Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 5 — Гадкая Стерва :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 5 — Гадкая Стерва

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5 — Гадкая Стерва

«Здесь я счастлив, там я рад, где бы я не был, мое сердце всегда чувствует счастье.» Джейми быстро работал напевая песню, преследуемый демоническим зверем. Он прыгнул и демонический зверь попал в ловушку. «Черт! Как я собираюсь быть счастливым здесь, будучи рабом, и когда меня целый день преследуют тупые демонические звери.»

Это чувство похоже на то, когда у тебя роман с красоткой, но тут ее муж стучится в дверь, вытаскивает тебя, избивает до полусмерти и несправедливо отправляет в тюрьму. В эту маленькую дерьмовую комнату приходит священник и говорит: «Будь счастлив … представь себе эту комнату раем, даже если твое передвижение ограничено, ты все равно можешь позволить сердцу быть счастливым. Прости его и освободи себя от ненависти и гнева …»

Ну, конечно, вы можете сделать со священником все, что хотите. В любом случае, вы уже в тюрьме.

Джейми посмотрел на небо и проверил свои биологические часы, было уже 16:00. Рынок закрывается около 18:00. Он достиг 10 уровня, Первичная Стадия, убив около восьми демонических зверей. Пришло время, чтобы закупить некоторые ингредиенты для изготовления пилюль. Ему необходимы котел и травы.

Джейми вздохнул. Упорная работа действительно сильно утомляет. Кроме охоты на демонических зверей, он также должен доставлять 28 свиньям еду и воду. Это нормально, каждый родитель хочет, чтобы их сын упорно работал. Упорная работа без получения денег тоже их устраивает. Некоторые родители говорят: «Продолжай усердно работать и не сдавайся. Просто к тебе еще не повернулась удача. Когда-нибудь ты станешь богатым и успешным. В то время все будет прекрасно.»

*Жалость к себе и чувство собственного комфорта это самое лучшее, что можно познать в мире.*

В тот момент, когда он вышел за ворота Пика Бамбуков, мелькнул силуэт и остановил его. Перед ним предстала девушка, холодная, как камень, и на ней была черная вуаль, скрывающая лицо.

«Ты смеешь бежать!» Убийственные намерения были настолько сконцентрированы, что с Джейми начал стекать холодный пот. Сяо Юн уже пожалела, что отпустила Джейми живым.

«Нет … Нет … Нет … Поверь мне, я просто хочу пойти на рынок и купить вещи, чтобы сделать для тебя пилюли. У меня нет котла и трав. Даже если у меня было три ноги, я бы не посмел бежать. Я искал тебя уже тысячу лет. Этот слуга может бегать от демонических зверей, но я никогда не убегу от тебя, прежде чем сделаю счастливой.»

Сяо Юн холодно на него смотрела. «Я пойду за тобой.»

На рынке, Джейми чувствовал ледяной взгляд направленный на его спину. Он вынул 58 ядер демонических зверей и продал их за 58 духовных камней. Затем он вошел в магазин, имеющий вывеску «Миллионы трав.»

Невысокая женщина в возрасте полная морщин смотрела на Джейми и холодно сказала. «Чего ты хочешь?»

«Я хочу самый дешевый котел в этом магазине.»

«800 духовных камней.»

Молчание растянулось на длительное время. Джейми вдруг встал на колени.

«Пожалуйста, просто убейте меня; Я больше не могу терпеть трудности этой жизни.» Его глаза были полны слез. «Мне просто нужны 200 духовных камней на два керамических набора, а сейчас мне еще надо 800 камней только на котел, в течение следующих двух дней я умру. Пожалуйста, просто убейте меня, спасите меня от этого дерьмового мира!»

«Маленький мальчик! Родители никогда не учили тебя стыду?! Человеку лучше пролить реки крови, чем каплю слезы. Лучше умереть, чем быть униженным.» Сердито закричала старуха. «Ты кусок дерьма!»

«Мои родители уже умерли, не оставив мне ничего, кроме мудрых слов. Человеку лучше пролить море слез, чем каплю крови! Лучше быть униженным, чем быть убитым! Жизнь является самым важным в этом мире!»

Старушка стояла ошарашено и нерешительно сказала: «Ты проживешь очень долгую жизнь, маленький мальчик. Если бы только мой муж, сын и внук думали так же, как ты. Они бы не умерли молодыми …» Ее лицо выражало глубокое чувство сожаления.

«Я умру …»

Сяо Юн подошла к старушке и передала тридцать духовных камней среднего размера. Каждый из них стоил 100 маленьких духовных камней; так что они имели стоимость около 3000 духовных камней. «Купи то, что тебе нужно.»

В глаза Джейми, тело Сяо Юн внезапно очень ярко засветилось. «Ты — ангел моего сердца, спаситель моей жизни. Будущая жена …»

Убийственные намерения немедленно заполнили пространство и Джейми очень быстро закрыл рот.

«Старая женщина, этот смиренный раб Сяо Юн желает Кровавый женьшень, Лист пламенного сердца, Цветок луны инь, много семян фрукта дракона...» Джейми попросил около тридцати трав и красок для создания формаций, что заставило старушку немного смутиться.

«Ты хочешь сделать пилюлю исцеления, пилюлю усиления и пилюлю Инь?» Она была владельцем магазина около пятидесяти лет, и она знала действие каждой травы. Но она потерялась из-за некоторых трав, действие которых она не знала. «Люди обычно смотрят только на фрукты дракона, потому что это самый важный компонент для изготовления Пилюли Первого Дракона, которая позволяет прорваться через узкое место Стадии Старшего. Из десяти фруктов дракона можно сделать только одну пилюлю. Но каждый год можно собрать только несколько сотен фруктов дракона. Вот почему в год появляется только десять таблеток. Семена фрукта дракона бесполезны, потому что вырастить их невероятно трудно, и никто не знает для чего их можно использовать. Зачем тебе они?»

Джейми хотелось смеяться. Из опыта великого грандмастера создания пилюль, он знало, что самое главное в фруктах дракона не мякоть, а семена. Фрукт дракона рос как демонический зверь, имея свое собственное ядро. Семя фрукта дракона это не настоящее семя, а его ядро. Из одного семени можно было сделать десять Пилюль Первого Дракона. Но, конечно же, способ изготовления был сверхсекретным.

Джейми сделал глупое лицо.

«Кто будет делать пилюли? Ты или мисс за тобой?» Спросила старушка, зная, что она задала вопрос не тому человека.

«Сей смиренный раб только делает работу по дому для внутренних учеников Пика Бамбуков.»

«Хорошо, скажите им, если удастся сделать пилюли, этот магазин будет рад купить их по рыночной цене.» Позаботилась старушка. «Общая цена — 5700 духовных камней.»

Джейми повернулся лицом к Сяо Юн. «Ты знаешь, у меня нет денег. Когда я сделаю пилюли, я верну тебе камни с пятью процентами сверху.» Джейми думал, что Сяо Юн была очень богатой, поэтому попросил так много трав для изготовления пилюль.

«Больше нет. Это были мои последние сбережения.» Сяо Юн холодно ответила, заставляя Джейми застыть. Сяо Юн посмотрела на Джейми и вздохнула. Она бросила нефритовую бутылку старушке.

«Пилюля Первого Дракона! Она продается по цене в 3000 камней на рынке. Я возьму ее за 2900 камней. Таким образом, у вас остается еще 200 камней.»

Джейми посмотрел на пилюлю в руках старушки. Он не мог сдержаться. Он выхватил Пилюлю Первого Дракона из рук старушки и понюхал.

«Это не Пилюля Первого Дракона!» Сказал Джейми.

Старушка ударила по рукам Джейми и глумилась. «Это настоящая Пилюля Первого Дракона. Как может раб понять ценность этой пилюли!»

Он знал это из благодаря опыту грандмастера создания пилюль. Он сделал много Пилюль Первого Дракона и продавал их как жареный арахис. Пилюли Первого Дракона в руках старушки имела только 1/10 силы от реальной Пилюли Первого Дракона. Внезапно, Джейми понял происходящее. Настоящая Пилюля Первого Дракона обычна используется учениками Стадии Старшего, чтобы достичь Стадии Истинного Человека. Но такие Пилюли Первого Дракона используются учениками Стадии Младшего для достижения Стадии Старшего. Из одного семени можно будет создать сто Пилюль Первого Дракона! Джейми смотрел на сто семян и улыбался.

*Я богат!*

«У вас есть какие-либо керамические наборы для пищи? Я хочу взять два.» Добавил Джейми. Сяо Юн холодно смотрела на него. «Знаешь, забудь. Создавая таблетки, сердце должно быть чистым и без каких-либо отвлекающих факторов. С двумя керамическими наборами, мое сердце будет думать только о тебе и твоем здоровье.»

Сяо Юн вдруг почувствовала резкое желание убить Джейми, но развернулась и вышла из магазина. Вернувшись на Пик Бамбуков, Джейми спрятал все купленные предметы в пещере Сяо Юн. К счастью, Сяо Юн была одной и талантливейших учеников Пика Бамбуков; она владела собственным двором и пещерой, которая была далеко от пещер других учеников.

«Мисс, этому смиренному рабу нужна только еще одна вещь, чтобы все закончить.» Улыбнулся Джейми Сяо Юн. «Мне нужен зверь с огненным элементом, который находится по крайней мере на Первичной Стадии. Мне нужно извлечь их элемент огня, чтобы развести огонь для изготовления пилюль. Огненной лисы вполне достаточно.»

«Убей ее сам!»

«Мисс, я прошу, потому что не могу сделать это самостоятельно. Ты знаешь, я только в начале Первичной Стадии. Большинство зверей с огненным элементов быстры и умны. Я не смогу охотится на них и при этом выжить. Пожалуйста, для тебя очень легко захватить одного из них в живых. Если ты настаиваешь на моей смерти, я пойду и найду какого-нибудь зверя, который меня съест.»

Сяо Юн больше ничего не сказала и вышла из пещеры.

Джейми хмыкнули и достал нефритовую бутылку с надписью Краска Дракона. Эта краска была сделана с небольшим содержанием крови дракона, травы и ядра демонического зверя. Она была очень эффективна для рисования формаций. Он нарисовал цикл из формаций на своем животе рядом с его даньтянем, местом, в котором собирается духовная энергия его тела.

Завершив цикл он влил свою умственную и духовную энергию в формацию и символы начинали все быстрее и быстрее двигаться по кругу. Фармация засветилась и исчезла. Проверив свой даньтянь, Джейми мог чувствовать пространство рядом с ним.

Он подошел к плоской земле и нарисовал большой цикл формаций. Почти час спустя вернулась Сяо Юн. Бросив большую птицу Джейми, она вошла в пещеру ничего не сказав.

Джейми проверил огненную птицу. Птица была зверем с элементом огня, но ее уровень уже достиг Стадии Младшего.

*Дерьмо, я попросил зверя на Первичной Стадии! Как я смогу контролировать зверя на Стадии Младшего?!*

Мгновение поколебавшись, Джейми сжал кулак и привязал птицу в середине формации.

«Я сделаю это или умру!» Джейми влил свои умственную и духовную энергию в формацию и активировал символы внутри нее. Птица взвизгнула от боли, когда символы начали атаковать ее тело. Сущность элемента огня была высосана из тела птицы и полетела в маленькую формацию внутри дантяня Джейми. Это заставило тело Джейми почувствовать, словно он горит. Все его меридианы, плоть и кости горели в сущности элемента огня.

Вскоре, он потерял сознание из-за сильное боли, но процесс не остановился. Символы большого формирования выжимали сущность элемента огня из тела птицы и силой передавали в даньтянь Джейми.

Процесс происходил четыре часа, пока вся сущность элемента огня не покинула птицу. Внутри пространства рядом с Джейми было горящее ядро.

Он потерял сознание на оставшуюся часть дня. Когда он проснулся, его телу все еще было горячо. Ощущая жжение в желудке, он знал, что у него получилось. Ночью, Джейми развел большой костер внутри пещеры Сяо Юн. Он поставил котел на огонь и начал очищать некоторые травы. «Сегодня по прежнему полная луна, элемент луны поможет очистить пилюли инь меридиан.»

Сяо Юн украдкой наблюдала за работой Джейми. Спустя пять часов, обливаясь потом, Джейми удалось создать 30 маленьких низкоуровневых пилюль инь меридиан. С опытом величайшего грандмастера он легко контролировал огонь, травы и свою умственную энергию при обработке пилюли. Честно говоря, он мог сделать это даже во время сна. Для него создание низкоуровневых пилюль подобно кипячению яиц. Однако, его низкий убивает весь его опыт.

«Ты должна использовать 3 пилюли инь меридиан каждый день и практиковаться. Пилюли помогут тебе устранить энергию ян, которая вредит твоим меридианам. Через неделю, энергия ян должна быть вычищена и в то время ты сможешь начать практику с Пилюлей Первого Дракона, чтобы прорваться через узкое место на Стадию Старшего. Я убежусь, что пилюли будут готовы до следующей недели.»

Сяо Юн взяла пилюли и отправилась в более глубокую часть пещеры. Она начала практиковаться, в то время как Джейми сразу же уснул. Его умственная энергия была полностью исчерпана, из-за его низкого уровня он использовал всю энергию на создание пилюль.

*Мне нужно больше охотиться на демонических зверей, чтобы поднять свой уровень и сделать работу более гладкой.*

***

«Таким образом, ты принес керамический набор?» Третья старшая сестра по имени Ся Ся смотрела на Джейми, словно змея на крысу.

«Да, благодаря молитвам, смиренному слуге очень повезло и он успешно получил керамический набор.»

«Сколько он стоил?»

«Он стоил 100 духовных камней.»

«Как ты смог получить их?»

«Смиренный раб не думая о своей безопасности, а думая лишь о счастье мисс, объявил войну сотне демонических зверей. Слуга выиграл войну и продал ядра, чтобы купить керамический набор.»

«Хахаха …» Ся Ся счастливо рассмеялась. «Ты думаешь, я только что родилась? Глупо поверю твоему грязному рту? Скажи правду, или я убью тебя прямо сейчас.»

«Госпожа с ангельским сердцем, богиня доброты мисс Сяо Юн. Она узнала про мои трудности, и решила одолжить деньги на покупку керамического набора.» Быстро встал на колени Джейми.

«Эта ледышка?» Была шокирована Ся Ся. «Ты смеешь лгать мне! Если я не убью тебя сейчас же, я — не Ся Ся!»

Ся Ся подняла свою ногу и ударила грудь Джейми. Тело бедного парня отлетело на восемь метров и врезалось в землю. Он выплюнул глоток крови. Это было действительно болезненно и глаза Джейми на мгновение вспыхнули гневом, но он быстро успокоился.

«Сей смиренный слуга не смеет лгать, используя мисс Сяо Юн. Мисс Ся Ся может напрямую спросить мисс Сяо Юн.» Попытался он встать на колени.

«Таким образом, ты в хороших отношениях с этой ледышкой.» Зловеще улыбнулась Ся Ся. Она никогда не любила Сяо Юн. Перед тем, как пришла девушка, она была самой талантливой и красивой девушкой в Пике Бамбуков. Когда пришла Сяо Юн, все изменилось. Старейшина Фан уделял больше внимание Сяо Юн и игнорировал Ся Ся. Другие внутренние ученики тоже пытались привлечь внимание этой ледышки. Сяо Юн была практиком более высокого уровня, чем она. Ся Ся только достигла 26 уровня. Сяо Юн же на пять лет моложе ее, но уже в полушаге от Стадии Старшего. «Ты хочешь жить или нет?»

«Я хочу.» Быстро ответил Джейми.

«Я хочу, чтобы ты украл Пилюлю Первого Дракона у Сяо Юн!» Перед тем как появилась Сяо Юн, Старейшина Фан должен был дать пилюлю Ся Ся, но в конце концов, она попала в руки Сяо Юн.

«Ээ … мы не так близки с ней, чтобы я смог украсть ее вещи.» Во всяком случае, таблетка уже продана.

«Ты бесполезен …» Ся Ся бросила маленькую сумку Джейми. «Когда ты будешь доставлять еду младшей сестре Сяо Юн, положи это в ее пищу. Тебе всего лишь нужно класть ее понемногу в течение месяца.»

«Что это?»

«Это хорошая приправа для младшей сестры и она поможет ей практике. Она будет счастлива, но держи это в секрете между нами.»

Джейми посмотрел на содержимое сумки, и вдруг, мысль выскочила в его голове.

«Безвкусный Костяной Яд!»

Он говорил очень тихо, но Ся Ся его все равно услышала.

«Так ты знаешь, что это. Кто ты? Тебя послала Сяо Юн шпионить за мной?» Вокруг Ся Ся кружили убийственные намерения и Джейми начал чувствовать удушье.

«Нет.»

«Так ты используешь эту приправу для пищи Сяо Юн?»

Джейми столкнулся с дилеммой. Он мог быть трусом и не имел чести, однако он знал одну вещь. Тем, кто делает для него добро, он вернет его десятикратно. А тем, кто относится к нему со злом, он вернет зло в десять раз большее.

Он величественно встал, не проявляя никакой слабости. Он бросил сумку с ядом в лицо Ся Ся. «Гадкая стерва! Ешь сама этот яд!»

Даже если он был смиренным рабом на 10 уровне, столкнувшись с учеником 26 уровня, Джейми не проявлял никакого страха.

«Ты умрешь, свинья!» Сжала кулак Ся Ся.

«Кто ты по твоему такая? Ты хочешь чтобы я умер? Убей свою бабку. Ты самая уродливая стерва. Каждый раз, когда я говорил с тобой, мне хотелось блевать из-за твоей рожи. Ты пахнешь дерьмом, и это …» Джейми взял керамический набор и разбил его. «Я позволю тебе убить меня, сучка! Давай!!!»

Ся Ся взорвалась от гнева. Ее никогда не осмеливались так оскорблять в лицо. «Умри!!!» Ся Ся использовала всю свою силу, чтобы убить с одного удара. «Кулак двух лун, сокрушающий горы!»

http://tl.rulate.ru/book/581/14073

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
был бы умнее подсыпал бы всем тем ученикам яд который она дала
и грохнул их
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку