Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40 — Желания Старого Генерала

Когда-то был я худым мальчишкой

В землях пустынных и одиноких

Мечтал я о славе и жизни хорошей

Спеша обменять свою жизнь на войнах.

Сквозь трудности, кровь и оружие

К славе мы вместе стремились

Меняли братья вино на души

В ад друзей провожая.

Буйство в каждой войне

Славу мне принесло

Но уходили из жизни братья

Оставляя меня одного.

Вернулся с войны,

Сын еле стоял.

Вернувшись еще раз,

Сына с собой на войну забрал.

Война разожглась

Жизни братьев моих забирая

Сыновья никогда не вернутся домой

Одного меня оставляя.

Время быстро летит

Но война не спешит завершаться

Для меня больше славы нет

Я уже без братьев остался.

Лишь Алебарда всегда со мной

Только она меня настоящего знает

Я по сыну сильно скучаю

И по пьянкам со своими друзьями.

Теперь же даруй мне свободу

С братьями дай повидаться

К славе мы вместе стремились

В ад друзей провожая.

— Старый Генерал Хуан

Старый генерал бесстрашно улыбнулся и в одиночку ворвался в тысячу солдат. Он взмахнул алебардой посреди врагов. Его тело и поврежденные доспехи были покрыты кровью. Однако, он чувствовал внутреннее счастье. Его тело было настолько легки, что он снова почувствовал себя молодым. Внезапно рядом с ним одна за дрогой появились тени давно погибших братьев.

Они улыбались ему и говорили вещи, сильно напоминающие о прошлом. «Сяо Хуан, мы наблюдаем за тобой. Возвращайся к нам и давай выпьем вино дядюшки Лян. Никто не уйдет, пока не будет пьян!»

Старый генерал улыбнулся и его видение размыли слезы. Он все еще неистово прорубался через врагов.

Около него внезапно появился красивый молодой человек: «Хуан, спасибо за заботу о моем сыне, Сиу Ху. Ты мой лучший младший брат.»

«Старший брат Сиу!» Голос старого генерала дрогнул и он начал громко смеяться. «Я жил и умру вместе со своими братьями!» Он продолжил сражаться до последнего вздоха.

Большое темное облако повисло над небом, обрушая на Королевство Пустынного Леса сильный ливень. Дождь смывал кровь и ухудшал видимость бойцов.

После долгой борьбы, старый генерал начал чувствовать потерю своих сил. Он мягко улыбнулся и громко крикнул: «Будущий король Королевства Пустынного Леса, если ты меня слышишь, пожалуйста, позаботься о наших семьях! Даруй им сытую и спокойную жизнь. Пусть война исчезнет из этого мира. Мое старое тело больше не может держаться …»

Одно из наконечников копья солдата пронзил живот старого генерала, останавливая его движения. Вокруг появились десятки копий, желающие нанести удар по старому генералу.

«Я ни о чем не жалею!» Гордо крикнул старый генерал и закрыл глаза.

«Но я пожалею, если ты умрешь!» Из завесы дождя вышел молодой человек и бросил старика обратно за городскую стену. До того, как старый генерал открыл глаза, его отправил в обморок удар по спине.

Так как дождь лил очень сильно, наступления прекратилось. В Королевстве Пустынного Леса и Королевстве Свободы было поверье. Когда дождь начинает сильно лить, вся деятельность должна быть остановлена, и все должны уединиться в молитвах.

Их дом когда-то был густым лесом, где осадки были очень частым явлением. Но сотни лет назад, все начало меняться. Дождь начал становиться редким явлением и лес постепенно превратился в саванну.

Саванну, которая превратилась в растрескивающуюся сухую землю. В то время лидеры и ведьмы многих племен говорили своему народу, что это происходило потому, что они не были благодарны за дождь, тем самым рассердив богиню дождя. Для того, чтобы удовлетворить и завоевать доверие богини дождя, они танцевали голыми под дождем и прекращали все виды деятельности. Так они показывали свою радость и благодарность, надеясь, что дождь будет продолжать заглядывать в их края.

Шли годы, а дождь становился все более редким. Люди танцевали и просили дождя. Этот танец назвали танцем под дождем, и его исполняли голые и красивые танцовщики. После такого трудного времени, дождь все еще был невероятно редким, но традиция нечего не делать во время дождя, сильно укрепилась в их сознании людей как дань уважения богине дождя.

***

Лагерь Генерала Королевства Свободы.

Ту Си, Генерал Свободы, сердито ударил по столу. «Почему вы перестали атаковать! Городская стена уже прорвана, пошлите людей в город!»

«Генерал, ни один солдат не желает действовать во время сильного дождя. Они боятся быть проклятыми богиней дождя.» Ответил один из его майоров, Кок Джи.

«Ерунда, если никто не готов идти в атаку, все они будут обезглавлены! Передай всем мой приказ!» Ту Си посмотрел на своих подчиненных. Они оставались на месте, не желая выполнять приказ. «Никто из вас не хочет действовать! Достаточно, я поведу солдат и заберу город сейчас же! После окончания войны, всех вас будет ждать наказание!»

Ту Си вышел и своей палатки и исчез. Никто и никогда больше его не видел.

***

Проливной дождь продолжался всю ночь. Все люди и солдаты скрывались в своих домах или палатках. Никто не осмеливался выйти на улицу. Солдаты обнимали своих жен, не зная того, что произойдет после прекращения дождя.

Они понимали, что после прорыва восточной стены, их жизнь никогда не будет прежней. Завтра случится бой насмерть. Некоторые люди желали, чтобы дождь никогда не останавливался. Жены и матери непрерывно молились, а солдаты пили со своими братьями, смеясь и плача, готовясь к следующей жизни.

Один человек молча работал, подобно муравью, занятый укреплением городской стены. Его волосы и одежда были мокрыми, он он не останавливался и работал до восхода солнца.

Когда первый солнечные лучи коснулись земли, грохот барабанов разнесся по всему городу. Дождь прекратился. Тысяча солдат побежали к их местах на стене, ожидая прибытия своих врагов.

Среди них стоял старый генерал, не понимая, как он смог выжить. Прошлой ночью он обнаружил себя спящим на дороге. Его рана на животе была хорошо обработана и больше не несла угрозы для жизни. У него не было времени для раздумий, так как за стеной стояли пятьдесят тысяч солдат, готовые рвануть внутрь.

Единственная вещь, которая его воодушевляла, было сообщение от Ведьмы Леса. Она послала ему доверенного слугу, который передал ему секретное сообщение.

*Будущий король в городе!*

***

Майор Кок Джи спросил своих друзей. «Кто-нибудь видел Генерала Ту Си?»

Два других майора покачали головой.

«Ладно, пока генерал отсутствует, мы можем действовать только так. Мы победим войну и вернемся в столицу с докладом Королю.» Кок Джи посмотрел на своих врагов. «У них только около тысячи солдат, эта война завершится до обеда. Солдаты, в атаку!»

Пятьдесят тысяч солдат пошли вперед, чтобы напасть на тысячу солдат.

Из всех десяти тысяч солдат Пустынного Леса, осталась только тысяча, способная сражаться. В этот раз старый генерал понимал, что у него нету особого выбора. Если враги успешно проникнут через стену, то Королевство прекратит свое существование.

Старый генерал повысил голос. «Солдаты! Поднять щиты! Мы пройдем через эту войну вместе!» Он посмотрел на солдат позади него. Тысяча крестьян с лопатами, вилами и другим бесполезным оружием тряслись от страха. Они станут последней линией обороны.

***

Кок Джи скакал на лошади, ведя за собой солдат и приближаясь к городской стене. Когда городская стена стала выглядеть больше, он увидел то, что потрясло его до глубины души. Прямо рядом с разрушенной стеной был большой крест, и человек, которого они искали, привязанный к нему; на нем были только штаны.

«Генерал? Это наш генерал. Спасите нашего генерала! Солдаты, в атаку!» Кок Джи заставил свою лошадь скакать быстрее.

***

«Враги идут!» Глаза старого генерала засветились. «Подготовиться! Держать строй!»

Увидев пятьдесят тысяч солдат, которые бросились на них, подобно большой волне, которая хочет их смести, молодые солдаты были потрясены, и некоторые даже обмочились в свои штаны. Среди них нашлись и те, кто начал плакать.

Старшие солдаты смеялись. «Подходите, подходите, сегодня вечером мы встретимся на небесах!»

Что касается крестьян, некоторые из них уже бежали.

***

На расстоянии одного метра от генерала Ту Ми, Кок Джи и его солдаты внезапно наткнулись на невидимую стену. Передние ряды были затоптаны теми, кто несся сзади. Тысячи солдат были прижаты друг к другу.

«Здесь прозрачная стена!»

«Уйди, аргх... Я задыхаюсь!»

«Отойдите назад, быстро возвращайтесь!»

«Аргх, твое копье колит меня!»

«Не провоцируй меня, аргх, мои ноги сломаны!»

«Мои зубы!»

***

Старый генерал не понимал, что только что произошло.

Он и его солдаты ожидали атаки, но никто до них не добрался. Его рот раскрылся в страхе, когда он увидел тысячи солдат, которые давили друг друга из-за какой-то прозрачной стены. Это был первый раз, когда он видел что-то подобное. Собрав весь свой дух, он осторожно вышел из-за восточной стены.

«Генерал. В одиночку ходить опасно.» Поспешно последовали за ним майор и некоторые солдаты. Когда они вышли, они были шокированы. Тысячи вражеских солдат могли лишь смотреть на них с сердитыми лицами, сдерживаемые невидимой стеной.

«Что это?! Прозрачная стена?!» Попытался проверить один из солдат.

«Разве это не Великий Генерал Ту Си?» Один капитан, следующий за майором нашел человека, привязанного к кресту.

«Рядом с крестом есть открытая палатка!» Когда он нашел ее, он сразу же ее осмотрел. Внутри палатки крепко спал молодой человек, вообще не побеспокоенный ими.

Все собрались позади старого генерала. «Генерал, кто он?»

Молодой человек вдруг проснулся и непонятливо посмотрел на них. Он зевнул, поднялся и подошел к невидимой стене. Он открыл свои штаны перед тысячами врагов, выпуская своего младшего брата.

Он помочился, не обращая внимания на тысячи глаз, сердито наблюдающих за его действиями. «Что? Никогда не видели такого большого?»

Он остановился, подтянул штаны и вернулся в палатку. «Я работал всю ночь, не беспокойте меня.» Он снова отправился спать.

Старый генерал был шокирован. Он видел тысячи разъяренных врагов лишь в трех метрах от палатки, а молодой человек полностью игнорировал их.

«Генерал, вы думаете, что молодой человек — наш враг?» Спросил майор.

Старый генерал покачал головой. «Я не знаю, но пока лучше не беспокоить его.»

Молодой человек вдруг снова заговорил. «В другой палатку вы можете найти своего человека. Идите и отнесите ее в семью.»

Старый генерал открыл очередную палатку и был в шоке. «Принцесса. Что с ней случилось?»

«Она возжелала быть королевой драмы, став спящей красавицей. У нее болезнь эгоистичной принцессы. Если перед ней появится красивый молодой человек в сияющих доспехах и поцелует ее, может быть, она проснется.» Снова зевнул Джейми.

«Кто ты?» Спросил старый генерал.

«Не беспокойте меня, я занят, я пытаюсь уснуть и не обращать внимание на врага. Стена сможет выдержать месяц под сильным огнем. Просто вернитесь в город и все будет в порядке.»

http://tl.rulate.ru/book/581/19625

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
This is mh very ********
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку