Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33 — Не буди меня

Если это сон, то я не хочу просыпаться. Пожалуйста, не буди меня. Я более чем готов умереть здесь, даже если все это лишь сон. Реальность и правда хороши, но если они причиняют мне боль, то я не хочу в них возвращаться.

Я не хочу, чтобы ты будила меня, используя имя правды и справедливости. Я никогда не наврежу тебе, а ты никогда не должна причинять боль мне. Ты и так уже стала дьяволом во мне тогда, когда появилась в моей жизни. Лучше никогда не беспокой меня, или я тебя убью.

Джейми улыбнулся от уха до уха. Сейчас он был словно на небесах. Красивая Учитель Хуа робко на него взглянула и тихо сказала «Быстрее снимай свою одежду, я больше не могу сдержаться.»

Джейми сглотнул слюну, сопровождая это действие движением кадыка. «Все мои вещи?»

Чу Миэ застенчиво посмотрела на Джейми. «Все, мы обе больше не можем держаться. Пожалуйста, делай это быстрее.»

«Вы двое серьезно?»

Лицо Учителя Хуа покраснело. «Не заставляй нас повторять это, просто сделай. Мы больше не можем сдержаться, пожалуйста!»

«Небеса!» Джейми смотрел на голубое небо. «Вы подарили мне гарем!»

***

Несколько минут назад.

«Чу Миэ, ты знаешь, что это?» Спросил серьезно Учитель Кок.

«Простое ядро демонического зверя?» Чу Миэ посмотрела на ядро в руках Учителя Кок, и оно внезапно изменило свой цвет и исчезло. «Оно исчезло.»

«Нет, оно изменило свой цвет, приспособившись к окружению.» Серьезно сказал Учитель Кок. «Это ядро легендарного зверя, Короля Хамелеонов, и оно еще и Стадии Патриарха!»

«Вы шутите?» Чу Миэ мельком глянула на лицо Учителя Хуа и ее лице также выражало серьезность. «Хорошо, раз вы не шутите, то сколько оно будет стоить? Согласно правилам Академии, ядро, добытое учеником, будет принадлежать ученику.»

«Обычные ядра зверя Стадии Патриарха стоят около десяти тысяч камней, но это ядро Короля Хамелеонов может стоить двести тысяч духовных камней, а возможно и больше, если его выставить на аукцион. Есть много богатых людей, которые жаждут это ядро.» Учитель Кок вздохнул. «Это только половина ядра, но все же, его цена не будет ниже ста тысяч духовных камней!»

«Не может быть!» Сказала Чу Миэ удивившись.

«Это ты убила того зверя?»

«Я не знаю. Если оно оказалось в моей сумке, то значит я должна была убить это животное. Вы можете описать Короля Хамелеонов, возможно, я вспомню его.»

«Честно говоря, никто толком не знает, как выглядит зверь. Он невидим и очень ловок. Никто и никогда не ловил таких раньше. Только в очень старой книге была запись о ней. В книге записано, что лишь кто-то на Стадии Императора или Стадии Предка может убить его.»

«Постойте!» Вдруг закричала Чу Миэ громким голосом. «Одно обычное ядро демонического зверя приравнивается к одному духовному камню, а мое стоит около ста тысяч духовных камней. Это значит, что я получаю сто тысяч очков за это ядро. Так что я должна быть победителем!»

«Скорее всего так.» Учителю Кок было все равно, кто станет победителем. «Но знаешь ли ты, где другая половина? Я думаю, что это ядро было разделено пополам!»

«Другая половина?» Воскликнула Чу Миэ в шоке, начав вглядываться в даль. «Возможно та половина осталась у А Ню. Я думаю так потому, что он был тем, кто собирал все ядра из убитых мною зверей.» Чу Миэ рванула изо всех сил.

«Я иду с тобой!» Последовала за ней Учитель Хуа.

«Я тоже!» Учитель Кок уже был готов начать бег.

«Извини, но кто-то должен остаться для подсчета ядер зверей!» Учитель Хуа покинула его прежде, чем Учитель Кок смог ответить.

***

Джейми выглядел застенчивым. «Вы должны понимать, что он может показаться небольшим, но при должном уходе он превратится в действительно большой и … Оучч!!!»

«Бессовестный!» Чу Миэ сильно пнула Джейми по его птичке.

Лицо Джейми побледнело. Он опустился на колени и прикрывая руками свои шары, когда его лицо было искажено невероятной болью. «Ты! Ты... Ты!»

«Прикрой свою птичку, прежде чем я отрежу ее и зажарю!» Чу Миэ отвернулась. «Это была твоя ошибка, что ты разделся догола!»

Чу Миэ проверила содержимое рюкзака и вещей Джейми и не нашла ничего, кроме одного духовного камня.

«Что вы тут делаете? Вы же не хотите меня изнасиловать? Я почти …» Джейми вздохнул и медленно надел свою одежду. Сейчас самым главным было защитить его будущее потомство.

«Ты помнишь это ядро?» Учитель Хуа сосредоточила свой взгляд на Джейми, и половина ядра в ее руке начала менять свой цвет. «Откуда ты его взял?»

«Ядро изменяет цвет!» Глаза Джейми засияли. «Отдай его обратно. Он мое! Я достал его из желудка демонического зверя, которого готовил. Это ядро не принадлежит Чу Миэ, оно мое. Я случайно не усмотрел за ним! Пожалуйста, верните его.»

«Оно мое!» Быстро ответила Чу Миэ. «Я убила демонического зверя, так что все внутри него — мое!»

«Оно мое! Ты обещала, что тела будут моими.» Протестовал Джейми. «Если ты хочешь его, ты должна заплатить! Один духовный камень за одно ядро. Здесь половина ядра, так что ты должна мне 50 таэлей золота!»

Чу Миэ ухмыльнулась и бросила большой мешок с бронзовыми монетами. «Возьми 500000 бронзовых монет. Я куплю у тебя это ядро!»

«Я согласен!» Джейми улыбнулся от уха до уха и начал считать бронзовые монеты.

«А Ню, в желудке демонического зверя была только эта половина ядра?»

«Да, я обыскал все его тело, надеясь найти другое ядро, но больше ничего не нашел.»

«Где ты его взял?»

«Там, где Чу Миэ убивала демонических зверей последние три дня.» Ответил Джейми с извращенным лицом, считая монету одну за другой. Глядя на поведение Джейми, учитель Хуа и Чу Миэ переглянулись и поняли, что этот бедный парень вообще ничего не знал о ядре и его ценности.

«Сколько ты собираешься считать эти бронзовые монеты?» Была нетерпелива Чу Миэ.

«Пока я не наберу ровно 500000 бронзовых монет или пока ты не устанешь терпеть и отдашь мне все.»

«Ты можешь забрать все! Но с сегодняшнего дня ты должен следовать за мной всюду, куда я пойду!» Чу Миэ не хотела упускать Джейми.

*Может быть этот мальчишка где-то скрывает другую половину!*

Чу Миэ бросила взгляд на Учителя Хуа. «Учитель, входя в Академию Белого Льва, я, как благородная, могу провести с собой одного личного слугу. У меня никогда не было раньше слуги, но сейчас им станет А Ню. Пожалуйста, позвольте ему поступить в Академию как слуге и учиться на курсе слуг, за мою плату академии!»

Учитель Хуа посмотрел на Джейми. «Ох, конечно же слуге благородного можно поступить бесплатно. Он может остаться рядом с тобой.»

Чу Миэ выглядела самодовольно и гордо. «С сегодняшнего дня, ты — мой личный слуга и это большая честь для тебя!»

«Я отказываюсь!» Быстро ответил Джейми.

«Почему? Я же принцесса королевства!»

«Ты не выглядишь, как принцесса, твоя кожа груба, ты воняешь потом, ты слишком мужественна, а твое королевство мелкое и бедное, в то время как я мечтаю стать слугой красивой и прекрасной принцессы пахнущей цветами, которая повелевает большим королевством! Так что — нет! Не думай, что я паду так низко и буду готов стать твоим слугой.» Джейми высоко поднял голову и гордо ударил свою грудь. «Я все еще нацелен на то, чтобы стать лучшим ботаником и нитом, я очень прошу не беспокоить меня!»

«Что такое нит?»

Джейми показал самодовольную широкую улыбку. «Нет учебе и работе навсегда!»

В этот момент Учитель Хуа напала на Джейми со спины, заставив Джейми упасть в обморок. «Этот маленький мальчик уже пошел по неправильному пути. Если он так и продолжит, то его душа будет продана дьяволу. Как Учитель, я должна вернуть его на правильный путь. Он будет твоей слугой и пройдет обучение! Ты должна обязательно ему помочь!»

***

Джейми только что проснулся от глубокого сна и перед его глазами оказалась Чу Миэ.

«Хорошо, ты проснулся как раз вовремя.» Чу Миэ бросила ему какую-то одежду. «Будь благодарен, принцесса купила для тебя самую лучшую одежду. Быстро надень ее, мы должны идти в аукционный дом!»

Джейми осмотрел одежду и надел ее. Она была белых и голубых цветов, что делало его похожим на красивого парня. «Конечно, это же дорогая одежда.»

«80 таэлей золота, я потратила бронзовые монеты.»

«Ты забрала мои деньги?» Был шокирован Джейми.

«Твоя одежда, ее носишь ты. Конечно же за нее должен был заплатить ты. Просто будь благодарен за то, что я потратила свое время на покупку ее для тебя!»

«Я не хочу быть твоим слугой!»

«Конечно, ты не слуга.» Улыбнулась Чу Миэ. «Я просто хочу помочь тебе. Ты знаешь, ученики Академии должны платить 3000 духовных камней за год. К счастью, у меня пустовало место для слуги. Ты можешь занять его, думай об этом как жест моей доброй воли, за проданную половину ядра. Это помещение для слуг, и оно находится прямо за моим домом. Ты можешь жить здесь.»

«Так почему же я должен идти с тобой в аукционный дом?»

Лицо Чу Миэ покраснело. «Я хочу стать твоим другом. Если ты подумаешь, что принцесса готова стать твои другом, то это должно быть для тебя большой честью. Ты заставляешь меня краснеть, не спрашивай, просто пошли со мной, как друг.»

Джейми закатил глаза. «Ты краснеешь? Твоя кожа настолько темна, что ты не можешь ни покраснеть, ни стать красной. Друг? Хм … Я понял, о чем ты думаешь. Если я буду твоим слугой, ты будешь обязана мне платить, но другу не нужно платить и ты запросто можешь попросить заплатить за тебя! А еще ты хочешь, чтобы я бесплатно для тебя готовил!»

«Хватит болтать! Я хочу купить кое-что на аукционе, пойдем.» Чу Миэ вышла, и Джейми последовал за ней.

Они вместе пошли на поле перед домом, где лениво спал Золотой Лев-Ястреб.

«Ты выиграла первый приз?»

Чу Миэ улыбнулась. «Благодаря тому ядру.»

Джейми вспомнил произошедшее после того, как Король Хамелеонов упал в яму и бежал. Тогда он за ним не погнался. На дне ямы, Джейми поместил множество направленных вверх копий с нанесенным на них усыпляющим ядом. Когда он увидел копья, окрашенные кровью, он понял, что яд был введен в кровь Короля Хамелеонов. Спустя несколько часов, используя Книгу Судьбы, Джейми снова нашел зверя и без особых проблем его убил.

«Чу Миэ, разве я не говорил тебе не брать моего зверя?!» Внезапно, их быстро окружила куча людей. Их было около шестидесяти человек, и среди них Джейми почувствовал довольно сильных практиков, их уровни колебались от тридцатого до сорокового.

«Гоу Джи! Ты смеешь вызывать проблемы внутри Академии?» Чу Миэ сильно обняла Золотого Льва-Ястреба. «Да Сю — мой! Я никогда не отдам его тебе.»

«Конечно же, ты его отдашь. Я никогда в жизни не отпускал то, чего хочу!» Гоу Джи не мог принять такую реальность.

«Если у тебя есть много денег, купи другого Золотого Льва-Ястреба. Оставь Да Сю в покое!»

Гоу Джи засмеялся. «Да, я всегда могу купить то, что захочу, но если я не могу обладать чем-то, то ты тоже не будешь этим обладать! Все, нападайте и заберите зверя! Вы можете просто ее убить. Мой отец обо всем позаботится.»

http://tl.rulate.ru/book/581/18476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Эм!... было же!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Кто нибудь объяснит, учитель Хуа женщина или нет?
Развернуть
#
Блин, я знаю что надежды не оправдаться, но убейте ее кто нибудь(っ˘̩╭╮˘̩)っ
Развернуть
#
Что вообще происходит? Почему он нищим то притворяется?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку