Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 668 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цзи Ань атакует!

Этот единственный мазок, оказался песнью Забвения Берсерка, однако даже она не могла передать всех чувств слез Берсерка...

Су Мин закрыл глаза. Когда он вновь открыл их, казалось что он и правда держит кисть в правой руке. Его рука, все еще поднятая в воздух, начала вновь двигаться и он совершил мазок...которым словно рассек белое солнце и Ди Тяня вместе с ним, даже не взирая на то, что там все еще были его руки статуи Бога Берсерков.

Казалось что в его мазке, была сила мира самоцвета Берсерков, в котором были законы мироздания, которые Су Мин сделал клятвой...величественная картина, столь же великая как мир.

Казалось, что позади горделиво поднимающегося в небо солнца, начал опускаться занавес заката. Время окружающего мира, была обращено вспять и это означало....что Берсерки еще способны обрести славу!

Когда Су Мин завершил свой мазок, раздался оглушительный рокот. Это рокотали руки статуи. Руки, одна из которых могла обращать время вспять, а другая обладала разрушительной мощью молнии, с грохотом обрушились на белое солнце, вызвав невероятно сильную, ударную волну.

В этот момент, казалось что Забвение Берсерка Су Мина, изменило законы мира Берсерков!

Если мир Бесрерков обладал духом, то следовательно, изменение в законах мира, должно оставить след Су Мина в его памяти, особенно как Бога Берсерков, давшего клятву...

«Я окрашу небеса Бессмертных, ценою миллиона их жизней!»

Именно клятва Бога Берсерков, заставила белое солнце Ди Тяня, начать рушиться на глазах, в тот миг, когда Су Мин сделал мазок. Очень скоро, солнце взорвалось и его осколки, несомые взрывной волной, разбросало на многие ли вокруг.

Ударная волна от взрыва, была невероятно мощной и создавала искажения в пространстве, обрушивала попавшиеся на пути горы, придавливала почву. Бессмертные, удивленно воскликнули, но в следующий момент, начали ощущать, как к сердцам подбираются холодные когти страха.

Если бы разрушение началось еще на земле, то никто бы даже не смог устоять.

Когда белое солнце, вобравшее в себя жизненную силу Ди Тяня, было уничтожено и его осколки развеялись, миру предстал Ди Тянь. Он тут-же зашатался и заплевал кровью. Корона на его голове, была мгновенно разрушена и обратилась в прах.

Императорская мантия Ди Тяня, потеряла свой цвет и была изорвана в клочья. Ди Тянь шатался, и неудачно шагнув назад, упал на спину, став воистину жалким зрелищем. Его взгляд был расфокусированным и больше не был ярким как ранее, однако в нем теплилась еще более сильное желание убить, чем когда либо.

Вскоре, его желание убить, слилось со сломленной улыбкой на лице. Он посмотрел на Су Мина и понял что теперь....Су Мин совсем вышел из под контроля.

Однако...это не значило, что все потеряно!

В отличии от Ди Тяня, Су Мни был в хорошем состоянии, не смотря на слабую бледность. Его тело струилось всеми цветами радуги, которые словно распространялись и отражались от облаков, после чего падали на землю.

В этот момент, всех начало охватывать чувство, которое говорило о неуверенности в том, что все происходящее не было лишь...воображением наблюдателей.

Все потому....что Су Мин....был идеальным слиянием с окружающим миром.

Он был небом, он был землей, он был целым миром Берсерков — это чувство создавало впечатление, что глядя на Су Мина, Бессмертные смотрят на весь мир Берсерков.

Это чувство было сложно описать словами, однако оно было очень сильным и присутствовало в сердце каждого Бессмертного на земле.

«Слияние с миром...»

Цзи Ань глубоко вздохнул и пробормотал с придыханием. Он с первого взгляда смог понять, что Су Мин уже давно вышел за рамки Первого Этапа и уже был на пол пути ко Второму. Он уже начал проходить через слияние с миром, и когда этот процесс завершится, его силе практически не будет предела.

«Он конечно вобрал в себя мир самоцвета Берсерков, однако...на этом все...до этого момента. Тогда он лишь вобрал в себя мир самоцвета Берсерков...произошедшее недавно, можно описать действием самоцвета, который использовал тело дитя как...носителя...но сейчас, происходит именно слияние. Это значит что он больше не будет просто носителем самоцвета Берсерков, но будет...управлять им в полной мере!

Если он падет, то все Берсерки падут. Если он взойдет на вершину славы, то и Берсерки, последуют за ним...

Это явный признак рождения Бога Берсерков. Как я и думал, он действительно четвертый Бог Берсерков. Самоцвет отреагировал таким образом лишь из-за того что признал его клятву Бога Берсерков!»

Цзи Ань смотрел на Су Мина, переполняемый намерением убить.

«Он был признан миром Берсерков до этого....Судьба...что еще ожидать от Судьбы!»

Намерение убить в сердце Цзи Аня, буквально взбесилось, но в этот момент, Су Мин опустил голову и посмотрел на Ди Тяня, после чего шагнул к нему.

«Самоцвет Берсерков во мне, и я точно убью Ди Тяня своими руками!»

это было одной из его клятв Бога Берсерков, которую Су Мин намеревался исполнить.

Сейчас, Ди Тянь был в жалком состоянии. Сожжение его собственной жизненной силы, очень сильно сказалось на его способностях, а то что его Техника была уничтожена, стало ударом ниже пояса....он больше...не был ровней Су Мину.

Ди Тянь не попытался уклониться в тот момент, когда Су Мин шагнул к нему. В его глазах горел странный свет, словно он принял некое решение. Цзи Ань, который решил наблюдать и выжидать момента для нападения, неожиданно поднял ногу и топнул ей, отчего возник сильный порыв ветра и ударная волна.

Мир взревел.

«Довольно!»

Холодно хмыкнул Цзи Ань. Он поднял правую руку и раскрыл веер, из которого мгновенно вырвался черный дым, который моментально принял облик девяти черных драконов, которые устремились к Су Мину.

Су Мин уже давно ждал нападения со стороны Цзи Аня. Он был из Секты Зла, однако, он тоже был Бессмертным, как и Ди Тянь. Учитывая его статус, он никак не смог бы остаться в стороне и просто наблюдать за убийством клона Ди Тяня. Второго за короткое время.

Как только Цзи Ань активировал свою божественную способность, вокруг Су Мина начала возникать рябь. Эта рябь, начала быстро чернеть, и вокруг Су Мина образовывалось множество ее слоев, что не давало ему отступить. Очень скоро, Цзи Ань шагнул к Су Мину.

Цзи Ань просто взмахнул рукой и в Су Мина устремилась сила, превосходящая силу Ди Тяня в золотой рясе. Не стоит забывать и о девяти черных драконах, которые с ревом неслись со всех сторон на Су Мина.

Су Мин был спокоен. С того самого момента как начался его бой с Ди Тянем, Су Мин прекрасно понимал всю...сложность самого боя и ситуации. Мало того что ему придется сражаться с Ди Тянем, так если он создаст слишком заметную шумиху, то этот Цзи Ань, тоде может напасть.

По сути, высоко в небе, за искажениями все еще виделось два гигантских вихря, которые не исчезли, но просто отошли на второй план. А раз эти вихри все еще были здесь, это значило лишь то что на земли Берсерков, могут снизойти новые Бессмертные...а настоящий Ди Тян, не буде просто сидеть и сложа руки, наблюдать как умирают его клоны. Сам он конечно же не сможет снизойти, но может направить самых сильных из тех, кто способен на это.

Этого, Су Мин не мог предотвратить. Ему оставалось лишь одно...сражаться до последнего!

Он будет сражаться до тех пор, пака мир в его глазах не потемнеет. Он будет сражаться даже если луна будет уничтожена, а солнце погаснет. Он будет сражаться до тех пор, пока небеса не утонут в море крови. Он будет сражаться...пока не убьет миллионы миллионов Бессмертных!

Кроме того, Су Мин знал что его статуя Бога Берсерков, на данный момент обладала лишь двумя руками, а в нем было некое желание и словно возможность....стать сильнее.

Однако хоть это чувство и становилось сильнее с каждым мгновением, его одного, было не достаточно для порыва. Словно его кровь была еще не достаточно горяча. Если он хочет стать сильнее, хочет создать больше частей своей статуи....то ему нужен был настоящий прорыв!

Только тогда он сможет понять собственную силу и опыт прошлых битв, которые сольет с собственным потенциалом, чтобы это чувство, стало реальностью..

Ранее Су Мин не совсем понимал все это, однако когда он совершил первую, неудачную попытку обмена ударами с Ди Тянем в золотой Рясе, когда его начало одолевать безумие от желания смерти Ди Тяню, когда он принял твердое решение, Су Мин начал понимать, что может достичь среднего этапа Мира Души Берсерка. Поэтому....он и прорвался на средний этап.

Сейчас ему нужно было нечто, что намекнуло бы на возможность прорыва на поздний этап Мира Души Берсерка. Благодаря этим бесконечным сражениям, Су Мин мог....стать Берсерком на позднем этапе Мира Души Берсерка. Он даже мог достичь великого завершения и возможно...Культивации Жизни!

«Все кто мешают мне, будут как Ди Тянь!»

Кровь Су Мина начала закипать. Когда он произнес эти слова, он быстро поднял правую руку и начал сжимать ее в кулак, направив на землю. Могущественные Зачарованные Сокровища Сект Бессмертных и Секты Зла, более не двигались, так как стороны прекратили сражение....однако, они все еще были на поле боя.

В этот момент, целью Су Мина, стал огромный Кирин Секты Зла, который стоял среди тысяч Бессмертных.

Кровавый Кирин, словно был рассеян и как купол защищал послушников Секты Злобной Похоти. Сейчас, когда Су Мин направил на него сжимаемый кулак, Кирин начал содрогаться и истошно вопить.

Произошедшее потом, было настоящим потрясением для Секты Злобной Похоти, ведь их кровавый Кирин, издав всего один вопль, против своей воли поднялся в воздух.

Это существо было созданием из крови послушников Секты Злобной Похоти, однако так как оно было создано в землях Берсерков, то естественно он был переполнен аурой смерти едва ли не больше, чем кровью.

Эта аура смерти, была порождением мир Берсерков. Один из законов самоцвета. В этот момент...раз Су Мин хотел воспользоваться силой Кирина, то он просто не мог противостоять ему.

В тот момент, когда Кирин оказался в воздухе, но был еще достаточно далеко от Су Мина, он сформировал несколько печатей и указал на Кирина. Кровавый Кирин начал реветь и вопить, после чего его тело начало рассеиваться, освобождая свою ауру смерти...

К этому моменту, черные драконы Цзи Аня, уже были достаточно близки к Су Мину. Цзи Ань буквально стоял перед ним, но Су Мин все же оставался спокоен. Когда Кирин был уничтожен, Су Мин поднял левую руку и сформировал печать.

Уничтожение кровавого Кирина, спровоцировало выброс большого количества ауры смерти, которая в следующий момент....сформировала Зеленую Печать Бездны в воздухе!

«Разбейся.» почти прошептал Су Мин.

Зеленая Печать Бездны, мгновенно взорвалась, потрясая небеса и землю. Среди искажений в небе, начало появляться огромное количество ауры смерти, которая устремилась к Су Мину. Затем, она начала распространяться, словно Су Мин был проводником.

Су Мин стоял в воздухе, его волосы и ряса, колыхались на ветру. Его глаза наливались кровью от намерения убить.

Все, кто встанет на его пути...будут убиты!!!

http://tl.rulate.ru/book/580/441110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку