Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 457 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 457

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Скелет Дракона Свечи!

Глаза Су Мина блестели, а на лице читалась тревожность. Неожиданно, сделав несколько быстрых шагов вперед, он остановился, так как неподалеку в тумане, он увидел белую тень. Она промелькнула у него перед глазами и мгновенно исчезла, оставив позади себя, шлейф из подвижного тумана, не издав ни звука.

Су Мин был не единственным, кто увидел эту тень, Лань Лань и Аху, тоже ее видели. Они и без того были напуганы, а сейчас стали еще крепче держаться за руки и подошли ближе к Су Мину.

«Господин....что....что это было?» шепотом спросила Лань Лань.

«Думаю, это женщина...» сказал Аху и начал вглядываться туда, где исчезла тень.

Су Мин прищурился. Он резко взмахнул рукой перед собой. Раздался приглушенный рык, после чего перед ним, возник трех сот футовы Дух Ниньэ Инь.

Когда Дух появился, он схватил воздух и в его руке возникла ярко красная вспышка, которая стала секирой.

Секира выглядела в точности как та, которую он использовал во время сражения с Великим Старейшиной Храма Бога Шаманов.

Он повернулся к Су Мину и посмотрел на него.

«Твой долг, оберегать этих детей.» спокойно сказал Су Мин.

Мужчина кивнул. Посмотрев на Аху и Лань Лань, он начал осматриваться.

Вскоре, они продолжили идти в самое сердце тумана. Там, должен быть скелет Дракона Свечи.

Когда они окажутся там, Аху и Лань Лань, смогут ощутить волю Дракона Свечи. Если они будут признаны, то тест будет пройден.

Благодаря объяснениям Нань Гун Хэня, Су Мин смог понять, что сам по себе, этот тест прост. Более того, они будут первыми людьми, которые прибудут сюда на этот раз. Каждый раз, когда Мир Ниньэ Инь становится доступным, в него устремляется множество Шаманов с конституцией Ловцов Душ.

В тумане, не было никаких опасностей. По сути, наибольшую опасность, представляли другие путешественники. Однако, Су Мин привел детей сюда, тогда как все остальные еще участвовали в аукционе в Городе Шаманов. Здесь не должно быть опасностей.

Однако, учитывая странности в том лесу, месяц назад, и то сколько опасностей им повстречалось на пути в город, Мир Ниньэ Инь, похоже сильно изменился.

Угрозы появлялись там, где их быть не должно было, а раз так, то нет никаких гарантий, что это место осталось неизменным.

Примерно через два часа как они вошли в туман, белая тень, которая появилась не так давно, вновь промелькнула вдалеке и как в прошлый раз, быстро исчезла в тумане.

Су Мин сверкнул глазами, но не стал преследовать тень.

Однако, Лань Лань и Аху, теперь были еще больше напуганы. Они держались за руки и ощущали пот на ладонях.

Неожиданно, глабелла Су Мина вспыхнула зеленым светом. Зеленоватый меч молнией устремился в направление Лань Лань и Аху и нанес удар за их спины. Раздался глухой удар и коготь зверя, был разрублен пополам, мгновенно вернувшись в туман.

Дух Ниньэ Инь яростно рассмеялся и бросил свою секиру, которая обернулась красной дугой и устремилась в туман, вслед за когтем, после чего раздался истошный вопль, который стих так-же неожиданно, как и появился.

Все произошло слишком быстро и ни Аху, ни Лань Лань, не успели отреагировать на произошедшее.

Су Мин помрачнел и пошел туда, где возник коготь. Он посмотрел вдаль, а затем перевел взгляд на землю. Взмахнув рукой, он разогнал туман и увидел шматок плоти на черной земле, размером с ладонь. От него воняло гнилью, отчего всем стало дурно.

Глядя на кусок плоти, Су Мин нахмурился.

Неожиданно, Су Мин вновь услышал древний голос из тумана. На этот раз, он звучал более четко и казалось, его источник был не так далеко от них.

«Левый глаз потомков Дракона Свечи, есть день, а их правый глаз, есть солнце. Когда они закрывают глаза, небеса мрачнеют, а когда открывают, они просветляются...»

Когда голос вновь заговорил, стенания странной змеи в колоколе, вновь возобновились с новой силой, но Су Мин промолчал.

«Идем.» Сказал он, игнорируя кусок плоти на черной земле. Он повел Аху и Лань Лань дальше в туман, вместе с Духом Ниньэ Инь.

Время шло и по мере их продвижения, они столкнулись с рядом подобных нападений. К счастью, с ними был Дух Ниньэ Инь, который с легкостью обнаруживал и уничтожал существ в тумане.

Су Мин никак не мог понять, день сейчас, или же ночь, но судя по тому, что они шли уже несколько часов, сейчас должна быть глубокая ночь.

Су Мин шел вперед, а за ним следовали Аху и Лань Лань. Медленно, в тумане перед ними, начала появляться огромная тень. Тень была высотой в десять тысяч футов и не подавала признаков движения. На первый взгляд, казалось что это здание, однако, от него у всех возникло странное чувство.

Чувство подавленности. Су Мин начал вглядываться в тень, но едва он смог сфокусироваться на ней, как Лан Лань вскрикнула.

Су Мин сразу же повернулся к ней. Он не мог использовать божественное чувство на большом расстоянии в этом тумане, поэтому, он все еще мог предвидеть нападения, но если он хотел узнать что впереди, то ему приходилось полагаться лишь на свои глаза.

В этот момент, он посмотрел в том направлении, куда с ужасом смотрела Лань Лань. Он сразу же увидел силуэт, высотой в сотню футов, скрывающийся в тумане там, где они прошли несколько мгновений назад. Силуэт был похож на человека, который сидел на камне, спиной к ним и словно рыдал без звука.\

Однако вскоре, в тумане послышалось хлюпанье.

Как только они услышали этот странный плачь, глаза Лань Лань налились слезами, равно как и глаза Аху, который словно потерял душу. Су Мин омрачился еще больше. Едва он собрался действовать, как плачей стало несколько и со стороны от Су Мина, раздал еще один плач.

Когда он повернулся, в ста футах от них, Су Мин увидел еще рыдающий силуэт. Этот силуэт, тоже стоял спиной к ним и Су Мин увидел только спину и длинные волосы.

Этот плач, только раздражал Су Мина. Он холодно хмыкнул и устремился к одному из силуэтов. Дух Ниньэ Инь топнул по земле, как только Су Мин отдал ему мысленный приказ. Вокруг Аху и Лань Лань, возникло по световому барьеру, которые защищали их. Затем, он устремился к плачущему силуэту, который появился позади них, с секирой на плече.

В мгновение ока, слева от Су Мина появился его клон, а справа, Ядовитый Труп. Они быстро приближались к плачущему силуэту и издаваемый им плач, становился все четче.

Однако, когда они оказались достаточно близко, силуэт повернулся к ним лицом и Су Мин, увидел невероятно красивое лицо девушки. Однако, в следующим миг, девушка издала пронзительный вопль, который словно волна, устремился в Су Мина.

В следующий момент, тело девушки в белой рясе, начало расти, разрывая одежду и обращаясь в огромную массу черной плоти и крови, которая устремилась в Су Мина, источая омерзительное зловоние.

Как только девушка начала обращаться в массу плоти и крови, Су Мин схватил воздух своими пальцами. В его ладони, моментально образовался вихрь, который начал засасывать окружающий его, туман, после чего, он собрался ударить ладонью в эту массу плоти.

Следом за действием Су Мина, в руке клона возникла зеленая вспышка и появился зеленоватый меч, который моментально увеличился в размерах и он нанес нисходящий удар по этой массе плоти. Клон начал быстро формировать печати, после чего собрался проткнуть пальцем, эту мерзость.

Действия Ядовитого Трупа, были самыми простыми. Он не сделал ничего, кроме ого что открыл рот и выдохнул ядовитое испарение, которое выглядело в точности так-же как и окружающий их туман. Однако, словно оно было живым, как только испарение покинуло рот Ядовитого Трупа, оно обратилось в девять маленьких змей, которые шипя, летели в массу плоти. Все эти божественные способности были применены в мгновение ока и вот-вот обрушатся на массу плоти. Однако, прежде чем способности успели достичь своей цели, масса плоти, приняла облик девичьего лица. Оно было переполнено намерением убить, однако, не успели способности Су Мина настичь ее, как лицо начало гореть само по себе.

В мгновение ока, от лица остался лишь дым и пепел.

Зрачки Су Мина сузились и он обернулся назад, но увидел лишь туман. За ним, не было ни Аху, ни Лань Лань, ни Духа Ниньэ Инь...

Здесь уже не было так тихо как прежде. Плач доносился со всех сторон из тумана. В мгновение ока, вокруг Су Мина, в тумане скрывалось уже около десятка этих женщин.

«Жалкие фокусы!» холодно фыркнул Су Мин и постарался подавить раздраженность от плача. Успокоившись, он поднял правую руку и в ней, вспыхнул свет, после чего появилась шипованая дубина.

Су Мин сразу же занес ее над собой. Раздался странный гул и дубина быстро увеличилась в размерах. В мгновение ока, она достигла длинны в сотню футов и нескольких десятков футов в ширину. Су Мин подскочил в воздух и низко прорычав, взмахнул дубиной в направление земли.

«С дороги!»

Когда Су Мин сказал последние слова, дубина увеличилась еще больше. Когда она врезалась в землю, она была почти тысячу футов длинной. Когда Су Мин держал дубину, вены на его руке вздулись, а Кости Берсерка в его теле, начали испускать золотое свечение.

Когда гигантская дубина врезалась в землю, раздался оглушительный грохот и земля задрожала. Туман начал расходиться в стороны, словно море, которое раздвигали невидимые руки.

В мгновение ока, в радиусе в тысячу футов, не было и намека на туман. Вдалеке, Су Мин увидел Духа Ниньэ Инь, который боролся с чем-то, что сдерживало его. Перед ним, завис огромный глаз, диаметром в несколько сотен футов. Этот глаз, как казалось, владел силой Ловца Душ, а его середина, была рассечена, словно пасть. Он манил Духа Ниньэ Инь, чтобы тот сам шел к нему навстречу.

Позади духа, световой барьер вокруг Аху и Лань Лань, был на грани уничтожения, о который билось несколько вопящих, белых силуэтов. Внутри, Аху и Лнаь Лань, были белы как эти силуэты.

Туман продолжал расходиться и Су Мин увидел, что в нескольких тысячах футов, находится гигантский скелет дракона!

Видимая часть скелета, походила на питона. Большая часть его, уже разложилась и осталось лишь несколько чешуек. Когда Су Мин присмотрелся, он понял, что хвост был настолько длинный, что он не смог увидеть его конца. Если хвост был настолько велик, то каково же все тело... «Дракон Свечи...» зрачки Су Мина сузились, внутри Колокола Горы Хан, змея издала самый громкий свой вопль.

http://tl.rulate.ru/book/580/381558

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку