Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66 — Ты мой хозяин

Никогда не рискуйте … если вы возьмете на себя риск … то, скорее всего, вы проиграете. Может быть, многие молодые люди не согласятся с этим. Но не старые люди, потому что они достаточно мудры. Принятие рисков всегда предполагает 50% шанс проиграть все.

Так что будьте мудрыми и не рискуйте. Приобретайте счастье по частям, не спеша наслаждаясь жизнью. Поместите свои корни в землю, и непрерывно растите. Все требует времени, терпеливые люди смогут покорить все.

***

Шесть лет назад, когда Ан Ти было всего семь лет, герцог Оу и его пять тысяч солдат шли к Племени Гурий. Герцог Оу приказал народу племени покинуть земли, потому что у него появилась информация, что под их землями была шахта духовных камней.

Племя Гурий жили там пятьсот лет и отказались покинуть земли своих предков. Тогда началась война, в которой тысяча солдат племени защищали свою деревню от армии герцога Оу.

Предком Племени Гурий был Демон с родословной леопарда. Некоторые солдаты Племени Гурий превратились в демонического зверя леопарда и разрывали шеи солдат. При большой разнице в количестве, все солдаты Племени Гурий были убиты. Никто из них не был готов сдаться, решив умереть. Некоторые женщины также упорно сражались и умирали.

Война длилась три дня и в эти дни вся деревня была сожжена дотла, некоторые женщины и дети были изнасилованы и убиты солдатами, а некоторые из них были проданы в рабство.

Из 2314 членов Племени Гурий выжили только 54, и все они были проданы в рабство. Все они были детьми, среди которых была и семилетняя Ан Ти. На невольничьем рынке их не посадили в большие камеры с другими людьми, а заперли в маленькой железной клетке для животных.

«Подходи, покупай, новое поступление с севера, смешанная кровь леопарда и человека. Вы можете использовать их как домашнего животного, бойца, предмета исследований или даже как секс-раба, если пожелаете! Убейте, приготовьте, съешьте, изнасилуйте, делайте все, что хотите! Они не люди! Они Демонические Звери!»

Из небольшой клетки Ан Ти смотрела на сотни людей, которые смотрели за ней. Единственной эмоцией, которую она испытывала, был страх. Неожиданно, ее взял одноглазый мужчина с большим шрамом на месте левого глаза. Ее бросили на арену с железными решетками, в которой было 40 молодых людей.

«Мне нужны только десять, убейте друг друга и выживите.» Мужчина бросил на арену 20 маленьких ножей. «Если завтра вас не будет десять, я убью всех. Как его!» Мужчина случайно выбрал одного мальчика и обезглавил на их глазах. Брызнула кровь и голова покатилась перед ними.

Некоторые люди, в том числе Ан Ти, почувствовав опасность, схватили маленькие ножи вперед других. Пролитая перед ней кровь пробудила ее демонический инстинкт и чувства.

***

Настоящее.

Ан Ти бросилась к офису Гуан Пу и опустилась на колени. Ее глаза были темными и казались пустыми.

«Что ты здесь делаешь?» Спросил Гуан Пу, выйдя из своей комнаты и обнаружив одного из охранников на коленях. «Разве не ты отвечаешь за охрану запретной зоны?»

«Глава.» В страхе сказала Ан Ти. «Прошлой ночью я упустила одного раба. Я искала его всю ночь, но до сих пор не смогла его найти. Я здесь, чтобы принять свое наказание.»

«Беглый раб? Ты знаешь его имя?» Гуан Пу всегда считал, что раб не посмел бы сбежать из Небесного Сада, потому что у него есть камни контрактов души 2347 рабов Небесного Сада. Побег означал смерть.

«Прошу прощения, я не знаю. Я нашла его в запретной зоне и отправила в лагерь копателей. Он был красивым молодым человеком 16-17 лет, одетым в грязную одежду.» Ан Ти быстро нарисовала образ молодого человека на земле.

Гуан Пу посмотрел на землю и нахмурился. «Я думаю, он...»

«Да, думаю, это я.» Внезапно, за Ан Ти появился Джейми и посмотрел на рисунок.

Ан Ти быстро повернулась.

«Привет, моя хозяйка.»

Ан Ти схватила свой меч и сердито закричала. «Откуда ты! Я искала тебя всю ночь!»

«Я был здесь, спал.» Сказал Джейми, указывая на одно из зданий.

«Ты!» Внутри Ан Ти поднялся гнев. Она быстро задвигалась, чтобы схватить голову Джейми и пнула его по ногам, заставляя Джейми мучительно опуститься на колени.

***

Шесть лет назад, стимулируемая запахом крови и страхом, Ан Ти потеряла контроль над своим телом. С маленьким ножом в руке, она убила несколько человек, которые пытались к ней приблизиться. К тому моменту, когда она могла ясно думать, осталось всего десять человек. Все они были покрыты кровью, а их глаза были красными, когда они находились в глубоком трансе. Все они были со смешанной кровью. Когда они хотели начать убивать друг друга, вошел человек и сильно всех ударил.

Очнувшись, Ан Ти поняла, что она находится в маленькой железной клетке, которую несла карета, запряженная демоническим зверем.

«Пробудись!» Мужчина ударил по клетке. «Слушай внимательно. Я твой хозяин. Ты должна признать меня своим хозяином. Если ты попытаешься атаковать меня хоть раз, я убью тебя. Если ты осмелишься оспорить мой приказ, я убью тебя! У меня есть твой камень контракта души, не играй со мной. Я знаю, что ты голодна, очень голодна.»

Ан Ти кивнула.

Мужчина указал на группу бандитов на демонических зверях, спешащих к ним. «Убей их и я дам тебе еду.» Он открыл клетку Ан Ти и дал ей меч. «Иди и убей их!»

Когда Ан Ти вышла, некоторые люди приготовили мечи, чтобы, если что, успокоить Ан Ти. Но она поспешно схватила меч и побежала к группе бандитов, убив некоторых из них. Мужчина также приказал своим людям напасть на бандитов.

В конце боя, когда бандиты были уничтожены, Ан Ти попыталась бежать, но вдруг ее сердце кольнула сильная боль, как от ножевого ранения. Она упала на землю и закричала от боли. Мужчина пришел и ударил ее по животу. «Когда ты заканчиваешь убивать, ты должна вернуться в клетку! Помни это!» Человек пнул голову Ан Ти, заставив ее упасть в обморок.

С того дня, она всегда следовала за наемниками, которые доставляли некоторые вещи. Когда нападали бандиты, она выходила из клетки. После того, как она заканчивала свою работу, она возвращалась в маленькую клетку и получала мясо какого-то демонического зверя в качестве еды.

Иногда, наемники приносили две или три клетки дополнительно. В те времена они встречалась с подобными ей людьми со смешанной кровью. После пяти лет путешествий с наемниками, она видела разные виды смертей. Смерть в бою, смерть от неповиновения, смерть от голода, смерть от пыток, смерть от изнасилования и многое другое.

Она была умной девочкой, убивая, получая приказ. Они убивала, жестко обезглавливая противника, пронзая их желудок и нарезая на части, пока наемников не тошнило. Каждый раз, когда кто-нибудь пытался дотронуться до нее, она испускала свое сильное убийственное намерение. Из-за этого никто не смел ее изнасиловать. Она ела, убивала, спала, и никто не смел сделать ей что-нибудь плохое.

Год назад, она выполняла приказ по убийству бандитов, на зная о том, что это была засада. Наемников убили. Ан Ти спаслась от бандитов и спряталась в городе. Она вошла в группу сирот и выживала воровством на дороге. Люди думали о ней как о обычной молодой девушке, и так как она была сильна, никто не смел с ней что-нибудь сделать. Они жила как обычный человек, пока не пришли несколько бандитов и связали ее с помощью камня контракта души. Бандиты убили наемников и получили камень контракта души. Обладая им, они могли легко найти местоположение раба.

Ан Ти была продана на невольничьем рынке с ее камнем контракта души.

***

Настоящее.

Толкнув голову Джейми к земле, она тоже встала на колени около Джейми. Она быстро шепнула ему. «Раб, встань на колени перед начальником и попроси прощения, прежде чем он не решил убить нас обоих.»

Джейми повернул голову и посмотрел на Ан Ти. «Нет, не буду!»

«Глава.» Быстро сказала Ан Ти. «Этот раб новичок. Прошу прощения за свою ошибку. Он не понимает правил. Простите его. В обмен я отдам свою руку.»

Ан Ти использовала свою правую руку, замахнувшись рукой на левое плечо. Правая рука Джейми быстро поймала меч и он использовал свою силу, чтобы удержать его. Однако, он не смог его сдержать, и меч порезал ее левое плечо. Если бы Джейми не отреагировал так быстро, она бы рассталась со своей левой рукой.

«Стоп! Он...» Заговорил Гуан Пу, но быстро остановился, получив передачу голоса Джейми.

Гуан Пу обменялся с Джейми взглядом и тяжело вздохнул. «Я полагаю, тебя зовут Ан Ти. Ты знаешь, что я купил тебя за 1000 духовных камней. Когда молодой человек рядом с тобой стоит только одну бронзовую монету.»

Джейми быстро в неверии посмотрел на Гуан Пу.

«Твоя рука стоит дороже него. Я не могу принять твое предложение. Так как он нарушил закон Небесного Сада, он будет наказан смертью. Я уничтожу его душу в камне контракта души.»

«Глава.» Торопясь заговорила Ан Ти, не потрудившись остановить кровь в ране на плече. «Я сделаю все. Пожалуйста, не осуждайте его на смертную казнь.»

Гуан Пу вздохнул. «Он твой брат?»

«Нет.»

«Друг?»

«Нет. Мы только встретились.»

«Тогда почему ты хочешь его спасти? Отдать руку? Он не стоит так много. Он навредит тебе. Скажи, почему ты хочешь спасти его.»

Ан Ти низко поклонилась, задев головой землю. Она заговорила со слезами на глазах: «Потому что он был первым человеком, который сказал мне, что любит меня.»

«Я солгал!» В шоке сказал Джейми.

«Он солгал.» Повторил Гуан Пу.

Ан Ти повернула голову, посмотрев на Джейми. «Ты солгал?»

«Да, я солгал тебе. Я играл с тобой. Это было случайно. Не будь идиоткой, веря в это.» Возразил Джейми.

«Так это была ложь...» По щеке Ан Ти прокатилась слеза. Она вернула голову назад и снова поклонилась. «Все нормально, никто никогда мне так не врал. Ложь это нормально.»

«Глупая девочка.» Сказал Джейми вздохнув. Он посмотрел на Ан Ти, подумал, и снова вздохнул. Он медленно поднял руку и осторожно потрепал волосы Ан Ти. «Ты на самом деле глупая девочка.»

Ан Ти чувствовал себя счастливым, потому что человек первый раз гладил ее. Однако она боялась, что делая это перед начальником, это может принести проблемы им обоим. Она подняла голову и именно в этот момент, Джейми тепло ее обнял.

«Глупая девочка. Когда ты показала мне свою доброту, как я мог ее не вернуть? Как я мог не полюбить тебя?»

Ан Ти чувствовала, что ее легкие вот-вот лопнут. Она покраснела, сильно удивившись. Она была девственной и никто раньше ее не обнимал. «Ты... Ты... Эй...Остано...»

«Гуан Пу, дай мне ее камень контракта души.» Сказал Джейми.

«Да, Генерал.» Сказал Гуан Пу, поклонившись Джейми. Он достал из своего пространственного кольца один камень и вежливо передал его Джейми.

Ан Ти в шоке смотрела на Джейми и Гуан Пу, ничего не понимая.

Джейми тепло на нее посмотрел и тихо сказал. «Маленькая девочка.» Джейми погладил ее по голове. «Спасибо за твою доброту. Возьми свой камень контракта души. Теперь ты свободна.»

Ан Ти взяла камень и осторожно его держала. Этот камень долгое время сковывал ее, заставляя ее убивать. Ее слезы не останавливаясь потекли из глаз, молча плача от нахлынувших воспоминаний. Ее прошлое, родители и работа в трудных условиях. В конце концов, она стала свободной. Свободной как птица. Она больше ничего не будет боятся и не будет преследовать людей, которые обладали ее камнем контракта души. Она молча плакала.

«Все кончено. Будь хорошей девочкой.» Сказал Джейми, гладя ее по голове. «Гуан Пу, дай ей все, что ей сейчас нужно. Я хочу пойти в Клан Хуо прямо сейчас.»

«Да, Генерал.» Сказал Гуан Пу.

«Подожди.» Быстро сказала Ан Ти, преследуя Джейми.

«Что ты хочешь?» Мягко спросил Джейми.

«Я тебе нравлюсь?» Спросила Ан Ти смотря на Джейми своими большими глазами.

Джейми вздохнул, он достал лекарство и обработал левое плечо Ан Ти. «Да, маленькая девочка. Но если ты будешь так себе вредить, я буду тебя ненавидеть.»

«Я больше не повторю этого.» Быстро ответила Ан Ти.

«Хорошо. Тогда у меня нет причин тебя не любить.»

«Забери это!» Ан Ти отдала ее камень контракта души Джейми.

«Этот камень контракта души твой.»

Ан Ти кивнула. «Возьми его себе.»

Внезапно, Джейми оказался в другом месте. Пуста темно-синяя комната, в середине которой был леопард в клетке. Леопард внезапно посмотрел на Джейми. В его глазах была печаль и боль. Внезапно, клетка медленно исчезла и выпустила черного леопарда.

Черный леопард посмотрел на Джейми и осторожно подошел. Леопард потерся головой о тело Джейми, будучи очень послушным. «Я признаю тебя своим хозяином, пожалуйста, позаботься обо мне.»

[Поздравляем, темница сердца Ан Ти покорена, осталось 996. Теперь вы можете использовать тайну сердца.]

[Вы разделили жизнь и сердце с Ан Ти, теперь вы можете исполнить секрет смешанной крови.]

Джейми вернулся в первоначальный мир и увидел Ан Ти, смотрящую на него глазами, полными любовью и обожанием. Сердце Джейми забилось и он медленно приблизился губами к розовым губам Ан Ти. Она закрыла глаза и приняла поцелуй Джейми.

http://tl.rulate.ru/book/581/26357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку