от счастья, увидев, что Чэн Ю Шу ничего ему не сказала, – парень, наоборот, боялся, что еда ей не понравится и это прибавит ему еще хлопот.

Доев свою порцию, юноша снова направился к кастрюле. Он собирался было положить себе добавки, но тут вспомнил о Чэн Ю Шу:

- Хочешь еще?

- Нет, - покачав головой, сказала Чэн Ю Шу. - Принеси мне воды.

- Сзади тебя же много всяких напитков? - Указав Чэн Ю Шу на холодильник, он наполнил свою чашку.

- Ну, нет. Пить сок по утрам не очень полезно. А вот вода всегда хороша для тела и духа!.. Ты много болтаешь! Идешь или нет? Может, мне стоит позвонить дяде Чу? – Чэн Ю Шу нетерпеливо посмотрела на него.

- Ладно, ладно… - Лин И поставил чашку на стол. - Где твоя кружка? - спросил он, чтобы опять в чем-нибудь не ошибиться.

- В шкафу под кулером. Розовая - моя.

Лин И кивнул и пошел к кулеру с водой.

………………………….

- А-ах, дурацкий будильник, - устало зевнула Чу Мэн Яо, лениво спускаясь по лестнице. Сегодня она плохо спала. Полночи девушка плакала и жаловалась Чэн Ю Шу, но теперь этот случай с непрямым первым поцелуем, к счастью, больше не заставлял ее так страдать. Ей казалось, что она только закрыла глаза, как уже наступило утро. К сожалению, сегодня был учебный день, иначе она бы в этот час вовсе не стала подниматься с постели.

Когда Чу Мэн Яо дошла до первого этажа, она подумала о своей подруге. Та не могла проспать больше, чем она сама. Ведь Чу Мэн Яо определенно уснула раньше, потому что не помнила, когда легла Чэн Ю Шу. Как же ей удалось встать так рано?

Из кухни донесся невообразимо приятный аромат, и желудок Чу Мэн Яо, совершенно пустой после вчерашнего, взвыл от голода.

- Сяо Шу! Что ты там ешь без меня? - Чу Мэ Яо бросилась на кухню и увидела там Чэн Ю Шу, которая доедала свой завтрак. Девушка ужасно обрадовалась, заметив еще одну чашку, полную лапши, на другой стороне стола, будто специально приготовленную для нее:

- Ха! Я знала, что ты не забудешь обо мне. Спасибо, Сяо Шу!

Чэн Ю Шу была полностью поглощена трапезой, когда услышала голос Чу Мэн Яо. Ей было так хорошо! Она не хотела, чтобы кто-то прерывал ее, но все же проглотила очередной кусочек и отняла миску от лица так быстро, как только смогла.

К этому моменту Чу Мэн Яо уже вовсю орудовала над чашкой палочками Лин И.

- Ух… - Чэн Ю Шу только вздохнула. У нее просто не было слов. «Да что же это такое? Неужели Чу Мэн Яо не могла сначала спросить ее? Что за несносная торопыга?»

- Привет!.. Это великолепно! – невозможно было удержать голодную Чу Мэн Яо от такой божественно вкусной лапши Ян Чун, как эта! Она умудрялась набивать рот палочками, даже когда говорила.

- Сяо Шу, где ты купила это чудо?

- Э-э, я не… Братец-Защитник приготовил это, – Чэн Ю Шу оставалось только с жалостью смотреть на свою подругу. Девушка просто не могла рассказать Чу Мэн Яо всю правду и нанести таким образом новый жестокий удар ее без того сокрушенному сердцу.

- А! – Чу Мэн Яо мгновенно бросила палочки. - Он? Приготовил это? Не может быть, я ем то, что он приготовил?!..

Чэн Ю Шу молчала. «Какой смысл говорить мне что-то, если ты уже ешь это...»

- Ну... Вчера ты разделила с ним непрямой поцелуй… Поэтому я думаю, что такая мелочь уже не имеет значения... Просто попробуй еще, тебе понравится...

Чу Мэн Яо задумалась, потом внезапно фыркнула:.

- Хм, почему я должна остановиться из-за этого парня?! Еда ведь не виновата в том, что он ее готовил. Я хочу доесть это! И доем, прямо сейчас! – она просто поняла, что ни за что не сможет удержаться, особенно от такой вкусной лапши, которая стояла прямо перед ней.

- Если я ем его еду, это еще не значит, что я прощу его! Просто я сильно проголодалась от того, что ничего не ела вчера вечером… И эта лапша на самом деле довольно средняя. Правда, Сяо Шу?

- О да… - Чэн Ю Шу интересно было бы посмотреть на реакцию Чу Мэн Яо, когда она узнала бы, что снова поела из посуды своего телохранителя и фактически вновь непрямо поцеловалась с ним, но девушка держала себя в руках из сострадания к своей подруге. Бедная Чу Мэн Яо не смогла бы во второй раз вынести нечто подобное.

http://tl.rulate.ru/book/6078/119178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
ладн
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хммм.. а непрямой секс бывает?
Развернуть
#
По вебке🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку