Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36 — Куан Ли Инь

Родился под голубым небом

Не взяв ничего

Но цвет моей кожи

Черный

Сеют семена на земле,

Рождаются те под воздействием солнца

Ведут честную жизнь

Мечтают о покорении неба

Братья по крови

Ставят на моем пути препятствия

Братья по сердцу

Забирают моего отца и мать

Небеса просили меня

Стать священником или дьяволом

Но я выбираю любовь

Я выбираю прощение

Жить с яркими идеями

Умереть в безопасности

Встретиться со своим Создателем

И с чистым сердцем остаться.

(Чу Миэ)

«Что за черт! Я никогда не прощу их.» Чу Миэ была в ярости. «Я буду пытать их и убью их и их семьи. Я их изнасилую! Месть — сладчайшая вещь в этой жизни!»

«Чу Миэ, не становись на темный путь! Пожалуйста, проснись и вернись на свой путь!» Джейми держал ее за руку. «Ты можешь изнасиловать меня в любое время, когда захочешь! Я не буду сопротивляться.»

«Мечтай больше!»

«Цена начинается от десяти тысяч духовных камней!»

«Не покупайте его!» Чу Миэ повысила голос. Она должна вернуть основу своего королевства. «Люди Города Белого Орла! Королевство Пустынного Леса очень далеко отсюда и на наземном транспорте добираться до него необходимо по крайней мере пол года. То место настолько бедно, что там нет ничего ценного, и оно будет не выгодно всем вам! Этот меч — сокровище моей семьи. Он должен быть моим, но люди из Королевства Свободы украли его силой, пролив немало крови! Не пачкайте свои руки этой проклятой вещью.»

Люди начали переговариваться между собой, потому что земля далекого королевства не принесет им прибыли.

«Ну же, никто не хочет купить этот меч?» Спросила девушка-ведущая, пытаясь успокоить аудиторию.

Люди в черном быстро поднялись. «Люди, я признаю, что то Королевство далеко и не выгодно, но этот меч сам по себе сокровище. Он названо Мечом Матери-Земли не просто так. Меч дает дополнительную защиту телу человека, который его держит, и когда меч вонзен в землю, он передает Сущность Земли владельцу, медленно восстанавливая его здоровье.»

У Джейми потекли слюни от желания обладания этим мечом, но Чу Миэ сердито на него посмотрела.

«Двадцать тысяч.»

«Тридцать тысяч!»

«Пятьдесят тысяч!» Крикнула Чу Миэ. Она знала, что продажу меча не удержать. Люди всегда были невероятно жадными созданиями.

«Шестьдесят тысяч!»

Руки Чу Миэ задрожали и с ее лица упали слезы. «Я не могу принять это, мое королевство распадается из-за человеческой жадности!»

Джейми посмотрел на Чу Миэ и тихо сказал: «Могу ли я присоединиться к аукциону? Я тоже хочу получить долю твоего королевства!»

«Сто тысяч духовных камней!» Крикнула Чу Миэ.

Красивая девушка на сцене взглянула на лист в своей руке и извинилась. «Мисс в Вип-комнате №14, на вашей банковской карте нет столько денег. Пожалуйста, перейдите к кассе и пополните свою карту. Цена возвращается обратно до шестидесяти тысяч!»

«Семьдесят тысяч!»

«Сто тысяч камней!» Крикнул голос из Вип-комнаты.

«Сто десять тысяч!» Крикнул другой.

«Двести тысяч!» Голос из Вип-комнаты снова шокировал других.

Из другой Вип-комнаты также послышался недовольный голос. «Двести пятьдесят тысяч камней.»

«Пятьсот тысяч!» Ответил голос из первой Вип-комнаты, заставляя каждого быть ошарашенным, казалось, что в той комнате у человека было много свободных денег.

«Пятьсот тысяч духовных камней раз.» Девушка провоцировала новые ставки, но никто не смел ее поднять. «Пятьсот тысяч камней два. Пятьсот тысяч камней три. Продано.»

Люди в черном счастливо запрыгали.

Чу Миэ заплакала и выбежала из Вип-комнаты. Джейми поспешно последовал за ней. «Куда ты хочешь идти?»

«Я должна вернуться в свое королевство, я хочу посмотреть на то, что с ним произошло.»

«Хорошо, удачи и приятного путешествия.» Счастливо ответил Джейми. «Ах, у тебя же есть только пять пустых пространственных мешков, и если ты хочешь купить продукты, лекарства и все остальное, брат Сюй Ти более чем готов сопроводить тебя на рынок и помочь купить все необходимое. Но если ты спешишь, можешь просто идти!»

«В моем долгом путешествии мне понадобится еда! Где Сюй Ти.»

Сюй Ти мгновенно появился из ниоткуда. Он тайно показал Джейми знак и быстро последовал за Чу Миэ.

Джейми вернулся в комнату, ожидая последнего лота аукциона. Священный и дешевый товар с высокой прибылью, который не продавался в течении последних двух лет.

Девушка-ведущая продолжила. «Ну, как мы все знаем, Лорд Города верит в нас, и он удостоил нас честью продать большой участок на северо-востоке города, резиденцию Генерала Куан. И, как нам всем известно, сто лет назад, Генерал Куан был сильнейшим Генералом Королевства Белого Льва. Он освободил этот город от гнета Королевства Варваров или Ведьм, и я уверена, что многие уже забыли его имя. Генерал Куан убил короля и занял его дворец, сделав из него свою резиденцию.»

«Все люди Города Белого Орла знают, что Генералу Куан пришлось преодолеть немало несчастных случаев после этого. Его жены умирали одна за другой, а после них и его сыновья и дочери, а после и все его солдаты со слугами. Даже животные умирали вокруг резиденции, оставив только его внучку.»

Девушка позвала на сцену одну маленькую девочку в черной одежде и с черной вуалью на лице.

«Она — Куан Ли Инь, последняя из рода Генерала Куан. После соглашения Короля и покойного Генерала Куан, его резиденция и наследие должно остаться с кровью Куан. Только после того, как этот род исчезнет, резиденция и все наследие вернутся к Королю.

«Тот, кто может обеспечить мисс Куан Ли Инь надлежащим уходом и заплатить долг за двадцать лет налогов в казну Лорда Города, может получить наследие Генерала Куан, которое включает в себя земли размером около двадцати пяти километров в ширину, пролегающие через высокую гору, где лежит девственная земля и лес.»

«Сколько?» Спросил один человек.

«Пятьсот тысяч духовных камней за налоги! Нет необходимости делать ставки, просто оплатите эту сумму и можете пользоваться своим приобретением.»

Один лысый парень быстро поднял руку. «Я беру!»

Куан Ли Инь сидела молча, будто все происходящее не было связано с ней.

«Хорошо, кажется, сегодня у нас будет покупатель!» Счастливо объявила девушка-ведущая, после чего вдруг сказала. «Уважаемый сэр, я узнала, что на вашей банковской карте не хватает денег, вы будете ее пополнять?»

«Мой слуга добавит прямо сейчас, я богатый торговец и столицы, и мне всегда хватало денег, только прямо сейчас у меня нет земли в этом городе!» Громко рассмеялся лысый парень. «Слуга, возьми мои деньги из каравана!»

Один слуга поспешил к коридору и вышел.

Некоторые зрители начали переговариваться друг с другом. «О, я в шоке, что нашелся человек, решившийся приобрести наследство Куан и заботу о Гуан Ли Инь. А оказалось, что он не из нашего города.»

«Сегодня будет хорошее шоу.»

Несколько минут спустя, слуга вернулся с бледным лицом. «Сэр, сэр, сэр, наш караван ушел.»

«Что? Как такое произошло?» Лысый парень был в шоке. «Все мои деньги были внутри каравана!» Его дыхание потяжелело и он схватился за сердце. Его тело упало и дико задрожало.

«Быстрее помогите моему Мастеру!» Слуга пытался удержать своего Мастера.

Некоторые люди поспешили на помощь, но было уже слишком поздно. Лысый парень умер от сердечного приступа.

«Проклятье семьи Куан, кажется, становится сильнее с каждым днем.» Большая часть аудитории вели себя обычно, словно они уже предсказали такой исход.

Джейми проверил статус Куан Ли Инь с помощью Книги Судьбы.

[Куан Ли Инь, 12 лет. Единственный наследник рода Генерала Куан. Когда Генерал Куан разрушил Королевство Белого Облака в ходе гражданской войны, он вызвал гнев тысячи людей, в том числе и ведьм, которые создали худшее проклятье ради уничтожения родословной Генерала Куан. Каждый, кто выказывает доброту к обладателю этой родословной или желает защитить их, умрут от проклятья. Как последний представитель рода Куан, Куан Ли Инь умрет от проклятья в возрасте 14 лет, минимальный возраст, который разрешен Законами Вселенной для эффективной работы проклятья.]

Джейми покачал головой, с таким проклятьем, Гуан Ли Инь автоматически становится худшим человеком. Каждый, сблизившийся с ней человек пострадает от множества плохих вещей.

«Шурин!» Девушка-кассир подошла к комнате и вежливо поклонилась. «Я Су Ан, жена Сюй Ти.»

«Я знаю, Сюй Ти рассказал мне, поздравляю с быстрым вступлением в брак.» Рассмеялся Джейми.

«Пожалуйста, не говори об этом. Сейчас, женщины должны быстро хвататься за шанс, или они всегда будут об этом жалеть.» Су Ан тоже засмеялась. «Просто в наши дни слишком много голодных девушек охотятся на хороших мужчин. Жесткая конкуренция.»

«Я понимаю.» Кивнул Джейми. «Я хотел, чтобы моя мать быстро отошла после смерти моего отца. К сожалению, она не смогла.»

«Что с ней случилось?»

«Она хотела быть преданной моему отцу даже после его смерти.»

«Она была действительно замечательной женщиной.»

«Да, она не отчаялась, но появился один парень сразил ее. Она убежала с ним на второй день после смерти моего отца.»

«Мне жаль.» Сказала Су Ан.

«Почему? Они жили долго и счастливо и у них было больше десяти детей. Я рад за нее. Так зачем ты сюда пришла?»

Су Ан отдала банковскую карту и две вещи. «По инструкциям Сюй Ти, я уже вычла деньги на оплату предметов шурина.»

«А что с пятью людьми в черном из Королевства Свободы?»

«Они уже покинули аукционный дом, после того, как забрали деньги.»

Джейми ухмыльнулся. «Куда они пошли?»

Су Ан поклонилась. «Мне жаль, но правила аукционного дома не позволяют разглашать информацию о наших клиентах. Так что я не знаю, куда они пошли. Но, как Сюй Ти мне и сказал, я дала им вещь, о которой просил шурин.»

«Хорошая работа!» Джейми быстро отправился к выходу.

Вне Павильона Тысячи Сокровищ. Джейми вскочил на крышу одного здания и достал маленький нефритовый шарик, создав небольшую волну в одном направлении. «Хороший поисковой талисман, он стоит своих денег.»

Больше не скрывая свой уровень, Джейми выпустил свою Ауру Стадии Патриарха и прыгнул в воздух. Он использовал всю свою мощь, идя по следу, используя Движение Ветра. Его тело взлетело в воздух и долго не ожидая, он вылетел за пределы городской стены, преследуя пять человек в черной одежде, которые были верхом на своих демонических зверях.

«Куда вы хотите уйти после того, как забрали мои деньги?» Ухмыльнулся Джейми. Среди них, самый сильный был только на Стадии Старейшины, и ему было нечего их бояться.

Он чувствовал, что грабит группу пятилетних младенцев.

http://tl.rulate.ru/book/581/18929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку