Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65 — Хватит Лоли

Никогда не делитесь мудростью с кем-то, кто вам не нравится. Лучше придержите ее для себя. Мудрость это искусство жить хорошо самым простым способом. Быть мудрым означает понимание многих аспектов жизни. Иногда, чтобы стать мудрым, людям необходимо только время. Некоторые познали ее пройдя через суровые жизненные испытания, а некоторые достаточно умны, чтобы перенять ее от других.

Джейми был в шоке, когда он оказался посреди гарема лоли.

«Что ты здесь делаешь?!» Молодая красивая девушка с очень большим мечом на спине бежала к Джейми с сердитым лицом. «Это ограниченная зона!»

«Я?» В замешательстве спросил Джейми. Его одежда была очень грязный и он выглядел как нищий. «Я копаю яму.»

Красивая девушка скрестила руки. «Так ты копатель? Ты не должен здесь находится, иди на место раскопок.»

«Место раскопок?»

«Иди за мной.» Командовала красивая девушка. Джейми до сих пор не понимал, что произошло, но решил последовать за ней. Они пошли в другой район рядом с лесом, где было много людей. Все они использовали простые инструменты, такие как мотыга, выкапывая сухую реку. После этого там образуется естественный поток реки из леса в Небесный Сад. Когда Генерал Куан сражался с Королевством Белого Облака, он приказал своим солдатам блокировать реку камнями и землей. Это должно было перекрыть подачу воды в город.

Здесь было около пяти сотен рабов, которые прилагали все усилия, чтобы убрать землю и камни.

«Стража.» Сказала симпатичная девушка с большим мечом молодой красивой мускулистой девушке. «Один из твоих копателей убежал в запретную зону.»

«На самом деле?» Спросила красивая мускулистая девушка. «Я думаю, что все 521 рабочих здесь, никто не сбежал. Он не мой. Может быть, новый раб?»

«Может быть, рабы поступают к нам каждый день. Возьми его себе. Ты можешь позже добавить его в список.»

«Хорошо.» Сказала мускулистая девушка, посмотрев на Джейми. «Бери мотыгу и иди за мной, мы должны очистить реку за три дня.»

До того, как Джейми смог ответить, мускулистая девушка вложила мотыгу в его руки и повела его к раскопкам. «Иди и копай.»

Не зная, что делать, Джейми использовал мотыгу, копая вместе с рабами. Некоторые люди копали, а некоторые убирали землю и камни в сторону. «Работать там, работать здесь, какая разница, я все равно работаю на себя.» Джейми беззаботно продолжил работать.

Во время обеда, мускулистая девушка дала сигнал и крикнула: «Время обеда. Вставайте в очередь!» Друг за другом, они отложили мотыги и бамбуковые рюкзаки для переноски камней и земли. Они начали вставать в очередь, в том числе и Джейми. Некоторые молодые красивые девушка наложили ему какую-то кашу.

«Просто каша?» Неожиданно спросил Джейми.

«Если тебе не нравится, можешь не есть.» Сказала молодая красивая девушка с красными волосами, собираясь забрать еду Джейми.

«Конечно же, я поем.» Джейми взял свою кашу, сел в пустое место и начал есть. Вскоре после этого, с ним рядом сел старик и несколько других людей.

«Молодой человек, этот старик хочет дать тебе совет. Может быть, тебя просто продали как раба.» На теле и лице старика было много шрамов. «Как у рабов, у нас никакого выбора, мы едим то, что нам дают, и делаем то, что приказывают. Получать кашу уже хорошо. Скажи мне, кем ты был до рабства?»

«Я?» Джейми осмотрел некоторых людей, которые ждали его ответа. «Нищий, счастливый нищий. Кем был ты?»

«Я, Куо, когда-то был солдатом. Теперь я никто, после того, как мое племя проиграло войну.» Ответил старик с печальными глазами.

«Я тоже.» Сказал другой.

«И я.» Поддержал еще один.

«Так как я здесь новичок,» Начал говорить Джейми. «Я хочу узнать, почему здесь так много молодых красивых девушек?»

Глаза Куо ярко засияли. «Я слышал, что наш хозяин лоликонщик и он хочет создать гарем лоли. Вся стража и старшие люди — лоли.»

«Кто наш хозяин?» Спросил Джейми.

«Не знаю, я здесь уже двадцать дней, но еще ни разу его не видел. Я слышал, что он — генерал.»

«Да, я тоже слышал что-то подобное.» Другие люди быстро закивали.

Джейми вздохнул, молча наблюдая за молодой красивой девушкой.

«Брат, о чем ты думаешь?»

Джейми тяжело вздохнул. «Знаете, если бы нашей стражей были сексуально зрелые девушки с большой грудью, идеальными изгибами и совершенной задницей, я думаю, что я работал бы гораздо усерднее. Я бы выкладывался на 200% от моих сил. Я утомляюсь просто смотря на этих лоли. Им нужно еще три-четыре года. Я хочу элегантных, зрелых девушек с ангельскими личиками. Чертов генерал, я хочу увидеть лицо этого извращенца!»

Некоторые рабы тут же начали громко смеяться. «Я согласен с тобой, брат!»

«Хорошо сказано!»

«Согласен.»

Ночью, все рабочие спали на земле. Когда шел дождь, активировалась формация, благодаря которой никто из них не промокал. В это время, Джейми использовал движение ветра и попытался найти выход. У него была полная информация о стражах и он думал, что никто его не остановит.

Он пошел в офис Гуан Пу.

«Куда, ты думаешь, собрался?» Вдруг, рядом с Джейми появилась молодая красивая девушка с мечом и взмахнула им.

«Вооуу.» Сказал Джейми, уклоняясь от меча. «Откуда ты узнала...» Джейми замолчал, увидев светящиеся серебристые глаза девушке, похожие на кошачьи. Джейми хотел воспользоваться слабостями стражи, не веря в то, что здесь будет кто-то, кто сможет увидеть его в темноте.

«Вернись обратно или не вини за меня мои действия. Я не хочу причинить тебе боль.» Сказала молодая красивая девушка. Джейми быстро ее проверил.

[Ан Ти, 13 лет, Уровень 24, Стадия Младшего. Раб. Родилась в Племени Гурий. В времена хаоса, асура/демон из Племени Леопарда влюбился в человека и они убежали от демонов и людей, чтобы построить свое собственное жилье в пустынной площади. Они были предками Племени Гурий. Герцог Оу из Королевства Белого Льва напал на них в рамках своей кампании, чтобы расширить свои земли. Все люди Племени Гурий были захвачены, убиты или проданы в рабство. Они обладают аномальной силой, скоростью и чувствами. В семь лет она была продана наемникам и с тех пор убила 236 человек.]

«Так, Ан Ти, ты знаешь, что я не раб, а хозяин этого места?» Спросил Джейми.

«Ну тогда я тоже хозяйка!» Ответила Ан Ти.

«Ага, я знаю, я красивый и классный.» Удивленно ответил Джейми. «Но ты слишком торопишься.» Джейми тщательно осмотрел ее фигуру под лунным светом. Темные длинные волосы, хорошая фигура, ее можно было назвать красивой девушкой. Ее острые глаза были серебристого цвета, а нос был маленьким и симпатичным. Ее белая кожа светилась под лунным светом. В целом, она была довольно симпатичным подростком. «Ну, я не могу сказать, что я тебя не люблю, потому что ты красива. Может быть, за четыре года ты вырастешь в идеальную для меня девушку. Посмотришь ли ты на меня в то время?»

«Мечтай.» Сердито сказала Ан Ти. «Возвращайся или я убью тебя.»

«Эй! Это ты назвала себя хозяйкой, не я. В любом случае, ты меня не убьешь.» Джейми продолжил идти. «Раб не может убить раба. Если ты меня убьешь, ты будешь наказана хозяином.»

«Если я позволю тебе уйти, я тоже буду наказана. Так что не осложняй мне жизнь, просто вернись.» Ан Ти выпустила свое убийственное намерение, которое было настолько сильным, что напугало Джейми. Ее убийственное намерение было чем то схоже с демоническим зверем, но оно было на более высоком уровне.

Джейми вернулся. «Девочка, ты меня пугаешь. Сколько людей ты убила, чтобы обладать таким сильным убийственным намерением?»

«Не твое дело.»

«Двести, а может и больше?»

«Заткнись!»

«Хорошо, я возвращаюсь.» Джейми повернулся и медленно пошел назад. Ан Ти следовала за ним.

«Ты меня любишь?» Спросил очень тихий голос. Ан Ти шептала очень тихо.

Джейми повернул голову. «Ты что-то сказала?»

«Нет.» Ответила Ан Ти быстро отводя взгляд. «Иди!»

Не получив никакого ответа, Ан Ти вдруг обнаружила, что Джейми исчез из ее поля зрения.

***

«Простая Стадия Младшего хотела остановить меня, если бы я не был неосторожен, ты бы никогда не смогла остановить своего хозяина на Стадии Истинного Человека.» Джейми проник в офис Гуан Пу. Его уровень был на ранних ступенях Стадии Истинного Человека, он был на 40 уровне. Он поднял свой уровень, практикуя внутри тренировочного зала, потому что он каждый день контактировал с духовной энергией и потреблял таблетки, полученные из кольца Генерала Цзян, так что он быстро поднял свой уровень. Если бы кто-нибудь узнал, что он способен поднять 20 уровней за месяц, то никто на континенте не посмел бы назвать себя талантливым.

Джейми всегда использовал умение, скрывая свой настоящий уровень, и люди видели в нем только практика на Первичной Стадии.

Внутри здания, Джейми увидел свет и постучал в дверь.

«Кто там?»

«Это я.» Сказал Джейми.

Гуан Пу узнал его голос. «Генерал!» Он бросился открывать дверь. «Наконец-то ты вышел из своего уединения.»

«Что со строительством?» Джейми вошел в комнату и сел на стул.

«Некоторые материалы необходимо доставить из столицы. Я могу сказать, что мы закончили работы на 80%. Внутренняя отделка заняла больше времени, чем я планировал.» Гуан Пу налил чай Джейми. «Но через две недели наша резиденция будет готова пригласить всех герцогов королевства.»

«Есть еще проблемы?»

Гуан Пу дал Джейми книгу. «Наши расходы превысили ожидания. Шесть миллионов ушли за три недели. 3 миллиона взял Жирный Чу на рабов, остальные 3 миллиона ушли на здания.»

«Тогда у нас больше нет денег?»

«Генерал, две недели назад приходил Лорд Города. Так как ты был в уединении, он не стал тебя беспокоить и оставил 4 миллиона. Я использовал эти деньги без твоего согласия.»

Глаза Джейми стали размякли. Принимать доброту для него было необычно. «Мы, безусловно, должны вернуть его доброту.»

Гуан Пу кивнул.

«Нам хватит денег?» Спросил Джейми.

«Нет, по моим оценкам, после строительства Небесного Сада, покупки оборудования, демонических животных, лошадей и провианта на один год, скорее всего у нас останется полтора миллиона духовных камней.

«Хорошо.» Сказал Джейми. «Дай один миллион Жирному Чу, чтобы он купил семьи высококачественных рабов. Я попал в этот список, просто отправь его Жирному Чу.» Джейми дал нефрит Гуан Пу.

«Ты думаешь, что это необходимо? Семьи большинства из них ничем нам не пригодятся.»

«Некоторые рабы действительно хороши, и если здесь будет их семья, то, скорее всего, они будут к нам лояльны. Их жены, дети и родители, мы примем их как своих жителей.» Джейми посмотрел на Гуан Пу и слегка улыбнулся. «Ты знаешь, что у нас есть три раба на Стадии Патриарха?»

«Нет.» Удивленно сказал Гуан Пу. «Я проверил каждого из них, сильнейшие рабы были только на Стадии Старейшины. Их было только двое.»

«Они очень хорошо скрывают свое развитие, но не достаточно хорошо, чтобы скрыться от моих глаз. Один из них был великим генералом, один главой племени, а другой был по настоящему верным слугой. Я хочу, чтобы они следовали за мной. Так что свяжись с Жирным Чу, купите все их племя и семью. Кроме них есть несколько людей с тайным мастерством и большим потенциалом. Мы должны сохранить их любой ценой. Мы купим и их племена и семьи.»

«Сделаю.» Сказал Гуан Пу. Он знал, что если Джейми говорил правду, то их армия будет супер сильной.

«И, напоследок, скажи мне, почему в Небесном Саду столько лоли?» С неприятным тоном сказал Джейми.

«Ну, это все Жирный Чу.» Быстро ответил Гуан Пу. «Он думал, что генерал любит лоли и купил их.»

«Скажи ему остановится. Даже если мне всего 15, это не значит, что я люблю девушек своего возраста. Пожалуйста, скажи ему, чтобы купил более зрелых и сексуальных девушек. Когда приглашения будут розданы, нам потребуется несколько высококачественных красоток, чтобы он сопровождали наших гостей в Небесном Саду. Я не хочу, чтобы все превратилось в Небесный Сад Лоли!»

«Хорошо!» Сказал Гуан Пу обливаясь холодным потом.

«И еще, попроси Жирного Чу добавить несколько тысяч хорошеньких женщин для наших мужчин, пока они не дотронулись до лоли. Скажи всем рабам, если они посмеют коснуться любой из лоли, я убью их.» Джейми вздохнул. «Лоли еще не достаточно взрослые, чтобы вступать в брак.»

«Конечно, они не посмеют. Я сказал им, что все лоли принадлежат генералу. Никто не должен трогать то, что принадлежит генералу!»

«Черт, ваши действия заставляют меня помучатся! Скажи Жирному Чу, что я хочу спать со зрелыми и сексуальными девушками, а не с какими-то там лоли! Если он посмеет привести еще лоли, то я обменяю каждую его симпатичную девушку на своих лоли!» Джейми вздохнул. «И, пожалуйста, добавь в еду рабов мясо. Каши для них не достаточно.»

«Хорошо, но, генерал, если мы купим больше рабов и добавим пищи, то наши деньги кончатся.»

«Не волнуйся, завтра я пойду за несколькими миллионами духовных камней.» Джейми ухмыльнулся с плохим планом на уме.

«Куда?»

«Клан Хуо. Пора подавить этот клан и показать всем герцогам последствия отклонения моего приглашения.»

«Сколько нужно солдат?» Спросил Гуан Пу.

«Меня будет достаточно.»

http://tl.rulate.ru/book/581/26318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Я просто ору.Это топ.
Развернуть
#
То чувство, когда ты тут батя, хозяин и бог, но к тебе относятся как к мелочи. Хотя... ГГ не привыкать - это уже стало его своеобразной фишкой
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку