Читать 왕의 딸로 태어났다고 합니다 / I was Born as The King’s Daughter / Говорят, я родилась дочерью короля: Глава 39. Интересно, что она обо мне думает? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 왕의 딸로 태어났다고 합니다 / I was Born as The King’s Daughter / Говорят, я родилась дочерью короля: Глава 39. Интересно, что она обо мне думает?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Несколькими днями ранее...

Ночь, когда Чжинсу встретился с Санхи перед возвращением домой. Младший сын маркиза Квока и ближайший друг Чжинсу, Гихён, подобрался ближе к Чжинсу, радостно хохоча. Конечно, его так называемый друг, даже не взглянув на него, бесцеремонно отбросил его на кровать. Привыкший к такому отношению Гихён слез с кровати и пожал плечами.

"Что случилось? Почему ты выглядишь таким напряжённым?"

"Ничего."

"У тебя странное выражение лица. Ты поссорился с Санхи?"

"Конечно нет."

Чжинсу лежал в своей кровати с крепко закрытыми глазами и вспоминал свои слова. Я ненавижу тебя. Кто ты, чёрт возьми, такая, чтобы путать мне голову?


***


Всего мгновением ранее...

"Я скажу снова, но ты всего лишь та, на ком я должен жениться по договору, и ничего более."

Санхи снова и снова вспоминала это, но так и не смогла понять, почему ему нужно было быть таким жестоким, если он мог просто игнорировать её. Жена не имела права ожидать любви или даже просто человеческой доброты. Чжинсу говорил только то, что можно было ожидать, так почему ему нужно было с таким ядом в голосе подчёркивать это?

Санхи этой ночью долго плакала.


***


Несмотря на то, что его не было рядом, Чжинсу как-то чувствовал, что глаза Санхи полны слёз. Даже когда на её лице красовалась улыбка, он знал, что она чувствует глубоко в душе. И это знание наполняло его эмоцией, которой он сам не мог дать названия.

"Только один человек так влияет на Чжинсу, и это та странная девочка, Санхи."

"Заткнись."

"Чжинсу, ты такой счастливчик. Прекрасная наследная принцесса империи, одна из двух девушек с магическими способностями, желает тебя. У тебя есть молодая, но пылкая невеста... Когда и с кем ты хочешь пожениться?"

"Это было уже объявлено. Я должен жениться. Пути назад нет."

Я не хочу жениться...особенно на этой странной девочке. Говорил самому себе Чжинсу.

"Теперь я задаюсь вопросом, кто же будет первой женой? Не то чтобы это было важно, но всё же. Просто любопытство."

"Помолвку нужно уважать. Я должен жениться на своей невесте."

"Так Санхи будет первой женой? Но у Фрезии есть магические способности, и её статус гораздо выше, как у дочери императора. Санхи всего лишь одна из многих дочерей короля маленькой страны, но ты сделаешь Санхи своей первой женой?"

"Заткнись, чтобы я мог поспать."

Используя магию, Чжинсу заткнул рот Гихёну и себе уши. Что бы ни пытался кричать Гихён, прокричать это на самом деле ему не удавалось. Чжинсу задумался.

Почему...почему я зациклился на том, что женюсь только на Санхи? Сам не знаю.

Почему я знаю, глубоко в душе, что должен жениться только на одной женщине?

В этом мире не было законов или инструкций, ограничивающих полигамию, так как ожидалось, что мужчины с силой и положением будут наслаждаться многими женщинами — и так как женщины считались абсолютно низшими созданиями без разума, чтобы ими дорожить. В таком свете, Фрезию можно посчитать превосходной парой.

Но тогда... почему?

Чжинсу закрыл глаза. В его голове снова всплыли странные слова. Я приготовил рагу. Поторопись и возвращайся.

Совсем как раньше, в его голове эхом отдавались эти странные слова. Потому что для меня есть только ты.


***


Фрезия — шестая дочь императора. Среди всех наследных принцесс она самая красивая, и среди всех девушек империи она самая могущественная. Несмотря на то, что её магия была не очень сильной и развитой, то, что магическая сила находилась в теле девушки, уже считалось подвигом.

"Я, Принцесса Санхи Королевства Горьё, приветствую вас, Фрезия, наследная принцесса и Цветок Империи."

"Мы обе женщины. Давай без таких формальностей." Фрезия ярко улыбнулась, и я заговорила.

"Сучжин, пожалуйста, подай нам чай."

"Да, Принцесса."

Наша Сана тоже поприветствовала наследную принцессу империи. Несмотря на то, что ей было только четыре года, у неё были чудесные манеры. Мой милый питомец.

"Ты знаешь, почему я пришла увидеться с тобой, не так ли?"

"Могу догадаться. До меня доходили слухи, что вы желаете моего жениха, что вы зашли так далеко, что даже признались ему в любви."

Конечно, её поведение было нарушением этикета. Думаю, обладание магическими способностями даёт тебе некоторые привилегии.

Фрезия продолжила там, где я остановилась.

"Я перейду к делу. Так как в ближайшем будущем мы будем делить один дом и мужа, я подумала, что нам следует познакомиться. Я бы хотела, чтобы мы поладили."

Я готовилась к этому с того момента, как увидела её у двери своей комнаты. Не важно, дочери мы королей или императоров, мы всё равно будем одними из многих жён, кому бы нас не отдали.

Фрезия пила мятный чай, пока я наблюдала за ней. Она была красивой и, честно говоря, я не могла понять, почему Чжинсу не открыл ей своё сердце. Даже за время этого короткого разговора я смогла почувствовать её харизму.

Я должна ответить, да, давай поладим.

Несмотря на то, что я привыкла говорить далёкие от своих истинных чувств слова, эти слова отказывались покидать мои губы.

Голос в моей голове призывал меня подружиться с этой женщиной, которая вскоре будет иметь много власти в моей жизни.

Но что-то во мне отрекалось от мысли делить Чжинсу с кем-то, несмотря на то, что я знала, что не мне его любить.

Я сделал рагу. Поторопись и возвращайся.

Я просто не могла заставить себя действовать. Я знала, что должна иметь хорошие отношения с наследной принцессой империи. Всё, что мне нужно было сделать, это произнести слова, "Да. Давай счастливо делить мужа." Улыбнуться для верности, и всё будет супер. Я просто не могла.

Мне вспомнились слова Чжинсу: "Для меня есть только ты."

Я вспомнила, как дразнила Чжинсу: "Если ты переродишься, ты всё ещё захочешь жениться на мне?" Он без колебаний ответил: "Конечно. Для меня есть только ты." А я со смехом упрекнула его: "Лжец! Я знаю, ты найдёшь более милую девушку!" Несмотря на то, что я хотела заблокировать все воспоминания о своём Чжинсу, такие мысли часто появлялись сами собой. Совсем как сейчас.

Голос Фрезии пробудил меня от моих грёз. "Я хочу, чтобы мы были друзьями. Нам не следует сражаться за внимание мужа, лучше помочь друг другу выжить."


***


Гихён был вне себя от счастья. "Почему ты пришёл сюда? Тебе не особенно нравится Имперский Дворец."

Имперский Дворец был разделён на две секции. Почти всем позволялось входить на внешние земли дворца, которые сами по себе были похожи на маленький город. Высокопоставленные лица селили в отелях на этих землях.

Чжинсу насильно заткнул Гихёна, устав от его болтовни. Гихён попытался сопротивляться, но знал, что это было бесполезно.

"Я ясно тебе сказал, что пришёл увидеться с принцем."

Хмм... Он был не слишком близок с принцем. Странно... кажется мне, он пришёл увидеться с Принцессой Санхи.

Гихёну хотелось указать на это, но его голос был магически подавлен Чжинсу.

Засранец! Я убью тебя и буду страдать от последствий!

Его подавили, поэтому Гихён проклинал своего гораздо более сильного друга мысленно.

Затем Гихён заметил кое-что ещё более странное. Чжинсу призывал так много магической силы, что можно было увидеть, как от его тела поднимается жар.

Хмм... Он собирает так много энергии!

Пока Чжинсу шёл, он услышал голос.

"Я хочу узнать тебя получше, Принцесса Санхи. Мне бы хотелось работать вместе с тобой, чтобы у нашего мужа точно был наследник. Мне бы не хотелось сражаться за нашего мужа."

Голос шёл с пятого этажа...

Фрезия? Да. Это был голос Фрезии. Чжинсу усилил свой слух, чтобы услышать, что будет дальше, но не смог услышать голоса Санхи. Но он слышал, как яростно бьётся её сердце.

Почему ты дрожишь?

Как только Чжинсу понял, что творит, он отпустил магию, которую призвал.

Какого чёрта я творю?

В последнее время он столь многого в себе не понимал. Почему он собрал так много энергии, думая о... девочке? Он не мог и не хотел понимать.

http://tl.rulate.ru/book/5918/248979

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 31
#
С самых первых глав был жирный намек на это и чем дальше тем он жирнее
Развернуть
#
боже! спасибо большое!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ну да, все идет слишком гладко, давай, автор, устрой проблему на ровном месте - пусть Санхи крайне глупо (не вовремя промолчав, полностью осознавая последствия) обзаведется серьезным врагом в лице Фрезии, отличная же идея *сарказм*
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Да уж им придётся подружится как ни крути... А Чжинсу в отличии от Санхи свою прошлую жизнь не вспомнил. Хотя в этом наверное виновата причина смерти Санхи и её последние мысли. За них её воспоминания и удержались
Развернуть
#
Вот с одной стороны, практичная девочка Санхи должна поддержать разговор, ибо секундная гордость может запороть двенадцать лет усердного труда, а с другой... любовь - штука бесноватая, от нее свойственно терять голову. :) В общем, жуть как интересно, что будет в следующей главе!
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
О моё божество, спасибо тебе за перевод!
Надеюсь Чжинсу пошлёт Фрезию куда подальше))))
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Хотелось бы, чтобы Чжинсу выбрал только Санхи. Не очень люблю гарем. Тем более она собирается всё тут изменить, а многоженство в Корее... Ну в её времени этого не, поэтому надеюсь только на Санхи.
Развернуть
#
Мне одной кажеться, что Фрезия использовала какое-то заклинание, не позволяющее враньё сердцу вслух?
Развернуть
#
Спасибо большое ☺️
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
переводчику добра!
Развернуть
#
спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо большое за перевод!)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку