Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64 — Небесный Сад

Аристократы, дворяне, богатые и бедные люди, крестьяне и рабы, все они одни и те же люди с одинаковыми основными потребностями. Все они изо всех сил выживают на разных уровнях жизни, и как говорят все врачи, «Каждое живое существо изо всех сил сражается за выживание, независимо от их состояния.»

Дли некоторых, может быть, купить еду легче, но некоторые должны сражаться за чертову еду ради выживания. Это жизнь, и только тогда, когда желудок был полон, люди смотрели на второе по важности. Любовь, тепло и забота.

Можно обладать всеми роскошными предметами, но без любви, они пусты. Можно любить, но выдержит ли она без богатства?

Как в народной поговорке, деньги — не все, но всем нужны деньги. Или другая поговорка, создал все Бог, но сделано все в Китае.

У людей есть основные потребности, очень простые, но в современном мире, люди должны принимать участие в обществе. Или они будут страдать. Дело в том, что любовь, забота, тепло и другие простые вещи все еще необходимы людям на всех уровнях жизни. Если вы не делились сегодня любовью, пожалуйста, поделитесь ей со своей семьей. Иногда, чем ближе мы становимся, тем больше мы о ней забываем.

***

Джейми бросился к Куан Ли Инь. «Что случилось?»

Куан Ли Инь указала на скелет. «Тебе не кажется, что скелет выглядит мило? Можно мне его взять как украшение для моей комнаты?»

Куан Ли Инь была связана с энергией проклятий с рождения. Энергия проклятий, исходящая из скелета давала ей знакомое чувство, заставляя чувствовать уют.

«Делай то, что тебе нравится, это твой секретный полигон. Если у тебя есть храбрость, раскопай скелеты, в основании этой кучи должен быть Шар Проклятий. Он — катализатор, необходимый ведьмам для связывания души и проклятий. Он очень высокого класса и ты можешь использовать его, чтобы помочь своему пути Ведьмы Проклятий.»

«Он дорогой?» Спросила Куан Ли Инь с блестящими глазами, определившись, что она должна его выкопать.

«Этот черный шар? Ну, в прошлом, король обменял два города на этот шар. Некоторые говорили, что он был одним из шаров бога Аида, который украл один из его учеников и принес в мир людей.»

Не сдержавшись, Куан Ли Инь начала счастливо раскапывать скелетов.

Джейми оставил ее с со своими делами и перешел в самый угол комнаты. Он достал около тысячи духовных камней и бросил их в яму размером с человеческую голову. Духовные камни упали в яму. Через несколько минут, на верхней части подземелья начал светиться слабый свет, со временем становясь все ярче.

Эта яма использовалась для хранения духовных камней и их использования для активации освещающих формаций и дверей. Это было очень большое подземелье, в котором было много комнат, секретных подземных залов и ловушек.

«Никогда не думал, что мне повезет купить дом с большим подземельем в качестве бонуса.» Джейми спросил Книгу Судьбы о ключе подземной формации. В своих мыслях, Джейми мог увидеть карту очень большого подземелья. Около 50 тюремных камер, 50 комнат на случай чрезвычайных ситуаций со скрытыми продуктовыми запасами, 5 больших тренировочных залов, комнаты охраны, оружейная и многое другое. Ключом для открытия подземелья и всех комнат был специальный медальон.

Внутри медальона была формация-ключ, которая открывала формацию-замок на дверях. Медальон был у короля, его семьи и нескольких доверенных подчиненных. Королевство Белого Облака было уничтожено около шестидесяти лет назад и с тех пор медальоны были утеряны. Джейми использовал Книгу Судьбы, чтобы узнать формацию-ключ. Он достал нефрит и вписал в него формацию-ключ, сделав его новым ключом.

Он положил нефрит на тяжелую каменную дверь и она начала открываться с громким шумом. Тысяча духовных камней в яме была источником энергии для работы формации и всего внутри, в том числе и для формаций-ловушек, которые срабатывали на людей без ключа.

«Подожди.» Сказала Ли Инь спеша к Джейми с темным шаром в руках. «Знаешь, шар предает мне теплое и удобное чувство.»

«Да, это чувство проклятий, думаю, только ты можешь чувствовать себя уютно с этим шаром.» Джейми вошел в коридор. «Я попрошу оружейника объединить шар с палкой. Таким образом, ты сможешь использовать его как оружие.»

«С удовольствием!»

Джейми и Ли Инь прошли мимо нескольких тюремных камер, внутри которых были скелеты. Они зашли в комнату с большим количеством оружием, таким как мечи, алебарды, копья, щиты, луки, стрелы и многое другое.

«Мы можем использовать их?» Спросила Ли Инь.

«Нет, на них есть надпись Королевства Белого Облака. Если мы используем их, нас обвинят в предательстве и заключат под стражу.» Джейми думал положить их в пространственные мешки и отправить их в Королевство Земли.

Они шли по коридору и достигли большой темной комнаты, в которой было пять скелетов, среди которых были скелеты, одетые в дорогие женские одежды, которые выдавали в них благородных или членов королевской семьи.

«Кто они?» Тихо спросила Куан Ли Инь. «На них есть несколько дорогих ювелирных изделий.»

«Они были королевой и принцессой Королевства Белого Облака. Он ждали тех, кто заберет их, но...» Джейми тяжело вздохнул. «Королевство Белого Облака было разрушено, никто не пришел, чтобы вывести из этого скрытого места. Так что они умерли в голоде и...»

Куан Ли Инь взяла корону, ожерелье, браслет и кольца со скелета и надела их с большой улыбкой. «Эти предметы предают мне фантастические ощущения.»

«Действительно?» Джейми почесал голову. Он только что хотел сказать, что все эти украшения были прокляты ненавистью, гневом, печалью и многими другими плохими вещами. Однако, Ли Инь не знала этого, и выбрала самые худшие из них. Ее инстинкты сбора проклятий и проклятых предметов были ненормальными.

«Хорошо, Ли Инь.» Джейми взял медальон со скелета королевы и бросил ей. «С этим медальоном ты можешь ходить везде в этом подземелье. Внутри есть карта, можешь самостоятельно его исследовать и собрать другие проклятые вещи.»

«А куда пойдешь ты?»

«Я восстановлю вены духовной энергии, которая была разрушена ведьмами. Я буду в тренировочных залах, если тебе понадоблюсь. Они уничтожили те места и захоронили в руинах.»

«Могу я пойти с тобой?»

«Да, если ты хочешь помочь мне разобрать руины, убрать камни и землю.» Сказал Джейми, думая о том, сколько необходимо провести работ, чтобы очистить всю эту разруху и мусор, который блокирует вены.

«Почему не попросить работников сделать это?»

«Потому что подземелье станет нашим секретом, никто не должен о нем узнать.»

«Хорошо.» Сказала Ли Инь. «Я немного исследую это место, прежде чем вернуться к комнате с формацией проклятия. Я хочу узнать о проклятиях людей, это должно быть интересно.» Хихикнула Ли Инь.

Джейми отпустил Куан Ли Инь делать все, что она хочет и начал работать с венами духовной энергии под землей. Он подошел к одной из тренировочных залов и вздохнул. «Здесь очень много работы.» Тренировочный зал, где протекала вена духовной энергии, был превращен ведьмами в руины.

***

Гуан Пу думал над планов, когда Жирный Чу спешно вошел. «Ты не видел генерала?» Жирный Чу называл Джейми генералом, потому что он считал, что Джейми, рано или поздно, станет генералом.

«Нет.» Гуан Пу посмотрел на Жирного Чу и радостно сказал. «Ты вовремя. Мне нужно много рабочих, может ты приведешь мне несколько рабов.»

«Ну, я искал генерала, потому что я выкупил рабов с невольничьего рынка этого города и не знаю, что с ними делать. Брат генерала, Сюй Ти, взял некоторых из них, но у меня осталось еще сто.»

«Хорошо, дай их мне.» Гуан Пу встал и хотел начать реализовывать свой план.

«Они твои.» Жирный Чу передал Гуан Пу шар контракта, это был шар с контрактами души рабов внутри. Пока у хозяина есть шар контракта, раб никогда не будет свободным. Куан Пу хотел выйти, когда Жирный Чу внезапно его спросил. «Гуан Пу, ты знаешь, каких девушек любит генерал?»

«Лоли.» Гуан Пу хорошо знал его вкусы, учитывая произошедшее на рынке.

«Точно?» Нахмурился Жирный Чу. «Брат Сюй Ти и другие люди говорили то же самое.»

«Что ты хочешь сделать?» Спросил Гуан Пу. «Генерал сказал тебе найти девушек, которые могу работать, поднимать тяжести и сражаться.»

Жирный Чу махнул рукой: «Это означает только то, что я должен найти одну тысячу лоли, которые могут работать, поднимать тяжести и сражаться.» Жирный Чу нахмурился. «Это будет трудно, но я сделаю все от меня зависящее. Тысяча красивых лоли, я иду!»

***

Джейми упорно трудился, очищая пять тренировочных залов. Не то, чтобы они имели для него важное значение, он делал это только для того, что при постройки тренировочных залов, они были расположены вместе с венами духовной энергии. С целью получения наиболее обильной духовной энергии в тренировочных залах, потому что именно сюда приходили члены королевской семьи практиковать.

Он должен был очистить камеру от обломков и переделать формацию так, чтобы духовная энергия могла течь к Небесному Саду. Джейми изменил название резиденции Куан на Небесный Сад. Когда Джейми был сосредоточен на своей работе, он полностью забывался. Его прошлая жизнь была такой же. Когда он занимался исследованиями, до тех пор, пока в комнате оставалась еда, он не выходил даже на минуту. Его концентрация была одной из его сильных сторон. Он оставался в подземелье почти месяц.

***

«Когда ты работаешь так тяжело, что твои глаза сияют, а по голому телу текут капли пота, мое сердце не может не биться быстрее. Твое имя отзывается болью и тоской в моем сердце. Скажи мне, почему я не могу тебя любить так сильно, если ты так сексуален, мил и дик в то же время.» Тяжело вздохнула девочка.

«Потому что тебе только девять лет.» Сказал красивая горничная Ние Са.

«Почему любви должен препятствовать возраст или расстояние? Любовь должна пережить все и величественно завоевать весь мир. Любовь это то, ради чего стоит бороться и умереть.» Ние Са смотрела на темное небо и тяжело вздохнула, словно весь мир был на ее плечах. «Даже мои родители не согласны с нашей любовью, но это не означает, что наша любовь остановится на достигнутом. Мое сердце всегда будет твоим, а твое сердце всегда будет моим. Ничто в трех мирах не сможет остановить нашу страстную любовь.»

Горничная закатила глаза. «Твой отец просто не отпустил тебя, маленькая девочка. Не прекращай любить.»

***

Гуан Пу был занят организацией всего в Небесном Саду. В первые четыре дня после создания формации, не ощущалось ни капли духовной энергии. Но вдруг, огромная духовная энергия изверглась из земли и шокировала всех внутри. Каждые пять дней, духовная энергия поднималась на совершенно новый уровень. Так как формация была заверена, духовная энергия не выходила на улицу и она была сосредоточена только в Небесном Саду.

Каждый день в Небесный Сад входили все новые рабы. Гуан Пу организовывал для них работу по строению зданий по инструкциям Джейми, вырубке леса и созданию деревень, ферм и так далее. Так как внутри Небесного Сада было изобилие духовной энергии, люди работали быстро, не чувствуя усталости.

***

Жирный Чу посетил много мест континента, перемещался из одного города в другой и встречался со многими продавцами.

«Рабы высшего класса, всех их я могу купить за любую цену.» Уверено сказал Жирный Чу. «Я из Секты Золотой Формации, уменьшите цену в два раза, и, да, у вас есть лоли?»

«Лоли?»

«Знаете, молодая красивая девушка, которая может сражаться, может убивать, поднимать тяжести, может убираться и делать все остальное для мастера.»

Продавец показал извращенную улыбку. «Конечно, у нас есть молодые рабыни, которые готовы сделать все для своего мастера. Их красота шокирует небеса и может уничтожать города. Они сильны, у некоторых из них смешанная кровь, кошачьи ушки, собачьи ушки, а также сила демонических зверей. Сколько нужно?»

«Тысяча!»

«Что?» Продавец был шокирован. «Ты создаешь гарем лоли?»

«Не я, мой генерал!» Сказал Жирный Чу.

***

Когда Джейми вышел из подземелья и обнаружил много красивых девушек в Небесном Саду, он был шокирован. «С каких пор это место стало женской школой?»

http://tl.rulate.ru/book/581/25896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ахаха вот Джейми то будет рад)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку