Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 373 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Необычный, горный хребет.

Один журавль, который видел небеса и землю. Один журавль, который видел пустоши Берсерков.

Этот бумажный журавль, может и не славился великой легендой, как Гармонична Морус Альба, которая творила невообразимое, одним лишь взмахом крыльев, но у него была сила, которая позволяла ему, проходить сквозь пространство. Можно даже сказать, что когда он улетал из Великого Племени Мерзлого Неба, то он был новорожденным, но прожил лишь до того момента, как оказался в Восточных Пустошах.

Его жизнь, была очень коротка. Но несмотря на это, в его глазах, весь мир словно уменьшился, он видел все, за время своего путешествия над землей и морем.

Жаль только, что Су Мин этого не видел, да и еще много кто. Только старик, который и отправил журавля в путешествие над девятью небесами, а точнее сказать, человек, облаченный в Императорскую мантию, смог видеть то, что видел журавль.

Су Мин покинул племя Осеннего Моря.

Он шел под небесами Шаманов. Его никто не преследовал, никто не препятствовал ему. Все что было у него на пути, это небо и пустошь. С самого его начала сражения у Облачного Города, он только сейчас смог сбросить все ограничения.

Глядя на небо, Су Мин неожиданно решил, что вернулся в прошлое, в тот момент, когда он впервые открыл глаза в этих землях, на горном хребте, недалеко от Горного Города Хана.

Тогда, он словно потерянный, смотрел на неизвестное ему, небо. Его слабость привела к тому, что он долгое время пребывал в смятении.

Сейчас, он смотрел на все-еще чуждое ему, небо. Ветер играл с его волосами, показывая всю глубину его взгляда.

Сейчас, хоть он и был в некотором смятении, у него хотя-бы была цель. Его уровень культивации, все-еще не позволял ему быть на пике возможностей, но он уже был совсем не тем юнцом, который оказался в этих землях.

«Прежде чем объявятся Бессмертные, я должен стать сильнее...» Су Мин достал маску из-за пазухи и надел ее на лицо. Больше, он не собирался ее снимать.

Так, он мог успешно скрывать свою личность в землях Шаманов. Если конечно, он не найдет более удобный способ, то продолжит носить маску.

Благодаря наличию Захвата Духа и божественному чувству, пока он не наткнется на могучего, Конечного Шамана, то даже при встрече с Поздним Шаманом, вероятность раскрытия его личности Берсерка, ничтожно мала.

Но даже если его прикрытие и не сработает, то он сможет найти способ, чтобы объясниться.

«Если мое лицо...так похоже на лица Бессмертных их других миров...? Раз так...» Су Мин закрыл глаза, а когда вновь раскрыл их, то его взгляд стал вопрошающим.

«Странно, почему уже два человека, с такой уверенностью называют меня...Судьбой...?»

Проносясь все дальше, Су Мин встречались Шаманы. Чаще всего, их восприятие, касалось его божественного чувства, и моментально исчезало.

Если они не знали заранее, то у них не возникало никаких подозрений.

«Предок Горы Хан, дожидался Судьбы, который должен был забрать его отсюда, здесь можно решить, что он принял меня за Судьбу, только потому что я был первым человеком, которого он встретил за много лет.

Однако, почему Судьбой, меня назвала та длинноволосая женщина? Вот это уже странно.

Единственной причиной, по которой она могла назвать меня Судьбой...она видела меня раньше!» Су Мин начал теряться в догадках. Но это были лишь его домыслы, так как у него не было неопровержимых фактов.

Он летел в течении семи дней, периодически посматривая на карту, которую он получил от Я Му. Он знал, что подбирался к центру земель Шаманов. Однако, он еще не был там. Если он осматривал окрестности, то выяснялось, что эти места, все-еще весьма удалены от племен. Лесов здесь было в достатке, но и сильного ветра, который был сравнительно слабее на окраинах.

Он также чувствовал запах кровь в воздухе, так как ветер приносил его с Мертвого Моря, пронося через все земли Шаманов.

Су Мин окинул местность взглядом. Он осматривал горный хребет, который входил в состав обширной сети хребтов. Он так делал периодически, останавливался и осматривался, выискивая опасности.

Однако, на этот раз, когда он осматривал горный хребет, он удивленно вздохнул. Он стал внимательно осматривать его и сканировать божественным чувством.

В этот момент, его глаза заблестели. Со своим уровнем культивации, он все-еще не мог полностью использовать энергию мира, но его четырех Костей Берсерка, было достаточно для того, чтобы увидеть как много энергии, скопилось в одном месте.

С первого взгляда, этот хребет казался обычным. Но даже при ближайшем рассмотрении, в нем не было ничего необычного. Даже если Шаман попытается охватить всю гору, своим восприятием, он все равно ничего не увидит.

Этот хребет, был опасным. Мирская энергия на нем, была не очень плотной, а воздух полнился запахом крови. По этой причине, многие Шаманы, даже Поздние, просто не обращали внимания на это место.

Однако, в глазах Су Мина, это место выглядело иначе. Словно завеса была приподнята для его глаз, раскрывая истинную сущность хребта.

Он начинался далеко на востоке, после чего, уходил на север и исчезал вдалеке. Казалось, что это небольшая часть хребта дракона. Его горы были очень высокими, повсюду были разбросаны странного вида камни и скалы. На них даже трава росла.

Однако, большая часть растений, выглядела странно. Они колыхались на ветру, как обычные растения, но словно были агрессивными...от них веяло опасностью.

Су Мин поднял правую руку и словно клинком, махнул ей. Он не активировал силу Жертвы Кости. Его удар, казался простым, но в месте удара, моментально возникла рябь. Он прищурился и дотянулся правой рукой до ряби, словно пытался что-то ощутить.

«Горный хребет, начинается на востоке и заворачивает на север....таким образом, формируя угол. Он похож на спину дракона...но на самом деле, это мотив Трех Зол, который сформировался природой...хотя и не полностью!» спустя время, в глазах Су Мина возник интерес. Он спустился и обогнул хребет единожды.

Горы были максимально кривыми.

«Разделение, Начало и Всход, которые есть кража, разруха и время...северо-восточная зона, это центр. Юго-запад пуст. Пустое место на западе, это Начало, а пустое место на юге, это Всход. Так, где же разделение. Это должно быть не полный мотив.»

Су Мин еще долгое время осматривал горный хребет, и благодаря своим знаниям о Казни Трех Зол, он начал медленно анализировать местность на странности.

«Хотя учитывая ветер с Мертвого Моря, который не был таким сильным в прежние времена. Это из-за надвигающейся Катастрофы Восточной Пустоши. В нем запах крови...если смотреть на хребет, как на дракона, то он уже мертв, но если идущий с востока ветер, огибает хребет, то в какой-то момент, можно решить, что оно живое и дышит!

Такого Разделения и зла воровства, я еще никогда не видел...Казнь Трех Зол. Я поучил озарение у Облачного Города, во время битвы, поняв, что можно не только рубить, но и созидать.

Похоже, я все еще не полностью понял смысл. Помимо уничтожения и созидания мотива, я могу еще и изменять его. Можно изменить его и превратить в намерение убить!

Какой превосходный, природный мотив. Он не только притягивает энергию мира, но и создает силу Трех Зол. Что делает это место, идеальным для отдыха разума и убийства!» продолжая наблюдения, Су Мин менялся в лице.

Изначально, мотива Разделения не было, что означало и отсутствие зла воровства. Исходя из собственных знаний, Су Мин предполагал, что в мире в основном присутствую все Три Зла. Однако их присутствие было не заметно для всех. Однако с течением времени, мотив в этом месте, приобрел такой вид, что его можно увидеть невооруженным взглядом.

Это все меняло.

Это как сравнивать иллюзию, с материальным объектом.

Су Мин задумался. Он изначально не знал, куда именно собирается отправиться, но увидев столь привлекательные места на горном хребте, его глаза заблестели.

«Неплохое место. Можно здесь создать убежище. С другой стороны, несмотря на уединенность этого места, я буду окружен Шаманами. Нужно проявлять осторожность.»

Су Мин устремился к горному хребту. Вскоре, он стоял на том месте, где соединялись северная и восточная части хребта. Это то место, которое Су Мин вначале принял за голову дракона.

Эта область, была очень высока. Из-за этого, большая часть ветра, просто блокировалась, что вызывало плотный туман у подножия и очень сильный запах крови.

Камни были влажными, а в некоторых местах, даже была какая-то слизь.

«Прикоснуться, или не стоит...?»

Су Мин засомневался. Все что ему нужно было сделать, это открыть проход для ветра, в месте соединения хребтов. Так, он сможет создать впечатление, что это дышащий дракон.

Таким образом, он спровоцирует скопление большего количества мирской энергии, что позитивно скажется на его медитации и преобразовании его силы. Это так-же поможет при создании пилюль.

Более того, если он «оживит» голову дракона в этом мотиве, то сила Казни Трех Зол в этом месте, будет намного выше, чем даже на поле боя.

У Су Мина было чувство, что если он будет придерживаться этой затеи, то во время применения Казни Трех Зол, он станет един с эти местом. Силы Казни Трех Зол в этом месте, будет достаточно для учащения его сердцебиения.

Но на этом не все, ведь Су Мин был во многих местах, и лишь сейчас наткнулся на такой загадочный, горный хребет. Если ему удастся исследовать Три Зла, которые со временем смогли обрести физическое воплощение, узнать их секреты, то он сможет лучше понимать Технику Казни Трех Зол.

«Остальные Техники, полученные мной во время пребывания на Темной Горе, больше не практичны. Остается только Казнь Трех Зол...осталось только одно сожжение крови.»

Су Мин поднял голову и посмотрел в небо. Эти горы, были невероятно высоки, и если бы сейчас была ночь, то лунный свет придал бы им, особый вид. Однако, открытие расселины, имеет не только плюсы, но и минусы. Самой главной проблемой было то, что это место станет очень подозрительным.

http://tl.rulate.ru/book/580/345110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку