Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38 — Судьба

«Держите ворота! Сегодня мы выживем!» Капитан стоял на дороге, волоча сломанную ногу и проливая кровь. Его руки давили на камень, сдерживающий трясущиеся ворота. «Не теряйте духа до того, пока не потеряете свою жизнь! Продолжайте сражаться, не позволяйте страху поглотить вас! Переборите свой страх и убейте врага!2

Один молодой человек в рваной броне громко вскрикнул, когда его ногу пронзила стрела. Капитан схватил его за одежду и потащил обратно к стене. «Поднимайся, сын мой. Возвращайся в сражение и умри с достоинством! Когда ворота будут сломаны, твоя жена, мать и сестра будут изнасилованы и убиты. Не позволяй одной маленькой стрелке остановить тебя! Подними лук и стрелы, продолжай стрелять по врагам! Верни обратно их стрелу!»

Молодой человек трясущимися руками поднял лук и пустил стрелу в небо. Его глаза были полны слез, а его тело не могло перестать дрожать. «Я хочу лишь немного земли, чтобы выращивать пшеницу и обнимать свою любимую! Почему это так тяжело …»

***

Несколько часов назад, Джейми догнал пять человек из Королевства Свободы. «Братья! Подождите меня, я хочу напасть на вас, что вы об этом думаете? Позволите ли вы мне это сделать? Давайте посидим и обсудим это мирно! Пожалуйста, не торопитесь!»

«Кто ты такой!» Сосредоточил свой взгляд на Джейми человек на Стадии Старейшины.

«Я твой будущий король!» Джейми приземлился перед ними, останавливая движения их демонических зверей. «Спускайтесь и встаньте на колени перед своим дедом!»

«Он был с принцессой Чу Миэ на аукционе, он наш враг!» Двое из них обнажили свои мечи. «Убить его!»

«Нормальные люди будут действовать словами и логикой, а не мечем и кровью. Так как вы любите говорить мечами, я составлю вам компанию!» Ухмыльнулся Джейми.

«Ты хочешь поговорить с нами на Первичной Ста …» Внезапно, на них надавила аура Стадии Патриарха. Их лица побледнели, а их тела не могли двигаться. Джейми легко прошел через них и ударил по нескольким меридианам их тела острым пальцем. Эта атака пальца не только блокировала их нервные окончания, но и запечатывала их меридианы, делая их мышцы и кости жесткими и непослушными.

Их тела застыли в различных позах. Они не могли даже пошевелиться.

«Я не буду тем, кто решит, жить вам или нет.» Джейми взмахнул рукой и нашел два пространственных мешка у человека на Стадии Старейшины. Внутри было около пятисот тысяч духовных камней, один зеленый лук(оружие) и некоторые бесполезные вещи. «Этот зеленый лук по крайней мере пятого класса, настоящее сокровище.»

Джейми взял их вещи и положил на тыльную сторону своей левой руки. Пространственный карман на левой руке заблестел и вместил в себя вещи. Что касается пяти демонических зверей, Джейми использовал свою правую руку, чтобы поместить их пространственный карман для живых существ на правой руке. Эти формации были нарисованы чернилами из крови и ядра Короля Хамелеонов, и их было невозможно обнаружить.

«Оставайтесь здесь!»

***

Джейми, вместе с Чу Миэ, вернулся к тому месту, где он их оставил и почесал голову в замешательстве.

*Я не грабил их подчистую, я оставил их спокойно позировать на улице в своей одежде. Их меридианы должны быть заблокированы в течение дня. Как они оказались голыми и привязанными к дереву?*

Чу Миэ поднесла меч к шее своего смертного врага. «Скажи мне, где вы взяли Меч Матери-Земли. Он всегда был у моего отца! Говори, или я убью тебя.»

«Брат, ты должен сказать, или она точно убьет тебя.» Джейми похлопал их по плечу и без ведома Чу Миэ освободил их меридианы, отвечающие за речь.

Человек усмехнулся. «Ты думаешь, я скажу? Ты думаешь, что я боюсь тебя? Можешь убить меня, но от меня ты не услышишь и слова.»

Джейми коснулся плеча Чу Миэ. «Я не хочу беспокоить ваше прекрасное воссоединение, но я скажу, что если ты хочешь допросить кого-то, то ты не должна говорить с человеком с большими шарами!»

«Большие шары?» В замешательстве спросила Чу Миэ.

«Знаешь, большие шары означают храбрость. Так что ищи самые маленькие шарики.»

«Как я узнаю, храбры они или не...!» Джейми прервал ответ Чу Миэ и указал на шары.

«Они голые, так что ты можешь увидеть их шары.» Джейми указал на одного человека и показал на него мизинцем. «У него самые маленькие шары, иди и допроси его.»

Чу Миэ подставила меч к этому парню.

«Нет, нет …!» Парень был потрясен и его шары начали становиться еще меньше и оттуда просочилась горячая жидкость. «Я скажу, скажу, не убивай меня.»

«Тогда говори!»

«Что ты хочешь знать?»

«Кто ты? Как меч моего отца оказался у вас и где мой отец?»

«Я не знаю где твой отец. Меч? Мы получили его в Гильдии Черного Ястреба.»

«Что за Гильдия Черного Ястреба?» Спросила Чу Миэ.

«Они торговая гильдия, которая использует ястреба с привязанным к нему пространственным мешком для перевозки груза. У них есть свои отделения от Королевства Свободы до Города Белого Орла. Наш Лорд обычно использует их услуги для передачи предметов нам.»

«Почему ваш Лорд посылает вам их? Кто вы?»

«Мы здесь для того, чтобы представлять нашего Лорда и Королевство. Мы здесь уже три года продаем то, что присылает нам Лорд, после чего отправляем вырученные деньги обратно. Иногда мы покупаем вещи, которые необходимы нашему Лорду, и посылаем его в Гильдию Черного Ястреба, чтобы те отправили их Лорду.» Несчастный парень продолжал говорить с дрожащим телом. «В этот раз нам поступил приказ продать этот меч и купить достаточно пайков для сотен тысяч солдат.»

Чу Миэ переместила меч к шарам этого парня.

«Что ты знаешь о том, для чего нужны пайки? Говори! Или ты перестанешь быть мужчиной.»

«Я не знаю, я на самом деле не знаю. Пожалуйста, не убивайте меня, я все еще девственник и я ни разу не прикасался к женщине, пожалуйста, не дайте мне умереть в муках.» Печально плакал молодой человек.

«Хахаха …» Рассмеялся человек на Стадии Старейшины. «Наш Лорд мобилизовал всех наших солдат, чтобы атаковать Пустынный Лес! Твой отец пал, пытаясь остановить нас со своей армией. В данный момент, все твои люди прячутся за городской стеной, избегая сотни тысяч волков. Пока мы болтаем, твое королевство и люди постепенно умирают или продаются как рабы! Хахаха … освободите нас, и тогда мы позволим вам бежать.»

Глаза Чу Миэ покраснели, и не говоря слов, ее меч взлетел и ударил по шее человека на Стадии Старейшины. Кровь била ручьем из того места, где раньше росла голова.

«Энергия!» Джейми поспешно высосал энергию из мертвого тела человека на Стадии Старейшины. Однако, он все еще оставался на 68 уровне. Стадия Старейшины не давала большого эффекта для него, находящегося на Стадии Патриарха.

Чу Миэ немедленно выбросила свой меч в сторону, а ее лицо побледнело.

Один человек вдруг бросился к Чу Миэ. «Мисс, мисс, пожалуйста, не убивайте их. Я прошу вас, пожалуйста! Они мое будущее!»

«Кто ты такой?!» Джейми посмотрел на молодого человека в грязной одежде. Несколько минут назад, он спрыгнул с телеги и бросился перед ними на колени. Он был обычным человеком без практики. Типичный крестьянин.

«Молодой мастер, пожалуйста, не убивайте их, мужчины, которых вы хотите убить — мои.»

«Как они могут быть твоими?» Джейми почувствовал здесь что-то неладное.

«Сегодня мой дед встретил их на дороге, твердых и неспособных двигаться, так что он украл их сапоги и рассказал об этом отцу. Тогда мой отец приехал сюда и забрал их рубашки и рассказал об этом моему старшему брату.»

«Мой старший брат пришел и украл их штаны и все, что он мог взять. Только после этого, он сказал об этом мне.» Печально сообщил им молодой человек.

«Так ты ничего не получил?»

Молодой человек покачал головой. «Я думаю, что я получил лучшее из всех, так что я привязал их к дереву и пошел за тележкой дяди Че.»

«Что ты хочешь с ними делать?»

Молодой человек улыбнулся. «Я продам их на невольничьем рынке!»

«А ты умен! Ты можешь их продать!» В любом случае, Джейми никогда не любил убивать людей, так что продать их в качестве рабов будет лучшим решением. «Они практики и могут быть опасны. Их меридианы освободятся завтра, лучше продай их быстро и скажи хозяину рабов, чтобы дал им яд для сдерживания силы.»

«Спасибо, Молодой мастер. Спасибо, Молодой мастер!» Молодой человек поспешно повел четырех парней на тележку, оставив обезглавленного привязанным к дереву.

«Чу Миэ ты собираешься в свое королевство или нет?» Чу Миэ все еще в шоке стояла на коленях. «Если тебе не нравится убивать, не убивай. Используй руки других, чтобы убить.»

Джейми вздохнул.

«Прости.» Джейми подошел к Чу Миэ со спины и ударил ее по шее, заставив потерять сознание. Джейми изящно поднял его на летающего зверя. «Лети быстро, мы опаздываем. Надеюсь, у нас хватит времени для того, чтобы спасти Королевство Пустынного Леса. Иначе... придется Королевству Свободы стать моими новыми войсками! Ах … подойдет любое из них, мне без разницы. Однако, с самого начал я решил захватить оба королевства.»

***

«Генерал! Что нам делать?» Майор в чистой брони поклонился старому генералу. «У нас есть только десять тысяч солдат, среди которых только пять тысяч могут вступить в бой. У нашего врага есть по крайней мере сто тысяч солдат! Мы не сможем победить эту войну! Наш король пал и потерял свой меч. Пожалуйста, дайте приказ о сдаче.»

Старей генерал схватил майора за шею и бросил его в стену. Это заставило всех солдат быть в шоке. «За три дня тяжелых боев его броня даже не окрасилась кровью! Просто трус!»

«Все вы, слушайте!» Стоял генерал в окровавленной броне. «До тех пор, пока этот старик еще дышит, я никогда не сдамся! Я лучше умру и встречу своего предка, чем предам свой народ!»

«Слушайте! Королевство Свободы никогда не будет готово принять нас, даже если мы сдадимся. Они сделают из нас рабов и продадут наши семьи за деньги! Кто нибудь из вас хочет, чтобы ваша жена и дочь стали секс-рабынями, а ваш сын пахал, как животное?!»

«У нас есть только один способ выжить! И это защита городской стены!»

Один из майоров преклонил колено. «Не генерал, мы не сможем вечно защищать стену! У нас даже нету союзников, которые могут нам помочь. Мы будем в одиночестве ждать своей смерти.» Его глаза начали испускать тихие слезы.

Старый генерал фыркнул. «Мы будем ждать, пока они не отступят или пока все из нас не умрут!»

«Генерал, некоторые племена начали бунтовать, желая открыть ворота и сдаться. Так как Меча Матери-Земли больше нет, они больше не хотят работать с нами.»

Старый генерал вздохнул. «Тогда мы будем убивать наших врагов и наших людей!»

Внезапно, внутри города начался большой переполох.

Старый генерал махнул рукой. «Выясни, что там происходит! Почему там так шумно. Подготовьте солдат, если они желают взбунтоваться!»

Спустя некоторое время, один солдат бросился в ноги генералу плача от счастья. «Генерал, лидер Племени Леса, Ведьма Леса, только что увидела пророчество!»

«Что за пророчество?» Спросил старый генерал, задрожав. Он уже долго ждал пророчества Ведьмы Леса.

«Она казала, что Меч Матери-Земли благополучно попал в руки нашего будущего короля.» Солдат плакал, продолжая кричать. «Наш будущий король спешит, чтобы спасти нас! Если мы сможем защищать этот город неделю, то тот, кому суждено стать королем трех миров, придет к нам на помощь. Он возглавит наше Королевство и вознесет его на небеса. Он принесет нашему Королевству процветание, где все дети будут питаться досыта, и все семьи смогут спать спокойно.»

«Хорошо! Хорошо! Очень хорошо!» Старый генерал громко рассмеялся. «Тогда это еще одна причина для того, чтобы удержать город еще неделю. Давайте встретим нашего будущего короля, которому предначертано стать королем трех миров!»

http://tl.rulate.ru/book/581/19353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Воу вот это подгон
Развернуть
#
хехе бро уже и страну подогнали , а он не вкурсе
Развернуть
#
хехе бро уже и страну подогнали , а он не вкурсе
Развернуть
#
Так стоп. А меч он когда стянул? Его кто то другой купил, а напал он только на чёрных которые его продавали. Не?!
Развернуть
#
Возможно ему стражник купил меч на его деньги (скорее всего так)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку