Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 481 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 481

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Руна!

Прошло не известно сколько лет, с того момента как Су Мин пришел сюда и привел маленькую змею в место упокоения Дракона Свечи. Когда он наконец покинул этот регион, он остановился на вершине горы и посмотрел назад.

Туман, который застилал все место упокоения Дракона Свечи и близлежащую местность, пропал без следа. Трупа Дракона Свечи, тоже не было видно.

Он неожиданно для себя, начал вспоминать все, через что ему пришлось пройти в этом месте. Опасный туман, сражения в трупе Дракона Свечи, перерождения в Неумирающем и Нетленном Мире и наконец изменения, произошедшие десять дней назад, во время благословения и проверки.

Все это, сейчас уже было как давно прошедший сон, и казалось нереальным. Су Мин слишком много времени провел в Неумирающем и Нетленном Мире.

Даже не смотря на то, что он уже пробудился от этого сна, восстановление будет долгим и трудным.

Спустя несколько мгновений, Су Мин отвел взгляд. На его плече, расположилась змея, которая тоже смотрела на место упокоения Дракона Свечи. В ее глазах, теплилось нежелание уходить, ведь для нее, это место было местом упокоения ее сородича. Здесь она получила новую жизнь, и именно в этом священном месте, она стала настоящим Драконом Свечи.

Су Мин пошел прочь. Он сразу шагнул по воздуху и поднялся к небу, по памяти направившись в направление Города Шаманов.

Он распускал божественное чувство дол этого, но не очень далеко и смог изучить только ближайшую к нему, местность. Если он хотел узнать, сколько прошло времени с момента его окаменения, то Город Шаманов, был первым местом, где он мог это выяснить.

Постепенно, пелена на его воспоминаниях начала спадать и он пришел в себя, Сейчас, эти воспоминания для Су Мина, были невероятно далекими, но он выбрал направление в соответствии с ними.

По пути, Су Мину не попался ни один Шаман, однако земли, которые он видел, выглядели не так как он их помнит.

Во время своего путешествия, Су Мн не произнес ни слова. Спустя несколько дней, он прибыл к Городу Шаманов и увидел только его руины. Повсюду были одни лишь развалины.

Проходя мимо развалин, на лице Су Мина возникло отсутствующее выражение. Куда бы он не пошел, его словно преследовала иллюзия. Он видел Город Шаманов, в лучах его былой славы, но в следующий миг, перед ним представала жестокая реальность и руины города.

«Да что тут произошло?» пробормотал Су Мин. Его взгляд пал на одно из разрушенных зданий, которое было зданием гостиницы, в которой он оставался долгое время.

Он остановился на несколько мгновений, но вскоре продолжил идти, насторожившись. Он шел по улицам, по местам, которые посещал ранее, дворец, в котором получил защиту Духов Ниньэ Инь, однако, дворца он так и не увидел. Казалось, что его просто взяли и целиком переместили, так-как это место, было просто пустым.

Су Мин поднял голову. Он не увидел и гигантского каменного столпа, который возвышался над всеми зданиями Города Шаманов, на котором была огромная голова. Он увидел лишь гигантскую расселину в небе, которая была опутана бесчисленным количеством сухих веток, которые словно служили печатью.

Наконец, Су Мин оказался в самом центре развали, на площади, где проводился аукцион. Его зрачки сузились. Здесь, он увидел гигантскую яму в земле, которая имела форму пятиугольника. Она занимала площадь в несколько десятков тысяч футов.

Остановившись у края ямы, Су Мин помрачнел. Он присел и взял немного почвы с края ямы. Он ощутил остатки силы Заклинаний.

«Это Руна!» Су Мин поднял голову. Прямо над ямой в земле, была расселина в небе!

Су Мин нахмурился. Спустя некоторое время, когда он был поглощен размышлениями, Су Мин неожиданно поднял руку и указал пальцем себе за спину. Это движение, казалось едва ли не случайным, однако, с другой стороны, оно словно было произведено много раз и прошло множество усовершенствований. В его касании, словно было заточено время. Оно казалось простым, но на деле, когда он указал себе за спину, в воздухе позади него, появилась реальная расселина.

Словно силы его касания, не могло выдержать даже пространство. Раздался грохот, но Су Мин, так и не повернул голову и продолжил смотреть в яму перед собой, словно все еще был в раздумьях.

Однако, в тот момент когда раздался грохот, из расселины в пространстве позади Су Мина вылетел полупрозрачный силуэт. В этот же миг, силуэт взорвался и от него разошлась волна, которая исчезла только пройдя несколько тысяч футов.

Сразу же после смерти этого существа, вокруг Су Мина появилось около сотни таких-же, прозрачных силуэтов. Они словно остановились и начали ждать. Они парили в воздухе и с опаской смотрели на Су Мина.

Спустя долгое время, Су Мин прекратил размышлять о применении этой Руны. Большая часть его познаний о Рунах, была информацией, которой с ним поделился третий старший брат, Зу Цзы, и знаниями Хун Ло, о Рунах Бессмертных.

Насчет этой Руны, он мог сказать, что одним из ее применений, было перемещение в пространстве, а насчет остальных, он даже не мог предположить.

Стоя на месте, Су Мин окинул взором, появившиеся силуэты. Когда его взгляд падал на них, они сразу начинали дрожать и отлетали назад. Для них, взгляд Су Мина, словно бы имел физическую форму и мог пронзить их насквозь.

В тот момент, когда Су Мин уже собирался отвести взгляд, неожиданно, один из силуэтов, привлек его внимание.

Силуэт был похож на юношу. Он был невысокого роста, и как все остальные силуэты, был полупрозрачным. Су Мин начал вглядываться в черты его лица и вскоре, на его лице возникло удивление. Он поднял руку и сжал кулак, в направление силуэта, тело которого, против его воли, сразу же потянуло к Су Мину.

На лице юноши, сразу же возникла паника. Он начал сопротивляться и безмолвно кричать.

Су Мин все еще рассматривал его лицо. Оно было едва различимым, размытым, но Су Мину все-же удалось рассмотреть его. Постепенно, его взгляд стал неоднозначным.

«Аху...» спустя долгое время, произнес Су Мин, наконец вспомнив имя этого юноши. Это был один из подростков, которые пришли с ним в Мир Ниньэ Инь.

«Да что тут произошло то?» Су Мин отпустил силуэт Аху, и он моментально полетел прочь. Су Мин, глядя ему вслед, медленно закрыл глаза.

Понемногу, Су Мин выпустил божественное чувство. Он уже не задумывался о восстановлении своего Зарождающегося Божества, так как ему нужно было выяснить, произошло здесь и в других областях Мира Ниньэ Инь.

Выпустив божественное чувство, Су Мин ощутил, что по всему Городу Шаманов, бродят несколько десятков тысяч силуэтов, похожих на Аху. Они словно скрывались от чего-то. Невооруженным взглядом, их невозможно было увидеть, но их хорошо находило божественное чувство.

Когда Су Мин выпустил божественное чувство еще дальше, он увидел, что практически все места Мира Ниньэ Инь, стали другими. Спустя некоторое время, Су Мин открыл глаза.

Он развернулся и посмотрел куда-то вдаль. Там, в долине, он обнаружил группу Шаманов. Однако, помимо Шаманов, Су Мин обнаружил еще группу существ, с крыльями на спине, которые летели в направлении долины. Их были сотни и все они источали убийственную ауру, которая могла спалить небо!

«Жаль, что моему Зарождающемуся Божеству, нужно еще несколько месяцев на восстановление, чтобы я мог использовать божественное чувство в полной мере. Сейчас же, мне сложно искать более тщательно. Когда Зарождающееся Божество восстановится, я смогу найти моего Ядовитого Трупа, марионетку Цзи Юнь Хая и багрового дракона. Того старика в черном, я тоже найду Покуда он в Мире Ниньэ Инь, я точно смогу обнаружить его.

Я не ожидал, что в долине будут Шаманы. Возможно, там я смогу найти ответы.»

Су Мин обернулся длинной дугой и устремился к долине.

В связи с исчезновением десятой луны, Шаманы в долине, находившейся в регионе, ранее принадлежавшем Шаманам, были в состоянии постоянной напряженности и трепета. В основном, их пугали возможные, новые перемены в Мире Ниньэ Инь.

В дальней части долине, находился старик в черной рясе, от которого тянуло гнилью. Он вздрогнул и медленно опустил руку, которой касался свое глабеллы.

С горьким лицом, он вздохнул.

В этот момент, никто кроме него, не заметил волны божественного чувства, которая пронеслась по долине. Если бы он не был в состоянии вечной тревоги и не применил бы Тайную Технику, которая полностью скрывает его присутствие для божественного чувства, то его бы точно обнаружили.

«Судьба направляется сюда...»

Старик достал черную бутыль из-за пазухи, но спустя некоторое время, убрал ее обратно. Он не стал открывать ее.

«Мне все-еще не хватает трех ингредиентов для медицинского ядра. Если проглочу сейчас, то вероятность что я избавлюсь Проклятия, не более одного к десяти. Более того, если случится неудача, то мой разум будет уничтожен, что немногим луче смерти...

Но благодаря Тайной Технике и тому что я ощутил, его волна божественного чувства не обнаружила меня. Тогда, если я спрячусь получше, я смогу избежать встречи с ним.»

Старик сомневался в собственных словах. Вскоре, он медленно встал и вернулся в свою пещеру и начал циркулировать свои силы, чтобы поддержать эффект Тайной Техники.

«Если бы не это Проклятие, то я уже давно сам бы нашел его и...Покуда у меня еще есть три года, я могу повысить вероятность срабатывания ядра, до пяти из десяти!» сказал старик и замотал головой, пытаясь унять беспокойное сердце.

В тот момент, когда старик начал медитировать, к долине устремились черные тучи. Среди этих туч, были сотни странных существ с черными крыльями!

Они быстро приближались к долине, издавая пронзительные вопли. Едва Шаманы услышали эти вопли, как их охватил ужас, одновременно с ненавистью.

Появление черных туч, было тревожным знаком для всех Шаманов. Большинство начали укрываться в своих пещерах, но все, с ужасом и тревогой, наблюдали за черными тучами.

«Господин,мы уже приказали людям укрываться. Защитная Руна, была так-же активирована в полную силу!»

«Луки Нечисти полностью натянуты и готовы показать свою мощь!»

«Туннель для ауры смерти от алтаря Духовных Медиумов открыт и действует. Накопленной силы, хватит на два применения ауры смерти!»

«Соплеменники, которые жертвуют свои жизни, тоже готовы. Они добровольно отдадут свои жизни, ради поддержания Руны защиты!»

«Пятнадцать лет...» Нань Гун Хэнь слушал людей за своей спиной и смотрел на странных существ в черных тучах, которые быстро приближались к долине.

«Пятнадцать лет прошло с того дня, когда Город Шаманов был уничтожен. Пятнадцать лет назад, в долине нас было почти десять тысяч душ, а сейчас, из-за постоянных набегов, нас меньше тысячи...» с горечью пробормотал он.

«Сколько же уже раз, Священные Мыши открывали охоту на нас? Мы будем сражаться до смерти!»

http://tl.rulate.ru/book/580/389175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку