Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 3 — Керамический Набор :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 3 — Керамический Набор

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3 — Керамический Набор

«Ляляла … Я всемогущий копатель. Я копаю один раз и нахожу тонны золота. Я копаю два раза и заставляю вытечь все весенние воды. Я копаю трижды и нахожу богиню красоты, которая хочет меня обнять. Я копаю четыре раза и просыпаюсь от своей глупой мечты …!» Джейми копал очень большую яму в земле. С его 6 уровнем это было не слишком трудно. Спустя половину дня копания, он уложил ветки деревьев и сухих листьев, чтобы прикрыть яму.

Его правая рука схватила простой лук, который он сделал для охоты на мелких животных и он побежал к ближайшему демоническому зверю, которого мог найти. Он пытался найти глупых демонических зверей с интеллектом не выше 3 единиц, их он мог легко спровоцировать. Таков был закон джунглей, умнейший поедает глупого. Он сразу же нашел того, кто лениво жевал траву.

«Я — будущий король богов и демонов! Настолько велика моя сила! Крошечный зверь, будь счастлив стать моей едой!» Он быстро натянул лук изо всех сил и опустил стрелу. Она полетела и ударила Сторогого Носорога.

Он продолжен стрелять по зверю используя все свои силы. Спустя десяток стрел, носорог все еще лениво ел траву. Он даже не двинулся, потому что его кожа была слишком толстой, чтобы почувствовать хотя бы одну из атак. Что касается выпускаемых Джейми стрел, они были без какого-нибудь железного наконечника, просто вырезанный кусок дерева.

Внезапно, Сторогий Носорог повернулся и стрела случайно попала в один из его глаз.

Сторогий Носорог громко закричал и рассердился. Оба его глаза были сосредоточены на Джейми и его четыре ноги начали движение в сторону Джейми. Его сто рогов были готовы нанести смертельный удар Джейми.

Джейми величественно прыгнул перед бешеным Сторогим Носорогом и начал кривляться. «Я собираюсь встретиться с тобой один на один! Лучше тебе не сбегать, маменькин сынок!» Джейми силой сорвал свою одежду, демонстрируя свое тощее тело. Его мышцы напряглись и он демонстрировал их врагу. Глаза у него были подобны льву, смотрящему на добычу. Его кулаки были сжаты и он был готов сражаться до смерти.

Сторогий Носорог немедленно бросился на него. Джейми быстро развернулся и побежал так быстро, как только мог. Он бежал, спасая свою жизнь. «Жители деревни, Ху Хай и предки Ху Хай, пожалуйста, помогите всемогущему королю. Если вы поможете мне, я сделаю большое предложение вашим душам и отправлю все мясо демонического зверя в ад для еды.»

Неожиданно, что-то случилось и деревья далеко в лесу начали трястись. Казалось, появилось что-то очень большое и оно очень яростно металось на своем месте.

«На самом деле? В этот раз вы действительно помогаете мне? Я никогда не забуду вашу доброту …» Джейми попытался оглянуться и после этого крикнул. «Еб*ть вас всех!!! Вы послали мне неправильную помощь!»

Джейми увидел еще одного Сторогого Носорога, который присоединился к предыдущему и теперь они гнались вместе. Он не мог ничего сделать, и заработал ногами быстрее. «Вы просто хотите, чтобы я присоединился к вам? Всемогущий король должен отказаться. У короля еще очень много работы. Я должен собрать самый большой гарем в трех мирах! Красавицы из всех миров, самая сексуальная куколка из Мира Демонов, Богиня Красоты из Мира Богов, и красавицы, которые могут разрушить континенты в Мире Людей своей красотой!»

Он бежал до тех пор, пока не начал задыхаться. Двигаясь вокруг деревьев, он позволял зверями крушить их на своем пути. Это заставило зверей двигаться медленнее, давая ему возможность отдышаться. В мгновение ока, он нашел место, где установил ловушку, Джейми перебежал яму, пробежав по бамбуковому мосту по середине нее и быстро прыгнул на другую сторону. Во то время, когда он был еще в воздухе, он крикнул: «Я — всемогущий король трех миров. Все когда-нибудь преклонятся передо мной и будут целовать мою задницу. Я Горячий Принц тысячи красавиц! Вот моя сила!»

Сторогий Носорог начал безумную атаку, чтобы ударить Джейми, но внезапно, у него под ногами не оказалось земли и он упал. Второй Сторогий Носорог последовал за ним и раздавил сородича своим весом, а его тело было пронзено рогами Сторогого Носорога под ним.

Джейми смеялся, когда он увидел, что оба демонических зверя практически поубивали друг друга рогами. Они оба мучительно взвизгнули, прежде чем умереть. Два больших энергетических шара вышли из зверей и попали в тело Джейми, поднимая его уровень четыре раза.

[Статус: 10 уровень, Первичная Стадия]

«В этом мире нет ничего невозможного! Если вы думаете, что сможете, то вы действительно сможете!» Переполненный энергией, Джейми прыгнул в яму чтобы посмотреть на туши. «А сейчас, я возьму ваше мясо и приготовлю!»

Спустя час, Джейми сдался. «Эту толстую кожу невозможно разрезать! Независимо от того, сколько во мне веры, что я смогу, меч все равно не режет! Чертово позитивное мышление!»

«Книга Судьбы, мне нужны навыки и опыт лучшего повара в мире, который может справится с кожей, костями и мясом демонического зверя. Кроме того, необходимы знания использования растений в качестве приправы, для улучшения вкуса пищи.»

Перед Джейми появился экран, содержащий тысячи имен. Он быстро просмотрел имена в нижней части списка, которые были доступны для него.

[3123. Второе поколение самопровозглашенного лучшего повара в мире. Неудовлетворенный приготовлением мелких и обычных животных, он посвятил себя изучению приготовления пищи из демонических зверей, он изучил растения, которые могут быть использованы в качестве приправы и медицины. Он жил и умер в пустынных землях, провозгласив себя как лучший в мире повар медицины. Обмен на 5 уровней и 50 единиц духовной энергии.]

Джейми не хотел тратить все уровни, потому что тогда он потеряет силу, чтобы разделать мясо или работать на тех 28 свиней. «Кажется, судьба сводит меня с самопровозглашенным поваром отцом и сыном, хмм … самопровозглашенный лучший повар медицины. По крайней мере, я все еще получил «лучшего в мире.»»

Потеряв 5 уровней, Джейми прожил 87 лет повара медицины за несколько секунд. Он получил знания о том, как приготовить демонических зверей. Он знал, с каких мест лучше начинать разделку, как вынуть кости и как изъять ядро демонического зверя. Джейми работал в течении всего оставшегося дня и ночи, чтобы сделать мясо съедобным и вкусным.

Также он провел ритуал подношения для Ху Хай и его предков: все кости и всё оставшееся от демонических зверей досталось им.

«Мастер Чжоу Вэй, угощайтесь.» Джейми принес свое лучшее блюдо Чжоу Вэй. Высокомерный парень посмотрел на мясо демонического зверя, приготовленное с некоторыми приправами, которое замечательно пахло. Он начал пускать слюни.

Чжоу Вэй съел мясо, жуя в течение длительного времени, и кивнул. «Вкусно, пока можешь оставить голову себе.»

«Спасибо, Мастер Чжоу Вэй.» Повернулся Джейми и хмыкнул.

Никогда, слышите, никогда не сердите повара! После того, как они разозлятся, они приготовят невероятное специальное блюдо. Вы будете пускать слюни лишь от одного запаха. Когда вы его съедите, вы отправитесь на небо, потому что это так чудесно вкусно. Но, узнав, что внутри, вы безусловно, будете не рады!

*В этот раз, одной из приправ стало мое дерьмо! Ты его съел и сказал, что было вкусно … Мухахах … С сегодняшнего дня, твоя еда всегда будет иметь эту особую приправу. Прости, но это ты начал!*

Сторогий носорог весил примерно 1-2 тонны. С таким количеством мяса, Джейми засушил его на будущее. Всю неделю, он был занят телами демонических зверей. Также, он пытался использовать рога и кожу, чтобы сделать что-нибудь полезное.

Тогда, в одно утро, Джейми встретил своего второго заклятого врага, другого внутреннего ученика Пика Бамбуков.

«Так ты действительно охотился на демонических зверей?»

«Да, я охотился.» Джейми смотрел на женщину, которой было около тридцати лет. Обычно, большинство внутренних учеников находятся в пещере. Только сейчас, ему на самом деле повезло встретить какую-то девку.

«Не ври мне; Я чувствую, что ты даже не достиг Первичной Стадии. Как бы ты мог убить демонического зверя, который находится в Первичной Стадии?»

Женщина не выглядела безразлично, вместо этого, она излучала опасность и жажду крови. Она была такой, кому нравится привлекать внимание, но они с удовольствием будут пытать и убьют того, кто попытается к ним подойти; прирожденная садистка.

«Я скромный и самый честный человек в трех мирах. Я вырыл большую яму, и несколько дней ждал демонического зверя, который прыгнет в нее и отдаст мне свое мясо. Это был просто несчастный случай и Сторогий Носорог мог винить только свою удачу.»

«Почему ты не смотришь в глаза? У тебя нет чести!» Глумилась женщина.

«Простите, мой отец никогда не учил меня чести. Он думал, что честь это та еще фигня и она заставляет людей умирать быстрее. Ради моего блага, его будущего внука и следующего поколения нашего рода, он научил меня боевому искусству номер один нашей семьи. Оно датируется 8000 лет и уже тщательно привело каждого патриарха к его лучшей форме — Искусство целовать задницу. Он надеялся, что с этим искусством, я мог бы пережить эту тяжелую жизнь и в один день смог бы стать королем трех миров.»

Женщина засмеялась «Что бы не случилось, у тебя сейчас есть ядра зверей, так?»

Внутри демонического зверя, Джейми нашел маленький кристалл и он знал, что это его ядро. Оно содержало некоторую духовную энергию, которая может помочь практику с развитием.

«У меня есть два, и я охотно предложу их госпоже.» Джейми вынул два маленьких лазурных кристалла.

«Мне не нужны эти слабые ядра.» Усмехнулась женщина. «Я устала от этих бамбуковых стаканов и кружек. Я хочу набор керамической посуды. Найди их для меня.» Она бросила набор бамбуковых стаканов и кружек в лицо Джейми. *Черт, кто ты думаешь такая? Принцесса, которая может очаровать любого парня под небом? Чтобы они были глупыми фанатиками и выбрасывали свои деньги только для того, чтобы заставить тебя улыбнуться! Черт, с твоим лицом и телом, любой ублюдок не захотел бы даже прикоснуться к тебе бесплатно!*

«Самая красивая принцесса под небесами …» сказал Джейми без намека на гнев. Он явно подразумевал небеса ада. Может быть, некоторые голодные духи найдут эту женщину привлекательной и подумают о ней, как о прекрасной принцессе. «Сей смиренный слуга не имеет ни денег, ни семьи, ни друзей, ни каких-либо знаний о ростовщиках, у которых можно занять денег на керамический набор. Если мне нужно продать свое тело, чтобы получить его, то я сделаю это ради моей принцессы.»

«Нет необходимости. Ты не стоишь столько, ты не стоишь ничего. Просто продай свои ядра демонических зверей на рынке и купи мне набор.»

Джейми попытался отмазаться. «Сей смиренный раб не знает, где находится рынок, и не решиться пойти на рынок, потому что над вашим слугой будут издеваться до тех пор, пока он не забудет лица матери и отца.»

Женщина бросила ему нефритовый талисман, на котором было написано «Третий, Пик Бамбуков.» «Рынок находится в центре Секты Двух Лун, если кто-нибудь посмеет запугивать тебя, просто покажи им это. Я кастрирую их. На следующей неделе, когда я выйду из пещеры, я хочу увидеть свой новый керамический набор!»

«Красивая сестра, не хорошо следовать своим желаниям. Найди цель жизни в счастье, а не в желании. Хотеть керамический набор это плохое желание. Красавица не должна ни желать керамический набор, ни иметь желаний, так что ты можешь продолжить спокойно практиковаться. Я говорю это потому, что я забочусь о моей прекрасной сестре.»

«Ты знаешь, а ты забавный. Твоя птичка это источник желаний, ты хочешь, чтобы сестра помогла удалить ее?» Женщина посмотрела на нижнюю часть тела Джейми.

«Керамический набор будет у сестры в течении недели!» Смиренно поклонился Джейми. Человек без силы мог винить только собственные неудачи.

Джейми не нужно никого спрашивать о местоположении рынка. Он обменял несколько единиц духовной энергии на информацию Книги Судьбы.

Рядом с воротами Пика Бамбуков пугающий голос ударил в спину Джейми подобно грому. «Как ты думаешь, куда ты идешь?»

Джейми никого не видел, но все-таки смиренно поклонился. «Сей смиренный раб имеет задание от прекрасной богини купить керамический набор на рынке.» Он вынул нефритовый талисман.

«Третья старшая сестра?» Голос некоторое время помолчал. «Ты можешь идти, но помни о том, что необходимо купить набор и для меня.»

Лицо Джейми стало очень некрасиво «Я хочу поговорить о желании. Иметь желание...»

«Твои желания связаны с твоей головой?»

«Понял, один керамический набор …» Гнилая удача.

«Ху Хай, у меня есть предложение, найди предков этих двоих и запугай их! Они запугивают здесь твоего брата!»

Джейми хотелось плакать, но он не мог. Даже глупая домохозяйка прекратит плакать перед сердитым мужем, если этот ублюдок обманул ее. Она позволит мужу уснуть, а потом кастрирует. Ну, яд в ужине тоже допустим.

На рынке Секты Двух Лун, Джейми шел по очень большой дороге, около которой люди были заняты покупкой и продажей. Было слышно много криков и переговоров. На некоторых деревянных домиках висели вывески, но в основном, продавцы просто клали свой мусор на коврики и продавали их, словно это было сокровищем.

Джейми подошел к торговцу, это был старик. «Честный продавец, этот смиренный хочет продать два ядра демонического зверя.» Он показал нефрит. «Сколько они стоят?»

Старик глумился «Это два ядра низкоранговых демонических зверей. Даже если ты бросишь их на улице, никто даже не двинется, чтобы поднять их. Но перед лицом третьей внутренней ученицы Пика Бамбуков, я могу купить их за два духовных камня.»

Услышав ответ, Джейми понял, что продавец не обманул его, потому что они действительно уважали внутренних учеников. Джейми взял два маленьких духовных камня. Похоже, это была здешняя валюта. Камни были размером лишь с большой палец, но они были наполнены энергией Неба и Земли или духовной энергией, которая принесет пользу практикам.

[Духовный камень — камень, который выращивают с помощью энергии Неба и Земли, по крайней мере десять тысяч лет, содержит в себе много духовной энергии. Один духовный камень составляет 100 таэлей золота или 10000 таэлей серебра. Один духовный камень при правильном использовании может помочь обычному человеку достигнуть порога на Первичную Стадию. Камень широко используется в качестве валюты у практиков духовной энергии.]

Он ходил по рынку, проверяя каждый продаваемый предмет. Он видел людей, продающих талисманы, оружие, книги и поломанные вещи. Проходя мимо переполненной лавки, он услышал крик продавца. «Эти пилюли сделаны в Отделении Фиолетового Пика. Как все знают, лучшие производители пилюль в Секте Двух Лун находятся в четвертом отделении! За ними присматривают Старейшина Цзе и Грандмастер Ху. Я обещаю, ни одна из этих пилюль не разочаруют вас. Покупайте, пока не закончились. Пилюли лечения [Пилюля Белого Цветка] — только 25 камней за штуку. Пилюли усиления [Пилюля Небесного Быка] — 40 камней. Пилюли очищения меридиан [Пилюля Туманного Облака] — 1000 камней. Пилюля прорыва Стадии Младшего(Было юниора) [Пилюля Крылатой Лошади] — 1500 камней. Пилюля прорыва Стадии Старшего [Пилюля Первого Дракона] — 3000 камней!»

«Эта [Пилюля Первого Дракона] уверяет, что вы будете драконом среди людей! Быстро станете внутренним или основным учеником и быстро повысите свой уровень до Стадии Старшего! Их количество ограничено, в год появляется только 10 [Пилюль Первого Дракона], и только 5 из них продается! Вам повезло найти ее сегодня. Подходите, покупайте...» Люди без денег могли лишь молча пройти мимо. Подняв голову, они не проявляли никакого внимания к эти пилюлям, но внутри они кровоточили и желали их.

Наконец, после нескольких минут блужданий, Джейми нашел то, что ему было нужно больше всего: торговца керамикой.

«Сколько стоит керамический набор?» Спросил Джейми старика, указывая на керамические кружку, тарелку, стакан и горшок.

«100 духовных камней за набор.»

«Черт! Давай за один духовный камень за набор. Я возьму два комплекта. Вот два духовных камня.»

«Ты думаешь, что твой отец работает в Секте Двух Лун?!» Сразу рассердился продавец и ударил по столу.

«Нет! Но владелец этого нефрита считает, что ее отец работает в Секте Двух Лун!» Бросил Джейми нефрит в продавца.

Продавец посмотрел на нефрит и громко рассмеялся. «Третий внутренний ученик Пика Бамбуков, не пугай меня. Не думай, что можешь ограбить меня лишь показав этот нефрит.»

Джейми нахмурился.

«Возвращайся и скажи ей. «Грабь своего отца!» Этот дедушка является основным учеником, как я могу быть напуган каким-то случайным внутренним учеником секты. У меня более высокое положение внутри секты.»

Возвращаясь на Пик Бамбуков, его окликнул голос.

«Где мой керамический набор?»

«Он стоит 100 духовных камней! У меня их нет. Дайте мне духовные камни и я куплю его вам.»

«Сколько тебе дала третья старшая сестра?»

Джейми сердито крикнул. «Она не дала мне ничего, кроме этого нефрита. Но этот нефрит не смог никого ни напугать, ни что-то купить.»

«Когда третья сестра потребовала свой керамический набор?»

«За неделю я должен его достать!»

«Тогда я ничего тебе не дам, для меня принесешь на следующей неделе!»

«Вы слишком много издеваетесь надо мной!» Джейми хотелось плакать.

«Я думаю, что если ты не сможешь выполнить желания третьей старшей сестры, она кастрирует тебя и прижжет. Я другой; Я буду добр к тебе и выжгу только твои глаза.»

Такая доброта была последним, чего Джейми желал от этого мира!

http://tl.rulate.ru/book/581/13962

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Будь на его месте и если со мной так обходились тоо получив силы я бы отомстил, очень жестко отомстил не обращая женщина это или мужчина, то что они угрожали сделать ГГ сделал бы с ними, например про глаза и тд.
Развернуть
#
так как это комедия, то думаю читатель по идее автора должен относиться к происходящиму с юмором)
Развернуть
#
ППЦ комедия он появился в другом мире, его моментально поработили, под страхом смерти заставили работать. Угрожают пытками и расправой, так-же эти люди убили уже не одну сотню человек. Я вообще за все время прочтения не разу не улыбнулся, какая нахрен комедия? И верхом кретинизма будет если после всего, герой их простит! Если так произойдет то нах это гавно! 1/5 и гневные коменты. А если всетки их, ну хоть не запытает, а просто убьет то все ок и произведение можно будет вполне считать достойным.
Развернуть
#
А мне смешно
Развернуть
#
а мне не смешно, что смешного в том, что к гг-ю относятся хуже, чем к мусору?
Развернуть
#
если тебе подобное смешно то ты тупой изврат
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку