Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35 — Женат в секунду

Небо синее — в цветке,

В горстке праха — бесконечность;

Целый мир держать в руке,

В каждом миге видеть вечность

(Уильям Блейк «Изречения невинности»)

Небо синее — в твоем цветке,

В твоих грудях — бесконечность;

Мой ребенок в твоей животе,

Моя любовь к тебе — вечность.

(Сюй Ти своей будущей жене)

Девушка за кассой вздохнула. «Сюй Ти, сколько ты уже здесь работаешь и как давно ты начал преследовать меня со своими извращенными глазами, грязным ртом и грубым поведением?»

Сюй Ти почесал затылок, не понимая, что происходит. «Я работаю здесь седьмой год, ты пришла около трех лет назад. С тех пор, я полюбил тебя.»

«Этот пространственный мешок действительно принадлежит твоему брату?»

«Конечно! После того, как он признал во мне брата, как я могу это отрицать? Скажи мне, что внутри.» Сюй Ти не хватало уровня практики, чтобы он мог проверить вещи внутри пространственного мешка.

Девушка за кассой выглядела скорбной и подавленной. «Сюй Ти, ты знаешь. Я думаю, ты мне нравишься. Но с этого момента, я больше не хочу тебя видеть, так что уходи с глаз моих.»

Лицо Сюй Ти побелело. «Что внутри пространственного мешка? Как это могла заставить тебя возненавидеть меня?»

«Не важно, что внутри. Ты сказал, что ты любишь меня, но мне жаль. Просто уходи!» Девушка отвернулась от него, потому что она не хотела больше видеть Сюй Ти.

Сюй Ти взял пространственный мешок и медленно пошел прочь.

*Чертов поддельный брат, что он положил внутрь этого пространственного мешка?! Черт, черт!*

«Вот так … И это все?» Прозвучал голос с недоверием. «Я не могу в это поверить!»

Сюй Ти удивился и повернулся к девушке «Что?!»

«Ты говоришь, что ты меня любишь, но ты ушел после первой обиды? Ты действительно меня разочаровываешь.» Глумилась девушка за кассой. «Похоже, твоя любовь ко мне невероятно мала! Она не смогла выдержать лишь одну обиду.»

Сюй Ти хотелось плакать. «Девушка! Ты была холодно ко мне все эти три года! Ты отказывала мне каждый раз, когда я пытался сблизиться! Просто скажи мне, чего ты хочешь. Я сделаю все для тебя!»

«Я просто проверяла тебя!» Выкрикнула девушка.

Сюй Ти был ошарашен.

«Ты всегда хотел войти в меня и затянуть в постель! Никто не позволит тебе сделать это до свадьбы! Ты свинья, тупица и дебил!»

«Что ты имеешь в виду?» Сюй Ти чувствовал, будто он ходит по облакам, не зная, упадет он на землю, или возвысится на небеса.

«Дурак, если ты хочешь меня, ты должен взять меня в жены! Ты это понимаешь?» Тихо и застенчиво сказала девушка.

«На самом деле?»

Девушка застенчиво кивнула.

«Я хочу на тебе жениться.» Сюй Ти схватил ее за руку. «Пожалуйста, выходи за меня!»

«Хорошо!» Девушка широко улыбнулась и дала лист бумаги Сюй Ти. «Заполни это, и тогда ты станешь моим мужем, а я — твоей женой.»

«Так скоро?» Сюй Ти проверил бумаги о заключении брака, и они выглядели так, словно были подготовлены ей очень давно.

«Не хочешь? Отдай!» Девушка взмахнула рукой, желая забрать лист!

«Нет, нет, я подпишу ее.» Когда Сюй Ти подписал бумагу, девушка усмехнулась от уха до уха.

«Хорошо, давай мне пространственный мешок своего брата, я помогу ему в этот раз, потому что он твой брат, нет, он мой шурин.»

«Благодарю тебя, …» Сюй Ти покраснел. «Жена моя …»

«Я сделаю его Вип-клиентом аукционного дома. Будучи Вип, ему будут предоставлены множество преимуществ, и как его проводник, ты будешь получать не 0.1%, а 1%.» Девушка очень широко улыбнулась Сюй Ти и это вознесло его на небеса.

*Эта красивая девушка — моя жена, я не понимаю, это сон или реальность.*

«Муж мой, ты знаешь, мы поженились, так что твои деньги будут моими, а мои — твоими.»

Сюй Ти кивнул, хотя он чувствовал себя немного потерянным из-за последнего предложения.

«Вот его банковская карта и жетон Вип-клиента для отдельной комнаты на аукционе. Иди и служи ему лучше, убедись, что он потратит все деньги с карты и принесет небольшую комиссию для нашей семьи.»

«А пустой пространственный мешок?» Спросил Сюй Ти, он должен был вернуть его своему брату.

«Просто скажи шурину, что я приму его как свадебный подарок нам.»

Сюй Ти был на время ошеломлен, один пространственный мешок стоил около десяти тысяч духовных камней, цифра, о которой он не смел и мечтать, и его жена просто ограбила его. Однако, он не смел сказать нет своей жене.

«Жена моя.» Сюй Ти держал банковскую карту. «Могу я узнать, сколько находится на банковской карте?»

«О, не так уж много, всего два миллиона духовных камней.» Девушка улыбнулась. «От 1% комиссии будет примерно 20000 духовных камней. Так что постарайся ради нас.»

Сюй Ти отдал банковскую карту Джейми и сказал: «Брат, на банковской карте два миллиона духовных камней. Насчет пустого пространственного мешка …» Сюй Ти некоторое время колебался. «Ты знаешь, несколько минут назад я женился …»

«Действительно?» Джейми казался удивленным. «На красивой девушке за кассой?»

Сюй Ти и Джейми посмотрели на кассу и жена Сюй Ти помахала им рукой.

«Да. Хотя я и не до конца понимаю, вышел ли я замуж или меня ограбили.»

«Ну, счастья тебе, брат. Я должен дать вам свадебный подарок.»

«Брат, моей жене понравился пространственный мешок …»

«О, пожалуйста, дай его ей. Я должен дать вам что-то стоящее.» Джейми взял еще один пространственный мешок и отдал его Сюй Ти. «Пожалуйста, конечно, это не так уж много. Внутри пространственного мешка несколько пилюль, которые помогут твоей практике и духовные камни. При следующей встрече, ты станешь драконом среди людей и заставишь своего брата чувствовать гордость!»

Сюй Ти разразился слезами и очень сильно обнял Джейми. «Брат, у меня никогда не было брата в моей жизни. Ты будешь моим старшим братом, моя жизнь и моя семья принадлежит тебе. Я буду верен тебе до смерти!»

«Не говори что-то подобного! Мы же братья.» Джейми мягко улыбнулся, а в своем сердце, он кричал от радости. С деньгами и помощью Книги Судьбы было легко обзавестись одним верным слугой, который с радостью умрет за него. А пространственный мешок он может сделать даже с закрытыми глазами.

В итоге, Джейми купил полный набор высококачественной брони. Для него, защита была важнейшим приоритетом; он не покупал себе оружия, так как он не любил убивать или ранить людей. Он также купил Крылатые Ботинки, которые помогут ему быстрее убегать от своего врага. Талисманы глубокой воды, которые помогут ему задержать дыхание под водой и прятаться от своего врага. Амулет пяти элементов, чьей функцией была защита его от огня, грома и других элементов.

Также Джейми купил набор талисманов фермера. В них было пять шариков, каждый из которых мог помочь вызвать дождь, перекопать землю, убить насекомых, и вырасти растениям сильнее. Он понимал, что для завоевания мира, ему понадобится много войск, и они должны чем-то питаться. Иметь вещи для сельского хозяйства было необходимой потребностью. Так что он купил много таких наборов. Также он купил множество других вещей, которые могли ему пригодиться.

«Уважаемые покупатели, двери в аукционный зал были открыты, пожалуйста, займите места, аукцион скоро начнется.» Объявила красивая девушка всем присутствующим.

У Джейми было то, что он хотел купить на аукционе, так что он направился в зал. Он встретил Чу Миэ и Сюй Ти возле зала.

«Идешь в аукционный зал?» Спросил Джейми у Чу Миэ.

«Мне ничего не нужно с аукциона, так что я пасс.» Сказал Чу Миэ, держа свою банковскую карту. Она купила пять пространственных мешком и думала заполнить его едой, одеждой и медициной с рынка.

«Принцесса Пустынного Леса!» Пятеро молодых людей в черной одежде подошли к Чу Миэ. «Никогда бы не подумал, что мы найдем тебя здесь!»

«Королевство Свободы!» Глаза Чу Миэ на секунду засветились от гнева и она обнажила свой меч. Она быстро рванула, чтобы атаковать людей в черном. Люди в черном ухмыльнулись и не показали ни капли страха и даже не двинулись.

Перед Чу Миэ из ниоткуда появился старик и схватил ее меч. «Маленькая мисс, внутри Павильона Тысячи Сокровищ запрещено атаковать клиентов. Если ты хочешь кого-то убить или создать хаос, пожалуйста, сделайте это снаружи или я не буду вежлив. Пожалуйста, отступи, если ты не хочешь продолжать.»

Перед лицом старика на Стадии Старейшины, Чу Миэ отступила. «Давай уйдем, мне больше нечего здесь делать. Я не хочу дышать одним воздухом с этими отродьями.»

Один из людей в черном хихикнул. «К твоему сведению, твое королевство будет распродано на аукционе за несколько минут. Разве ты не хочешь знать, кто завладеет твоим королевством?» Они вошли в зал, оставив позади себя Чу Миэ, дрожащую от шока.

Чу Миэ бросилась в зал, но была остановлена охраной. «Прежде чем войти, покажи свой жетон!»

Джейми положил руку на Чу Миэ. «Девочка, если ты продолжишь действовать так опрометчиво, ты не сможешь остаться здесь надолго. Сделай глубокий вдох. Мы справимся с этим вместе, хорошо?»

Сюй Ти показал Вип- жетон охранникам и те быстро поклонились. «Извините за грубость, пожалуйста, проходите.»

Сюй Ти повел у Миэ и Джейми в Вип-комнату Чу Миэ. Она была похожа на Вип-комнату в театре. Со своего места они могли видеть хорошо видеть сцену аукциона и много окружающих ее комнат. Также, некоторые люди сидели вокруг сцены.

Одна красивая девушка произнесла короткую речь перед началом аукциона. После этого, одна за одной продавались вещи. Джейми не обращал на них никакого внимания, так как ничто из них не зажгло его интереса.

«Карта неба!» Девушка перешла к следующему лоту. «Эта карта — одна из легендарных сокровищ. Тысячи лет назад она использовалась императором Континента Дракона и Феникса. Эта карта заблокирована древней формацией и многие люди не знают, как ее открыть. Для всех мастеров формаций, это будет хорошим вызовом. Стартовая цена — десять тысяч духовных камней.»

«Пятьдесят тысяч.»

«Восемьдесят тысяч.»

«Сто тысяч.»

«Двести тысяч.»

Цена быстро росла.

«Пятьсот тысяч!» Заревел голос из Вип-комнаты, заставляя всю аудиторию умолкнуть. Джейми и Чу Миэ также обменялись взглядами.

«Похоже, там действительно богатый человек.» Сказала Чу Миэ.

После этого, больше никто не поднял цену, потому что карта, которую еще никто не мог использовать, того не стоила.

«Следующий лот.» Сказала красивая девушка со сцены. «Меч Матери-Земли.»

Чу Миэ поспешно встала и выбежала на балкон. Она шокировано стояла и в ее глазах был страх и неверие.

Девушка, проводящая аукцион громко закричала: «Это меч из Королевства Пустынного Леса. Тот, кто обладает этим мечом сможет унаследовать Королевство Пустынного Леса. Все племена Королевства будут проявлять уважение и лояльность к тому, у кого будет этот меч!»

Чу Миэ в неверии уставилась на Джейми. «Невозможно! Это сокровище нашего Королевства, оружие моего отца и основа нашего Королевства. Как он здесь оказался?!» Глаза Чу Миэ пробежали по залу в поисках людей в черном. Один из них посмотрел на Чу Миэ и послал передачу голоса.

«Твоего Королевства больше не существует и твой отец уже давным-давно умер! Если захочешь, ты можешь найти всех членов своей семьи, друзей и других людей на невольничьем рынке!»

http://tl.rulate.ru/book/581/18898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Ух жестоко они с ней обошлись, когда прода?
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Наконец-то прода, спасибо!
Развернуть
#
О господи он услышал мои молитвы и дал проду))))))
Развернуть
#
Бл*,все дропаю от суда,гг тряпка.
Развернуть
#
До свидания.
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Эх... развела парня кассирша. За деньги подалась к нему в жёны
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку