Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34 — Павильон Тысячи Сокровищ

Каждый человек скрывает что-то темное в своем сердце; иногда лучше оставить его в покое и темноте, потому что после такого, ничто не останется прежним. Исчезнет все счастье и все отношения будут разорваны. Любовь может превратиться в ненависть или ненависть может превратиться в любовь. На свете не так много людей с достаточно большим сердцем, способным принять свою тьму. Если мы находим таких, то они достойны называться нашими настоящими друзьями, братьями или сестрами.

«Мастер Гоу Джи!» Джейми поклонился. «Этот смиренный настолько рад встречи с вами и не будет вмешиваться в ваши дела. Пожалуйста, дайте мне уйти.»

Гоу Джи фыркнул. «Ты, мелкое отродье, в прошлый раз я проявил к тебе милость, но кажется, что ты не воспринимаешь нас всерьез. Сегодня ты узнаешь, что значит жалеть о своем поступке! Выбейте все его зубы и отрежьте ноги!»

Джейми сердито посмотрел на Гоу Джи и закричал. «Ты просто кусок дерьма. Какое у тебя есть право прикоснуться к своему деду? Ты думаешь я не осмелюсь сломать твои ноги и забрать все твои зубы прямо сейчас? Я изнасилую всех твоих жен пред тобой! Так попробуй же напасть на меня, если хватит смелости!»

Чу Миэ задрожала от шока, не в силах понять то, что А Ню посмел спровоцировать Гоу Джи.

«Вы все! Убить его сейчас же!» Гоу Джи дал команду и шестьдесят человек одновременно шагнули в сторону Джейми.

В тот же миг, все шестьдесят человек почувствовали необъятную ауру, рванувшую в их сторону, которая заставила их забыть как дышать, и никто из них не смел продолжить свой путь. Их инстинкты били тревогу, сообщая о том, что что-то большое и опасное давит на них, погружая их тела в боль. Казалось, что они столкнулись со врагом на Стадии Патриарха.

«Вам предложили хорошую еду, но вы отказались ее съесть. В этот раз в твоей жизни произойдет огромная трагедия. Все твои зубы будут вырваны, и ноги сломаны. Твои родители будут оплакивать тебя.» Джейми двинулся к Гоу Джи, слабо его ударил, после чего быстро побежал к Да Сю — Золотому Льву-Ястребу и схвати Чу Миэ. «Да Сю, быстрее лети, они хотят съесть твое мясо!»

Гоу Джи на секунду остановился и понял, что он за ними никак не успевает. «Они убегают! Что вы делали! Поймать их сейчас же!»

Все они встали на их пути слишком поздно, и Джейми с Чу Миэ взмыли в воздух, оставив их позади. Они почувствовали невероятно облегчение, когда увидели, как Джейми улетает. На их шеях были неглубокие кровоточащие порезы.

«Черт!» Выругался Гоу Джи. «Мы найдем их, когда они приземлятся.» Когда он закричал, его зубы внезапно отвалились один за другим, наполнив его рот кровью. Он внезапно упал и не мог подняться. Обе его ноги невероятно болели, они были раздроблены...

***

Чу Миэ громко смеялась. «Ты действительно съел сердце тигра! Ты даже осмелился спровоцировать Гоу Цзе, ударил его и убежал. Он будет преследовать тебя до конца твоей жизни. Единственное, о чем я жалею, это то, что ты ударил его слишком слабо.»

«Ничего страшного.» Джейми махнул рукой. «Не спровоцируй я его, он бы убил меня не моргнув и глазом. С этого момента, я буду бить его при каждой встрече, после чего убегу, надеясь, что заставлю умереть его от гнева.»

«Почему они не гонятся за нами?»

«Может быть, они еще не отошли от шока, увидев мои действия?»

Они прилетели в крупнейший аукционный дом в городе, Павильон Тысячи Сокровищ.

«Он настолько большой!» В страхе посмотрела Чу Миэ на переднюю часть аукционного дома. Перед ней показались несколько больших колон, много лестниц и роскошных статуй. «Как нам зайти туда?»

«Ты никогда не была здесь раньше?» Спросил Джейми с нотками удивления в голосе.

«У меня никогда не было денег, как я могла прийти сюда?» Сейчас у Чу Миэ было сто тысяч духовных камней, которая она получила за продажу ядра Короля Хамелеоном Академии.

«Что заставило тебя прийти сейчас?»

«Мне нужно купить несколько пространственных мешков. Я слышала, что внутри них можно содержать множество вещей.» Восхищенно заговорила Чу Миэ. «Ты знаешь, как покупать вещи внутри? Аукционный дом слишком большой и удивительный.»

«Я всего лишь скромный слуга, как я могу … подожди.» Джейми увидел кое-кого знакомого и направился ко входу. «Брат Сюй Ти, ты еще меня помнишь?»

Один охранник смущенно повернулся к Джейми, увидев молодого мастера в супер дорогой одежде. «Я сожалею, молодой мастер. Могу ли я узнать, кто вы?»

«Ах, брат Сюй Ти, один раз ты помог мне десятью таэлями серебра. Я их еще не вернул. Пожалуйста, прими это.»

Сюй Ти снова смутился и взял один духовный камень. «Разве этого не слишком много?»

«Забудь.» Рассмеялся Джейми. «В этот раз твой младший брат обнял большое дерево и стал слугой благородной принцессы. Видишь ту темнокожую молодую девушку? Она принцесса далекого королевства и ученица Академии Белого Льва. Она богата и хочет что-то купить, не мог бы ты помочь нам?»

«Подожди здесь минуточку, я стану вашим проводником и расскажу обо всем, что вам нужно!» Сюй Ти не выглядел так, что он помнил Джейми, но он уже давно ждет такой возможности, стать проводником богатой принцессы. В Павильоне Тысячи Сокровищ существует правило для рабочих аукционного дома, которое гласит: каждый, кто сможет привести клиента, получит 0.1% от потраченной приведенным клиентом суммы.

Сюй Ти уже с давно желал быть проводником для богатых людей и он давно узнал все необходимое для того, чтобы быть идеальным проводником. Он быстро дошел до главы охраны и попросил разрешения на выходной день.

«Что случилось?» Спросил глава охраны с оттенком раздражения.

«Мой давно забытый младший брат внезапно появился со своей хозяйкой, принцессой королевства. Он попросил меня показать им аукционный дом.» Сюй Ти быстро передал духовный камень в руки главы охраны. «Пожалуйста, отпустите меня на сегодня.»

Глава охраны осмотрел духовный камень и улыбнулся от уха до уха. «Нет проблем, кстати, ты очень похож на моего младшего брата. Можешь спокойно идти, я тебя прикрою. Не заставляй своего младшего брата ждать слишком долго.»

Сюй Ти вернулся и встретил Джейми и Чу Миэ. «Меня зовут Сюй Ти, и сегодня я буду вашим проводником по аукциону. Пожалуйста, идите за мной.»

Джейми переглянулся с Чу Миэ и вошел следом за Сюй Ти.

Сюй Ти был в приподнятом настроении. «В Павильоне есть три способа приобретения товаров. Во-первых, это прямая покупка, весь товар с ценной изображен на экране и его можно купить в любое время. Во-вторых, можно попросить книгу, содержащий список товаров.»

«Что же такого особенного в этой книге? Чем отличаются товары в книге от товаров на экране?» Спросил Джейми.

«Некоторые люди хотят продать вещи, которые они не могут открыто выставить на экран, по той или иной причине. Они также не хотят, чтобы их вещи продавались по непредсказуемой цене. Так что они просят, чтобы их товар продавался по фиксированной цене. Такие вещи аукционный дом записывает в книгу.»

«В-третьих, это проведение аукциона. Павильон проводит аукцион каждые четыре дня. К счастью для вас, сегодня как раз такой день, и аукцион начнется совсем скоро.» Улыбнулся Сюй Ти. «С чего вы начнете? Я могу показать вам площадь двенадцати экранов павильона, оружейный павильон, павильон брони, павильон талисманов, павильон амулетов...»

«Как насчет того, чтобы сначала посмотреть книгу?» Спросил Джейми. «Мы можем просматривать книгу, пока идем.» Книга с большим количество секретных вещей вызывала большой интерес Джейми.

Сюй Ти поклонился. «Запрос книги будет стоить один духовный камень. Если у вас есть десять тысяч духовных камней, вы можете внести их в кассу и обменять на банковскую карту, и после этого книга будет предоставлена бесплатно. На банковской карте будет записываться та сумма денег, которую вы вносите, и если вы ее не используете, вы спокойно можете забрать свои деньги.»

«Хорошо!» Чу Миэ быстро бросила большой мешок Сюй Ти. «Ты должен был сказать это раньше, я уже устала везде таскать этот мешок. Там сто тысяч духовных камней. Быстро обменяй их на карту.»

Сюй Ти был более низкого уровня, чем Чу Сиэ и у него были некоторые проблемы с удержанием этого мешка, но на его лице была широкая улыбка, и вокруг его головы начали летать сцены из его мечтаний.

*0.1% от ста тысяч. Сто духовных камней! На эти деньги я смогу купить дом и землю для своей семьи!*

Джейми и Чу Миэ осматривались на площади экранов, когда Сюй Ти вернулся и дал Чу Миэ одну книгу, одну банковскую карту и один жетон. «Этот жетон показывает, то что вы — Вип-клиент в аукционном дому. Его получают люди, внесшие сумму от ста тысяч духовных камней.»

Чу Миэ кивнула и начала просматривать книгу.

Джейми не хотел беспокоить Чу Миэ, поэтому он продолжил гулять по площади экранов. Сюй Ти подошел к нему и сказал. «Брат, в этом нефрите есть информация обо всем, продающемся в аукционном доме, в том числе предметы с площади экранов и предметы, выставленные на сегодняшний аукцион. Это эксклюзивная информация только для Вип-клиентов.»

«Зачем ты даешь его мне? Я лишь простой слуга.»

Сюй Ти смутился и застенчиво сказал: «Брат, за годы работы охранником я видел множество разных людей, и бедных, и богатых. Понаблюдав за тобой, я начал думать, что ты особенный. Может быть я и ошибаюсь, но я не буду жалеть о своих действиях. Я бы наоборот сожалел, если бы этого не сделал. Я ничего не скажу принцессе.»

Джейми засмеялся и проверил информацию внутри нефрита. Владение деньгами означает то, что у вас будет большое желание купить даже то, что вам не нужно. Глаза Джейми ярко светились.

Здесь были талисманы для вызова дождя, талисманы наводнения, талисманы для сбора духовной энергии, и так далее.

«Брат Сюй Ти, иди сюда.» Шепнул ему Джейми. «Где могут быть использованы банковские карты?»

«Банковская карта, выданная Павильоном Тысячи Сокровищ может быть использована во всех аукционных домах двадцати четырех городов, а также ее можно использовать для заключения сделки с каждым лордом города внутри Королевства Белого Льва.»

«Что с безопасностью личных данных?» Ухмыльнулся Джейми.

«Брат, мы тщательно защищаем наших клиентов. Мы не спрашиваем откуда взялись деньги, и мы защищаем любого владельца карты, и даже король не осмелится спросить о владельце карты в аукционном доме.»

«Хорошо, хорошо, хорошо, к счастью для тебя, я хочу кое-что купить.» Джейми достал пространственный мешок. «Не говори об этом принцессе или я потребую возврат твоей комиссии.»

«Нет, нет, нет, я буду держать все в секрете.» Сюй Ти поспешно взял пространственный мешок и отправился к кассе, гордо сказав девушке за ней. «Это пространственный мешок моего брата, позаботься о нем.»

Девушка не проявляла к нему никакого интереса, так как она видела все виды богатых людей. И она никак не могла назвать таковым брата мелкого человека с извращенными глазами, который только и думает о том, как повалить ее в постель. Вдруг, она закричала, проверив содержимое пространственного мешка.

«Что случилось?»

«Это на самом деле пространственный мешок твоего брата?»

Сюй Ти гордо ударил себя в грудь. «Конечно, он мой настоящий брат!»

«Он такой же мелкий человек, как и ты. Скажи ему, что наш аукционный дом не принимает металлолом! Мы не принимаем серебро и золото, только духовные камни. Вернись к своему брату и скажи ему, что мы не можем выдать ему банковскую карточку!»

Сюй Ти нахмурился и вернулся к Джейми. «Брат, ты поставил меня в неловкое положение, внутри мешка лишь серебро и золото. Аукционный дом не может выдать тебе банковскую карту.»

«Но это единственные деньги, которые у меня есть.»

Сюй Ти мог только разочарованно улыбнуться.

«Подожди, у меня есть другие деньги, попробуй снова.» Джейми бросил ему еще один пространственный мешок.

Сюй Ти поклонился и понес пространственный мешок к кассе.

«Снова ты. У меня нету времени на тебя.» Неприветливо сказала девушка.

«У меня тоже нет времени, просто обработай пространственный мешок клиента или я сообщу менеджеру, что ты не хочешь выполнять свою работу.»

«Тогда после этого, пожалуйста, исчезни с моих глаз и ударь своего брата!»

Сюй Ти промолчал, позволяя девушке проверить пространственный мешок.

«Кьяяя!!» Снова закричала девушка.

«Что в этот раз?»

http://tl.rulate.ru/book/581/18562

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку