Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15. Спутниковый телеканал.

Старый Лин ничего не сказал, узнав о том, что Лин И начал практиковаться в искусстве Сюань Юань. Учитель просто позволял ему заниматься своим делом, не вмешиваясь.

Но, вместе с тем, изучение искусства манипуляции драконом, казалось, не приводило к сколь-нибудь значительному улучшению навыков Лин И, кроме, пожалуй, увеличения его силы, которое давали постоянные тренировки. Время шло, а он все никак не мог превзойти своего учителя.

Более того, старый Лин был словно босс в видеоигре. Он становился сильнее всякий раз, когда Лин И выходил на новый уровень своего мастерства, и, наоборот, слабел всякий раз, когда ослабевал его ученик. Это очень беспокоило Лин И.

Однако, были и другие изменения, которые появились с тех пор, как он начал тренироваться: его тело приобрело повышенную скорость реакции, а зрение и слух стали более чувствительными, чем прежде.

Так проходили дни. Потом годы. Лин И сумел самостоятельно в определенной мере освоить первую ступень техники манипуляции драконом.

Спустя пять лет в ночь полнолуния он снова прошел через каменные ворота в пещеру. Но, к сожалению, и на этот раз ему не удалось открыть вторые двери храма.

Лин И не был удивлен тому, что не смог добиться успеха. Ведь ему удалось пройти только начальный и серединный этапы первой ступени техники Сюань Юань.

Он рассказал об этом учителю, но старик только улыбнулся, покачав головой, как будто намекая, что он ничем не может ему помочь.

Теперь должно было пройти еще пять лет. Лин И начал паниковать. Он слишком надолго застрял на этом серединном этапе! Если так будет продолжаться, в следующий раз он снова вернется с пустыми руками!

Именно тогда Лин И понял, что искусство манипуляции драконом не было обычным стилем боевых искусств. Оно было чем-то вроде особого искусства самосовершенствования, необычной духовной практики, развивающей у человека сверхспособности. Такое осознание стало для него настоящим потрясением. Но все-таки это было так.

Вспоминая, как подозрительно вел себя учитель в то первое полнолуние, Лин И подумал, что старик мог все это спланировать заранее; обмануть его и намеренно скинуть с горы. Лин И не верил, что старик Лин случайно вызвал его на гору именно в такую ночь только ради боевого обычного испытания. Нет, не может быть, чтобы это было совпадением. Иначе все это не имело бы никакого смысла!

Более того, даже если старик действительно захотел испытать в бою маленького Лин И, тогда с какой целью он устроил все так, чтобы это событие произошло на вершине горы? И если все это было необходимо для какого-то особого ритуала, неужели он не мог, по крайней мере, не пытаться его убить? Но даже если и так, разве старику нельзя было просто разок съездить ему по лопатке перед дверями пещеры?

Хорошо, если это было действительно совпадение и все остальное тоже... Почему старик Лин ждал, когда он выйдет из пещеры, прежде чем приблизиться к ней? Его реакция на рассказ Лин И опять же указывает на то, что он мог знать все заранее. В таком случае подозрения Лин И в значительной степени подтверждались.

Тем не менее, каждый раз, когда он пытался спросить его прямо, старик отказывался отвечать на его вопросы. Получив достаточно знаний и опыта, Лин И решил тренироваться самостоятельно, без от участия своего старого учителя.

………………………….

Лин И открыл глаза, выходя из медитации - небо начинало светлеть. Он беспомощно сник, понимая, что этой ночью не случилось никаких скачков и прорывов в развитии его способностей. Однако он заметил, что чувствует себя отдохнувшим и все же добился определенного прогресса.

Быстрым шагом Лин И вошел в ванную комнату. Он смыл с лица пот, оставшийся после ночной тренировки. Затем снова надел школьную форму и вышел из комнаты.

На вилле все было тихо. Бросив взгляд в сторону лестницы, Лин И предположил, что девушки все еще спали. Он пробрался в гостиную, сел на диван и включил огромный ЖК-телевизор с шестидесятидюймовым светодиодным экраном, поспешив при этом поскорее убавить громкость.

Эти большие телевизоры и вправду представляли собой нечто удивительное. Лин И попытался вспомнить, когда он в последний раз спокойно лежал на диване. Парень впервые в жизни своими глазами видел подобную технику. Ведь все, что у него было дома, это его ноутбук да старенький кинескопный телевизор с экраном всего в двадцать пять дюймов.

- Апчхи! - Лин И чихнул, удивленный тем, что такое здорово тело, как у него, могло простудиться. Но ведь он всю свою жизнь прожил на юге. Возможно, разница температур здесь, на севере, и там была слишком большой для него, чтобы адаптироваться за одну ночь. Он вытер нос какой-то салфеткой, которую смог найти, и отбросил ее в сторону.

Поскольку было очень рано, многие каналы еще не работали - все они показывали изображение земного шара.

- Черт, может, у пульта сдохли батарейки?- выругался Лин И. Нет, стоп, он же как-то включил телевизор?

Лин И присмотрелся и понял, что здесь было подключено спутниковое телевидение. Ему нужно было только найти другой пульт. Несмотря на то, что юноша вырос в горах, у него все же, как-никак, был компьютер. Поэтому он мог разобраться и в современных городских технологиях. Оглядевшись вокруг, он, наконец, нашел нужный пульт.

- Ужас!.. так много каналов! – Лин И переключал один за другим десятки телеканалов в поисках чего-нибудь интересного, как вдруг появилось внезапное уведомление:

«Канал для взрослых. Включен родительский контроль. Пожалуйста, введите пароль. По умолчанию: 000000».

Серьезно? В доме этих девчонок был подключен взрослый телеканал? Он слышал, что на таких больших телевизорах была возможность смотреть взрослые программы, но сам никогда ни с чем подобным не сталкивался. У главы их деревни тоже было спутниковое телевидение. Но в его доме был доступ только к бесплатным телеканалам. Он не подписывался на каналы для взрослых.

Любопытство разбирало Лин И. Он гадал о том, кто же установил пароль: председатель или юная мисс? Или, может быть, это Чэн Ю Шу? Хм... На его взгляд, девушка порой вела себя излишне кокетливо, а иногда даже дерзко. Лин И захватили мысли, от которых ему стало жарко.

Он попробовал ввести пароль:

«123456»

На экране появилось сообщение: «Неверный пароль. Пожалуйста, попробуйте еще раз».

«888888»

«Неверный пароль. Пожалуйста, попробуйте еще раз».

Лин И почесал макушку и набрал:

«000000»

Никакого уведомления не появилось. Экран, казалось, замерз.

Он уже собирался переключить, когда, наконец, появилось изображение.

http://tl.rulate.ru/book/6078/116498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
молодец
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку