Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5. Поступок для того, чтобы произвести впечатление.

Лин И улыбнулся и пожал руку Чу Пэнчжаня. У Линь И не было проблем с социальным этикетом. «Приятно познакомиться, мистер Чу»,

Линь И был поражен тем, насколько искренен Чу Пэнчжань. Это был первый раз, когда он столкнулся с таким искренним человеком. Хотя его просили выполнить конкретную миссию, почему президент одной из ведущих компаний относится к нему как к равному? Это заставило Лин И забеспокоиться.

"Мистер Линь! Я знаю, что вы можете чувствовать себя обеспокоенным, так как вам нужно закрыть глаза на свое достоинство, чтобы выполнить эту задачу... », - сказал Чу Пэнчжань после некоторого колебания.

Поскольку Чу Пэнчжань вел себя все добрее, даже толстокожий Линь И начал чувствовать себя смущенным и сказал: «Это не унижает меня. Там, дома, я мог заработать всего несколько сотен юаней, продавая самодельные соломенные сандалии. Кроме того, старик сказал, что на награду за эту миссию я смогу не работать всю оставшуюся жизнь...».

Лин И думал, что этот клиент был добрым. Он тот, кто платит мне за выполнение миссии, и все же он настолько искренен. В отличие от некоторых людей, которые еще и ворчали и ругались после выполнения миссии.

"Что? Делал соломенные сандалии? »Чжу Пэнчжан был ошеломлен. Он внимательно наблюдал за Линь И, и задался вопросом, не ошибся ли он в том, что выбрал его. Что сказал Линь И? Не говорите мне, что старший Линь заставил его делать соломенные сандалии, чтобы заработать деньги? Чу Пэнчжан теперь потерял дар речи. Он слышал, как его отец рассказывал о подвигах Линь И. Только недавняя награда за миссию в Южной Африке должна составлять несколько сотен миллионов долларов США. Почему он продает самодельные соломенные сандалии ради заработка денег?

«Да, одна пара соломенных сандалий стоит 4 доллара, я плету 3-5 пар сандалий каждый день и таким образом, я могу заработать несколько сотен в месяц». Линь И кивнул головой, он также почувствовал, что что-то не так. Старик не казался бедным.

Чу Пэнчжань знал, что это не его дело, поэтому он мог лишь неохотно покачать головой, когда услышал, что сказал Линь И. «Вам будут платить 30 тысяч за месяц. Это включает плату за обучение и ежедневные расходы. Деньги, потраченные на мою дочь, могут быть выплачены вам, если вы скажете об этом Ли Фу.»

30000? Хотя старик говорил лишь о паре тысяч? Лин И был несколько ошеломлен.

Может ли это быть правдой? Такая высокая зарплата? Если бы я знал об этом раньше, я бы даже не стал брать деньги, подумал Линь И, когда вспомнил грустное лицо старика, когда он передавал ему деньги. «Секундочку, что вы сказали минуту назад, мистер Чу? Учеба в школе? Деньги, потраченные на вашу дочь? Что вы имеете ввиду? Я действительно не понимаю…»

Линь И теперь сильно смутился. Что подразумевал Чжу Пэнчжан? Разве он позвал его сюда не для того, чтобы отправить на какую-то миссию?

"О? Старейшина Линь не проинформировал вас о деталях? Тогда, пожалуйста, идем сюда, я расскажу тебе о ситуации наверху ». Чу Пэнчжань улыбнулся, и они пошли бок о бок к лифту.

Он исключил из своей головы все странные мысли, и хотя он был озадачен тем, что сказал Чжу Пэнчжань, он больше не удивлялся.

Чу Пэнчжань теперь был его работодателем, зарплата была высокой, поэтому, когда он шел с Чу Пэнчжаном, он замедлил шаг. Тем не менее, Чу Пэнчжан также замедлил свой темп, когда шел рядом с Линь И.

Естественно, Линь И заметил это и это удивило его. Почему Чжу Пэнчжань был таким дружелюбным? Хотя Линь И было очень любопытно, он ничего не говорил, поскольку это была их первая встреча. Они не были знакомы друг с другом, так что было бы неудобно задавать такие вопросы. Но это не проблема. В конце концов, Линь И должен быть в состоянии найти ответ.

На верхнем этаже здания находился кабинет Чжу Пэнчжана. Его площадь составляла приблизительно 200 кв. метров, большие окна покрывали одну сторону комнаты, ярко освещая комнату.

Сопроводив Чу Пэнчжана и Линь И в кабинет, Ли Фу немедленно вышел, чтобы поручить секретарю Сяо Юй принести для них чаю.

"Мистер Линь, чего бы вы хотели? »Сяо Ю заранее узнал фамилию Линь И от Ли Фу.

«Обычная воду». Большую часть времени дома Линь И пил только воду, так что это стало привычкой.

Сяо Юй ненадолго застыл, но все же улыбнулся и сказал: «Конечно, пожалуйста, подождите». Причина, по которой она не спрашивала президента Чу о том, что он будет, заключалась в том, что он каждый день пил одно и то же.

"Мистер Линь, с этого дня ты станешь учеником средней школы, Ли Фу зачислит тебя в Первую Школу Суньшаня, 3 год обучения, класс 5. Ты будешь в том же классе, что и моя дочь, Чу Мэн Яо. Вы должны сопровождать ее по дороге в школу и во время возвращения домой. В дополнение к этому, вы должны следить за ней и контролировать ее учебу... Короче говоря, вы станете ее спутником... В течение последних нескольких лет я пренебрегал своей дочерью. Я чувствую себя по-настоящему виноватым, поэтому я хочу, чтобы нашелся кто-нибудь, кто сможет поладить с ней и немного скрасить ее серые будни. Это истинная причина, по которой я заставил тебя приехать… Ты примерно того же возраста, что и она, поэтому у вас должны быть некоторые общие интересы, чтобы поговорить? - сказал Чу Пэн Чжан с улыбкой на лице.

Линь И потерял дар речи. Найти кого-нибудь, кто сможет скрасить ее серые будни? Ухаживать за ней? Общие интересы? Этого не может быть, не так ли? Это миссия, которая может позволить мне не работать всю оставшуюся жизнь? Почему больше похоже на то, что он ищет мужа для своей дочери? Не говорите мне, что у девушки есть какая-то физиологическая проблема, и никто не хочет жениться на ней, а я здесь для того, чтобы сыграть эту роль?

"Мистер Линь, ты в порядке? Когда Чу Пэнчжань увидел удивленное выражение Линь И, он знал, о чем подумал Линь И. «Я думал, что старший Линь уже рассказал вам подробности этой миссии. Но, похоже, это не так?»

"Мистер Чу, пожалуйста, просто обращайся ко мне Линь И. Обращение «Мистер Линь» заставляет меня чувствовать неловкость.» Линь И с горечью улыбнулся и сказал: «Честно говоря, я действительно не знал подробностей этой миссии. Старик сказал мне лишь о том, что это очень важная миссия, и если я ее завершу, я смогу уйти в отставку и больше не буду работать ».

«Уйти на пенсию и больше не работать?» Чу Пэнчжань был немного ошеломлен, когда услышал слова Линь И. Но он тут же рассмеялся: «Ха-ха-ха-ха, правда, старший Линь сказал вам правду. Вознаграждения за эту миссию достаточно для того, чтобы провести всю оставшуюся жизнь, не работая ».

«Но...» Линь И все еще сомневался в спецификации задания: «Что это за миссия?»

«Я думал, что я уже проинформировал вас ранее? Сопровождай мою дочь, учись с ней. Конечно, вы также отвечаете за ее безопасность. Не позволяйте никому запугивать ее». Объяснил Чу Пэнчжань.

«Ходить с ней в школу и быть ее… Няней? Линь И не мог найти лучшего слова для описания работы.

«Э-э... Можно и так сказать», - кивнул Чу Пэнчжань. Прежде чем Линь И успел что-то сказал, ему был передан какой-то документ: «Это информация о Первой Школе Суньшань, пожалуйста, ознакомьтесь с ней».

Лин И беспомощно кивнул головой и взял документы. Это действительно миссия высокого уровня? Были ли какие-то важные подробности?

Это было похоже на миссию в Африке. Там старик тоже сказал ему спасти кое-кого... Но, в конце концов, этот «кое-кого» превратился в целую группу людей...

Неважно. Плата была хорошей, а риск был низким. Даже если я буду лакеем молодой госпожи, я буду рассматривать это как отпуск.

Первую Школу Суньшань можно назвать первой средней школой, но на самом деле это частная средняя школа. Имя не было изменено, когда оно было куплено. Чу Пэнчжань является одним из трех основных акционеров Первой Школы Суньшань.

Вот почему Линь И, который не посещал даже начальную школу, мог с такой легкостью поступить в школу. Линь И, возможно, ранее и не посещал школу, но благодаря Интернету он знал, как трудно для деревенского человека учиться в городе.

«Хорошо, я сделаю все возможное, чтобы выполнить эту работу», - кивнул Линь И, после того, как он кратко просмотрел документы.

«Возможно, у Чу Мен Яо не самый лучший характер, но в душе она не плохой человек». Чу Пэнчжань с горечью улыбнулся, когда упомянул об этом. «Ты очень талантлив, так что должен суметь поладить с ней».

Поладить с ней? Ну уж нет. Он не искал подружку, так зачем ему с ней ладить? Хотя Линь И так подумал, но все равно сказал: «Я постараюсь изо всех сил».

Чу Пэнчжань заметил, что Линь И сказал не то, о чем думал. Он улыбнулся и позвал: «Ли Фу, Яо Яо (Чу Мен Яо) вот-вот закончит учебу, почему бы вам не отвести к ней Линь И, чтобы он мог ознакомиться с обстановкой».

"Мистер Чу, пожалуйста, называйте меня Лин И. Это очень неудобно, если вы называете меня мистером Линь.» - Сказал Лин И.

«Хорошо, я буду называть тебе Сяо И, так как я твой начальник. Вы должны перестать называть меня мистер Чу, называйте меня, дядя Чу”. Кивнув, Чу Пэнчжань не стал останавливаться на этом вопросе.

Линь И кивнул и последовал за Ли Фу, чтобы спуститься на лифте к автостоянке.

http://tl.rulate.ru/book/6078/115104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо
Развернуть
#
"Первая старшая Сонгсана", мне кажется, более правильным будет
Развернуть
#
только если в твоих снах, оба перевода отстой)
Развернуть
#
окай,давайте подведем самые начальные итоги: ГГ деревенская тыква в самом прямом слове, он приехал из зажопинска-**********. ГГ ,не смотря на то,что он,якобы,супер-пупер киллер.является ребенком,которого ********* даже собственный учитель. Таким образом ГГ наивный *******. Но я вангую,автор его сделает очень хитрым,что он будет все шаги противника видеть на 100500 шагов вперед. Прям как в поезде.
Развернуть
#
Ну, говорили же что этот старик учил гг, знач он хитрее его😅
Развернуть
#
Ну ты не прав. Дед его *********, потому что он не может ничего сделать с дедом, он все время ему проигрывает и к тому у деда есть компромат на него (порно). Плюс он его вырастил и это его семья. Но показано как он в поезде сразу же определил жуликов и их же ловко обманул.
Развернуть
#
Порно это компромат? Кто его не смотрит? Мальчику 18. Пора бы уже
Развернуть
#
Тут гадо исправить. "3 год 5 класс" на "5 год 3 класс". Ему же 18 лет, а не 16. У китайцев с 7 лет идет по годам 6-6-3 младшая-средняя-старшая
Развернуть
#
скажи это анлейту!
Развернуть
#
В Китае 12 лет обучения и у них нет старшей школы, ею является колледж или универ, поэтому все верно что он идёт в среднюю.
Развернуть
#
Не путайте китай и японию
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
> «Ты очень талантлив, так что должен суметь поладить с ней». Поладить с ней? Ну уж нет. Он не искал подружку, так зачем ему с ней ладить?

Эти 4 предложения уже испортили мое отношение к ГГ.
С каких пор фраза - иметь хорошие отношение (в рамках его работы это вообще обозначает прийти к взаимопониманию с охраняемым объектом) сравнялась по значению с фразой - станьте парой....
Развернуть
#
Эм, без переводчика, который реально может донести, что хотел автор, лучше не судить... Так как много где пропадает смысл при дословном
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку