Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Моя правая рука (5)

Когда огромный палец, убил Всемогущего, окружающие смолкли и наступила гробовая тишина. Все взгляды в этот момент однако, устремились на Дракона Бездны, который был лысым журавлем. Это был первый раз, когда центром всеобщего внимания стал он. Сделав довольную физиономию и кашлянув несколько раз, он раскрыл рот, чтобы произнести по видимому, несколько «мудрых» слов...

Раздался очередной грохот и вихрь вокруг Су Мина, взревел.

Основа культивации Су Мина, продолжала усиливаться, однако вскоре он вновь столкнулся с невидимой стеной. Второе препятствие, которое стояло на пути проявления второго пальца Мира Владычества!

Сломав этот барьер, Су Мин сможет проявить второй палец на кулаке, сформированном солнцем Мира Солнечной Кальпы. Если же он не сможет этого сделать, то хоть он все равно совершит прорыв в Мир Владычества, он не сможет достичь завершения.

Он уже был гораздо сильнее прежнего, однако....Су Мин мог стать еще куда более сильным!

«Когда я проявлю второй палец, я вновь атакую и тогда посмотрим, сколько вас останется на этот раз.» произнес Су Мин мрачным тоном из вихря в тот момент, когда основа его культивации, начала обрушиваться на второй барьер.

Дважды, трижды...грохотание было во много раз интенсивнее чем при сокрушении первого барьера и через мгновение...небеса содрогнулись, ведь второй палец не заставил себя долго ждать.

Теперь, на солнце которое было похоже на кулак, было два вытянутых пальца. Тело Су Мина источало ужасающее присутствие. Не смотря на то что Су Мин проявил еще только два пальца, многим казалось что его присутствие уже соответствует обычному Всемогущему, который смог достичь великого завершения Мира Владычества!

В данный момент, культиваторы ощущали присутствие именно основы культивации Су Мина, а не его тела физической силы, которое сильно превосходило по силе, его клона основы культивации. Сейчас однако, дистанция между двумя его клонами, быстро сокращалась и это означало, что боевые способности Су Мина, вскоре будут просто ужасающими.

Вскоре после того как проявился второй палец Мира Владычества, Су Мин поднял правую руку. Сведя два пальца вместе, Су Мин словно мечем, провел по континенту Алой Птицы.

С грохотом, пальцы на солнце похожем на кулак, свелись вместе и с присутствием, еще более ужасающим чем при первой атаке, два быстро возникших пальца, начали прорываться через силу вселенной, направляясь к континенту Алой Птицы.

В этот момент, выражения лиц Всемогущих, которых уже осталось только трое, побледнели еще сильнее. В их глазах теплилось отчаяние, которое вскоре однако, сменило безумие. Они взревели и начали сжигать свои души, тела и основы культивации. Особенно сильно это было заметно по Всемогущему, который научился контролировать законы собственной судьбы. Горение его души, плоти, крови и основы культивации привело к тому что его уровень культивации начал возрастать до состояния, очень близкого к Миру Жизни.

Обернувшись дугами, они устремились наперерез двум пальцам Мира Владычества Су Мина.

Разразилось грохотание, дыхание окружающих участилось, ведь в этот момент, два пальца Су Мина исчезли, однако ценой этому...было обращение в прах, Всемогущего из Мира Владычества. Однако, Всемогущий из Мира Судьбы, начал сплевывать кровь, отчего его тело очень быстро начало увядать, а глаза мутнеть. Он отлетел примерно на тысячу футов назад, и не способный более подавлять свои ранения, за счет сплевывания порченой крови, разлетелся на кусочки.

Последний Всемогущий, который за счет горения души, крови, плоти и основы культивации, повысил свой уровень культивации почти до Мира Жизни, содрогнулся. Он отлетел назад, его присутствие начало слабеть. Его собственная кровь, окропляла его рясу. Он не умер, однако его органы были просто раздавлены.

Отступая, он поднял правую руку и в его ладони, появилось огромное количество лекарственных пилюль, которые он мигом проглотил, даже не задумываясь. В его глазах теплилось безумие. Он был уверен что если атака Су Мина, не сможет убить его в один миг, то благодаря уровню культивации и пилюлям, он сможет выстоять и вернуться в Истинный Мир Императора Бездны. Возможно, это был его единственный шанс на выживание.

Он рассчитывал на то что Су Мин...не сможет проявить третий палец.

«Его сила уже эквивалентна великому завершению Мира Владычества, но он проявил только два пальца. Дао Кун, он..» Жи, Юэ и Син, продолжали периодически переглядываться и общаться посредством божественных мыслей.

«Не забывай о физической силе. Когда он соединил основу культивации с физическим телом, два его пальца смогли...сокрушить Всемогущего из Мира Судьбы. Это сила...равная силе удара Всемогущего, на начальном этапе Мира Жизни.»

«У этого дитя нет пределов. Человек который смог поглотить гарнизон Впечатляющих Земель....я думал что он уже на тот момент был Всемогущим из Мира Владычества, но похоже мы...очень сильно его недооценили.»

«Его кровь сияла золотом...если он сможет проявить третий палец то...» в глазах Владык Секты сияло свечение. Они были удивлены, но кажется их переговоры вели к консенсусу.

«Если этот дитя сможет проявить третий палец, то в ближайшем будущем, в Секте Дао Утра появиться непревзойденный воин.» произнес старик в синей рясе, который сидел рядом с Преподобным Цзы Луном. Преподобный Цзы Лун, смотрел на Су Мина с блеском в глазах.

«Однако, он уже совершил преступление. Будь то Истинный Мир Священной Инь, или же Истинный Мир Императора Бездны...они оба будут настоящим бедствием для него...

С другой стороны, три Истинно Великих Мира, не станут вести войну между собой. Максимум, будет много споров и недовольства. Думаю что даже если Дао Кун убьет третьего принца, то Истинный Мир Императора Бездны, просто потребует компенсацию от Секты Дао Утра.

К тому-же, глянь только на Жи, Юэ и Сина. Эти старые говнюки общаются божественными чувствами. Я не могу слышать их разговоров, однако могу догадаться что они только сейчас заинтересовались в Дао Куне. Они очень им заинтересовались.

Хотя я ощущаю то же самое...» с едва заметной улыбкой на лице, произнес старик в синей рясе, мысли которого были ведомы только ему же.

Тогда как каждый культиватор думал о своем, из вихря вновь раздалось грохотание, отчего все вновь устремили взгляды на Су Мина.

На этот раз однако, грохотание дополнялось ревом Су Мина. В этот момент он запрокинул голову и взревел, а через несколько мгновений....на кулаке появился третий палец!

Лицо Су Мина, было покрыто вздувшимися венами. Появление третьего пальца, могло показаться простой задачей, однако на самом деле, прежде чем палец проявился, Су Мину пришлось не менее ста раз, обрушить свою основу культивации на невидимую стену, прежде чем она рухнула. Если бы его тело не было таким сильным изначально, то вероятно это могло бы привести к его разрушению.

Это также было причиной, по которой проявление третьего пальца Мира Владычества, уже считалось редким явлением в Истинно Великих Мирах.

По сути, все Всемогущие, которые Су Мин встречались на его пути, были Всемогущими, которым удалось проявить один, максимум два пальца. Он до сих пор не сталкивался с таким Всемогущим, который проявил бы три пальца в момент прорыва.

В любом случае, Всемогущий, который проявил даже один палец, все еще мог в некоторой степени достичь великого завершения Мира Владычества и перейти в Мир Судьбы, однако разница в силе, была бы просто колоссальной.

Оба Всемогущих из Мира Владычества, достигли великого завершения, однако один, проявил четыре пальца, а второй, только один. Естественно тот который проявил четыре пальца при прорыве в Мир Владычества, мог с легкостью убить того, который проявил только один.

В тот момент когда Су Мину удалось проявить третий палец, в его глазах возникло намерение убить, дополняемое мрачным безумием. Это была его стойкость, усиливаемая желание защитить близкого человека.

Это был источник силы Су Мина, которая позволила ему совершить этот прорыв, став Всемогущим. Это была...форма заботы, это было его желание ладонью, защитить все что ему дорого, защитить всех кто ему дорог.

«Посмотрим как ты...выдержишь это!»

Су Мин поднял правую руку и взмахнул ей, выпрямив три пальца. Мир зарокотал и вскоре, вне вихря возникло уже три огромных пальца. В длину, они достигали нескольких тысяч футов, и обладали силой, способной сокрушить небеса. Когда небеса содрогнулись, три пальца устремились к континенту Алой Птицы.

Всемогущий из Мира Судьбы, душа, плоть, кровь и основа культивации которого, горели, поддерживая его уровень культивации в состоянии, близком к Миру Жизни, с отчаянием посмотрел на три пальца Су Мина. Они понимал что...эту атаку, ему не пережить.

Он был мусором, который Дао Кун раздавит на своем пути, восходя к силе. Всемогущий рассмеялся от отчаяния, ведь ему даже некуда было отступать. Взревев, он рванул прямо навстречу трем пальцам Су Мина. За миг до столкновения, он само-уничтожился!

Грохотание разразилось в небесах, однако само-уничтожение Всемогущего из Мира Судьбы, даже на мгновение не замедлили пальцы Су Мина. Через несколько мгновений, три пальца Мира Владычества Су Мина, обрушились на континент Алой Птицы, прямо на черный барьер, который защищал третьего принца Истинного Мира Императора Бездны. В этот момент, он схватил Юй Сюань и начал прикрывать себя ее телом. Выражение его лица, уже было не таким уверенным как раньше.

Весь континент Алой Птицы, содрогнулся из-за столкновения. Алая Птица, которая поддерживает континент, завопила от боли, и вместе с континентом, опустилась на добрую тысячу футов. После этого, Алая Птица вылетела из под континента и с ужасом посмотрев на Су Мина, даже не стала возвращаться обратно под континент, чтобы вновь поддерживать его.

Птица вылетела из под континента, однако он не начал падать. Черный барьер вокруг третьего принца, начал быстро расширяться и вскоре накрыл собой весь континент.

«Хаха! Как ты собираешься пробиваться через барьер защиты моего Владыки Отца!? Я запомню что здесь произошло сегодня!» рассмеялся третий принц Истинного Мира Императора Бездны, после чего ладонью, надавил на землю. Перед третьим принцем, начали возникать тонкие, светящиеся нити, которые очень быстро начали формировать Руну Смещения перед ним.

«Для формирования Руны, мне потребуется тридцать вздохов, и еще двадцать для ее полной активации. Су Мин, у тебя всего пятьдесят вздохов! Так-что ты можешь только беспомощно смотреть как я забираю эту суку!» холодно рассмеялся третий принц, выражение лица которого, полнилось презрением.

«Мне не нужно пятидесяти вздохов.»

Зловещим голосом произнес Су Мин. Произнеся это, он прикусил язык и сплюнул пригоршню крови, после чего поднял правую руку и взмахнул ей, обратив кровь в кроваво-красное Клеймо. Су Мин коснулся Клейма и перенес его на свою глабеллу.

Раздался грохот. Клеймо, сформированное кровью и эссенцией Су Мин, было признаком того что Су Мин решил прибегнуть к методу стимуляции потенциала, чтобы сократить время, требуемое для сокрушения стены. Не смотря на то что такой способ отразиться на его физическом теле, как Эцану, Су Мину было плевать.

В разгар грохотания, всего через несколько вздохов, кулак позади Су Мина, проявил четвертый палец!

«Четвертый!»

Дыхание культиваторов участилось. Таким образом Су Мин дал им понять что он — взойдет к могуществу за один присест!

http://tl.rulate.ru/book/580/612494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку