Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 375 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прямо у двери

На севере от убежища Су Мина, среди гор, была группа людей, под предводительством мужчины средних лет. Он быстро удалялись от убежища, опасаясь гнева Шамана Медиала, Ловца Душ, вызванного их медлительностью.

Когда они были на расстоянии в 100000 футов, они замедлились, и даже начали озираться назад. Горный хребет, уже начал исчезать из их поля зрения.

«Господин У Чжу, что мы будем делать?» спросил один из членов группы.

«Да, Господин У Чжу, пол месяца назад, там было тихо и спокойно, с чего бы там взяться этому Медиалу, Ловцу Душ...?»

«Неужели это племя Черного Журавля, планирует оккупировать ту местность?!»

«Довольно! Молчите все.» мужчина нахмурился, он был недоволен. Он кинул взгляд на своих людей, а затем на уже едва различимый хребет, где они встретили Су Мина. Он вздохнул.

«Возможно, он там просто временно тренируется и скоро уйдет. Это пустошь, и там нет ничего такого, что могло бы надолго привлечь Шамана Медиала, Ловца Душ. Летим дальше, когда вернемся в племя, я расскажу о случившемся Патриарху, пусть он принимает решение.» помотав головой, сказал У Чжу.

«Он наверняка был приглашен племенем Черного Журавля. Этот горный хребет, важен обоим нашим племенами...хах...» начал было бормотать один из членов группы, но осекся.

Когда они ушли, вокруг вновь стало тихо.

Су Мин, который сидел на горе и наблюдал за тем, как вихрь постепенно ослабевает, открыл глаза. Его глубокий взгляд, словно излучал темноту. В этот момент, он посмотрел в направлении, куда улетели члены племени Белого Быка.

«Племя Белого Быка...неподалеку...»

Су Мин отвел от них взгляд и осмотрел горный хребет. Если он распространял свое божественное чувство не по окружности, но по прямой линии, то мог видеть на расстоянии в 100000 футов. Это дало ему возможность, услышать все, о чем говорила группа.

«Похоже, что есть люди, которым эта гора чем-то важна. Но до того как я ее изменил, она действительно была бесплодной и пустой, ничем не выделяясь...почему же тогда у этих двух племен, есть на нее виды?»

Су Мин удивился этому. Он был точно уверен, что тщательно обследовал ближайшие земли и сам горный хребет, несколько раз. И только посл того, как убедился в отсутствии здесь, чужого присутствия, он решился сделать убежище.

Но оказывается, что пару секретов этого места, он все-же упустил.

Су Мин задумался. Он встал и посмотрел на вихрь мирской энергии. Сейчас, он был уже вполовину своего прежнего размера, исходя из чего, Су Мин дал вихрю, еще максимум два дня жизни.

Тогда, это место придет в норму. Если только кто-то не ступит на сам хребет, то людям будет сложно понять, что это место, отлично подходит для тренировки, и что его видоизменили.

Вихрь? Группа племени Белого Быка, не могла его заметить, из-за недостаточной силы. Хотя сила, которая скопилась здесь из-за вихря мирской энергии, могла вызвать у них некое предчувствие, источник которого, они все равно не смогли бы определить

Су Мин решил вновь обследовать хребет. Идя по хребту, он распространил свое божественное чувство, но так и не нашел ничего нового.

«Странно.»

Он нахмурился. Затем, подумав, он сверкнул глазами и начал вспомнил то, куда улетели члены племени Белого Быка и откуда они прилетели. Теперь, он решил проверить окрестности горы, а не ее саму.

Он расширил зону поиска и сфокусировался на местности, в 10000 футов от хребта. Хоть там и были лишь равнины, Су Мин все тщательно обыскивал. Через несколько часов, на одной из равнин, в 7000 футов от горы, стоял Су Мин и смотрел на нее, блестящими глазами.

Недалеко от него, была выкопана нора, она была прикрыта ветками с листьями, поэтому, ее не так-то просто было найти, плюс, она находилась вне подножия горы, а так как ранее, Су Мин обыскивал только гору и ее подножие, он не обнаружил этой ямы.

Странее было то, что даже находясь на этой равнине, выпустив божественное чувство, так ничего и не обнаружил, что могло бы заинтересовать его. Однако, когда он направил божественное чувство в саму нору, то немного удивился.

Когда божественное чувство Су Мина, углубилось на сотню футов в нору, то встретило некую силу, которая отбросила его назад. Словно там была печать, которая не пропускала его божественное чувство.

«Может, племя Черного Журавля и Белого Быка, сражаются из-за этого?»

Су Мин посмотрел в нору, подойдя ближе. Он пригнулся и пролез в нору, которая едва была достаточно большой, для одного человека. Пройдя некоторое расстояние, Су Мин не ощущал никакого дискомфорта, но едва он прошел сто футов, как резко встал.

На этом месте, было отброшено его божественное чувство. Его глаза заблестели, так как на земле, он обнаружил два предмета.

Первым предметом, была чаша из черного камня, наполненная водой, а вторым, было черное перо, воткнутое в землю рядом с чашей.

Эти два предмета, и были причиной блокировки божественного чувства Су Мина. Он долгое время осматривал предметы, но так и не обнаружил в них ничего, из ряда вон выходящего.

Перо как перо, да и то, было окрашено в черный, так как на нем были белые пятна. Судя по всему, это было белое перо, вымазанное углем, или золой.

Чаша, тоже была совсем обычной, как и вода в ней..

Су Мин прищурился и стал вглядываться в перо, и вскоре, пустил на него, свое божественное чувство, но как только оно коснулось пера, оно словно перестало существовать, как и эта нора. У Су Мина возникло чувство, что он просто погребен заживо, и никакой норы вовсе и не было.

«Не удивительно, что я ничего не обнаружил из убежища. Это перо, имеет скрывающую силу...обычное перо, но с такой силой...» Су Мин продолжил покрывать перо, божественным чувством и вскоре, выражение его лица, изменилось. Он ощутил в пере слабое божественное чувство и это точно не было восприятием!

Это было то-же самое, чем владел он!

Су Мин уже второй раз натыкается на предмет в землях Шаманов, который обладает божественным чувством, как у него, хотя более точным, будет утверждение, что это второй предмет с таким-же божественным чувством, который он обнаружил в Южных Землях.

Впервые, он наткнулся на подобный объект, во время аукциона, в землях Мерзлого Неба.

Божественное чувство на этом пере, было очень слабым и едва заметным. Однако именно оно, придавал перу, силы сокрытия. Су Мин так-же заметил, что божественное чувство пера, словно заметило его присутствие и пыталось дать отпор, его чувству. Вскоре после столкновения двух чувств, слабое исчезло, а перо обратилось в прах.

Су Мин озадачился. Он впервые контактировал своим божественным чувством с объектом, который обладал таким-же. Немного подумав, он обратил свое чувство, на чашу.

Однако на этот раз, он сдерживал силу своего божественного чувства, и едва оно коснулось чаши, как Су Мин тут-же ощутил доминирующую силу.

Все происходило беззвучно, но у Су Мина, зазвенело в ушах. Его божественное чувство отпряло от чаши, и звон сразу исчез. Су Мин хмыкнул и увеличил силу воздействия на чашу.

Чаша сразу-же треснула. Остатки божественного чувства, быстро исчезли, словно вода, которая вылилась из расколотой чаши и впиталась в сухую почву.

Су Мин нахмурился, так как понятия не имел, что именно за вещи это были. Единственное в чем он был уверен, так это в том что это были вещи племен Черного Журавля, или Белого Быка. Может одного, а может и сразу двух племен.

Избавившись от пера и чаши, Су Мин закрыл глаза. Он не шевелился, так как без этих препятствий, он смог выпустить божественное чувство и направить его вглубь норы. Спустя мгновения, он широко раскрыл глаза.

«Так вот оно что!»

В конце норы, которая достигала нескольких тысяч футов в глубину, его божественное чувство, обнаружило карстовую пещеру. Она была небольшой, но все ее стены, были усыпаны чем-то блестящим. Так-же, он обнаружил и то, что там проводилась разработка этой пещеры. Су Мин с первого взгляда понял, что это было месторождение Кристаллов Шаманов!

Золотая жила, полная Кристаллов Шаманов!

Когда Су Мин обследовал пещеру, то обнаружил, что большая часть кристаллов, не очень большие, а некоторые уже были добыты, хотя в жиле, все еще было около ста тысяч таких кристаллов. Возможно, для крупного племени это и не очень много, но для какого-нибудь маленького...это было настоящей удачей.

Однако, похоже владелец этого места, так и не был определен. Племя Белого Быка и Черного Журавля, конфликтовали именно из-за этого месторождения. Судя по всему, добыча велась уже несколько лет, а племена все никак не могут определиться с владельцем. Следовательно, они пришли к своего рода решению, которое было немногим лучше, чем война.

Но появление Су Мина, все изменило.

Су Мин состроил странное лицо. Он не ожидал, что прямо у него под носом, окажется маленький сундучок с сокровищами. Начав размышлять о возможных проблемах, которые обязательно возникнут из-за конфликта двух племен, Су Мин понял, что у него начинает болеть голова. «Ну что ж, так как эти Кристаллы Прямо у моего убежища, то это судьба и я не могу просто так их отдать.» приняв решение, Су Мин свел руки за спиной и вышел из пещеры, оставив позади себя, сгусток божественного чувства.

http://tl.rulate.ru/book/580/346219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку