Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63 — Ведьма Проклятий

Эгоизм заставляет вас верить, что вы правы, но иногда или во многих случаях, вы можете оказаться не совсем правы. Вам не нужно убеждать людей, что вы сделали все правильно, так никто не будет спорить и никто не пострадает. Это одно из искусств для мирной жизни и оно очень просто.

Но если вы смогли найти свою вторую половинку, человека, который видит мир, так же, как вы, который смеется и хочет того же, что и вы, то вам повезло.

***

«Секта Двух Лун?» Глубоко задумался Джейми. «Почему ты выбрал эту секту?»

Гуан Пу начал объяснять. «На этом континенте есть шесть крупных сект, самая сильная из них — Секта Меча Империи Ву на юге континента. Вторая секта по силе — Гора Ледяного Ветра на севере континента, третья — Клан Пустынного Огня на юге континента, Секта Золотой Формации расположенная почти на каждом углу континента, и Клан Хуо с Сектой Двух Лун в центре континента.»

«Шесть крупных сект уважаемы не своей силой, а долгой историей. Каждая из них обладает по крайней мере тысячелетней историей. В действительности, Секта Двух Лун может быть легко захвачена несколькими сектами среднего класса или герцогом провинции, так как у них нет ни одного человека на Стадии Патриарха. Но все-таки их длинная история позволила им создать много связей с другими герцогами, генералами и лордами городов. Это осложняет покорение секты без помощи союзников.»

«Твое мнение?» Спросил Джейми.

«Я хочу покорить Секту Двух Лун, но информация, которую я получил в последнее время, заставляет меня колебаться.»

«Что за информация?»

«Слухи гласят, что у них есть скрытый мощный Патриарх на Стадии Императора. Этот скрытый Патриарх поручил Патриарху Мэн восстановить славу Секты Двух Лун. Они созвали всех учеников континента, чтобы провести пятилетнюю закрытую практику. Сейчас вся область Секты Двух Лун стала зоной ограниченного доступа.» Гуан Пу посмотрел в сторону. «Однако, Клан Хуо начинает атаку на Секту Двух Лун. Это разделит силу Клана Хуо пополам. Так что у нас есть шанс атаковать Клан Хуо.»

«Почему мы должны атаковать Клан Хуо?»

Гуан Пу рассмеялся. «Ты уже давно знал ответ, правда? Когда директор принял твою ставку, ты знал, что он использует свою власть, чтобы заставить герцогов провинции игнорировать тебя. Разрушив Клан Хуо, мы сможем показать герцогам, что если они нас не поддержат, мы можем сделать их нашей следующей целью.»

Джейми топнул ногой. «Хорошо! Хорошо! Я не ошибся, выбрав тебя. Как ты думаешь, насколько легко мы сможем победить Клан Хуо?»

«В Клане Хуо есть два человека на Стадии Патриарха. Патриарх Хоу Се на второй ступени Стадии Патриарха и Главный Патриарх Хуо Туо на шестой ступени Стадии Патриарха.»

«Хуо Туо на седьмой ступени Стадии Патриарха.»

«На самом деле?» Спросил Гуан Пу.

«Поверь, у меня надежный источник информации.»

«Тогда их будет сложно победить. В сражении, все зависит не только от количества практиков на Стадии Патриарха, но и от их уровня. Практик седьмой ступени Стадии Патриарха может легко победить десять или двадцать практиков на ранних ступенях Стадии Патриарха.» Нахмурился Гуан Пу. «Я думаю, что мне нужно подкорректировать мой план.»

«Не волнуйся.» Сказал Джейми поднявшись. «Твой план хорош, у нас схожее мышление. Мы должны покорить Клан Хуо и получить их учеников в качестве своих последователей, чтобы показать герцогам нашу силу. Оставь Клан Хуо на меня, ты можешь сосредоточиться на других вещах.»

«Ты разберешься с Кланом Хуо?» В неверии спросил Гуан Пу.

«Да, меня должно быть достаточно. Я планировал это долгое время. Это будет так же просто, как войти в сад и сорвать цветок. Клан Хуо падет от моих рук.»

Гуан Пу был поражен словами Джейми. «В клане Хуо одна тысяча основных учеников, десять тысяч внутренних учеников и почти сто тысяч внешних. Неужели ты думаешь, что сможешь победить их?»

«Один?» Спросил Джейми. «Да, конечно, почему нет? Меня достаточно, они не настолько велики. Будь уверен, оставь клан на меня. Мне нужен только один день, чтобы захватить их.»

Гуан Пу начал думать.

Джейми достал Карту Небес и показал карту резиденции Куан и ее окрестности.

«Что ты думаешь об этом месте?» Джейми указал на северо-восток от резиденции Куан, туда, где были расположены высокие горы и лес. «В прошлом, на протяжении многих веков, это место использовалось в качестве охотничьих угодий королевской семьи. Эта зона закрыта для обычных людей.»

«Эта место замечательно, снаружи оно окружено высокими и крутыми горами, естественной защитой для нас. Несколько солдат на вершине гор будет достаточно, чтобы быстро обнаружить любого врага. Лес — хорошее место, чтобы построить несколько деревень для наших солдат. Будет идеально если мы сделаем здесь ферму демонических зверей и засеем поля.»

«Я согласен.» Джейми дал карту Гуан Пу.

«Мне?» Спросил Гуан Пу удивившись.

«Конечно нет! Не мечтай так много. Я одолжу ее тебе, потому что мне нужно построить формацию вокруг резиденции и леса.» Джейми дал ему нефритовый диск.

Гуан Пу нахмурился и взял нефритовый диск. Внутри была информация о некоторых формациях. «Здесь формации для сбора духовной и природной энергии, формации для фильтрации и повышения качества духовной и природной энергии, формации для защиты стены и формации нападения?» Гуан Пу печально смотрел на Джейми. «Это большая формация, но в этом месте нет духовной энергии, я вообще не могу ее почувствовать. Вместо этого я чувствую, что я становлюсь проклятым, просто стоя здесь.»

«Не беспокойся, я с этим разберусь.» Джейми махнул рукой и дал ему пространственный мешок и другой нефритовый диск. «Ты должен создать формацию вокруг резиденции. После этого ты должен обустроить здесь все, как записано в нефритовом диске. Это твоя первая работа, я рассчитываю на тебя.»

Гуан Пу проверил новый нефритовый диск и был удивлен, потому что там был записан очень красивый дворец. Он создавал ощущение рая на земле.

«Ты его записал?» Спросил Гуан Пу. Хотя люди могут легко записать свои мысли, но настолько реалистичная запись была для него в новинку.

«Ага.»

«И запись 3D шоу?»

«У меня очень хорошая память и воображение.» Улыбнулся Джейми. «Кстати, не беспокойся о своей возлюбленной, я разберусь с этим, скоро она будет с тобой.»

Гуан Пу возбужденно сглотнул слюну.

***

«Куан Ли Инь.» Позвал Джейми, войдя в большую комнату с двадцатью работниками, занятыми уборкой ремонтом и перемещением мебели.

«Муж!» Взволновано крикнула Ли Инь, крепко обняв Джейми. «Смотри, здесь будет наша комната, посмотри на большую красную кровать. Я не могу не волноваться за сегодняшний вечер. Наша первая ночь, помни, ты должен относится ко мне аккуратно и нежно, я неопытна. Я боюсь боли.»

Двадцать рабочих тайно посмотрели на Джейми и выругались. «Лоликонщик.»

Джейми закатил глаза. «Пошли со мной, я хочу тебе кое-что показать.»

«Но я еще не закончила.»

«Пусть этим займется Сюй Ти.» Джейми вывел Куан Ли Инь из комнаты. Они вместе пошли в центр резиденции Куан, где все было заполнено дикими кустами. Вокруг были руины древних зданий, на которых рос мох. Джейми разобрал некоторые руины, выбросил несколько камней и нашел небольшую сломанную дверь, которая вела на нижние этажи. Он достал красный шар, направил в него свою духовную энергию, и он ярко засветился, после чего они медленно начали опускаться глубоко под землю.

«Что это за шар?» Спросила Куан Ли Инь.

«Сердце Агни, бога огня. Это хороший освещающий шар, не так ли?» Сказал Джейми.

«Да.» Ответила Куан Ли Инь. «Он используется только для освещения?»

«Может, для игр детей? Я купил его за десять духовных камней.»

«Можно его взять?» С надеждой спросила Куан Ли Инь.

«Конечно, бери.» Легко сказал Джейми.

Куан Ли Инь радостно взяла сияющий шар и играла с ним. Она всегда спала в темноте, свет заставлял ее чувствовать себя по настоящему счастливой. «Сегодня мой день рождения, спасибо.»

«Твой день рождения?»

«Даа!» Радостно сказала Куан Ли Инь. «А еще, день нашей свадьбы.» Куан Ли Инь никогда не знала день своего рождения, потому что ей никто никогда об этом не говорил.

Джейми знал, когда она родилась на самом деле, но он решил оставить решение о дне своего рождения Ли Инь. «Тогда мы соберем людей, чтобы отпраздновать твой день рождения. Скажи мне, чего ты хочешь?»

«Точно?» Спросила Куан Ли Инь. «Большая вечеринка?»

«Ага.»

«И твой подарок?» Спросила Ли Инь.

«Обещаю.»

«Поцелуй меня.»

«Что?» Сказал Джейми удивленно.

«Поцелуй меня сейчас.» Куан Ли Инь глубоко посмотрела на Джейми. «Настоящий глубокий поцелуй. Сейчас.»

«Здесь?» Спросил Джейми запутавшись.

«Да, ты мне обещал.»

«Ааа.. мы на месте..» Завопил Джейми, когда они нашли большую комнату под землей. «Смотри, это скрытая земля, где много лет назад была заложена формация проклятия. Ли Инь...»

Ли Инь заманчиво вытянула губы.

Джейми бессознательно поднял свою руку и быстро ударил по голове Куан Ли Инь. «Прекрати.»

«Ауч...» Ли Инь коснулась головы и резко посмотрела на Джейми. «Ты мне обещал.»

«Мы сделаем это, но не здесь.»

«А где?»

Джейми пытался думать. «Знаешь, на пляже во время заката, на фоне морских волн.»

«Пляж? Что такое пляж?»

«Ну, это белый песок возле моря.» Ли Инь никогда не видела пляжа, поэтому было трудно ей его описать. «Хорошо, давай пообещаем, я отведу тебя на пляж и мы поцелуемся там.»

«Почему?» Спросила Ли Инь.

«Потому что твой первый поцелуй должен быть особенным. Говорят, что если ты поцелуешься с любимым на пляже во время заката, ваша любовь будет вечной.»

«На самом деле? Это правда? Ты не врешь мне?» Глаза Ли Инь ярко светились.

«Да, я профессионал, конечно, я знаю об этом. Но это должен быть твой первый поцелуй.»

Куан Ли Инь на мгновение задумалась. «А как на счет тебя, это будет твой первый поцелуй?»

Джейми широко улыбнулся. «Конечно, мой первый поцелуй будет с тобой. Я волнуюсь, думая о пляже. Но я должен держаться ради нашей вечной любви.»

«Хорошо, я подожду.» Серьезно кивнула Ли Инь. «Ради нашей вечной любви. Ты обещал мне.»

Они смотрели на темную комнату размером 40 на 40 метров высотой 4 метра. Здесь было холодно, сыро и неприятно пахло. Посередине комнаты был очень большой круг, заполненный сложными символами, а посреди формации были тысячи человеческих скелетов.

«Эта формация была создана ведьмами Небесного Дворца. Они принесли в жертву тысячу людей, чтобы проклясть твою семью и эти земли.»

«Если я его разрушу, я освобожусь от проклятия?»

Джейми покачал головой. «Эта формация лишь дополнение и поддержка эффекта проклятия. Настоящее проклятье ведьмы создали с помощью тысячи душ и крови семьи Куан. Так что его будет очень сложно отменить. Формация проклятия уже в твоей душе и крови, и она привлекает природную энергию и создает для тебя неприятности.»

Куан Ли Инь стояла молча.

«Но проклятие станет твоей силой.» Джейми слегка улыбнулся. «Я дам тебе искусство управления проклятьми. С ним, ты можешь стать Ведьмой Проклятий и использовать свое проклятие, чтобы напасть на врага.»

Ли Инь смотрела на Джейми.

«Тебе не кажется интересным проклинать врага?» Джейми обменял 10 уровней на первое искусство управления проклятьем. Следующие искусства проклятия стоят 100 и 1000 уровней, которых сейчас у Джейми нету.

Джейми поставил палец между бровями Ли Инь и медленно передал полную информацию о искусстве проклятий в ее мозг.

Куан Ли Инь открыла глаза и была в шоке от информации, начав удовлетворенно боромотать. «Я не знала, что я могу использовать проклятие так. Да, безусловно, я могу контролировать проклятие и использовать его в этом ключе.» Родившись, она уже была связана с энергией проклятия. Благодаря этому, она понимала энергию проклятия лучше, чем большинство людей. Она просто не знала, как ее использовать. Теперь у нее было все нужное, чтобы стать худшей несущей проклятия.

«Эта комната наполнена энергией проклятий, она — лучшее место для усиления и понимания энергии проклятий. Здесь будет твой секретный зал для тренировок.»

Поддавшись любопытству, Куан Ли Инь вошла в середину формации, смотря на кучу человеческих скелетов. Вдруг, она громко закричала.

«Что случилось?» Джейми в панике бросился к Куан Ли Инь.

http://tl.rulate.ru/book/581/25877

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку