Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 4 — Сяо Юн :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 4 — Сяо Юн

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4 — Сяо Юн

«Я — всемогущий охотник! Все эти джунгли мои! Все животные и демонические звери поклоняются мне!» Джейми бежал, спасая свою жизнь. Его преследовали четыре демонических зверя. «Чееерт!!!»

Он подпрыгнул и два демонических зверя упали в ловушки позади него. Остальные двое продолжили гнаться за ним еще несколько метров, прежде чем они попали в другие ловушки.

Без отдыха, Джейми прыгнул к яме, убил демонических зверей и собрал их энергию. Его уровень поднялся до 21, Стадия Младшего. За последние четыре дня, он работал как сумасшедший. Он убивал столько демонических зверей, сколько мог.

С воспаленными глазами, он перерезал глотки демонических зверей и собрал их ядра. Доделав работу, он огляделся по сторонам. Вокруг было пятьдесят туш демонических зверей. Некоторые из них уже начали гнить и вонять.

Независимо от того, насколько сильно работал Джейми, ему казалось, что собрать 200 камней для двух наборов керамики невозможно. У него было только 50 ядер демонических зверей низкого уровня, которые можно продать за 50 камней.

«Я умру!» Джейми хотел плакать. «Если бы у меня только были пилюли. 1000 духовных камней за одну пилюлю. Где я могу украсть ее! Как я могу достать эту пилюлю!»

«Тринг!!!» Появился экран перед Джейми.

[Информация о создании пилюль, обмен на один уровень, желаете продолжить?]

На мгновение, Джейми потерял дар речи.

«Как я мог быть настолько глупым! Я сам могу сделать пилюли! Черт … мой глупый мозг!» Честно говоря, он никогда не думал о том, чтобы делать пилюли. Последние четыре дня он находился под давлением и думал только о том, как ему победить 200 демонических зверей. В прошлой жизни, он почти никогда не попадал в ситуацию, угрожающую его жизни. Теперь он был под давлением смерти, и от шока забыл о спокойном использовании его мозга.

«Отменить, я желаю информацию и опыт лучших создателей пилюль!»

В то время, когда Книга Судьбы обработала запрос, глаза Джейми были уже на самом низу списка.

[4590. Третье поколение самопровозглашенного лучшего повара в мире. Сын самопровозглашенного лучшего повара медицины всю жизнь изучал способы создания пилюль из трав и демонических зверей. Он — самопровозглашенный величайший грандмастер создания пилюль. Обмен на 10 уровней и 100 единиц духовной энергии.]

С этим было более вероятно в ближайшее время стать богатым и приобрести два керамических набора. «Беру.»

Внезапно, Джейми получил информацию и опыт создания многих видов пилюль. Он прожил 150 лет грандмастера создания пилюль. Он стоял и истерически смеялся, прежде чем внезапно рухнуть на землю. Он заснул даже прежде чем коснулся земли. Он просто слишком устал.

Во сне, Джейми летел к звездам. Он бил короля богов и топтал царя демонов. На его голове была очень большая золотая корона, а на его теле было надето множество драгоценностей. Тысячи красавиц выкрикивали его имя в страхе, делая ему приятное. Но вдруг, пришли тени и напали на него, жестоко крича: «Керамический набор … Дай мне керамический набор … кастрирую тебя … нет птички … нет глаз … !!!»

«Никогда!» Закричал Джейми. Он положил руку на пространственное кольцо на пальце, желая вынуть меч. Но вместо меча, орды демонических зверей вылетели из кольца и погнались за ним.

«Керамический … кастрировать …!!!»

«Аргх!» Джейми проснулся, его тело было в поту. «Чертов сон!»

Осмотревшись, Джейми увидел темный лес, наполненный серебряным светом. Сегодня была полная луна, так что лунный свет был настолько ярким, что с его помощью можно было легко разглядеть все вокруг. Внезапно, запах гнилого тела ударил по носу Джейми и снова заставил его выругаться. «Я могу только выбросить его в долину.»

Перемещение туши демонического зверя, который весил более тонны, было не легким занятием. Было бы легче бросить их в ямы и закопать. Но Джейми переживал за мясо. «Было бы прекрасно, если у меня было кольцо из сна.»

«Пространственное …» Джейми подумал об этом на секунду и громко засмеялся.

«Книга Судьбы, покажи навыки и опыт создателей пространственных колец или пространственных мешков. Приоритет наибольшему прстранству!»

Книга Судьбы выдала тысячный список. В верхней части был опыт и знания Бога Пространства, и для обмена требовалось 10000 уровней и 1000000 единиц духовной энергии. Но кольцо сделанное Богом Пространство могло содержать целую планету.

Так Джейми посмотрел на самый низ списка.

[1219. Четвертое поколение самопровозглашенного лучшего повара в мире. Сын самопровозглашенного грандмастера создания пилюль. В своей жизни он был самым талантливым человеком, подобные ему появляются только единожды в тысячелетие. Он изучал символы, формации, массивы преобразования и законы пространства. Самопровозглашенный как величайший символист в мире. Обмен на 15 уровней и 1500 единиц духовной энергии.]

«Я возьму это!»

Уровень Джейми упал до первого. Пережив 140 лет жизни величайшего символиста, он понял, как делать пространственные кольца и мешки. Он мог бы сделать одно и содержал бы там туши демонических зверей. Он знал, что в пространственном кольце время останавливается.

«Нужно быстро сделать одно!» Переполненный энергией, Джейми поднял свою руку, но его лицо вдруг изменилось. «Я не смогу сделать пространственный мешок, если у меня не будет много духовной энергии. Я должен достичь по крайней мере 10 уровня и Первичной Стадии, чтобы сделать самый низкосортный пространственный мешок. Черт побери!» Он почувствовал сожаление, и оно убило его настрой.

*Только глупый человек жалеет тогда, когда его подруга забеременела. Он просто должен жениться на ней и стать хорошим отцом, конец обсуждения. Сожалеть об этом слишком поздно. Ты должен сделать своего отца и мать счастливыми и подарить им внуков, пока они еще молоды. До того, как они умрут от старости.

Единственный раз, когда нужно подумать, это при выборе того, кого оплодотворяешь. Необходимо выбрать красивую и добрую девушку из богатой семьи, потому что она наследует все богатства. Если ее отец уже стар, то это намного лучше, так что нужно действовать как можно скорее. Если ты не сможешь сделать хороший выбор, будь человеком и возьми ответственность на себя.*

Так как он только что проснулся, он не был уставшим. Джейми решил помыться в реке. Он не мылся уже неделю. Он снял свою одежду рядом с рекой и прыгнул в нее.

«Завтра этот король сделает свои первые пилюли!» Это было простая выдача желаемого за действительное, потому что он не сможет сделать пилюли без силы хотя бы 8 уровня. Завтра ему снова нужно будет охотится на демонических зверей, пока он не сможет подняться до необходимого уровня.

Он нырнул в реку и начал плавать кругами. Он был так счастлив освободиться от давления. Ощущение обновления заполнило Джейми и вдруг он в шоке вскрикнул. Перед собой, он нашел девушку …

*Голая?!!*

Девушка, обладающая несравненной красотой. У нее были темные длинные волосы и белая кожа. Абсолютная Богоподобная красота, которая сияла ночью, превосходя луну. Такая красота не могла быть описана словами.

Глаза девушка сосредоточились на Джейми. Она молчала, а ее лицо выглядело бесстрастным.

«Ты богиня реки? Бродячий дух? Или человек?» Джейми смотрел на красавицу, будто находился в мечтах. Под лунным светом она создавала иллюзию того, что она никогда не была человеком. Она не ответила, когда Джейми смотрел на ее обнаженное тело.

«Знаешь, когда ты на меня смотришь, я стесняюсь.» Джейми закрыл птичку рукой и опустил тело под воду.

Девушка продолжала наблюдать за Джейми без какой-либо реакции.

Джейми выбежал из реки и забрал одежду. Он посмотрел на замерзшую девушку и побежал к лесу, крича «Извращенка.»

Поспешно одевшись, Джейми побежал изо всех сил. Он уже проверил информацию о девушке с помощью Книги Судьбы.

[Сяо Юн, 14 лет, 29 уровень, пик Стадии Младшего, в полушаге от Стадии Старшего. Ученик номер 21 Пика Бамбуков.]

Эта девушка была на самом высоком уровне среди учеников, которых он когда-либо видел на Пике Бамбуков. Даже третья старшая сестра была только на 25 уровне. Не говоря о том, что Сяо Юн еще была молода и очень талантлива. Она должна быть особенной. Джейми бежал, спасая свою жизнь до того, как она пришла …

Мелькнула тень и холодный меч появился из ниоткуда и остановился на шее Джейми. Он не смел двинуться.

«Я сожалею, я никогда не собирался подглядывать.»

Девушка надела черную одежду и появилась в видении Джейми. Ее глаза выражали небольшое любопытство.

«Я — раб Пика Бамбуков, я готовлю еду и стираю одежду каждый день. Пожалуйста, простите меня, я никогда не знал, что вы были там.»

Глаза девушки выглядели решительно и меч начал двигаться, желая отрезать шею Джейми. Обычному рабу на самом деле не было причин жить здесь.

«Подожди! Подожди! На самом деле я не раб. Я — будущий король трех миров. Сейчас я здесь, чтобы спасти вас.»

Меч остановился.

«Твое имя Сяо Юн, верно? Я узнал его прежде чем спросил, потому что Бог послал меня, чтобы помочь такой красотке, как ты. Он послал для того, чтобы твое сердце чувствовало любовь …»

Меч продолжил двигаться.

«Нет … Это не то, что я имел в виду …» Джейми изо всех сил старался заставить мозг работать.

*Книга Судьбы мне нужно что-нибудь, что поможет сохранить голову на плечах!*

Внезапно, мелькнуло обнаженное тело девушки и Книга Судьбы отправила информацию. «Подожди, подожди … В твоем теле слишком много энергии Инь и это создает проблемы для твоего здоровья. Каждую ночь, когда в небе висит полная луна, ты чувствуешь, как тысячи огненных муравьев нападают на твои меридианы. Сейчас идет пятый месяц с тех пор, как эта боль началась. Если ты не будешь вылечена в ближайшее время, тысячи муравьев будут атаковать твой мозг и сведут с ума.»

Глаза Сяо Юн на мгновение затрепетали.

Джейми уже получил опыт и информацию о знании медицины. Ему нужно было просто посмотреть на тело девушки и он мог определить проблему. Конечно, последний диагноз был ложью. Он просто попытался заставить это звучать страшнее, чтобы спасти свою жизнь.

«Только я могу тебе помочь. Вылечить болезнь и решить проблему с узким местом. Я знаю, ты уже пыталась достичь Стадии Старшего, но не смогла из-за узкого места.» Джейми показал свое самое искреннее лицо. «Поверь. Бог знал о твоих боли и страданиях, поэтому послал меня тебе на помощь.»

Он молчал в течении длительного времени и только звуки ночи можно было услышать.

«Ты можешь вылечить меня …?» Открыла свои дрожащие губы Сяо Юн.

«Конечно, могу.» Гордо ударил свою грудь Джейми.

«Тогда сделай это сейчас!»

Лицо Джейми побледнело. «Ты знаешь, Бог меня просто выгнал и я приземлился сюда с луны. После встречи с тобой и увидев твое тело, я уже понял твою проблему. Все, что мне нужно, это перевести дух и собрать кое-какое лекарство для твоего лечения. Это требует времени. Если ты можешь дать мне месяц, нет … год, я смогу тебе помочь.»

«Неделя!» Холодно сказала Сяо Юн, после чего ушла.

После длительного молчания, Джейми смог наконец вздохнуть и закричал: «Когда ты сказала про неделю, ты думаешь, что я должен следовать твоей команде? Через неделю я вылечу тебя! Черт, я никогда не буду лечить тебя!»

Мелькнула тень и Сяо Юн снова появилась перед Джейми. Она была полна убийственных намерений.

Джейми смиренно поклонился. «На следующей неделе в этом же месте, этот скромный человек будет с пилюлей прорыва на Стадию Старшего и пилюлей Энергии Инь, чтобы вылечить проблему госпожи. Расслабьтесь, этот слуга послан Богом, чтобы помочь мисс Сяо Юн познать счастье в этой жизни.»

Тело Сяо Юн дрожало, прежде чем она снова исчезла.

«Мисс, счастливого пути!» Громко крикнул Джейми

http://tl.rulate.ru/book/581/13963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
таже фигня что и с Сяо Нин из демонов и богов
Развернуть
#
Отмеченный драконом. Моя жена лиса. Боевые исскуства .... И тд
Развернуть
#
Мир боевых исскуств
Развернуть
#
******* каналы инь у баб
Развернуть
#
Пересмотри старые фильмы (трон, индиана джонс,), вспомни советскую класику, почитай Герберта уелса и успокойся.
Развернуть
#
а в повелителе трех чего-то-там у мужчины было строение инь! запипали каналы инь у баб? почитайте про каналы инь у мужика ;)
Развернуть
#
и в другой книге, "Realms In The Firmament" было что-то похожее, он практиковал какое-то искусство, которое требовало от него невинности до конца своих дней ;)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Настолько стебаться прошу Нет умоляю Вас переведите это творение на китайский и кинте в самые популярные ранобэ
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Тупость какая-то... Он уже мог бы прокачаться и отыметь всех этих учеников, но вместо этого он тратит уровни на не то чтобы ненужные, но явно бесполезные сейчас знания. Вот нахрена ему создавать пилюли и пространственные кольца? Взял бы тогда знания лучшего самопровозглашенного каратиста, прокачался до 30 уровня и писец котятам.
Развернуть
#
Очевидно, что ему надо обратить на себя внимание секты, чтобы его тоже сделали учеником. Я думаю, 30 лвл было бы достаточно. Но он все бегает от зверей и лижет всем жопы. Тьфу. Лучше уж про неуравновешенных нагибаторов читать, чем это
Развернуть
#
Я уверен,что это китайское произведение, ни разу не японские имена, ни разу не японская манера повествования, на крайняк написал японец живущий в китае или китаец в японии.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку