Читать 왕의 딸로 태어났다고 합니다 / I was Born as The King’s Daughter / Говорят, я родилась дочерью короля: Глава 48. Путешествие к воспоминаниям :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 왕의 딸로 태어났다고 합니다 / I was Born as The King’s Daughter / Говорят, я родилась дочерью короля: Глава 48. Путешествие к воспоминаниям

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Король повернулся к Алексу. "Под угрозой смерти девчонка выбрала день со мной."

Под угрозой смерти. Это верно, ведь он приказал ей сказать, что она хочет, пригрозив казнить за невыполнение приказа.

Алекс кивнул: "Сэр, вы решили уважить её просьбу. У вас такое щедрое сердце."

На лбу Алекса появилась ещё одна морщина.

Итак, вот как Принцесса Санхи получила свою третью экскурсию за пределами дворца. Эта экскурсия была особенной, ведь её сопровождал сам король.

***

В целом, я мало видела мир. У меня было три официальных экскурсии. Две обычных экскурсии, которые предоставляются всем принцессам и одна — путешествие в императорский дворец. На самом деле, я не "путешествовала" в императорский дворец, я просто исчезла из одного дворца и появилась в другом. В любом случае, я была защищена от внешнего мира, поэтому вела себя как робкая наивность.

"Отец, я хочу быть рядом с вами."

В соответствии со своим именем и положением, я сыграла испуганную маленькую девочку. Агх! Это так раздражает. Конечно, я не была испугана на самом деле. Чего там бояться? Я уверена, что нас защищают Особые Рыцари. Эти рыцари могли посоперничать даже с известными Рыцарями Фреона империи. Если что, я знала мужское эго. Я знала, как сыграть на его нужде к поглаживанию. Как могут здешние женщины этого не знать? Думаю, даже если я им это скажу, они будут так испуганы, что не смогут применить это знание.

"Мне не следует отходить от вас, Отец. Я слишком напугана!"

Я могла сказать, что Королевская Задница был в хорошем настроении. Я решила рискнуть и взять его за руку.

Надеюсь, Особые Рыцари не найдут это оскорбительным и не казнят меня на месте.

Слава богу, рыцари не появились. Королевская Задница только мимоходом посмотрел на меня, затем перевёл взгляд на руку, а после на моё лицо.

"Ты посмела дотронуться до меня?" Он тряхнул головой, но на его лице отражалось веселье.

Я этого ожидала. Но сыграла шок и панику своими собственными действиями.

"Я так извиняюсь, Отец. Я не подумала. Я просто так сильно вас люблю!" Заикаясь, я сделала пару шатающихся шагов назад. Я точно заслуживаю какую-нибудь актёрскую награду; я абсолютно в этом уверена.

"Ты всего лишь низшее создание. Конечно же ты испугалась. Мне следует дать тебе специальное разрешение дотрагиваться до меня." Его выражение лица показывало его удовлетворение, а я играла роль благодарной и смиренной слуги.

***

Рыцари-телохранители сделали себя невидимыми, и, если вы не один из них, вы не сможете узнать об их присутствии, даже если будете стоять совсем рядом с ними. Они шли нога в ногу с королём и принцессой, бдительно следя за окружением, чтобы защитить их, если что-то случится.

Главой Особых Рыцарей был Ким Юсин, и он был не слишком доволен.

Эта девка коснулась короля! Как она посмела?

Рыцарь Юсин никогда не видел, чтобы короля кто-нибудь трогал.

Мне её убить?

По правилам он мог без проблем убить её, но ему казалось, что это не тот случай.

Какое странное чувство.

Если бы другая принцесса посмела такое сделать, рыцари точно обнажили бы мечи. Их верность королю можно было считать чрезмерной.

Рыцарь Юсин не мог понять, почему, но он не желал обнажать меча. Он также видел, что сам король был рад.

Рыцарь Юсин почувствовал, что что-то не так, и послал молчаливое сообщение другому особому рыцарю.

"Здесь кто-то есть."

"Я проверю, сэр."

Двое особых рыцарей исчезли.

Не стоит шутить с королевством Горьё. Оно было могущественным. Конечно же, слабее империи, ведь огневая мощь империи была больше чем у всех других королевств разом. Кроме того, пока существуют Рыцари Фреона, империя неуязвима. Однако, у Королевства Горьё была пара способов надавить на другие страны. Один заключался в силе экономики королевства. Горьё было не только единственным производителем так желаемого всеми зелья Ярости, его расположение также делало его стратегическим центром международной торговли. Сила Особых Рыцарей Горьё не могла сравниться с огневой мощью Рыцарей Фреона империи. Но Особые Рыцари Горьё были несравненны в таких навыках как незаметность, создание ловушек и проникновение. Короче говоря, не было никого лучше них в приёмах партизанской войны. Поэтому можно было сказать, что если бы империя атаковала Горьё, сам император не мог бы гарантировать своей безопасности. Конечно же, империя выиграла бы войну, но не обошлась бы без потерь.

Кто мог осмелиться шпионить за Королём Горьё?

Рыцарь Юсин сначала посчитал, что король знал о преследовании, но потом начал сомневаться. Король выглядел умиротворённым. Может ли быть, что король позволил принцессе взять его за руку, потому что беспокоился о её чувствах?

Нет. Не может быть. Как я вообще мог допустить такую нелепую мысль?

Но реакция короля и правда была неожиданной. Обычно в таких обстоятельствах он бы почувствовал незваного гостя в их рядах и сразу же приказал бы рыцарям его задержать.

Ох... теперь я вижу. Его Величество хочет показать свою глубокую и неизменную веру в нас, Особых Рыцарей, в меня, их лидера.

Тронутый своей собственной интерпретацией действий, которые увидел, Рыцарь Юсин сжал кулаки.

Я должен оправдать веру Его Величества в меня.

***

В жизни есть много непримечательных деталей, событий, которые случаются, и никто не обращает на них никакого внимания. Вы не вспомните, мимо скольких людей прошли, сколько полос движения на дороге и так далее. Такое происходило и здесь. Мужчина, абсолютно непримечательный, а потому избежавший обнаружения, вдруг перегородил путь королю.

"Что ты творишь?" спросил король.

"Ты позоришь всех мужчин. Идёшь рядом с бесполезной маленькой сучкой при свете дня. Тебе не стыдно?"

Санхи притворилась испуганной и спряталась за королём, который накрыл её рукой и притянул ещё ближе. Рыцарь Юсин стал свидетелем этого странного случая и не знал, что об этом подумать.

Этот мужчина не совсем неправ. Действия короля действительно можно рассматривать как смущающие. Даже позорящие мужской род. Но, к несчастью для незнакомца, так уж получилось, тот, кто "позорит" мужчин — король.

"Заканчивай давай с этим позорищем, и в будущем будь осторожнее."

Незнакомец был тут же заключён в особое поле, похожее на невидимый мыльный пузырь. Король проинструктировал рыцарей: "Проверьте, действует ли он по чьей-то указке."

Санхи ничего не видела, так как Особые Рыцари, как и поле, были невидимы. Единственное, что она могла видеть, так это то, что мужчина, который, похоже, был заключён в ловушку, кричал так, что уши закладывало. Но беззвучно.

Внутри поля Ким Юсин начал допрашивать мужчину. "Кто стоит за этим? Кто тебя послал?"

"Что за хрень вы несёте?"

Мужчина понял, что попал в неприятности. Тяжёлое давление, которое он чувствовал, было не шуткой, и если у команды этого парня хватает сил на такое поле, то он точно не обычный человек. Должно быть, он аристократ. Или даже рыцарь.

У Рыцаря Юсина было такое чувство, что его пленник всего лишь невезучий болтун, который оказался не в то время не в том месте. Если бы за всем этим стоял вдохновитель, который подстроил встречу, то он бы уже убил этого придурка.

Этот сорвиголова просто потерял своё спокойствие, когда увидел идущих рука об руку мужчину и девочку.

"Такой идиот никак не мог нас преследовать."

Рыцарь Юсин обнажил меч.

"Ч... что такое?" Лицо мужчины посинело от страха. Рыцарь Юсин взмахнул мечом и мужчина упал, на его штанах появилось тёмное пятно. Его волосы разлетелись по воздуху.

"Спасите...спасите меня."

Рыцарь Юсин покинул специальное поле, и один из рыцарей, наблюдавших за развитием событий, подошёл к мужчине, лежащему в луже собственной мочи. Рыцарь похлопал мужчину по плечу.

"Милая причёска. Неплохо выглядит."

"Будь благодарен, что потерял только волосы. Мог вместо этого голову потерять. Наш лидер сегодня в хорошем настроении. Считай себя счастливчиком."

"Советую тебе в следующий раз внимательнее смотреть на то, с кем говоришь."

Мужчина, который испытал ужас близкой смерти, потерял сознание на месте.

http://tl.rulate.ru/book/5918/307762

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Благодарю!😆
Развернуть
#
😍😍
Развернуть
#
О не убили как жаль
Развернуть
#
так то убивать своего подданного и налогоплательщика как то для короля слишком было бы жестоко, тем более у них общество довольно развитое,а не дремучее средневековье, когда жизнь стоила почти ничего, особенно рабов, женщин и детей.
Развернуть
#
В данном случае вполне могли убить Х) Общество у них довольно развитое, но............ стоп. А вот теперь я вас поправлю. В данном мире жизнь женщин, рабов(которыми бывают только ЖЕНЩИНЫ) и детей(только девочек, конечно, но мальчиков там всё равно меньше) как раз таки ничего не стоит. Их могут продать, убить за любую оплошность. В случае со свадьбой Хвансока проявляется и другая сторона: если женщину другого государства "подарили", то есть выдали замуж, то убивать её как-то не очень прилично. Тут как с любым подарком, ага.

Но насчёт данного случая мужчина тот остался жить только из-за "хорошего" настроения Юсина. Напомню, этого мужчину посчитали шпионом, а потому вполне могли убить. В данном обществе важны только сильные в физическом или магическом плане мужчины, те, у кого есть статус. А этот мужчина был, судя по всему, "простолюдином", если, конечно, среди мужчин такие вообще есть. Иначе он бы не испугался так мысли, что перед ним, не дай бог, дворянин или рыцарь.
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Огромная благодарность переводчикам за старания)
Развернуть
#
Спасибо большое за перевод!!!!! Мне интересно, когда Санхи изменит этот прогнивший мир? Семена то она уже посадила, но когда она их выростит то?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А мне очень интересно почему очередной житель страны не узнает своего монарха!!!??? Как, впрочем, и его немногочисленных сыновей?
Развернуть
#
Ммм, возможно Отморозок был в повседневном Х) Но так-то да, это довольно странно
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку