Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39 — Темница сердца Чу Миэ

Ты избранный и тебе суждено стать королем и драконом среди мужчин. Тебе суждено стать самым богатым человеком во вселенной. У тебя будет сила, с которой ты сможешь создать гарем! Примешь ли ты свою удивительную судьбу? И вообще, веришь ли ты в судьбу? Хорошо! Потому что судьба говорит о том, что ты женишься на самой уродливой женщине во вселенной, с уродливым сердцем, уродливым поведением и уродливым телом! Тебе также суждено страдать от преждевременной эякуляции(семяизвержение) или даже от импотенцией перед тысячью красавиц вселенной! Так прими же свою судьбу!!

Джейми верил в судьбу. Так же в глубине своего сердца он понимал, что сегодня судный день. День, когда он потеряет свою девственность в этом мире. Его младший брат горел и стал очень твердым. Чу Миэ перед ним была совершенно голой, намеренно демонстрируя свое тело Джейми.

*Неужели это просто сон с темнокожей красавицей, которая выглядит невероятно сексуально, с идеальными изгибали тела. Пышная грудь, тонкая талия и удивительная попка! Господи, она что, богиня красоты? Нет, она богиня сексуальности!*

Джейми истекал слюной и волк в его теле желал прикоснуться к ней.

«А Ню, пожалуйста, обними меня сегодня ночью и подари свою любовь. Я больше не хочу думать, просто обними меня и полюби!» Чу Миэ подошла к Джейми. «Ты сделаешь это?»

Джейми был шокирован и быстро кивнул с глупыми глазами, прикованными к телу Чу Миэ.

*В конце концов, богиня удачи посмотрела на меня! После ста лет погони за девушками, я ни разу не смог повалить хотя бы одну из них. Сегодня девушка хочет сама повалить меня в кровать! Да … Да … пожалуйста, относись ко мне с любовью, это мой первый раз!*

Чу Миэ обняла Джейми, положив его руки на свое голое тело.

*Небеса, вы создали невероятный шедевр!*

***

Как могло произойти такое шокирующее небеса событие?

Ночью, после того, как они покинули Город Белого Орла и отправились на запад континента, Джейми развел костер в лесу и приготовил мясо демонического зверя. Он бросил мясо летающему зверю и посмотрел на небо, заполненное миллионами звезд.

Чу Миэ очнулась, вышла из своей палатки и оглянулась. «Где мы?»

«Мы на один день ближе к твоей родине.»

«Я хочу помыться.»

Джейми увидел сухую кровь на ее одежде и лице и слегка улыбнулся. «В пятидесяти шагах на севере есть река. Я пойду спать! Я слишком устал после управления летающим зверем.» Джейми встал и вошел в свою палатку. «Не купайся в воде слишком долго, можно простудиться. Быстро поешь и иди спать, завтра у нас будет долгое путешествие к твоему Королевству»

Чу Миэ молча кивнула головой.

Посреди ночи, Джейми проснулся от капли воды, упавшей на его лицо. «Чу Миэ?» Он увидел, что рядом с ним сидит девушка с мокрыми волосами. В углу палатки ярко светился его новый талисман, позволяя хорошо видеть лицо Чу Миэ.

«Что ты здесь делаешь?»

«А Ню, ты меня любишь?»

«Люблю?» Джейми был немного смущен. «Что ты имеешь в виду под любовью? То же, как я люблю мясо демонического зверя? Или как я люблю себя или деньги? Ну, по правде говоря, я люблю тебя, когда ты спишь и не раздражаешь меня своими вопросами.»

Удивительно, но Чу Миэ обняла Джейми. «Сегодня я убила человека.»

«Я знаю, я видел обезглавленное тело, истекающее кровью.»

Она сильно тряхнула головой, желая забыть эту сцену. «Я не хочу возвращаться в свое Королевство, пожалуйста, помоги мне.»

«Что?» Удивился Джейми. «Я не понимаю о чем ты.»

«Королевство Пустынного Леса состоит из пяти племен, мой отец родом из племени Земли, которое из поколения в поколение берет на себя заботы о Мече Матери-Земли. Когда мы потеряли меч, особенно когда он попал в руки наших врагов, мы уже не сможем сохранить наше достоинство. Наказанием будет запрет на вход в Королевство. Таково соглашение между племенами. Я потеряла свой статус принцессы. Сейчас, скорее всего, мой отец мертв, потому что он не отдал бы наше сокровище врагу живым. Я никто. Пожалуйста, скажи, что мне делать!»

«Эй, не грусти.» Джейми нежно погладил голову Чу Миэ. «Мы не знаем, что случилось с твоим отцом, самое главное это увидеть твое королевство, после чего решить, как действовать дальше.»

«А Ню, а что, если Королевства уже нет, что, если моего отца и всей моей семьи уже нет, что, если …» Чу Миэ начала плакать. Ей было чертовски страшно. «Я не хочу этого видеть, я больше не хочу никого потерять. Я убила человека, так что я плохая. Я не принцесса, я никто! А Ню, обещай, что никогда не оставишь меня. Ты мне нужен. Пожалуйста …»

«Я …» Джейми положил руку на спину Чу Миэ, собираясь снова вырубить принцессу. *Когда она спит, это гораздо лучше.* До того, как Джейми занес свою руку, Чу Миэ поднялась и сорвала свою одежду.

«А Ню, я люблю тебя. Останься со мной навсегда. Я готова отдать тебе свое тело, только не бросай меня. Давай займемся любовью!» Чу Миэ встала на колени и с силой сняла одежду с Джейми. «Пожалуйста, дай мне забыться!»

Внезапно, Джейми быстро встал и оттолкнул Чу Миэ в сторону. «Кто я по твоему такой! Я человек чести, и мной не движет ни любовь, ни секс! Я могу повестись только на деньги! Если ты хочешь моего обслуживания, то ты должна заплатить мне.»

Чу Миэ со слезящимися глазами посмотрела на Джейми.

«Для тебя, моего друга, в честь первого раза, я обслужу тебя бесплатно! Я подарю тебе удовлетворение, так что ты забудешь о всех своих печалях!» Джейми шагнул в объятия Чу Миэ.

*Ни один крокодил не откажется от мертвого цыпленка.*

Губы Джейми медленно приблизились к губам Чу Миэ. Она слегка улыбнулась и закрыла глаза, ожидая момента, когда Джейми ее поцелует. Она позволит Джейми сделать все, что он захочет.

Когда Джейми поцеловал Чу Миэ, или просто подумал, что поцеловал, он вдруг оказался в очень большой пустыне. Солнце светило невероятно ярко, температура была предельно высока и вокруг был лишь один песок.

«Черт! Я так и знал, что я не получу своего счастья вот так!» Джейми оглянулся и вздохнул. «Темница сердца Чу Миэ!»

Спустя несколько часов ходьбы по пустыне, он нашел большую городскую стену. Она была сделана из желтого камня в цвет песка.

«Чу Миэ.» Крикнул он у ворот. «Не скрывайся, я пришел сюда, чтобы обслужить тебя. Пожалуйста, открой мне дверь.»

«Я не позволю тебе войти в мое сердце!» На городской стене появилась сексуальная девушка. Ей, естественно, была Чу Миэ в сексуальной одежде.

«Почему ты не хочешь меня впустить? Знаешь, ты была готова переспать со мной и отдать мне свой первый раз. Мы прошли через застенчивые моменты и подошли прямо к постельной сцене. Пожалуйста, просто откройся, я уже сгораю от жажды!» Покачал головой Джейми.

«Я отдала тебе свое тело. Но это не значит, что я готова отдать тебе свое сердце!»

«Что ты имеешь в виду?» Джейми был смущен. «Ты же сказала, что любишь меня и хочешь быть со мной, не желая уходить от меня и даже соблазнила. Теперь ты хочешь проигнорировать меня и бросить! Хотя бы отдай мне свой первый раз, прежде чем бросить! Это просто не справедливо!»

«Я не открою тебе свое сердце!»

Сидя на песке, он вздохнул. «Я знаю одну историю. Женщина сказала служанке: «Сегодня придет красавец, который восстановит электричество. Если ты услышишь мои крики, то они будут означать, что у тебя выходной день.» Так, слуга впустила ремонтника в комнату своей мисс. Через несколько минут, ее мисс закричала. После этого слуга вышла из дома и отгуляла свой выходной день.»

«Девушка, ты в своем уме? Твой вид действительно смущает! Ты сводишь меня с ума!»

Чу Миэ рассмеялась. «Я позволила тебе войти сюда потому, что я не хочу, чтобы ты осквернил меня! Если ты хочешь покорить мое сердце и выйти отсюда, то ты должен выполнить мои требования!»

«Какие?»

Чу Миэ посмотрела на голубое небо и исчезающие на горизонте пески. «Когда я была маленькой, я знала свою судьбу — защитить моих людей и быть хорошей принцессой. Только так я могла бы выйти замуж за рыцаря в сияющих доспехах!»

«Рыцарь в сияющих доспехах?» Глумился Джейми. «Это Уся, девочка! Ты идешь не по сценарию. Найди другую западную историю и вернись позже.»

«Мне без разницы, ты должен носить сияющие доспехи, спасти мою страну, выиграть войну, получить признание моего отца и семьи. И тогда, когда ты закончишь все это, ты должен поцеловать меня.» Чу Миэ вернулась за стену. «Мое тело будет спать вечно, и только рыцарь в сияющих доспехах сможет разбудить меня поцелуем после убийства дракона.»

«Ты слишком эгоистична, девочка!» Возразил Джейми.

«Мне все равно! Я выбрала тебя! Не подведи меня!»

«После этого, ты выберешь другого!»

«Поздно, я уже привязалась к тебе!» Чу Миэ показала свою голову. «Пожалуйста, завоюй Королевство. Выиграй войну и покори мое сердце! Или я убью себя!»

Джейми широко раскрыл глаза. «Легко сказать! Я лучше выберу купить сумочку и кольца, чтобы покорить сердце принцессы!» Удивительно, но он уже вернулся в лагерь и нашел обнаженное тело Чу Миэ в своих объятьях. Чу Миэ совсем не двигалась, независимо от того, как бы Джейми ее не звал.

«Похоже, мне действительно придется завоевать Королевство для этой девочки.»

Он поспешно продолжил свой путь, используя летающее животное Чу Миэ и свое, которое он получил, обокрав резиденцию Генерала Лонг. Джейми начинал лететь с восходом солнца и продолжал даже в темноте, если того позволяла погода.

Он спал и ел на спине летающего зверя. Дорога, обычно занимающая неделю, была преодолена за четыре дня.

Когда Джейми достиг своей цели, он увидел сто тысяч солдат, окруживших городскую стену. Город находился в очень плачевной ситуации. Одна из городских стен была сломана, и захватчикам нужно было всего несколько часов, чтобы проникнуть внутрь.

Джейми достал большую золотую карту и раскрыл ее. На ней можно было увидеть лишь пустоту. Он перелил в ней свою духовную энергию и она начала испускать волны по окрестностям. Спустя десять вдохов и двадцать волн, пустая страница засветилась, после чего на ней появилось изображение.

Это была полная карта Королевства Пустынного Леса. На карте, городская стена была обозначена черным цветом, а все солдаты — красными точками.

«Пришло время показать свою силу!»

***

«Генерал! Мы больше не можем их сдержать, восточные ворота будут прорваны в ближайшее время!»

«Отправь туда три сотни солдат на помощь.» Крикнул старый генерал.

«У нас больше нет способных сражаться солдат!»

«Тогда пойду я.» Старый генерал быстро отправился к восточным воротам. Там были тысячи врагов, которые безумно сражались с сотней или двумя солдат, блокирующих их путь. Старый генерал схватил свою большую алебарду и обрушил ее на врага. «Сегодня хороший день, чтобы умереть, примите мой бой и последуйте за мной на небеса, враги мои!»

http://tl.rulate.ru/book/581/19520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
«Рыцарь в сияющих доспехах?» Глумился Джейми. «Это Уся, девочка! Ты идешь не по сценарию. Найди другую западную историю и вернись позже.»)))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку