Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 6 — Чжоу Вэй нападает :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 6 — Чжоу Вэй нападает

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6 — Чжоу Вэй нападает

«Я прирожденный похититель женских сердец, рыцарь в сияющих доспехах, мечта тысячи красавиц. Если вы не верите мне, посмотрите на то, как сумасшедшая девушка преследует меня! Она хочет заполучить мое единственное сердце.» Джейми дико убегал, в то время как Ся Ся целилась … прямо в сердце Джейми.

Несколько минут назад, когда Ся Ся хотела использовать свою самую мощную атаку на Джейми, он бросил ей пыль в глаза и закричал. «Пылевая атака костяного яда!» Ся Ся никогда не думала, что Джейми, который уже был мертв в ее глазах, использует такую подлую атаку. Пыль залетела в ее глаза и она не смогла атаковать.

Джейми быстро развернулся и начал прятаться, спасая свою жизнь. В обычных условиях он никогда бы не пошел на такой безрассудный шаг! Но эта сумасшедшая девушка оставила его без выхода.

Он ясно понимал, что отравить Сяо Юн не легко. Сяо Юн определенно убила бы его. Его единственной надеждой теперь было бегство, потому что в 200 метрах от пещеры Ся Ся была пещера Сяо Юн. Если он сможет добраться до этого места прежде чем Ся Ся поймает его, он может сохранить свое сердце у себя.

«Ты смеешь меня травить и бежать! Я съем твое сердце!» Ся Ся преследовала его вслепую. Тренировки Джейми с демоническими зверями хорошо сказались на его ногах. Он бежал, словно ветер, создавая для Ся Ся небольшую головную боль. «Ты думаешь, что можешь просто сбежать?!»

Джейми знал, что 200 метров было очень короткой дистанцией, но в то время он чувствовал себя так далеко. Ся Ся быстро сократила разрыв и атаковала. Джейми сместился влево, чтобы избежать ее слепой атаки. Они были уже в 50 метрах от пещеры Сяо Юн.

«Мисс Сяо Юн, кто-то хочет отравить тебя и убить твоего мужа. Быстрей выходи и убей ее!» Изо всех сил крикнул Джейми.

Ся Ся была в шоке и остановилась на месте. Она не верила, что смиренный раб посмеет привести ее к пещере Сяо Юн. Если бы она знала, что он бежит в пещеру Сяо Юн, она бы использовала все свои силы, чтобы убить его. Увы, ее глаза не видели куда она идет.

Используя этот момент замешательства Ся Ся, Джейми пробрался внутрь пещеры Сяо Юн и не хотел выходить! Ся Ся также не смела продолжать погоню. Она была запутана, не зная, будет ли Сяо Юн защищать этого раба.

*Муж...?*

Ся Ся рассмеялась, казалось, раб хотел заставить их сразиться друг с другом. Даже если он сказал Сяо Юн, что она желает ее отравить кто бы поверил рабу? Ей просто нужно отрицать это.

«Сяо Юн! Раб вошел в твою пещеру. Он бросил грязь в мое лицо. Я должна убить его. Пожалуйста, убей его вместо меня или выгони.» Костяной Яд, который бросил ей в лицо оказался простой пылью с земли. Она желала нарезать Джейми на миллион кусочков.

Внутри пещеры, Джейми увидел, что Сяо Юн очнулась от своей медитации. Она посмотрела на Джейми и ничего не сказала. За пещерой, все еще молча, она метнулась к Ся Ся. Ничего не говоря, ее рука двинулась и сильно хлопнула Ся Ся.

«Ты!» Ся Ся была в шоке и не верила в произошедшее.

Сяо Юн снова дала ей сильную пощечину.

«Ты!!» Ся Ся не могла уклониться от атаки, движения Сяо Юн были слишком быстрые для нее.

Нога Сяо Юн поднялась и ударила Ся Ся. Она отлетела на двадцать метров назад, проливая кровь изо рта.

«Что ты делаешь? Я — твоя старшая сестра! Я расскажу обо всем Мастеру Фан!»

«Молчи! Ты меня отвлекаешь! Уходи отсюда!» Сяо Юн развернулась и оставила Ся Ся в одиночестве. Внутри пещеры она лишь взглянула на Джейми и вернулась к медитации. Джейми выглянул из пещеры и его глаза встретились с глазами Ся Ся.

Джейми поднял средний палец, медленно и тихо говоря. «Ты уродливая сучка, отправляйся в ад!» Услышав его, Ся Ся снова проглотила глоток крови из-за гнева. Она действительно хотела живьем приготовить эту маленькую обезьяну.

Джейми знал свое место; он должен был находиться только в пещере Сяо Юн. Он не смел выйти из пещеры даже на один шаг. Он игнорировал всю свою работу по кормлению 27 свиней и сосредоточил внимание на изготовлении большого количества пилюль. Его целью были пилюли исцеления, такие люди как он, боящиеся смерти, обязательно должны иметь такие пилюли.

Каждый раз, когда ему удавалось сделать пилюли, он падал в обморок на полдня. Он жил внутри пещеры Сяо Юн в течении недели. Он сделал 100 Пилюль Первого Дракона, 50 пилюль усиления и 200 пилюль исцеления. Пилюля усиления называлась Пилюлей Тысячи Лошадей; она была в три раза лучше Пилюли Небесного Быка. Что касаемо пилюль исцеления, он сделал Небесные Пилюли, и они были в пять раз лучше Пилюль Белого Цветка.

Для создания Пилюль Первого Дракона он использовал одно семя и создал 100 низкоуровневых Пилюль, подобных продающимся на рынке Двух Лун.

В свободное время, Джейми сделал пространственный мешок для хранения. Он разрезал мягкую кожу демонического зверя. Затем он нарисовал сложно выглядящие символы и формации в середине. У него уже были знания и опыт в создании пространственных мешков. Он даже мог сделать его с закрытыми глазами. Но его проблемой был низкий уровень и недостаток умственной и духовной энергии.

Работая полдня без отдыха, он выжимал каждую каплю своей энергии, чтобы сделать один пространственный мешок. В отличие от обычных пространственных мешков с пространством 5-10 кубических метров, Джейми удалось сделать пространственный мешок только с 2 кубическими метрами. Пространство внутри мешка было не стабильным и он мог прослужить только в течении двух-трех месяцев. Как правило, обычный пространственный мешок мог продержаться и тысячу лет.

Все эти проблемы были вызваны его низким уровнем и недостатком умственной и духовной энергии.

За несколько дней Сяо Юн удалось вычистить энергию ян, которая обычно неистовствовала и вызывала боль. Она полностью изгнала ее из своих меридиан.

Теперь она хотела прорваться через узкое место в Стадию Старшего. Джейми дал ей 10 Пилюль Первого Дракона, 10 пилюль усиления и 20 пилюль исцеления, оставив остальное себе.

Даже после прекращения ежедневной работы, Джейми не решался сделать шаг за пещеру. Большинство из учеников не знали, что произошло между Сяо Юн и Ся Ся. В данный момент, они могли лишь игнорировать Джейми. Так как раб был у самого талантливого ученика Пика Бамбуков, никто не смел жаловаться.

Но возникла другая проблема; У Джейми не было достаточного количества пищи с собой. Сяо Юн не нужно было столько еды, сколько ему. Она была полностью поглощена практикой. Когда Сяо Юн медитировала , она ничего не ела, а когда она выходила поесть, она никогда не проносила еды для Джейми.

Он был так голоден сидя сидя там со своими вещами в пространственном мешке, в котором не было еды. Он терпеливо ждал ночи, чтобы украдкой поохотиться на еду. Когда ночные звери начали петь, он проснулся в середине ночи и быстро проделал свой путь к реке, где он оставлял ловушки для рыб. Полагая, что Ся Ся уже спала, ему было нужно только несколько минут, чтобы упаковать всю рыбу в сумке.

В то время, пара глаз смотрела на Джейми из леса и их владелец улыбнулся. «Ты наконец-то вышел! Пришло время ломать твои кости!» Тень позволила пройти Джейми подальше от Пика Бамбуков, чтобы их не обнаружила Сяо Юн.

Джейми прыгнул в реку; он быстро вынул ловушки из воды.

«Эй, раб!»

Джейми был в шоке, его сердце екнуло и он повернулся назад. «Ся Ся?»

Тень подошла ближе.

«Чжоу Вэй?» Джейми не верил своим глазам.

«Что ты делал внутри пещеры Сяо Юн?» Чжоу Вэй был сердит и полон убийственного намерения.

«Этот смиренный раб мыл пещеру и кусты вокруг пещеры.» Джейми сделал шаг назад; он чувствовал, что Чжоу Вэй хотел сделать что-то действительно плохое. «Я очень усердно работал, чистя пол пещеры; даже мухи вывихнут ногу, когда они приземляться на пол.»

«Мне это не интересно.» Чжоу Вэй покрыл разрыв и поднял руку, чтобы атаковать.

«Почему!» Джейми развернулся, убегая вместе с течением реки.

«Ты букашка! Ты посмел быть рядом с Сяо Юн! Этого уже достаточно для того, чтобы умереть сто раз!»

***

«Брат, я знаю, что мы здесь для подглядывания за Сяо Юн.» Прятался жирдяй в кустах, глядя на реку. «Но, кажется, мы увидим учеников Пика Бамбуков, убивающих друг друга из-за Сяо Юн!»

«Это Чжоу Вэй, племянник Старейшины Фан и самый талантливый ученик после Сяо Юн. Я слышал, что он невероятно любит Сяо Юн. Быстрей бежим, если он узнает о том, что мы здесь для того, чтобы подглядывать за Сяо Юн, мы точно умрем!» Побледнело лицо тощего мальчика. «Мы должны уходить сейчас же!».

«Нам действительно не везет, два месяца назад Сяо Юн принимала ванну ночью каждую неделю, но уже прошло две недели и она не появилась. Давайте бежать! Мы слишком слабы, чтобы столкнуться с Чжоу Вэй, даже сотня таких, как мы, были бы просто курами, стоящими перед львом.» Четыре человека вышли из их укрытия и быстро убежали.

Чжоу Вэй услышал что-то из ближайших кустов и крикнул. «Кто там! Убирайся отсюда или этот дедуля тебя убьет!» Он привел все чувства в состояние повышенной готовности с самого начала, потому что он боялся, что Сяо Юн поспешит помочь Джейми. Он не хотел стать второй Ся Ся.

«Сяо Юн, я уже говорил тебе! Наша ловушка, несомненно, поймают того, кто хочет убить меня. В этот раз это не Ся Ся, а Чжоу Вэй! Пожалуйста, убей его. Он хочет убить меня, твоего возлюбленного! Твоего будущего мужа!»

Чжоу Вэй посмотрел на Джейми, который быстро убегал все дальше и дальше, и смутился. *Неужели это просто ловушка, и Сяо Юн уже влюбилась в него?*

Чжоу Вэй быстро крикнул в кусты. «Младшая Сяо Юн, я не собираюсь его убивать. Я просто спрашиваю его о работе!» Через несколько минут, единственным ответ, который получил Чжоу Вэй был гул одинокой совы. Он был обманут!

«Я убью тебя, раб!!» Если бы взгляд мог убивать, Джейми умер бы уже тысячу раз и превратился в пепел. Чжоу Вэй быстро мелькнул около реки. Наконец, он нашел Джейми, изо всех сил плывущего по течению реки. Чжоу Вэй знал, что в пятидесяти метрах впереди был водопад. Джейми умрет, если упадет …

Или же он выживет …

«Кулак двух лун, дробящий горы!» Чжоу Вэй напал с сильнейшей атакой, которую знал. Он должен был убедиться в смерти Джейми. Волна нанесла удар по Джейми и взорвала реку вокруг него. Джейми погрузился в воду и из него хлынула кровь. Его ребра сломались в множестве местах. Он потерял сознание, а его тело было полностью отдано на волю потоку реки.

«Ты думаешь, ты сможешь уйти с целым телом?» Чжоу Вэй поднял свой меч и снова атаковал тело Джейми. «Тысяча мечей двух лун!»

Атака Чжоу Вэй создала сотни мечей и ударила тело Джейми в воде. Голова Джейми отделилась от тела. Его руки и ноги были отрезаны от его туловища. Чжоу Вэй мог видеть голову Джейми, падающую в водопад, а после и его отделенные руки и ноги.

Улыбка повисла на лице Чжоу Вэй, он был удовлетворен. Он был очень осторожным человеком. Если он пожелает убить, он убедится, что голова его жертвы отделилась от тела, чтобы избежать любые будущие проблемы.

http://tl.rulate.ru/book/581/14187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ээ, интересно, как же ГГ разберется с отрезанной головой...
Развернуть
#
Как Хидан из Наруты - Назад пришьют! XDD
Развернуть
#
Дедпул-одобрямс!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку