Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4. Кого вы ищите?

«Сэр, кого вы ищете?» В тот момент, когда он вошел в здание, его остановил охранник.

«Дайте мне минуту, мне нужно проверить». Линь И был впечатлен стандартами больших зданий. В них даже были охранники. Но опять же, Эр Гоуцзы сильнее этого охранника.

Эр Гоуцзы был приятелем детства Линя И. Эр Гоуцзы, возможно, не знает боевых искусств, но он был очень силен. Он мог убить даже быка с одного удара. В глазах Линь И охранник не мог сравниться с Эр Гоуцзы или даже с быком.

Линь И вытащил из кармана бумажку, взглянул на нее и ответил: «Я ищу Чу Пэнчжаня».

«Чу Пэнчжань? Кто это? Почему это имя так знакомо? »- пробормотал охранник.

«Президент!» Старший охранник рядом с ним отреагировал на это имя. Видимо, он знал, кто такой Чжу Пэнчжань. Он быстро потянул за рукав предыдущего охранника и сказал: «Следи за своими словами. Если бы начальник услышал это, вас могли бы уволить!»

«Ах!» Первый охранник был потрясен, когда услышал, что сказал старший охранник. Его глаза расширились. Он сожалел о том, что он только что сказал и подумал про себя: «Это просто здорово! Я даже не знаю имени президента. Я не знаю имя человека, которого я должен защищать, я действительно не очень хороший охранник.

Однако, когда он заметил во что был одет Лин И, он закатил глаза и почувствовал облегчение. Этот человек был президентом одной из 500 крупнейших компаний в мире, а другой был обычным рабочим. Они не знали друг друга.

Может быть, этот человек был с одной из строительных площадок и был здесь, чтобы подать жалобу президенту? Когда охранник подумал об этом, он начал проявлять большую бдительность. Причина была в том, что он видел фильм «15 тысяч долларов» за два дня до этого. В фильме рабочий обратился к президенту и потребовал от него деньги.

Когда он подумал о фильме, оба охранника взглянули друг на друга. По-видимому, оба они думали об одном и том же.

«Какое дело у вас к президенту?» Старший охранник сглотнул и строго посмотрел на Линь И. Он беспокоился, что Линь И станет яростнее.

«Я не тот, за кого вы меня принимаете. Мой брат был тем, кто велел мне найти его», - лениво ответил Линь И. Ему было все равно, кто он. Это он был тем, кто нуждался в его помощи.

«Э? А кто твой брат?» Когда охранники поняли, что сказал Линь И, они стали более уверены в своих предположениях, что он здесь, чтобы требовать деньги. Рабочий в фильме также утверждал, что он искал президента от имени своего брата.

«Ну, давайте пропустим бессмысленную болтовню. Скажи мне, где он, или я сам его буду искать!» Линь И не хотел тратить время на беседу с охранниками. Он хотел встретиться с клиентом как можно скорее.

«Президента нет, пожалуйста, уходи...». Еще раз взглянув на Линь И, теперь он был уверен, что Линь И не знал президента. Поэтому он решил спровадить его.

Линь И не собирался больше развлекать охранников. Он знал, о чем они думают. Они должно быть смотрели на него сверху вниз из-за его одежды.

«Поскольку его здесь нет, тогда я просто буду ждать его внутри!» - огрызнулся Линь И. Затем он вошел в здание.

«Остановитесь, вам не разрешено входить!» Два охранника не ожидали, что Линь И вступит в схватку, и они поспешили остановить его.

В этот самый момент дверь лифта открылась, слегка полный мужчина средних лет несколько смуглый и худощавый, вышел из лифта.

«Пришло время. Почему Сяо И до сих пор не связался со мной... Ли Фу, ты уже видел его фотографию? Почему бы тебе не поехать на вокзал, чтобы забрать его? » - слегка полный мужчина средних лет инструктировал темного и худощавого мужчину средних лет.

«Хорошо, президент Чу. Я поеду». Ответил Ли Фу почтительно.

Прямо перед тем, как Ли Фу ушел, Чу Пэнчжань нахмурился, услышав что-то у входа. Затем он проинструктировал Ли Фу: «Прежде чем уйти, посмотрите, что происходит».

«Что случилось?» Когда Ли Фу подошел ко входу, он увидел двух охранников, пытающихся помешать молодому парню войти в здание.

«Дядя Фу, этот человек утверждает, что он здесь для того, чтобы увидеть президента. Он даже пытался пробиться в...» Сказали они, когда увидели Ли Фу.

Ли Фу, возможно, не имеет должной позиции в компании, но он был самым близким человеком к президенту. Он был личным шофером президента.

Все в компании знали, что Ли Фу был не просто шофером. Именно поэтому охранники относились к нему с уважением, как к лидеру, а не как к шоферу.

Иногда Ли Фу мог говорить от имени президента.

«Ты...» Когда Ли Фу увидел Линь И, он удивился и спросил. «Если я не ошибаюсь, ты Линь И?»

«Это я». Линь И посмотрел на Ли Фу и кивнул головой. С тех пор, как появился Ли Фу, Линь И наблюдал за ним. Интуитивно Линь И был уверен, что этот человек не был Чжу Пэнчжаном. Как президент компании, было бы естественно, чтобы он обладал достойной силой. Но у Ли Фу этого не было. Его могли уважать другие, но энергию человека легко распознать.

«Приятно познакомиться!» Ли Фу точно знал, как Чжу Пэнчжань ценил этого молодого человека. После того, как он представился, он подошел, чтобы пожать руку Линь И. «Я помощник президента, Ли Фу. Я собирался поехать на вокзал, чтобы забрать тебя. Мы не ожидали, что ты уже здесь.»

«Это не имеет значения. Просто рассматривайте это, как знакомство. Линь И улыбнулся и пожал руку Ли Фу. Линь И был таким человеком, который уважал всех тех, кто уважал его. Но когда Ли Фу стал слишком вежливым, Лин И немного смутился.

«Президент прямо там. Пожалуйста, пройдем сюда. Я отведу вас к Президенту Чу, - Ли Фу с уважением пошел впереди.

Два охранника теперь смотрели в спину Линь И, широко раскрыв рот.

«Он гость президента?» - пробормотал охранник.

«Ли Фу лично спустился, чтобы отвести его. Это не может быть ошибкой!» Старший охранник вздохнул:« Мы почти оскорбили его. К счастью, дядя Фу пришел, прежде чем мы его выбросили, иначе у нас были бы серьезные проблемы»

В то время как его вел Ли Фу, Линь И заметил крепкого мужчину среднего возраста, который стоял на расстоянии. Если он не ошибается, этот человек был тем, кого он искал, президентом Чу Пэнчжанон.

«Ты, должно быть, Линь И?» Когда Чу Пэнчжань увидел Ли Фу и Линь И, он подошел, чтобы поздороваться с ним и протянув правую руку.

http://tl.rulate.ru/book/6078/115103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку