Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 670 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 670

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Человек в гробу!

В это мгновение, мир погрузился во мрак. Когда свет вновь начал возвращаться и прогонять тьму, десятки тысяч Бессмертных культиваторов, которые во тьме отступили еще дальше, увидели что не было больше Дракона Свечи, но и...Ди Тяня в золотой рясе тоже!

Единственные кого они смогли увидеть в воздухе над тем местом, это Су Мин, который выглядел измотанным, однако глаза которого, сияли сильнее обычного.

Техника Десяти Трансформаций, является могущественной Техников и Су Мин достаточно долго смог пребывать в такой форме...однако его маленькая змея была не в состоянии поддерживать такое состояние дольше Су Мина.

Поэтому как только они пожрали Ди Тяня, Су Мин решил не задерживаться в этой форме, которую он смог принять после применения Техники Десяти Трансформаций. Он стоял в воздухе, окутанный тишиной, но в следующий момент издал боевой клич, который многие годы сдерживался чужой волей.

Много лет назад, самый первый клон Ди Тяня, существование которого было сродни могуществу небес, был уничтожен Су Мином.

Могучий клон в фиолетовой мантии, который практически убил Су Мина на острове в Мертвом Море, тоже был повержен.

Самый сильный из трех клонов, клон в золотой мантии, который сам сжег свою жизненную силу, чтобы явить миру все могущество Воспарения в Белые Небеса...был поглощен!

Горы, которые тяжким грузом давили на сознание и тело Су Мина, моментально обратились в прах и его начало охватывать необузданное чувство свободы. Однако он знал, что это еще далеко не конец. У Ди Тяня было четыре клона и последний, должен быть неподалеку.

Клич Су Мина, был словно вздохом облегчения. В него вылилась вся его ненависть к Ди Тяню. В тот момент, когда Су Мин взревел и его клич услышали Бессмертные, их сердца затрепетали.

Выражение лица Цзи Аня, было невероятно мрачным. Он стал сторонним наблюдателем и видел, как Су Мин прямо на его глазах, пожрал клона Ди Тяня в золотом, а он в свою очередь, не смог ничего сделать, чтобы остановить Су Мина. Сейчас Цзи Ань вновь не мог ничего сделать и ему оставалось лишь наблюдать как возрастает Ци Су Мина, превосходя все его ожидания и создавая вокруг Су Мина, еще более могущественные волны силы.

Су Мин чувствовал это. Его начало одолевать ощущение, что он чувствует признаки, говорящие о возможности прорыва на поздний этап Мира Души Берсерка. Эти признаки, становились все сильнее и уже, были настолько сильными, что Су Мину нужно было лишь подумать об этом и он совершит прорыв!

Он опустил голову и посмотрел на землю...на выступающий гроб, который стоял вертикально и вокруг которого не было культиваторов.

Как только Су Мин посмотрел на гроб, из него начали раздаваться глухие удары, словно по крышке бьют кулаком изнутри...на ней начали появляться трещины.

Бах...Бах...Бах!

Звук все не стихал, и трещины на крышке становились все шире и больше, пересекаясь между собой. В этот момент, их гроба вырвались волны силы, которые превосходили силу клона в золотой мантии и даже могли сравниться с магическим телом Цзи Аня.

«Судя по словам самого Ди Тяня, у него было три клона, но недавно он смог создать четвертого в землях Берсерков...»

Су Мин многозначительно посмотрел на гроб. Он вспомнил, что в том месте где сейчас был гроб...появилось девяноста девять Душ Шаманов Воинов их Дао Небесного Тумана, которые изначально были слугами его старшего брата.

В это мгновение...Су Мин начал ощущать нечто...знакомое в присутствии волн силы из гроба.

Это чувство заставило сердце Су Мина трепетать и восторг, который он испытывал несколько мгновений назад от убийства Ди Тяня...просто исчез.

«Неужели это ты...?»

Су Мин закрыл глаза. Трепет его сердца перешел в дрожь и печаль, в самую сильную боль. Он никак не мог забыть того чувства, которое испытывал от этого присутствия....это присутствие было....частью девятой вершины...

Заметив резкие перемены в поведении Су Мина, Цзи Ань прекратил пытаться противостоять Тайному Исполнению Правосудия, и прищурился. Кинув взгляд на Су Мина, он быстро посмотрел на гроб на земле. Его глаза заблестели.

Он точно знал, что у Ди Тяня было всего три присланных сюда клона. Следовательно, четвертый, который был создан здесь, должен быть очень интересным.

«Контролировать его по всему миру, используя свою волю...Ди Тянь, ох Ди Тянь, ты действительно вложил много сил в попытки контролировать Судьбу...если этот клон тоже умрет, то ты сам получишь тяжелейшие ранения...

Судя по выражения лица Судьбы...он вероятно был лично знаком с этим человеком...интересно. Очень даже интересно!» улыбаясь, подумал Цзи Ань. Его улыбка становилась все шире с каждым мгновением.

Все больше культиваторов начали обращать на странное выражение лица Су Мина. Его печаль была слишком явной для их глаз. Они сразу смогли связать странность его поведения с человеком в гробу.

«Человек в гробу, он...»

«Это гроб Секты Великого Листа Бессмертных...неужели он связан с Владыкой Ди Тянем!?»

Начали обсуждать культиваторы, стараясь не повышать голоса, так как странное поведение Су Мина, начало их пугать...

Бах! Бах! Бах!

Неустанно доносилось из гроба. Трещины становились все больше и больше. С каждым ударом, от крышки отлетали осколки и очень скоро, люди увидели что через крышку гроба пробился кулак!

Это был мужской кулак.

Когда кулак пробил отверстие в крышки, он медленно вернулся обратно в гроб, после чего окружение вновь наполнилось этими жутким, глухими ударами, с каждым из которых, гроб содрогался все сильнее. Вскоре, через крышку пробилась рука...с крюком на ней!

Печаль все крепче сдавливала сердце Су Мина и проявлялась на его лице. Он смотрел на два отверстия в гробу, словно находясь в трансе. Знакомое чувство, становилось все сильнее и сильнее, причиняя ему еще больше страдания.

Неожиданно, из гроба донесся глухой грохот и крышка гроба разлетелась на множество осколков и из гроба...вырвалось огромное количество тумана. Туман быстро разнесся во всех направлениях, несомый могущественной волной силы.

Тем временем, в небеса устремилась убийственная аура, которая словно желал пробиться через границы вселенной.

Постепенно, среди тумана начал появляться силуэт высокого мужчины, который вышел их вихря. Его тело и лицо, все еще скрывал туман и никто не мог рассмотреть деталей, но как только Су Мин увидел его силуэт, не смотря на то что он уже начал подозревать недоброе, он ощутил, что на него вновь обрушился вес нескольких гор. Су Мина повело назад и его глаза налились кровью. Его начала одолевать настолько сильная печаль, что окружающим казалось, что он сейчас сойдет сума.

В этот момент, его ненависть в отношении Ди Тяня, стала жгучей как никогда ранее, настолько сильной она стала, что Су Мин даже не мог находиться с ним под обним небом.

Су Мин опустошенно смотрел на выходящего из тумана человека и в один миг...начал плакать.

Су Мин плакал очень и очень редко. По сути даже можно сказать, что помимо безмолвной скорби в Южных Землях, когда его буквально лишили Темной Горы...он ни разу не плакал по настоящему.

Потому что дедушка ему говорил, что мальчик может истекать кровью, но не слезами. Эти слова он ему сказал когда Су Мин был еще совсем ребенком.

Он всегда помнил их.

Однако сейчас, когда он увидел этого человека, Су Мин заплакал. Однако его слезы не были на поверхности, но лишь в его сердце. Поэтому никто не видел как он плачет.

«Старший брат...»

Су Мин опустошенно смотрел на человека из гроба и весь мир перед его глазами исчез. Все что Су Мин мог видеть в данный момент, был этот высокий, крепкого телосложения, мужчина, который медленно поднял голову и посмотрел на него в ответ.

Он был наполовину наг, отчего все могли видеть его мускулистое тело. На нем, был невероятно сложный, рунический символ, который покрывал большую часть его кожи, цвет которой был...лиловым.

На его теле так-же можно было увидеть множество шрамов, которые уже затянулись. Некоторые шрамы шли практически через все его тело и Су Мин сразу заметил, что хоть они и затянулись, но были нанесены не так давно.

Как только Су Мин видел шрамы, он сразу представил себе старшего брата, который отправился на поиски его и Наставника, и искал их в Восточных Пустошах. Он представил себе отчаяние старшего брата, который искал свою семью с девятой вершины.

Он стоял голыми ногами на песке. Его спина была прямой, словно прямота его спины, определяла его решимость и волю.

Он был лысым, и в его черепе, торчало девять стальных игл...

Лицо больше не было точно таким, как помнил Су Мин, сейчас он казался каким-то древним, особенно из-за крестовидного шрама. Этот шрам проходил через его глабеллу и уши.

Су Мин сразу понял, что этот шрам не был боевым. Он был нарочно вырезан на его лице, после чего человек, который нанес его, чтобы шрам остался навечно, словно наполнил его лиловым дымом, который изменил цвет его кожи и рунического символа.

Из-за всего этого, старший брат Су Мина больше не был добрым человеком из его воспоминаний.

К его правой руке, был приделан огромный крюк....это и была его рука.

Левая рука была на месте, однако на ней были странно вздувшиеся вены, словно их там не должно быть.

Су Мин не водил глаз со своего старшего брата. Затем, в печали, он издал протяжный вопль, который содрогнул небеса, землю и сердца всех присутствовавших. Из глаз Су Мина пошла кровь, ведь он не мог плакать обычными слезами, но мог истекать кровью!

Су Мин знал что его старший брат, был очень сдержанным и спокойным человеком. Можно даже сказать, что он был немного медлителен. Он всегда выражал беспокойство за Су Мина, не прося ничего взамен. Поэтому, даже если в большинстве случаев Су Мин не задумывался об этом, его брат всегда проявлял беспокойство.

Когда Су Мин только прибыл на девятую вершину и впервые очищал свой разум, появился Цзы Чэ. Хоть в тот раз первым напал его второй старший брат, взор первого был прикован к Цзы Чэ в тот момент. Он бы не позволил чужаку, навредит младшему брату. Только когда второй атаковал, первый отвел взгляд.

Во время сражения в племени Фантом Даис, девятая вершина полностью опустела. Только старший брат остался и мог только беспокоиться за свою семью, вслед за которыми он отправил Душу Шамана, которая защищала бы его младших братьев, даже если бы это означало смерть для Души.

Девятая вершина, стала домом Су Мина, а его первый старший брат...был старшим братом.

«Старший брат...»

Су Мина трясло и его начали одолевать неуемные эмоции.

«Четвертый, ты только появился на вершине. Жаль конечно, но я смогу выйти из изоляции только через несколько лет. Давай так, я дам тебе это, чтобы ты мог защититься.» это был первый раз, когда Су Мин встретил старшего брата. Его добрый взгляд и не менее добрые слова, были тем что Су Мин никогда не забудет.

«Младший брат...Твое путешествие в земли Шаманов, может оказаться фатальным. Я дам тебе своего раба...ее зовут Фа Цзан...» эти слова старший брат сказал Су Мину, прежде чем он отправился на поле боя Шаманов и Берсерков и Су Мин не мог не услышать заботу в его голосе.

http://tl.rulate.ru/book/580/441112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку