Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 480 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Уходя!

Волна силы, была последним, что осталось от Дракона Свечи. Его гигантское тело быстро исчезало, и сила устремлялась в тело Су Мина, словно она хотела наполнять его до тех поря, пока он не взорвется.

Если бы прошлый Су Мин, чьи кости, плоть и кровь не подверглись недавним изменениям, столкнулся бы с такой силой, то у него не было бы иного выбора, кроме как сфокусироваться на ее поглощении и продолжать до тех пор, пока Кости Берсерка в его позвоночнике, не вынудят его совершить попытку прорыва в Мир Души Берсерка.

Однако, кровь, плоть и кости Су Мина, словно переродились и желали поглотит всю возможную силу Дракона Свечи. Словно в бездонный колодец, в Су Мина вливались аура и жизненная сила.

Тело Су Мина, рокотало. Под рокот тела Су Мина, его кости начали светить золотым свечением. Его кровь, плоть и сухожилия, тоже начали слабо светиться и в них устремилась жизненная сила!

Жертва всех его костей. Такое никогда раньше не случалось ни с кем из его предшественников, и возможно, больше никогда не произойдет с теми, кто будет после Су Мина. Это было благословением Дракона Свечи.

Он явно ощущал, что его тело становится сильнее с каждым мгновением, что его сила, повышается с невероятной скоростью. Он чувствовал, что держит солнце, луну и звезды в своих руках. Его волосы колыхались без ветра, он был похож на Бога Войны, который весь светился золотом!

Его глаза были закрыты. Если бы кто-то оказался рядом, то они точно были-бы шокированы видом Су Мина. Присутствие, исходившее от его тела, явно было присутствием Мира Жертвы Кости, но оно было настолько сильным, что он был более страшен чем Берсерки из Мира Души!

Парадокс, который на самом деле существовал!

В тот момент, когда сила Дракона Свечи, до последней капли влилась в тело Су Мина, последние остатки его скелета, обратились в прах, который развеяло ветром. Когда небеса, земля и весь Мир Ниньэ Инь был открыт перед ним, Су Мин открыл глаза. Они сверкали золотым светом, который казалось пронзает сам воздух, проникая в мир, как самый яркий луч золотого света!

Свет, от которого у любого, перехватило бы дыхание.

Тело Су Мина, буквально светилось золотым светом. Он не упустил ни капли силы Дракона Свечи. Не считая той части, которая позволила ему достичь Формирующейся Души, его Зарождающейся Душой, все остальное стало силой, которая копилась в его костях, плоти и крови.

В данный момент, шесть костей в его теле, стали Костями Берсерка.

Теперь, его путь очень сильно отличается от традиционного пути Берсерков, как прошлых, так и будущих. Даже Боги Берсерков не шли таким путем. Этот путь, принадлежал только Су Мину — он был его созиданием!

Из Неумирающего и Нетленного Мира, Су Мин обрел понимание слияния прошлого и будущего. Обрел понимание слияния противоположностей. Также, его тело приняло форму, какой он раньше не видел. Он конечно выглядел как Берсерк из Мира Жертвы Кости, но можно ли его считать таковым?

Практически в тот же миг, когда Су Мин открыл глаза, он увидел как из вихря, шипя вырвалась маленькая змея. Она выглядела так-же как и раньше, но ее взгляд был ярче, словно в глубине ее глаз, скрывался вихрь, который мог высосать души из живых существ. Если долго смотреть ей в глаза, то можно опустошить свой разум.

Когда она увидела, что Су Мин был невредим, змея прекратила шипеть. Она поднялась в воздух и в ее глазах возникла решимость, не смотря на боль. В этот момент, на ее коже начали появляться трещины, словно она начала слезать, и тело змеи начало дрожать и удлиняться!

Как только маленькая змея, получившая наследие Дракона Свечи, увидела что Су Мин в безопасности, она сразу же начала эволюционировать, становясь настоящим Драконом Свечи!

Су Мин посмотрел на змею, и увидел решимость в ее глазах. То, что она сбрасывала кожу, сразу же подсказало ему, что змея начала возвращаться к своим корням. Это значило, что та часть крови в теле змеи, которая является кровью Дракона Свечи, вскоре, словно жидкое пламя, заполнит ее тело и она станет настоящим Драконом Свечи!

Благодаря полученному наследию, вероятность удачного возвращения к корням была очень высока. Наследие было как путеводная звезда, которая показывала змее путь.

«Возможно, я могу помочь тебе!»

Су Мин поднял правую руку и коснулся сумки хранения. Из сумки моментально вылетела резная шкатулка и устремилась прямиком к маленькой змее. Вскоре, резная шкатулка обратилась в прах и выпустила фиолетовую тень.

Это было даром Равного Фантома из Племени Фантом Даис — Фиолетовая Гармония!

Это необычный предмет, который мог подарить маленькую надежду на то, что яростный зверь сможет вернуться к своим корням, однако, он может и умереть.

Именно по этой причине, Су Мин ранее не осмеливался использовать этот предмет на маленькой змее, однако теперь, когда она получила наследие Дракона Свечи, она словно нашла правильный путь к своим корням, так-что риски при применении Фиолетовой Гармонии, просто сходя на нет. Теперь, она может только принести пользу.

Когда маленькая змея увидела Фиолетовую Гармонию, ее глаза словно вспыхнули от восторга. Зашипев, она устремилась к фиолетовой тени и начала сливаться с ней.

В то время, когда змея начала поглощать Фиолетовую Гармонию, вокруг нее возникло фиолетовое свечение. Оно было словно туманный покров, который не позволял видеть того, что происходит за ним. Су Мин стоял на месте, его глаза светились слабым, золотым свечением, которое проникало прямо за покров света. Он смог увидеть, что на лице змеи, больше не было боли, а ее тело начало преображаться.

Су Мин облегченно вздохнул и отвел взгляд, и начал осматривать себя. Он не заметил никаких отличий от того, что было ранее, однако, силу он ощущал великую.

«С помощью клона и Ядовитого Трупа, я смог свести схватку с Поздним Шаманом, равным Берсерку на начальном этапе Мира Души Берсерка, на ничью...но сейчас, как далеко я могу зайти, полагаясь лишь на себя.» Пробормотало он, стоя на месте. Сделав глубокий вдох, Су Мин посмотрел на свое Зарождающееся Божество. Его глаза были закрыты, оно парило в воздухе и не двигалось.

Глядя на свое Зарождающееся Божество, Су Мин задумался и начал осматриваться. Затем, он неожиданно нахмурился.

Он вспомнил, что когда он проникал в труп Дракона Свечи, из-за некой отталкивающей силы, багровый дракон был вынужден остаться снаружи, вместе с Ядовитым Трупом и Берсерка из Мира Души, трупом Цзи Юнь Хая и и старым Духом Ниньэ Инь.

Однако, труп Дракона Свечи исчез, но Су Мин не увидел ни багрового дракона, ни марионетку, ни Ядовитого Трупа, ни старого Духа Ниньэ Инь.

«Сколько же лет прошло...?» задумался Су Мин. В тот момент, когда он осматривался, что то привлекло его внимание. Он увидел вспышку черного света вдалеке, где был труп Дракона Свечи.

Туман уже давно начал рассеиваться. Здесь было пусто, отчего это черное мерцание, было как бельмо на глазу. Увидев его, Су Мин направил на него ладонь и сжал ее в кулак. Мгновенно, к нему устремился мерцающий черным светом, объект.

Это была змеиная чешуйка!

Чешуйка Дракона Свечи, то что осталось от его тела, не смотря на его исчезновение. Су Мин начал рассматривать ее вскоре, его глаза начали блестеть.

«Дракон Свечи, выглядит как питон, значит оставшиеся чешуйки...» Су Мин прищурился и его Зарождающееся Божество, моментально открыло глаза и исчезло, словно слилось с самим воздухом.

Спустя несколько мгновений, на том месте, где исчезло тело Дракона Свечи, Су Мин обнаружил еще четыре чешуйки. Вместе с той, что он нашел ранее, всего их было пять.

Когда чешуйки поплыли к Су Мину по воздуху, пространство перед ни исказилось и появилось его Зарождающееся Божество. Затем, без промедления, оно вернулось в тело Су Мина.

«Последний ингредиент, необходимый для создания Приветствия Божеств, это чешуя с хвоста питона. Может, чешуя Дракона Свечи, обладает нужными свойствами, ведь если да, то я смогу создать приветствие божеств.» пробормотал Су Мин.

Впервые, Су Мин узнал о Приветствии Божеств, еще на Темной Горе, и с того момента, прошло очень много лет. Если он сможет использовать эту чешую, то у него наконец то есть все нужные ингредиенты.

Убрав чешую, Су Мин сел в позу лотоса, так как ему нужно было дождаться завершения метаморфозы маленькой змеи. Он выпустил божественное чувство. Однако, его Зарождающаяся Душа, буквально только что прошла Формирование Души, и ей нужно было время на восстановление, поэтому Су Мин, не стал выпускать божественное чувство, слишком далеко. Однако, даже не смотря на это, Су Мин был шокирован тем, что он мог видеть своим божественным чувством.

Постепенно, на лице Су Мина, сменялись разные выражения. Иногда, он сомневался, иногда был удивлен, а иногда, просто вдумчив.

Мир, который он видел божественным чувством, сильно отличался от того, что он видел раньше. Он не мог даже предположить, сколько прошло времени.

Из-за того, что он не мог выпустить божественное чувство дальше, Су Мин так и не смог определить присутствия багрового дракона, Ядовитого Трупа, трупа Цзи Юнь Хая. Его лицо, становилось все мрачнее.

В мгновение ока, прошло десять дней. За это время, Су Мин ни разу не сдвинулся с места. Он вернул божественное чувство обратно и начал стабилизировать свои силы.

Маленькая змея, тоже закончила со своими метаморфозами. С воплем змеи в небо, фиолетовое свечение начало исчезать и то, что увидел Су Мин, было невероятно! Змея, длиной в руку и толщиной в два пальца!

На голове змеи, между глаз, была выпуклость, имевшая прорезь. Это был ее третий глаз, который был закрыт.

Ее взгляд был глубоким, и куда бы она не посмотрела, прямо перед ней возникали искажения. Глазами, она поглощала некую, слабую энергию из воздуха.

Змея зашипела и ее взгляд стал убийственным, но вскоре, она повернулась к Су Мину и прекратила шипеть. Она смотрела него с добротой и надеждой. Она устремилась к нему и радостно закружила вокруг, словно играющий ребенок.

Су Мин улыбнулся и посмотрел на змею. Спустя некоторое время, он поднял голову и посмотрел в небо. «Идем. Мы уходим отсюда.»

http://tl.rulate.ru/book/580/389174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку