Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 456 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кладбище костей.

«Прямо сейчас, самым разумным будет поиск спокойного места для медитации и очищения разума. После этого, я могу заняться извлечением ядовитой осы и нектара из нее, чтобы увеличить свои силы, или же просто вскрыть все Багровые Камни.

Хотя я не могу точно знать, есть ли в теле осы, нектар....я могу думать что он есть, но вероятность того что его нет, тоже присутствует. Но если он есть, то после его поглощения, мне придется изолировать себя на время.

В этом не было бы проблемы, будь я один, но сейчас со мной Лань Лань и Аху...» стоя на багровом драконе, который мчался вперед, размышлял Су Мин, глядя на восхищенных подростков.

«Ну ладно, я знаю что процесс активации пути Ловца Душ, не так опасен, но просто требует времени...»

Су Мин сделал выбор. Он взмахнул рукой и в ней мгновенно возникло два деревянных свитка, с картой на них. Одну он получил от Нань Гун Хэня, а другую от Мо Бая.

Когда он начал их сравнивать, то сразу обратил внимание, что вторая, оказалась более подробной и имела простые очертания территории за пределами миллиона ли.

На карте, у самой границы миллиона ли от Города Шаманов, была территория в несколько десятков тысяч ли площадью и там, была нарисована огромная кость. Она походила на змеиную, и не смотря на то, что это был простой рисунок кости, на это уже было жутко смотреть.

«Это и есть погребальные земли Дракона Свечи...» сверкнув глазами, подумал Су Мин. Он убрал обе карты и сел в позу лотоса на багровом драконе, начав тренировку дыхания.

Путешествие с целью активации пути Ловца Душ, по сути было весьма простым. Человеку с конституцией Ловца Душ, просто нужно подойти близко к скелету Дракона Свечи и ощутить его волю, которая все еще присутствует в том месте.

Если человек, сильнее ощутит его волю, то это только поможет ему в дальнейшем развитии. Тут как с Инициацией Берсерка в Племени Берсерков. Однако, Берсерки передавали свой путь культивации, уже многие поколения, что позволяло передавать его независимо. По этой же причине, Старейшины Берсерков могли спокойно помогать в его активации.

Однако культивация Ловцов Душ, Духовных Медиумов и Предсказателей, происходила из Мира Ниньэ Инь, что исключало возможность их активации в другом месте. Людям приходилось лично приходить сюда и активировать их в определенных местах.

Багровый дракон рассекал небеса не останавливаясь ни на мгновение. Так как он являлся существом, созданным из Земной Ауры, то можно было сказать, что он находится в состоянии, между иллюзией и физическим телом. Его чувства были невероятно остры и он мог обнаружить различные виды опасности, что и было причиной того, что он трижды сменил направление во время полета, даже без предупреждения со стороны Су Мина.

Вокруг тел Аху и Лань Лань, были едва заметные барьеры из света. Эти барьеры, позволяли им не ощущать сильные потоки ветра. Иногда, сидя на драконе, они с интересом посматривали вниз. Со временем, восторженность в их глазах, поугасла. Однако, возросло волнение.

Они знали, что вскоре они столкнуться с основной причиной, по которой они прибыли сюда — с получением признания Дракона Свечи и его воли, для активации пути Ловцов Душ!

Прежде чем они отправились в Мир Ниньэ Инь, Патриарх уже говорил им, что не все, кто обладает конституцией ловца душ, может получить признание воли Дракона Свечи.

По неизвестным причинам, были случаи когда человек с конституцией Ловца Душ, не мог получить признания, хоть и редко. Эти люди, либо проживали обычную жизнь, либо шли иными путями культивации.

Спустя несколько дней, когда большая часть Шаманов в Городе Шаманов, все еще участвовала в аукционе, на северо-восточной границе региона в один миллион ли от Города Шаманов, в облаках возникла багровая вспышка. Вскоре, она обратилась в тысяче футового, багрового дракона, который завис в небесах.

Су Мин, который сидел на драконе в позе лотоса, раскрыл глаза. Его взгляд был светлым, словно молния и он осмотрел местность под ними.

Все было покрыто туманом. Вокруг всей местности, кольцом растянулся горный хребет. Туман, не был затхлым и постоянно двигался, хоть и медленно. Он то поднимался вверх, то опускался, словно ему не было покоя...с высоты, сразу было видно, что этот регион, мрачнее чем окружающие его, земли. Тяжелые тучи, делали картину более удручающей.

Вскоре, когда Су Мин закончил осматривать местность, в дракона устремился порыв леденящего ветра, который подхватил туман. В этот момент, зрачки Су Мина сузились. В тот момент, когда задул леденящий ветер, он увидел что с неба, падают капли дождя.

Дождь не был сильным, однако пока его капли падали, они охлаждались настолько сильно, что едва ли не замерзали, что делало холодный ветер, еще более пробирающим до костей.

Это был загадочный регион, площадью в несколько десятков тысяч ли. Помимо шума дождя и завывания ветра, других звуков не было. Тут практически была гробовая тишина.

Однако, среди всей этой тишины, из тумана, куда смотрел Су Мин, прозвучал слабый голос.

«Тепло...отец...»

Он был древним и звучал так, словно был отголоском далеких времен. Он словно бормотал, или шептал что-то. Когда он прозвучал, туман словно начал распространяться.

Когда Су Мин услышал голос, он ощутил, что его странная змея, начала дрожать в Колоколе Горы Хан. Су Мин изменился в лице и начал вглядываться в туман, откуда донесся голос.

Там не было людей. Когда капли дождя попадали в туман, они частично рассеивали его, но не на долго, так как туман тут же устремлялся в свободные места.

Спустя долгое время, Су Мин отвел взгляд от тумана и посмотрел на Аху и Лань Лань. Они словно бы не слышали того голоса. По сути, даже багровый дракон не отреагировал на него. Он просто смотрел в туман, но кроме этого, он больше никак не реагировал. Казалось, что Су Мин был единственным, кто услышал этот голос.

Глаза Су Мина заблестели. Еще немного посмотрев вниз, он выпустил свое божественное чувство, но словно камень, брошенный в океан, его божественное чувство, бесследно исчезло. Су Мин задумался и вскоре, поднялся со спины багрового дракона. Как только Су Мин покинул его спину, дракон вспыхнул и обернулся меткой на руке Су Мина.

Аху и Лань Лань, дугами были спущены на землю, когда Су Мин взмахнул рукой в их сторону. Су Мин не решился лететь по воздуху. В месте рождения знаменитых Ловцов Душ Племени Шаманов, он решил быть предельно осторожным.

Когда все трое, опустились на землю, Аху и Лань Лань, немного побледнели. Следуя позади Су Мина, они были немного напуганы. Они молча шли вперед, проходя по местности, в который не было ни единого источника звука. Су Мин был впереди, а подростки позади.

Они шли вперед, превозмогая леденящий ветер. Когда на них попадали капли дождя, они промачивали их одежду, отчего и без того холодный ветер, словно обдувал их кости.

Но что странно, земля излучала тепло. Когда они шли по почве, то ощущали как тепло приникает через их обувь и устремляется в тела.

Из-за этого, они постоянно ощущали и холод от ветра, и жар от земли. Следуя позади Су Мина, Аху и Лань Лань, очень скоро уже были белее снега и дрожали. Однако, вскоре они достигли вершины горного хребта, где ветер был самый холодный и сильный. Прямо перед ними, раскрылся туманный регион. Это и было место захоронения Дракона Свечи, которое имело площадь в несколько десятков тысяч ли.

«Вы готовы?» прямо под его ногами, уже был первые признаки клубящегося тумана. Он не повернулся к ним и просто задал вопрос, глядя на туман. Это были первые слова, сказанные за долгое время.

«Я...готов, господин!» сказал Аху, стиснув зубы. Его тело дрожало, но лицо было преисполнено решимости.

«Я тоже готова...» прикусив губу и кивнув, сказала Лань Лань.

Су Мин промолчал. Он сделал первый шаг в туман. Лань Лань и Аху, незамедлительно последовали за ним. Вначале, их еще можно было разглядеть с того места, где туман только начинался, но постепенно, продвигаясь вперед, туман становился настолько плотным что они полностью скрылись из вида.

Однако, в тот момент, когда Су Мин ступил в туман, он замер на мгновение.

Он вновь услышал древний голос, который как и прежде, звучал словно бормотание, или шепот. Он словно звучал вокруг него, заставляя туман, клубиться словно морские волны.

«Холод....мать....»

Едва Су Мин услышал эти слова, странная змея в Колоколе Горы Хан, резко подняла голову и опять задрожала, заскулив. Ее скуление, было переполнено чувством утраты, чего-то очень дорогого. Она словно ощутила нечто.

Змея скулила словно младенец, который рыдал от того, что его бросила мать, когда на него нахлынуло отчаяние оттого, что он не увидел знакомого человека рядом с собой...

Однако, скуление змеи, было слышно лишь внутри колокола.

Сердце Су Мина дрогнуло. Он уже давно начал размышлять и строить догадки о происхождении змеи, особенно когда Конечный Ловец Душ, Цзун Цзэ, недоумевал от того, что ощутил присутствие Дракона Свечи в Су Мине, когда тот столкнулся с племенем Осеннего Моря. Однако, он все еще не был уверен.

Но увидев как странная змея реагирует на окружение, услышав ее скорбное скуление, он смог избавиться от сомнений. Он точно был уверен, что хоть эта змея и не является Драконом Свечи, но она точно связана с ним на прямую.

Лань Лань и Аху, все еще ничего не слышали. Они лишь видели спину Су Мина в тумане. Все остальное, было скрыто от их глаз, густым туманом.

Именно это и было причиной усиления их трепета и страха, по мере их продвижения вглубь тумана.

«Это Инь, а это Янь...Небеса отец, а земля мать...Это Инь и Янь...» продвигаясь вперед, Су Мин вновь услышал странный голос.

На этот раз, змея заскулила еще более скорбно и отчаянно. Спустя примерно час как Су Мин и двое подростков исчезли в тумане, воздух перед туманом исказился и появился человек в черной рясе. В его глазах теплилось сомнение, но вскоре он прищурился и решительно шагнул в туман.

http://tl.rulate.ru/book/580/381557

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку