Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 669 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 669

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Поглощение Небес!

В тот момент, когда после распада кровавого Кирина, была сформирована Зеленая Печать Бездны, она почти мгновенно стала ударной волной, которая обрушилась на волны, ограничивающие движения Су Мина. Раздался грохот и Су Мин вновь смог свободно двигаться. В этот же момент, аура смерти с небес, начала окутывать девять черных драконов Цзи Аня.

Тем не менее, не смотря на секундное замешательство, Цзи Ань помчался к Су Мину, превозмогая ауру смерти. Он поднял левую руку и нанес удар через воздух

Казалось, что он совершил простой удар, однако когда Цзи Ань совершил его, перед ним начали возникать десятки иллюзий странных, яростных чудищ. Эти иллюзии исчезли так-же мгновенно как и появились, в тот момент, когда ладонь Цзи Аня, столкнулась с кулаком правой руки Су Мина через воздух. В этот момент, раздался грохот, который содрогнул небеса и землю. Кровь появилась на губах Су Мина и он был отброшен почти на тысячу футов назад. Цзи Ань же, пошатнулся, но не отступил. Но что странно, цвет его лица изменился семь раз подряд.

Су Мин остановился и стер кровь с губ. В его глазах начал разгораться боевой дух, который будоражил его кровь. Он чувствовал это. Чем больше давления окажет на него Цзи Ань, тем выше вероятность появления признаков возможности прорыв на поздний этап Мира Души Берсерка.

«Если хочешь сражаться, то давай будем сражаться!»

Поднявшись в воздух, Су Мин взмахнул рукой и его руки статуи Бога Берсерков вновь появились в небе рядом с ним. Без промедления, они устремились в Цзи Аня

Глаза Су Мина заблестели. В тот момент, когда у него возникла некая мысль, позади него появилась иллюзия. Это было его Зарождающееся Божество. Его присутствие было невероятно плотным, оно даже испускало давящие волны. Когда Бессмертные на земле увидели Зарождающееся Божество Су Мина, они были шокированы.

Даже Цзи Ань опешил.

Зарождающиеся Божества, были уникальны для высокоуровневых Бессмертных. Их не может быть у Берсерков.

«Зарождающееся Божество...это...это точно Зарождающееся Божество!

«Он же Берсерк, как он смог создать Зарождающееся Божество!»

«Неужели он практикует пути культивации обеих рас? Это...исследовали много лет назад, но в итоге пришли к выводу что невозможно сосуществование двух систем в одном теле. Но он...он смог добиться этого!»

Словно сопровождаемые возгласами, руки статуи Бога Берсерков Су Мина, мчались в Цзи Аня. Их сила, была чем-то невообразимым и даже Цзи Ань, не осмелится недооценивать ее. В этот самый момент, у него не было времени на размышления, поэтому он поднял веер и взмахнул им. Его тело начал окутывать черный туман, который в итоге стал черным доспехом.

Су Мин закрыл глаза в тот момент, когда появилось его Зарождающееся Божество. Он поднял руку и сформировал печать. Сменив ее девять раз, Су Мин применил Девять Трансфигураций Хун Ло и сединил их с божественной способностью, которую собирался применить. Он указал на свою правую ногу и сразу же поднял голову, сделав шаг вперед.

Как только его нога опустилась, весь мир содрогнулся и прямо на глазах у изумленных Бессмертных, с неба над ними, начала опускать огромная стопа.

Это были Семь Шагов Бога Берсерков!

Су Мин не стал медлить и сразу же совершил семь шагов. Следом за первой, в небе появилось еще шесть стоп Су Мина, каждая следующая из которых, обладала более могущественным присутствием, создавала гораздо больше давления и была просто больше предыдущей. В мгновение ока, стопы слились воедино и устремились вниз..

Мир взревел, зрачки Цзи Аня сузились. Он низко прорычал и его черный доспех начал сочиться черным туманом, который сформировал за его спиной, невероятно странную иллюзию. Это было существо с двумя рогами на голове, которая была похожа на человеческую, но не совсем. Это был настоящий монстр подземного мира, высотой в тысячу футов.

Монстр поднял голову и истошно завопил, после чего устремился в стопу Семи Шагов Бога Берсерков Су Мина.

Даже среди всего этого рокотания, грохота и возгласов, Су Мин держал глаза закрытыми, словно ему не был интересен исход собственного сражения. В данный момент, Су Мин пытался стимулировать собственный разум, чтобы сделать признаки возможности прорыва на поздний этап Мира Души, более явными.

После применения Девяти Трансфигураций, Су Мин поднял левую руку. Он не стал формировать печать но просто сомкнул свои руки в замок. Затем, он начал формировать знаки, общее количество которых, достигло десяти. Пространство вокруг него, начало словно размываться, все сильнее с каждым новым знаком. Когда Су Мин сформировал десятый знак, размытая, затуманенная область вокруг него, стала иллюзией и тело Су Мина скрылось из виду.

Это была Техника, которую Хун Ло получил совершенно случайно, но из-за благородной родословной, он относился к этой Технике с презрением и не практиковал ее...Девять Трансфигураций, Десять Трансформаций, Один Голос!

Эта Техника могла принять совершенно любой облик из мира, пока между применяющим и обладателем желаемого облика, есть связь. Когда Су Мин применил девять трансформаций из десяти, он обнаружил, что не может сформировать десятый знак, поэтому решив не пытаться продолжить, Су Мин слил свой разум со змеей.

Тем временем, когда Бессмертные внизу начали немного успокаиваться, размытая область вокруг Су Мина, начала неожиданно расширяться...тысяча....пять тысяч....десять тысяч футов!

Из-за размытия в области, никто не мог видеть Су Мина, однако уже сама область, была достаточным поводом для того, чтобы сердца наблюдателей трепетали и начали колотиться быстрее.

Казалось, что сердца десятков тысяч Бессмертных, начали биться с одинаковой частотой, словно что-то контролировало их. Это создавало невероятно сильное давление, которое просто обескураживало.

Тук-тук...Тук-тук...

Звук биения сердец Бессмертных звучал настолько громко, что им казалось что каждый из них, слышит биение собственного сердца. Однако прислушавшись, они понимали что слышимое ими сердцебиение, звучит в небе.

Словно в этой иллюзии было сердце, за биением которого, должны следовать все остальные сердца. Если они откажутся повиноваться ему, то их сердца взорвутся из-за диссонанса с целым миром.

Даже Цзи Ань был шокирован. В тот момент, когда руки статуи Бога Берсерков Су Мина начали смыкаться, Цзи Ань кинул косой взгляд на происходящее.

В этот момент, раздался оглушительный рев, который явно не был человеческим, но принадлежал существу, которое обладает силой уничтожать целые миры.

Сердца Бессмертных, начали биться еще быстрее.

Вскоре раздался еще рев и неясная иллюзия в небе, словно разбилась на части, запустив во все стороны осколки, похожие на мутные кристаллы...

Среди осколков, было огромное чудовище, высотой в десять тысяч футов!

Внешность существа вызвала целую бурю эмоций и людей снизу, которые были гораздо сильнее прежних. Многие Бессмертные, инстинктивно начали отступать, привнося еще больше хаоса в происходящее.

Зрачки Цзи Аня сузились. В его взгляде было явное недоумение.

«Дракон Свечи!»

«Это же Дракон Свечи!»

«Как Су Мину удалось это сделать!? Как он смог сделать Дракона Свечи, своим питомцем!?»

«Это не питомец! Это и есть Су Мин! Он сам стал Драконом Свечи! Неужели он на самом деле Дракон Свечи, который принял облик человека!?»

Тогда как на земле происходила оживленная спекуляция версиями, на голове Дракона Свечи, появилось лицо Су Мина. Его глаза были закрыты. Тело гигантской змеи пришло в движение и она, запрокинув голову, протяжно взревела. Этот рев полнился силой, которая была способна захватывать души, отчего люди на земле, начали трепетать и словно погружаться в поверхностный транс. В их головах начали возникать иллюзии, от которых было не так просто избавиться.

В тот момент, Дракона Свечи устремился к Цзи Аню. Когда он оказался достаточно близко, дракон открыл глаза вместе с Су Мином. В этот момент, возникла сила, захватывающая души, которая однако была во много раз сильнее той, что была несколько мгновений назад. Это и была настоящая сила Дракона Свечи, которая захватывает души.

Из-за возникновения этой силы, мир начал терять краски и казалось, что все становилось просто пустотой. Глаза Дракона Свечи, были единственным источником тусклого света в мире.

Даже некто могущественный как Цзи Ань, не мог сопротивляться этому воздействию. Такое состояние продлилось лишь несколько вздохов, однако когда Цзи Ань пришел в себя, руки статуи уже были слишком близко к нему. Однако это было не основной проблемой. Что встревожило Цзи Аня, так это отсутствующий перед ним, Дракон Свечи, который уже мчался к почти бессознательному Ди Тяню.

Зрачки Цзи Аня сузились. Не медля, он поднял правую руку и ударил себя. Он не мог допустить смерти еще одного клона Ди Тяня. Во всяком случае, не от руки Су Мина!

Благодаря своей силе, Цзи Ань уже давно заметил что в Су Мине что-то не так. Его решимость была просто невероятной и несокрушимой и она была сфокусирована на убийстве Ди Тяня. Чем больше клонов Ди Тяня Су Мин сможет убить, тем сильнее будет его стимул и тем больше мирской энергии он сможет поглотить, для увеличения своего уровня культивации.

Цзи Ань прекрасно понимал, что если этот клон Ди Тяня умрет от рук Су Мина, то он вероятно сможет мгновенно достичь позднего этапа Мира Души Берсерка. Была вероятность,что ему не потребуется много времени для этого

В тот момент когда Цзи Ань ударил себя правой рукой, его тело начало искажаться и казалось...что он начал разделяться. Позади него начали появляться тени, которые казалось формировали нового клона.

Однако в тот момент, когда клон почти был завершен, Су Мин, ставший Драконом Свечи, повернул голову к Цзи Аню и издал рев.

Этот рев, был ревом Дракона Свечи, но вместе с тем...ревом Бога Берсерков!

Более того, в нем таилось понимание Су Мина, касательно Техники Девяти Трансфигураций, Десяти Трансформаций и Одного Голоса. Этот Голос, был словно мировым законом, который лишал мир цвета.

Грохот заставил Цзи Аня остановиться, сразу после чего из тела Су Мина, вырвалось глазное яблоко. Это глазное яблоко очень сильно выросло, уставившись на Цзи Аня...Тайным Исполнением Правосудия!

Рев, печать, захват души, руки статуи Бога Берсерков и Семь Шагов Бога Берсерков, Су Мин применил лишь для...захвата Цзи Аня.

И ему удалось.

Как только Цзи Ань был обездвижен, Дракон Свечи, он же Су Мин, с безумием во взгляде понес свое намерение убить, широко раскрыв пасть, к Ди Тяню.

Мир накрыло тьмой. Ди Тянь умер.

http://tl.rulate.ru/book/580/441111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку