Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 374 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Рассекая гору, строит свое убежище!

Если ему хотелось сделать сокровище из чего-то бесполезного, то ему нужна была сила для защиты.

«Судя по всему, Шаманы еще не обратили внимания на это место. С другой стороны, не имея представления о сути Трех Зол, я бы тоже не смог ничего здесь обнаружить.

Интересно, а могут ли это увидеть Бессмертные из других миров...? Мотив этого места сформировался в основном из-за ветра, несущего запах крови с востока. Если так, то этот ветер появился не более года назад, из-за Катастрофы Восточной Пустоши. Не так уж и много, если рассудить. Даже если здесь в округе и есть люди, которые могли-бы уловить этот мотив, то им потребовалось бы больше времени, на нахождение этого места.

Будет расточительством, если я оставлю его.»

В глазах Су Мина, возникла решительность.

Он точно не собирался оставлять это место, а раз так, то ему следует сразу-же предусмотреть контрмеры на тот случай, если это место вдруг будет замечено Шаманами.

«Я не стану менять основу мотива Трех Зол, но есть некоторые детали, которые все-же нужно изменить.»

Глаза Су Мина горели, он устремился к восточной части хребта. Он то и дело появлялся в разных точках на хребте, а вместе с ним, появлялся зеленый свет. Су Мин использовал Зеленоватый Меч, для формирования мотива.

Спустя день, он отправился к северной части хребта, и занялся тем-же, что делал с восточной частью. Видоизменив некоторые участки хребта, он прибег к их маскировке. После этого, он отправился в точку соединения хребтов.

Су Мин стоял и молча думал, а вскоре, шагнул вперед и устремился в ущелье, где был плотный туман и стойкий запах крови.

В мгновение ока, он уже достиг дна ущелья. Большая часть здешних растений, была темно-фиолетовой, почти черной, и источали некую агрессию. Некоторая лоза, даже начала извиваться и ползти к Су Мину.

Он не обратил на это внимания. Когда он избежал контакта с лозой, его глабелла засияла зеленым светом. Мгновенно появился Зеленоватый Меч и начал рубить хребет. Су Мин стоял рядом, распространив свое божественное чувство. Обследовав его еще раз, он удовлетворился.

В течении нескольких дней, он изучал хребет, дабы исключить возможность того, что он пропустил какие-то места, или кого-то. Но кроме него, здесь никого не было.

Когда Су Мин мин начал исследовать местность своим божественным чувством, Зеленоватый Меч принялся высекать пещеру в горе. Он рубил и крушил камни, обращая их в пыль. В пещере, по воле Су Мина, Зеленоватый Меч сделал восемь небольших комнат.

Когда пещера была сформирована, ветер, который дул с восточной стороны, моментально принес запах крови и наполнил им пещеру. В пещере образовался густой туман, как было снаружи.

Су Мин предполагал, что так может произойти. Он спокойно вошел в пещеру и вскоре, скрылся в туманной темноте. Когда он вновь появился, то уже стоял у противоположного входу, конца пещеры, перед 1000 футовой стеной. Это была оболочка горы, которая осталась после высекания пещеры.

Ветер, проходя через вход в пещеру, встречал эту стену, которая блокировала его дальнейший путь.

Су Мин поднял руку и коснулся стены. Слабым всплеском силы Костей Берсерка, он вызвал появление трещины там, где приложил руку. Пещера зарокотала, от основной трещины, начали расползаться и другие.

Су Мин отошел назад и подойдя к другому месту, проделал то-же самое. Он делал это, восемь раз. Его действия были весьма умелыми, так как несмотря на множественные трещины, стена не рушилась.

Вскоре, Су Мин сделал «туннель» из небольших трещин, который по сути сделал пещеру сквозной, что позволило ветру проходить ее насквозь.

Теперь, горный хребет не блокировал весь ветер, что привело к «оживлению» мотива, этого горного хребта.

Чувствуя дующий ветер, Су Мин начал ощущать и то, что к этому месту начала притягиваться мирская энергия. Словно дракон пробудился и начал дышать.

Дыша, человек привлекает к себе, мирскую энергию, которая запускает циркуляцию их собственной энергии. Примерно так-же, обстояло и с этим горным хребтом. Горный хребет дрогнул, по нему начала неустанно циркулировать мирская энергия.

Растения на горном хребте задрожали, словно всеми силами пытались поглотить как можно больше этой энергии.

В этот же момент, когда гора начала «дышать», Су Мин ощутил, что его Кости Берсерка, начали реагировать на мирскую энергию. Они светились голубым, поглощая поступающую энергию мира.

За исключением некоторых людей, которые могли позаимствовать силу статуи божества, конденсирую свою ауру Пробуждения, чтобы обратить свои кости, остальным Берсеркам из Мира Жертвы Кости, приходилось полагаться лишь на мирскую энергию.

Мирская энергия, была невидимой, Берсерки из Мира Жертвы Кости,Ю не могли использовать ее напрямую, а только поглощать, за счет дыхания. Когда они наполняли свои кровеносные сосуды, мирской энергией, она превращалась в энергию, которая циркулировала по их телам. Это и было силой Берсерков Жертвы Кости.

Когда набиралось определенное количество энергии, она обретала физическую форму и могла изменить один из позвонков, делая его Костью Берсерка.

Су Мин был рад. Сделав один глубокий вдох и ощутив большое количество мирской энергии, он быстро вышел из своего убежища и взмыл вверх. Он начал осматриваться.

Растения колыхались. Огромный поток мирской энергии, сделал это место вихрем. Изначально, вихрь был слабым, но постоянно набирал силу.

«Хорошо, что я не стал полностью открывать проход, ведь тогда это место стало бы в десять раз более приметным.

А ееще возможно...» Су Мин засомневался и замотал головой, прогоняя плохие мысли.

Они показались ему сюрреалистичными.

Эта мысль, возникла в тот момент, когда он посмотрел на гору с неба. Внешний вид горы и дующий ветер, создавал впечатления того, что это дышащий дракон. Если-бы он открыл весь проход, то за многие годы, гора поглотила-бы невероятно огромное количество энергии, что могло-бы привести ее в движение...

«Она ведь с землей соединена, как она может двигаться? Это бредовая идея.» Су Мин может и отрицал такую возможность, но не мог не задуматься над ней.

«Этот хребет, очень похож на дракона. Если открыть тот проход полностью, то создастся впечатление дыхания дракона. Тогда, если она реально сможет в будущем придти в движение, то значит, Три Зла могут обрести жизнь...? Может, через много лет, этот хребет будет обладать душой...?»

Су Мин почесал затылок и вновь осмотрел горный хребет. Он увидел, что вихрь стал сильнее, чем пару минут назад, но он не удивился этому, так как ожидал такого исхода. Он устремился к той части горы, где снаружи были сделанные им, трещины. Найдя их, он начал тщательно маскировать их. Он хотел быть уверенным в том, что их не смогут найти неугодные ему люди.

«Я открыл лишь малый продух, и это вызвало появление такого вихря. Через несколько дней, он полностью исчезнет, тогда, внешность горы будет неотличима от того, что было раньше, но вот то-что внутри, уже прошло через невероятные изменения.

Значит, можно начинать делать на ней Руны. Эх, если бы только Ху Цзы был рядом, он бы смог создать Руну, именно для такого места. А так мне придется довольствоваться теми, что он дал мне.

Когда я замаскирую их, то смогу назвать это место, своим первым убежищем в землях Шаманов!»

Су Мин был доволен. Он спустился и устроился на горе, в позе лотоса. Он достал Захват Духа, который воспарил над его головой. На нем была маска и черная ряса. Когда он начал медитировать, от него начало исходить присутствие, которое не позволило-бы отличить его, от Ловца Душ.

Немного подумав, Су Мин коснулся сумки хранения, которая моментально выпустила красное свечение. Держа в лапе посох, появилась Огненная Обезьяна. Осмотревшись, она начала махать на Су Мина и скалиться.

Су Мин улыбнулся и вновь осмотрел хребет. Постепенно, его взгляд охладел.

«Это место, раскрыто не полностью, но если кто-то посмеет мне помешать, то я применю Казнь Трех Зол, используя местный мотив. По сути, если здесь появится могучий Шаман, то я могу просто открыть полный проход и высвободить всю мощь Казни Трех Зол и мирской энергии.

Это место, будет эшафотом!»

Прошло три дня. За это время, горный хребет таки привлек внимание нескольких Шаманов, которые пролетали мимо. Однако когда они пытались подлететь ближе и обследовать это место, Су Мин холодно ухмылялся и громогласно произносил.

«Я практикую тайное заклинание! Любой нарушитель, будет уничтожен!»

От Су Мина исходило сильное присутствие Ловца Душ Медиала. От его взгляда, подлетавшие ближе Шаманы, покрывались мурашками.

Все они были Низшими Шаманами, и им хватало одного взгляда, чтобы увидеть в Су Мина, Шамана Медиала, Ловца Душ, а это были люди, с которыми очень сложно иметь какие либо дела. Шаманы могли только учтиво поприветствовать его издалека и удалить свое присутствие.

Да, они были одной расы, но и между Шаманами, возникала вражда, а методы урегулирования раздоров, были весьма жуткими, особенно когда речь заходила о Ловцах Душ. Они славились своей жестокостью и способностью делать живых, мертвыми и наоборот, делать живых людей, своими марионетками, что внушало страх сердца живых людей.

Кроме того, ходили слухи, что Ловцы Душ, знают заклинание Проклятие. Им нужен был лишь волосок, или ноготь жертвы, после чего, они могут убить человека, даже не контактируя с ним.

Все это, сделало из Ловцов Душ загадку, которую не пытались разгадать, даже сами Шаманы.

«Мы члены племени Белого Быка, которое расположено неподалеку. Мы не знали о ваших тренировках, господин, поэтому мы и пришли сюда. Прошу, не гневайтесь на нас, мы уже уходим.»

Лидером отряда, был мужчина средних лет. Он был Низшим Шаманом, и как только почуял присутствие Ловца Душ от Су Мина, то сразу занервничал и поклонился.

Его племя, было небольшим. Если-бы это был обычный Шаман Медиал, то он бы не стал так нервничать, но встреча с Ловцом Душ, или же Духовным Медиумом, требовала особого отношения. Когда мужчина договорил, то быстро скомандовал своим соплеменникам и они поспешно удалились. Только отлетев на приличное расстояние и поняв, что им ничего не угрожает, они облегченно вздохнули.

http://tl.rulate.ru/book/580/346218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку