Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17. Все было не так!

Лин И не ожидал, что Чэн Ю Шу запомнит такие подробности. Теперь отрицать больше не было смысла. Он опустил голову:

- Хорошо. Я включил его. Но я не хотел! Я случайно наткнулся на него! Мне было просто любопытно, и я попытался ввести пароль. Честно! Но когда увидел, что там показывали, я сразу же выключил телевизор.

- Ну да, конечно! – Чэн Ю Шу, естественно, ему не поверила.

- Да! - Лин И почувствовал себя немного оскорбленным ее подозревающим взглядом. В конце концов, он говорил почти правду!

- Хм! - Чэн Ю Шу не хотела больше тратить на это время. Она потянулась за пультом, чтобы переключить канал, когда кое-что привлекло ее внимание...

Это была смятая салфетка. Без сомнения, на ней было что-то мокрое и липкое!

- Что… это? - Лицо Чэн Ю Шу позеленело. Голос ее задрожал:

- К-какой ужас! Фу! Лин И! Зачем ты это сделал? Так ты не только смотришь эти пошлые фильмы в гостиной Яо Яо! Ты еще и...

- Что? Что я сделал? - Лин И не понимал, на что так разозлилась Чэн Ю Шу. Он проследил за ее взглядом и сам увидел смятую салфетку.

Проклятье!

Серьезно? Сначала он попадается на просмотре взрослого фильма. Потом Чэн Ю Шу видит салфетку, в которую он высморкался. В такой момент ей даже в голову не придет, что жидкость на салфетке появилась из носа!

Что за день! Ну, за что ему все это!

- Чэн Ю Шу... Это не то, что ты подумала... Просто я приехал с юга, ты понимаешь?.. Я простудился. И взял эту салфетку, чтобы высморкаться... Понимаешь? Сама посмотри… - сказав это, Лин И поднял смятый комок и развернул, чтобы показать ей.

- Убери это от меня! – вскричала Чэн Ю Шу. - Я не хочу видеть эту гадость! Лин И, ты мерзкий… урод!

Лин И в невероятном смущении опустил салфетку. Он не мог ничего поделать, если Чэн Ю Шу ему не поверила. Не заставлять же ее смотреть на то, что ей было противно?

- Веришь ты или нет, но я действительно не...

Чэн Ю Шу вдруг на замерла мгновение, будто обдумывая что-то, потом резко повернулась к нему,:

- Я передумала. Я больше не хочу лапшу. Пойди и приготовь мне завтрак!

- Но... – Лин И смотрел на нее некоторое время, прежде чем вымолвить:

- Почему?

- Хе-хе, потому что, если ты не пойдешь, я расскажу дяде Чу, чем ты занимался перед телевизором в его гостиной! И еще о том, как это шокировало меня и Яо Яо, когда мы застали тебя здесь! Я сделаю это, не сомневайся! - Чэн Ю Шу злорадно усмехнулась.

Телохранитель смотрел на нее в полном отчаянии. Все было не так!

Но он и не мог спорить с ней или рассказать кому-то. Если старик узнает об этом, Лин И будет опозорен на всю жизнь.

Он стиснул зубы:

- Хорошо, ты победила.

- Правда? А мне показалось, что это ты у нас победитель, если так открыто наслаждаешься самим собой! - казалось, Чэн Ю Шу больше не собиралась сдерживаться в выражениях.

Лин И пришлось на этот раз сдаться. Но он не хотел опускаться еще ниже. По крайней мере, он спросил:

- Но ты уверена, что хочешь есть пищу, приготовленную этими руками?

- Ха, ничего страшного! – Чэн Ю Шу, похоже, совсем не беспокоилась об этом. - В книгах пишут, что на таких руках много протеинов. А это очень полезно для моей кожи!

Лин И был совершенно обескуражен. Эта девушка... еще более сложный противник, чем Чу Мэн Яо. И у нее, пожалуй, еще больше тараканов голове. Чу Мэн Яо, по крайней мере, только ненавидела его, но эта Чэн Ю Шу серьезно придумывала способы поиздеваться над ним!

И все же что-то подсказывало юноше, что Чэн Ю Шу на самом деле совсем не такой человек. Хотя она очень странная. Минуту назад кричала, чтобы Лин И убрал подальше от нее салфетку, а теперь выдает эту чушь о полезных протеинах?

- Что ты хочешь съесть? - спросил Лин И.

- Что угодно. Я не знаю, что там есть на кухне. Сам посмотри.

Чэн Ю Шу откинулась назад и удобнее устроилась на диване. Ее гладкие ножки очаровательно выглядывали из-под пижамы. Она даже немного покачивала одной из них… Это снова заставило Лин И сильно напрячься.

- Конечно… - Он поскорее вскочил, отвернулся, пытаясь скрыть от нее свое тело, так не вовремя отреагировавшее естественным движением, и неуклюже направился в кухню. Но Чэн Ю Шу через несколько шагов остановила его:

- Что это с тобой случилось, Братец-Защитник? Что за поза?

Чэн Ю Шу непонимающе смотрела на выгнувшееся тело Лин И. Но когда ее взгляд достиг нижней части, она мгновенно поняла причину такого поведения парня. Покраснев, девушка отвернулась и пробормотала:

- Это просто возмутительно!

С Лин И было уже достаточно оправданий. Так или иначе, она уже все поняла. Поэтому он решил выпрямиться и как можно быстрее скрыться из комнаты.

Еще одна озорная улыбка заиграла на губах Чэн Ю Шу, когда телохранитель исчез за дверью. «Хе-хе... Ты думаешь, я ребенок? Конечно, я знаю, что ты просто высморкался в эту салфетку! Мы уже проходили это на биологии».

Даже Чэн Ю Шу понимала, что иная жидкость должна была быть молочно-белого цвета и что ей в таком случае даже не нужно было бы подходить к Лин И, чтобы сразу уловить в комнате сильный специфический запах. Она не знала, каким должен был быть этот запах. Но та салфетка находилась совсем рядом с ней, и при этом Чэн Ю Шу могла вообще ее не заметить. Значит, на ней точно не было ничего кроме последствий обычного насморка.

К тому же она читала в интернете, что в подобных случаях после напряжения наступает расслабление. А глядя на то, как вел себя Лин И, можно было сделать вывод, что он-то как раз все еще был напряжен.

Чэн Ю Шу, конечно, не собиралась рассказывать об этом парню. С таким козырем на руках она могла заставить его делать все, что только бы пожелала! Это научит его, как бросать ей вызов. Девушка с гордостью улыбнулась - она сумела заполучить себе бесплатного прислужника. Из кухни вскоре донесся восхитительный запах, который привел ее в еще более приятное расположение духа.

http://tl.rulate.ru/book/6078/116500

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Когда выигрываешь битву, но проигрываешь войну.. Так-то ты просто привязываешься к гг, ему только в плюс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку