Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Моя правая рука (6)

Четвертый палец из пяти возможных, Мира Владычества Су Мина, появился очень быстро. Он поднял правую руку и взмахнул ей, указав на континент Алой Птицы, после чего за вихрем, появилась ладонь с четырьмя расправленными пальцами.

От четырехпалой ладони, исходило могущественное давление, содрогавшее сердца окружающих, а ее воля заключалась в защите того что было дорого Су Мину. С рокотом, четырехпалая ладонь устремилась к континенту Алой Птицы.

Прежде чем ладонь приблизилась к континенту, небеса словно начали разверзаться, слой за слоем. На лице третьего принца, появилась холодная ухмылка, а черный барьер, начал излучать очень яркое свечение. Однако, взгляд принца выдавал его испуг.

Бах!

Разразился грохот. В тот момент когда грохотание прокатилось по области, раздался довольный смех третьего принца. Когда ладонь Мира Владычества Су Мина, обрушилась на черный барьер, он содрогнулся и сильно исказился, однако барьер остался цел, тогда как ладонь отлетела назад и рассеялась.

«Что ты можешь сделать, а Су Мин?! Неужели тебе так дорога эта сука!?»

Издевательски усмехаясь, третий принц поднял правую руку и вновь схватил Юй Сюань за горло, подняв ее перед собой. Он крепко сжал ее горло, отчего ей стало тяжело дышать. Однако, она продолжила улыбаться, словно не желая беспокоить Су Мина.

«Тебе так нужна эта сука?! Хаха! Ну и что с того то?! Она в моей власти. Если сможешь уничтожить Световой Барьер Императора Бездны за двадцать вздохов, то попробуй спасти ее!

Но Су Мин, если не сможешь, то я просто заберу ее с собой.

Хотя знаешь, я могу подумать о том чтобы оставить ее с тобой, если ты склонишься передо мной и уничтожишь свою основу культивации. Точно, в качестве своего почтения, вырви свое сердце и тогда я подумаю. Хотя эта эта сука и тысячи лет не проживет вне Истинного Мира Императора Бездны! Ну давай же! Вперед! Пытайся!»

Третий принц сжал горло Юй Сюань еще крепче. На его лице вздулись вены и он рассмеялся словно обезумевший. Не смотря на то что Юй Сюань не показала свою боль, глаза Су Мина налились кровью. Принцу это очень понравилось и он рассмеялся еще громче.

Он видел силу Су Мина, видел его безумие, однако он не волновался. Покуда световой барьер цел, ему ничто не угрожало. Спустя несколько десятков вздохов, он сможет вернуться в Истинный Мир Императора Бездны, а если Су Мин окажется достаточно самонадеянным, чтобы преследовать его, то третий принц был уверен, что он познает истинное отчаяние.

Су Мин может и был вновь собой, его не одолевало желание уничтожить все на свете, однако из-за высказываний и действий третьего принца, его глаза налились кровью. Его тело начало испускать красное свечение, которое усиливалось из-за того что он видел улыбку Юй Сюань, которая явно превозмогала боль и которой было трудно дышать. Видя ее в таком состоянии, вспоминая какой вредной она была в прошлом, Су Мин начал ощущать боль в сердце.

Однако Су Мин также видел что Юй Сюань была полна решимости. Она была очень стойкой.

Она была настолько решительна что это можно было назвать заявлением; если мы не сможем быть вместе, то я дождусь тебя в ином мире.

Боль, которую Су Мин испытывал в сердце, была рваной раной, которая никогда не затянется. В его разуме была лишь одна мысль — уничтожить этот барьер во что бы то ни стало!

Погружаясь в пучины безумия из-за заботы, Су Мин рванул вперед, не сказав ни слова...он покинул вихрь, сформированный силой вселенной! В тот момент. Когда он покинул вихрь, Су Мин поднял правую руку и его основа культивации взревела в попытке явить пятый палец!

По мере приближения к континенту Алой Птицы, Су Мин совершил много провальных попыток явить пятый палец...однако даже не смотря на пере возбужденность крови в его теле, Су Мин все никак не мог пробить стену, не дающую ему явить пятый палце.

Словно чего-то не хватало.

«Проявить....пятый палец!»

В глазах Су Мина, возникло кроваво-красное свечение. Он коснулся своей сумки хранения левой рукой и из нее вылетела ядовитая оса, яд которой содержал в себе Нектар Вознесения Богов. Су Мин сжал руку и яд осы, проник в его организм.

В месте с ядом, в тело Су Мина попал и Нектар Вознесения Богов, который тут-же начал распространяться по кровеносной системе. Когда нектар начал сливаться с основой культивации Су Мина, в его голове что-то зарокотало.

В безумном порыве, Су Мин совершил очередную попытку прорыва!

Однако...чего-то еще не хватало. Рациональность Су Мина, была на грани исчезновения, ведь он отправил ядовитой осе, божественную мысль о том чтобы она вновь ввела яд в его организм, однако на этот раз, он хотел чтобы доза была в несколько сотен раз больше чем та, которая привлекла целый рой Волн Слез в Звездном Океане Божественной Эссенции!

В голове Су Мина, разразилось грохотание; это были настоящие раскаты грома, которые не собирались смолкать ни на мгновение. Су Мину казалось, что его тело не выдержит, однако вместе с тем он ощущал в себе присутствие, которое потрясло даже старика в синей рясе, который встал в полный рост на континенте Черной Черепахи.

Как только Су Мина наполнило это присутствие, он начал циркулировать основу культивации. Сам Су Мин, в данный момент казался нормальным, однако в это время, его основа культивации начала вновь возрастать из-за Нектара Вознесения Богов, который неустанно извергался из его тела, сладким ароматом. Невооруженным взглядом, этого нельзя было увидеть, однако Су Мин точно ощущал что все его тело, буквально распирало изнутри и что спустя три вздоха, оно может не выдержать.

Во время первого вздоха, уши, нос и глаза Су Мина, начали кровоточить. Он циркулировал основу культивации и продолжал обрушивать ее на невидимую стену, которая не давала ему проявить пятый палец из пяти возможных.

Во время второго вздоха, Су Мин начал ощущать настолько сильную боль во всем теле, что словами ее описать не представлялось возможным. Су Мин начал сильно потеть и испытывать чувство смертельно опасности. Если его тело не выдержит воздействия нектара, то уничтожено будет не только оно, но и его душа.

Су Мин либо умрет, либо прорвет стену и явит пятый палец. Рационально мыслящий человек, никогда не пошел-бы на такой риск, однако к этому моменту, Су Мин уже лишился способности мыслить рационально. Все что его волновало, это забота о близком ему человеке.

С трудом циркулируя основу культивации, Су Мин продолжал обрушивать ее на стену. Когда наступил третий вздох, тело Су Мина достигло предела и начало разрушаться...однако за мгновение до того как Су Мин буквально лопнул, раздался оглушительный грохот!

В этот момент, на кулаке-солнце позади Су Мина, начал вытягиваться пятый палец! В это мгновение, необузданная сила Нектара Вознесения Богов в теле Су Мина, нашла для себя пространство. Она устремилась в еще иллюзорный, пятый палец Мира Владычества Су Мина и он быстро стал материальным. Эта картина, шокировала культиваторов сильнее чем когда либо за все время.

В небе, была ладонь с пятью выпрямленными пальцами! Она больше не напоминала ни кулак, ни солнце.

Тем временем, сжатый кулак настоящего физического тела Су Мина, начал излучать свечение трех цветов. В этот момент, оно начало содрогаться и извергать силу, словно в любой момент, могло пробудиться!

Ладонь, символизировала заботу и защиту, стойкость Су Мина. Это было понимание заботы Су Мина!

Толпа в Секте Дао Утра, начала гудеть обсуждениями. В глазах старика в синей рясе, возникло очень сильное свечение. Он был предельно сконцентрирован и с восторгом смотрел на Су Мина. Его дыхание участилось, хоть это и мог заметить только он. Он тоже был шокирован этим зрелищем.

Преподобный Цзы Лун, сделал резкий вдох. Он не верил тому что видит. Однако из всех присутствующих, только он мог осознать насколько опасными и безумными были действия Су Мина, ведь только он понимал, что Су Мин воспользовался Нектаром Вознесения Богов. Это был секрет, о котором Преподобный Цзы Лун, до сих пор никому не поведал, и именно благодаря тому что он уже однажды вдыхал Нектар Вознесения Богов, Преподобный Цзы Лун точно знал что Су Мин воспользовался им после множества неудачных попыток проявить пятый палец.

Подумав о том насколько ужасными могут быть последствия неверного использования нектара, Преподобный Цзы Лун еще сильнее зауважал Су Мина.

Старики Ю и Мин из Истинного Мира Священной Инь, увидев как Су Мин явил четвертый палец, уже были потрясены, однако все еще могли сохранять спокойствие. Увидев однако, проявление пятого пальца, они резко вдохнули и переглянулись. В глазах друг-друга, они увидели неоднозначные эмоции.

Они знали что когда Су Мин проявит пятый палец, то без неопровержимых доказательств тому что он не был Дао Куном, в Истинно Великом Мире не найдется секты которая согласится просто отдать его на суд, даже если его истинная личность находится под сомнением. Для таких послушников, если они не умрут в последствии, Мир Смерти был более легко-достижимым, чем для любых других и...была очень высокая вероятность того что такой послушник не только достигнет Мира Смерти но и даже может стать Возвышенным Парагоном!

Для любого Истинного Мира, такой человек был настоящим сокровищем, которое они никогда и никому не отдадут. По сути, даже если против него будут неопровержимые доказательства, секта может просто изменить своей политике. Конечно, главное чтобы этот человек не был врагом самому Истинному Миру, или секте.

В итоге, Су Мин стал Династом, но прежде, уничтожил десятки тысяч культиваторов из Союза Бессмертных и даже вернулся после длительного путешествия по Бесплодным Землям Божественной Эссенции. Для Секты Дао Утра, это уже было достаточным основанием чтобы считать его не врагом для себя, ведь для Секты Дао Утра, самым главным врагом был Союз Бессмертных.

Более того, этот человек получил благословение Прародителя Дао Чэня и даже встретился с ним. В нем не может быть сомнений.

В то время как толпа начала бурно обсуждать происходящее, Су Мин расправил кулак в ладонь. В его глазах возникло ужасающее намерение убить и красное свечение. Он поднял руку и перед ним, появилась не иллюзорная ладонь, но ладонь, сформированная солнцем! Пронесясь мимо Су Мина, она устремилась к континенту Алой Птицы.

http://tl.rulate.ru/book/580/612495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку