Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16. Пойман с поличным.

Лин И узнал девушку на экране - она была знаменитой актрисой. Однако парень не мог вспомнить ее имя. Но это не имело значения. У дамы была очень соблазнительная фигура и возбуждающий взгляд. То, что она делала всякий раз, когда Лин И видел ее, производило на него сильнейшее впечатление.

Он чуть не треснул себя по голове. Пароль, будто специально для него, все это время был указан прямо в телевизоре!

Впервые Лин И наблюдал за чем-то подобным на большом HD-экране. Раньше он смотрел фильмы для взрослых только на своем десятидюймовом ноутбуке, но делал это всегда украдкой, так как должен был быть осторожным из-за старика. К тому же изображение всегда было не очень четким.

Теперь же от увиденного в нем мгновенно взыграла кровь, и сильное желание заставило его почти вплотную приблизиться к телевизору.

- Ах... Как я устала... Эта вредина Яо Яо, всю ночь не давала мне спать. А теперь я и сама уже больше не могу уснуть... – послышался со второго этажа голос Чэн Ю Шу. Она спускалась по лестнице.

Лин И, с его острым слухом, удалось легко уловить шорох ее шагов и каждое произнесенное слово. Парень в испуге оглянулся, ему не хотелось, чтобы Чэн Ю Шу застала его в гостиной за этим занятием. Он стоял рядом с телевизором - довольно далеко от дивана - и сразу понял, что уже не успеет добежать до пульта. Недолго думая, он отыскал на телевизоре кнопку и выключил его. Затем быстро подошел к окну и сделал вид, что глубоко задумался, рассматривая что-то снаружи.

Лин И мысленно проклинал свою невезучесть. После всей этой вчерашней истории с непрямым поцелуем попасться в гостиной за просмотром фильма для взрослых было последним, чего бы он хотел. После такого его наверняка сразу же выгнали бы!

Пусть он не горел желанием стать товарищем по учебе для богатой избалованной девчонки, но он все время помнил о своей зарплате – намного более высокой, чем все его гонорары за любую другую работу, которую ему когда-либо приходилось выполнять. А еще комфортное жилище и хорошая еда каждый день... Нет уж, такой работой просто так не разбрасываются!

Но важнее всего для юноши было даже не это, а то, что если бы мисс прогнала его, он провалил бы свое задание. Тогда он уже не смог бы спокойно уйти в отставку, закончив дело. А что скажет старик Лин, если узнает о его провале?! Лин И потеряет честь и никогда уже не сможет никому на свете прямо взглянуть в глаза.

Думая об этом, он задохнулся от злости на себя. Какого черта ему понадобилось подбирать эти треклятые цифры? И Чу Мэн Яо тоже была хороша. Почему она не изменила пароль на своем телевизоре?!

- Ай! – Чэн Ю Шу вздрогнула, внезапно увидев человека, стоящего у окна. Но девушка подумала о Чу Мэн Яо, спавшей наверху, и успела закрыть рот руками, чтобы не закричать. Она не хотела ее разбудить.

- Что ты здесь делаешь так рано?

Чэн Ю Шу вспомнила, что это Лин И - новый телохранитель. И еще, что он парень, который заставил ее подругу прошлой ночью плакать навзрыд.

- Я проснулся и больше не мог заснуть, поэтому... – на лице Лин И отразились чувство вины и неловкости.

- Хм… - Чэн Ю Шу похоже этого не заметила. - В следующий раз в таком случае оставайся в своей комнате. Ты напугал меня. До сих пор лишь двое мужчин бывали в этом доме. Мы еще не привыкли к тому, что ты здесь.

- Хорошо… - В это время Лин И мысленно решил никогда больше не включать в гостиной канал для взрослых. Это того не стоило. «А мисс Чэн, прямо скажем, оказалась очень непредсказуемой девушкой, я чуть не попался», - подумал он.

Чэн Ю Шу лениво села на диван и скрестила свои стройные ножки совсем близко от него. Лин И отвернулся. Зрелище было слишком заманчивым, а ему не стоило больше волноваться. Пару минут назад он итак уже ощутил некоторое напряжение от увиденного и совсем не хотел, чтобы Чэн Ю Шу заметила это.

- Братец-Защитник! Я хочу есть, приготовь что-нибудь для меня, - лениво распорядилась Чэн Ю Шу.

- Я? Ты хочешь, чтобы я готовил для тебя? - Лин И не ожидал такого приказа. Почему он должен прислуживать ей? А как же его статус компаньона по учебе?

- Да ты. Поторопись, эта милашка голодная! – указав на себя, Чэн Ю Шу нетерпеливо подтолкнула телохранителя.

Лин И почувствовал себя совершенно беспомощным во всей этой ситуации. Кто дал Чэн Ю Шу право командовать им? Он хорошо помнил условия договора. Если парень и должен был кому-то подчиняться, то только Чу Мэн Яо.

- Мисс Чэн, я здесь, как компаньон по учебе для мисс Чу... Я не нянька или что-то вроде того...

- Что?.. Какая разница? Компаньон по учебе в этой ситуации то же самое, что домашняя прислуга в былые времена! И приказы госпожи для тебя – это закон! Ты должен подчиняться! - Чэн Ю Шу посмотрела на Лин И так, как будто ее слова действительно не могли подвергаться никаким сомнениям.

- Но... я компаньон мисс Чу Мэн Яо... - Лин И часто в своей жизни готовил для других, но в подобной ситуации это было бы унизительным. Он не собирался делать все, что говорила ему Чэн Ю Шу, только потому, что она была такой привлекательной и игриво ему улыбалась.

«А если Чу Мэн Яо увидит, как он готовит еду для Чэн Ю Шу? Что тогда?» Он точно не хотел больше никаких неприятностей.

- Это то же самое! Мы с Яо Яо - лучшие друзья. И ты должен слушаться меня так же, как ее!

Чэн Ю Шу была недовольна, увидев, что Лин И никак не отреагировал на ее повеление. В первую встречу он произвел на нее лучшее впечатление, показав себя довольно покладистым исполнителем, но теперь... Да он должен был бы мечтать удостоиться даже такой чести, как ее просьба услужить ей!

- Хм! Хорошо… Просто пойди и вскипяти мне воду, а я заварю себе лапшу.

Кулер с водой стоял совсем рядом с Лин И, так что он не стал возражать против этой помощи, протянул руку и нажал кнопку подогрева. Тем временем Чэн Ю Шу, ожидая, пока вода закипит, решила посмотреть телевизор и нажала на кнопку пульта…

- Стой… - глаза Лин И в панике расширились. Он хотел остановить ее, но было уже слишком поздно. Миг, и изображение знаменитой актрисы во всей красе появилось на экране.

Перед ней предстала Сюй Сихана - звезда многих фильмов для взрослых, которые транслировались каждое утро по этому телеканалу. Чэн Ю Шу узнала ее, потому что иногда, когда было время, сама тайком смотрела эти фильмы.

Прелюдия уже закончилась… В этот момент актриса участвовала в очень жаркой сцене с каким-то мужчиной...

- А… а… Что!.. - глаза Чэн Ю Шу стали почти такими же огромными, как у Лин И. Закрыв рот рукой, она бросила на него испепеляющий взгляд.

- Э... – Лин И хотел провалиться сквозь землю. Он даже не успел толком посмотреть этот фильм, и теперь должен был взять всю вину за это на себя?

«Ну почему?! Вот невезуха! Почему все сложилось именно так?» Он мог бы признать, что смотрел этот фильм в гостиной, если бы, по крайней мере, и правда, делал это!

- Это не я... - невинным тоном произнес Лин И, в душе отказываясь признавать такую несправедливость.

- Лин И! Как ты мог смотреть такую грязь?! – Чэн Ю Шу не могла больше этого выносить. Даже для Лин И это было уже слишком!

«Так вот почему он проснулся так рано! Хотел пробраться в гостиную и посмотреть фильмы для взрослых!» - негодовала про себя Чэн Ю Шу.

- Я же сказал, это был не я... – настойчивее повторил Лин И, отрицая обвинение девушки. Он ведь даже не собирался делать ничего такого - просто случайно наткнулся на взрослый канал! Почему бы им не удалить этот канал, если они не хотят, чтобы его смотрели? Зачем кому-то в доме оставлять его, да еще и в открытом доступе?!

- Да, конечно! Не ты? По-твоему, это были мы с Яо Яо? Ну нет! Мы вчера вместе смотрели канал для девушек «Юные леди» перед тем, как выключить телевизор, - Чэн Ю Шу не сомневалась, что это был Лин И. – А кроме того, наткнувшись один раз на этот канал, мы с Чу Мэн Яо установили пароль на нем! Как ты включил его без пароля?

http://tl.rulate.ru/book/6078/116499

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
**** ор)
Развернуть
#
Фиаско братан
Развернуть
#
выше гор
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Подумаеш передёрнул пару раз на диванчике. Ой мы неженки какие.
Развернуть
#
Никуя се пороль, ещё и с примера взяли 🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку