Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Моя правая рука!

Эта ладонь, была проявлением могущества Су Мина. Это была его сильнейшая атака, которую Су Мин только мог совершить в данный момент.

Это было высвобождение физической силы Су Мина, которая сформировалась благодаря слиянию его основы культивации и физической силы тела!

Однако вместе с этой силой, его тело начало извергать зловещее присутствие, которое словно исходило от древнего, злобного духа. Это присутствие наполняло собой окружающее пространство, однако не было столь четким. Только Су Мин знал что это было...присутствие Эцана!

Оно было древним и зловещим, оно символизировало то что Су Мин Эцан, извергал свою полноценную силу.

Из-за возникшей в пространстве ладони, погода начала меняться, воздух словно замер. Казалось что нанесенные ей повреждения, никогда не смогут восстановиться.

Из-за происходящего, зрачки большинства из присутствующих, резко сузились от потрясения. Сердца культиваторов содрогались ведь атака Су Мина...не была атакой, которую мог провести Всемогущий из Мира Владычества и даже Всемогущий из Мира Судьбы. Сила атаки Су Мина, уже превосходила Миры Владычества и Судьбы, она соответствовала...силе Мира Жизни!

Это не было силой Всемогущего, который достиг великого завершения Мира Жизни, но силой среднего этапа Мира Жизни, однако, это не делало ее менее ужасающей. Здесь присутствовали Всемогущие, которые достигли Мира Смерти и их ужасало именно то что Су Мин, обладая такой силой, только сейчас достиг Мира Владычества и стал Всемогущим.

Их страх рождался из непонимания Су Мина. Однако даже поняв, пусть они перестанут ужасаться, они не смогут превозмочь потрясение.

Если бы Су Мин в данный момент мог контролировать законы судьбы, то его удар соответствовал бы удару Всемогущего, достигшего позднего этапа Мира Жизни, что вероятно позволило бы ему, забрать свое настоящее тело. Вернув свое реально тело, при понимании законов судьбы и со способностью управлять ими, Су Мин в данный момент смог бы нанести удар, который по силе почти соответствовал бы удару Всемогущего из Мира Смерти!

В тот момент, когда Су Мин преодолел первый барьер и стал Всемогущим, он уже мог полноправно считаться могущественным воином. Он больше не был слабым культиватором, которым можно манипулировать как душе угодно.

Все кто попытается изменить его судьбу, должны будут готовы столкнуться с серьезными последствиями, и вероятно настолько серьезными, что они не будут к ним готовы.

Ладонь Су Мина неслась к световому барьеру на континенте Алой Птицы. За ним, находился третий принц, которые кажется был на грани срыва. Он был уверен в световом барьере и продолжал ржать словно обезумевший, все крепче сжимая горло Юй Сюань. Руна Смещения уже была почти полностью сформирована и постепенно, ее свечение становилось ослепительным.

«Я жду тебя! Давай!»

Ответом третьему принцу, стало оглушительное грохотание, из-за которого культиваторы даже пошатнулись, а у некоторых из ушей пошла кровь. Во всех направлениях начала разлетаться ударная волна.

Ладонь, сформированная основой культивации Су Мина, обрушилась на черный световой барьер Императора Истинного Мира Императора Бездны, созданный им для потомков. Удар Су Мина, заставил световой барьер исказиться, а в том месте, где произошло столкновение, начали образовываться огромные трещины. Очень скоро, трещины распространились почти по всему барьеру, отчего верхняя его часть, начала проваливаться.

Барьер словно был тягучим. Ладонь Су Мина, продолжала давить на барьер, продавливая его все ближе к континенту Алой Птицы и третьему принцу.

Из-за происходящего, выражение лица третьего принца, исказилось и он прекратил смеяться. В этот момент, по его лицу можно было увидеть его полное недоумение, однако в этот момент, раздался грохот. Когда сформированная Су Мином ладонь, продавила световой барьер на добрые десять тысяч футов, раздался грохот, возникло еще больше трещин, но ладонь...рассеялась.

Су Мин израсходовал всю силу удара, но ему удалось лишь уменьшить барьер, повредить его и продавить ближе к континенту. В тот момент однако, когда сформированная солнцем ладонь Су Мина, исчезла, из-за нее появился сам Су Мин, который начал уже своей ладонью, давить на барьер.

Вновь разразилось грохотание. Глаза Су Мина были налиты кровью и полнились безумием. Сила его физического тела, достигла своего пика, а источаемое им, зловещее присутствие, еще только усиливалось, потрясая всех окружающих. Из-за того что Су Мин сразу начал давить на барьер, ему не удалось отпружинить назад. Су Мин продолжил продавливать его, все сокращая расстояние от себя до третьего принца Истинного Мира Императора Бездны.

Лицо третьего принца, начало бледнеть. Он таращился на приближающегося Су Мина, который все-еще находился за черным световым барьером, но при этом продолжал приближаться. Разум третьего принца, начал опустошаться. Содрогнувшись, он потянул за собой Юй Сюань, намереваясь ступить на Руну Смещения, которая еще была в процессе активации. По его бледному лицу, можно было увидеть испытываемый ужас. Третий принц, ударил по Руне Смещения левой рукой.

«Черт тебя подери! Активируйся уже!»

Лоб третьего принца, покрылся холодным потом. У него начало возникать ощущение, что он может скоро умереть. Взревев, он еще раз ударил по Руне Смещения левой рукой и на этот раз, она начала светиться очень ярким светом.

Глаза Су Мина, который увидел это свечение, покраснели еще сильнее. То как он продавливал световой барьер, со стороны казалось легкой задачей, однако это был не абы какой световой барьер, но барьер созданный Императором Истинного Мира Императора Бездны, Клейменный им для защиты своих потомков от смертельной опасности.

Если бы этот световой барьер, можно было разрушить без труда, то принцы Истинного Мира Императора Бездны, были бы мертвы уже очень давно.

Не смотря на то что Су Мина можно было считать невероятно сильным, если не самым сильным из присутствующих, он не мог просто взять и разрушить этот барьер, щелкнув пальцем. С каждым футом, продавливание барьера давалось со все большим трудом.

Однако Су Мин продолжал продавливать его. Он видел Юй Сюань, видел третьего принца, которого обязательно должен убить. Он видел выражения их лиц и видел страх третьего принца.

Су Мин приближался к континенту. Ранее, расстояние от него до принца, было по сути огромным, однако уже сейчас, ему удалось сократить его всего до десяти тысяч футов, а через несколько мгновений, всего до тысячи. В глазах третьего принца, Су Мин уже был здесь, тогда как Руна под его ногами, была активирована лишь частично. Он сможет Сместиться только спустя еще несколько десятков вздохов. Это как ни крути, было не обычное Смещение, но смещение между Истинными Мирами, из-за чего скорость активации такой Руны, оставляла желать лучшего.

Увидев что Су Мин уже всего в тысячи футах, третий принц изменился в лице. Он взревел в небеса и схватил Юй Сюань, однако за миг до того как он решился пойти рискнуть всем, он оторопел и громко рассмеялся. Его смех таил в себе безумие и издевку.

«Су Мин Су Мин...ну и что ты можешь сделать? Ты не можешь пробить барьер даже сейчас. Знаешь, а так даже лучше, с расстояния в тысячу футов, ты сможешь лучше рассмотреть как мы покидаем это место.»

Смехом, третий принц прикрывал свой облегченный вздох. Он понял что оказавшись на расстоянии в тысячу футов от него, Су Мин достиг своего предела. Более того, казалось что барьер может в любой момент спружинить и отбросить Су Мина.

На лице Су Мина, вздулись вены. Световой барьер был настолько крепким, что даже когда он использовал все доступные ему силы, он не смог пробиться через него. Из-за этого, он не мог забрать Юй Сюань и...как сказал третий принц, ему оставалось лишь беспомощно наблюдать за тем как Юй Сюань исчезает в Руне Смещения.

Однако, в глазах Су Мина, все еще теплился кроваво-красный свет. Не смотря на его усилия, Су Мин не мог предотвратить того что барьер начал пружинить обратно. Постепенно, Су Мина начало оттеснять барьером и вскоре, расстояние от него до принца, достигло двух тысяч футов, при этом продолжая увеличиваться.

Су Мин услышал безумный смех третьего принца, из-за которого его сердце сковала боль. Через правую руку Су Мина, которой он продавливал световой барьер, начала растекаться острая боль. Она постепенно разрушалась. Кости правой руки Су Мина, буквально дробились в порошок. Казалось что в сравнение с барьером, Су Мин был не сильнее обычного культиватора.

«Я еще могу стать сильнее. Если я верну свое реальное тело, то я стану сильнее!»

«Я не приму этого! С такой силой, с такой основой культивации, как я могу принять тот факт что я не могу даже пробить барьер, сформированный божественной способностью Императора Бездны!? Я НЕ ПРИМУ ЭТОГО!»

Су Мин запрокинул голову и издал свой самый могучий рев, который разнесся по всей Секте Дао Утра.

В нем было негодование Су Мин, рожденное еще на Темной Горе в землях Берсерков. В нем было страдание Су Мина, рожденное на девятой вершине, когда ему пришлось отправиться в Бесплодные Земли Божественной Эссенции. В нем было безумие Су Мина, рожденное в нем когда ему удалось избежать смерти в Звездном Океане Божественной Эссенции. В нем была его обида, рожденная Су Сюанем И и его прошлым.

В этот момент, все эти чувства Су Мина, высвободились с его ревом, в котором также была боль, вызванная расставанием с Юй Сюань.

Когда рев Су Мина разлетелся по Секте Дао Утра, он достиг как девяти континентов на первом уровне, так и девяноста девяти континентов на втором, девятисот девяноста девяти на третьем и девяти тысяч девятисот девяноста девяти континентов на четвертом уровнях. Рев Су Мина даже достиг Океана Дао и все измерения, которые только имелись в Секте Дао Утра, включая место изоляции Дао Чэня.

В месте изоляции, услышав рев Су Мина, Су Сюань И, содрогнулся. Однако, закрыв глаза, он лишь выдохнул.

Когда Су Мин взревел, миллионы культиваторов едва не оглохли. Пока они были шокированы, реальное физическое тело Су Мина, находящееся на территории Союза Бессмертных, содрогнулось. Особенно сильно содрогнулась его правая рука. Вскоре, правая рука тела, начала светиться тремя цветами и начала извергать силу, которая словно была признаком пробуждения!

«Я ХОЧУ СТАТЬ СИЛЬНЕЕ!!»

Когда Су Мин прокричал эти слова, правая рука его реального тела, начала ярко светиться. В этот момент, вокруг него начали появляться размытые силуэты, которые очень быстро обретали плотские тела, однако прежде чем они успели хоть что-то предпринять, правая рука физического тела Су Мина...просто исчезла вместе со свечением!

В этот же момент, правая рука Су Мина, которой он все-еще пытался безуспешно продавить световой барьер, была окончательно уничтожена. В этот же момент однако, на месте уничтоженной руки Су Мина, очень странным и жутким образом, выросла новая. Су Мин сразу начал ощущать что теперь он может приложить куда больше усилия, благодаря своей новой руке, которая выросла буквально за одно мгновение.

Разразилось грохотание и ветер с облаками, словно начали двигаться в обратном направление. Холод зимы, красный цвет осени, испепеляющее пламя лета...все это возникло в одно мгновение. Когда появились все эти три аспекта, впервые за все время, Су Мин был окружен присутствием...весны!

Это присутствие исходило от его правой руки. Это было время, когда все живое возвращается к жизни. Су Мин совершил последний шаг на своем пути от смерти к жизни! Весна начала проявлять себя!

Су Мин поднял правую руку, которая неожиданно выросла на месте уничтоженной и начал медленно сжимать ее в кулак. Мир взревел и свечение Рун Смещения, окутывавшее третьего принца и Юй Сюань, начало вращаться. В тот момент, когда процесс Смещения начался, Су Мину удалось разорвать световой барьер!

С грохотом, барьер начал рушиться и Су Мин очень быстро приблизился к Руне Смещения. Он поднял правую руку и словно обладая способностью простирать свою силу между Истинными Мирами, Су Мин как-то схватил третьего принца и выдернул его из образовавшегося при Смещении, туннеля!

http://tl.rulate.ru/book/580/612496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку