Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39 – Столкновение


Время шло, день за днём, пока Су Мин создавал таблетки. Спустя множества дней культивации вернулся Сяо Хун вернулся в пещеру, он был усталым и растрёпанным.

Хотя он был усталым, на его лице играло радостное выражение, он часто нюхал свою правую лапу, глупо при этом улыбаясь.

Когда обезьянка вернулась, Су Мин открыл глаза и посмотрел на Сяо Хуна, его выражение лица изменилось, когда он вспомнил сцену, свидетелем которой стал пару дней назад.

Сяо Хун почувствовал взгляд Су Мина, он обернулся посмотреть, потом подбежал к нему и протянул правую лапу Су Мину, гордый собой, он хотел, чтобы Су Мин её понюхал, будто это было что-то невероятное.

Не зная, плакать ему или улыбаться, Су Мин не обратил внимания на Сяо Хуна, продолжив культивацию.

Прошёл уже месяц, и день, когда он собрался вместе с Дедушкой посетить племя ФэнЧжэнь приближался.

За этот короткий промежуток времени Су Мин использовал всю траву Просеянного Облака, что у него была, но сумел сделать лишь ещё одну таблетку Духа Гор, количество неудач огорчало Су Мина.

В отличии от создания таблеток, его культивация шла как по маслу. За это время он стабилизировал свой четвёртый уровень Сгущения Крови, он смог даже сформировать ещё две кровавые вены, которых у него теперь было 49, всё благодаря странной технике огненных варваров.

Чем больше было у него кровавых вен, тем сложнее было сформировать новую, не имело значения, как сильно он культивировал, казалось, что больше кровавых вен он создать не сможет. Он понял, что это, вероятно, оттого, что он не смог в третий раз проделать ритуал горения крови.

Вдобавок, когда сгущалась ночь, Су Мин старался управлять лунным светом, хотя его действие не было очевидным, Су Мин мог контролировать только крошечную часть лунного света.

Хотя часть и была крошечной, но в руках Су Мина она становилась невероятно острой, даже острее каменного топора, больше всего шокировал тот факт, что лунный свет был невидим для Сяо Хуна, Су Мин предположил, что вообще никто, кроме него его не видит.

Рано утром Су Мин, сидевший скрестив ноги, встал и осмотрел пещеру. Подумав немного, он решил отложить своё котёл и начать готовиться к путешествию, в конце концов, он понятия не имел, как далеко находится племя ФэнЧжэнь.

На стенах пещеры было множество царапин, всё из-за того, что Су Мин практиковался управлять лунным светом.

Собрав свои вещи, Су Мин вышел из пещеры. Сяо Хун уже давно проснулся и, увидев, что Су Мин уходит, побежал за ним и быстро взобрался ему на плечи, казалось, ему лень спускаться с горы самому.

“Жаль, что таблетки Духа Гор так сложно создать… … на второй двери, под диаграммой, для таблеток Духа Гор были выделены восемь отверстий, если подумать, то сделать восемь таблеток — это слишком… … Я на самом деле понятия не имею, когда я смогу сделать восемь таблеток Духа Гор……

А кроме того, на второй двери есть и ещё таблетки, которые мне нужно сделать — таблетки Южанина…… а травы, которые нужны для них, я никогда прежде не видел, к счастью, они были кратко описаны на схеме, которую мне дал Дедушка.” Су Мин стоял и смотрел на солнце, он бормотал, дыша прохладным воздухом.

“Только когда я смогу изготовить достаточное количество этих двух таблеток, смогу ли я открыть вторую дверь…… к счастью, таблетки Захвата Духа мне делать не нужно, но это значит лишь, что они намного ценнее этих двух!” Су Мин задумался, Сяо Хун на его плече проявлял признаки нетерпеливости, дёргая его за волосы и пронзительно вскрикивая.

Су Мин похлопал обезьянку по голове, прыгая к основанию горы, ветер свистел в его ушах, его одежда и волосы развевались, из-за чего Сяо Хун только сильнее держался за его волосы и беспрестанно кричал.

Су Мин засмеялся, забравшись на каменную гряду, он постоял немного, с учётом его нынешнего уровня культивации он в один момент доберётся до основания горы.

Горный снег был таким же мягким, как и всегда, пружиня под его ногами, Су Мин бежал, собираясь вернуться в племя. Но, когда он добежал до перекрёстка, то замешкался и встал на месте

С самого начала Сяо Хун удобно устроился на плечах Су Мина, постоянно возбуждаясь от запаха своей правой лапы, но, увидев, что Су Мин остановился, он удивился.

Правая дорога вела к племени, а левая дорога... посмотрев на неё, Су Мин вспомнил, что она ведёт к племени Улун.

“Сходить посмотреть было бы здорово…… Сяо Хун, ты уже видел Бай Лин? Да, верно, ты же не видел её. Хочешь сходить посмотреть?” мягко произнёс Су Мин.

Глаза Сяо Хуна расширились, но он не произнёс ни звука, вместо этого предпочтя почесать мордочку.

“Ну ладно, раз ты хочешь на неё посмотреть, я отнесу тебя, чтобы ты посмотрел.” Су Мин смог оправдать своё путешествие, он с улыбкой погладил Сяо Хуна по мордочке. Когда обезьянка проявила своё неудовольствие, Су Мин направился по левой дороге.

Сгустились сумерки, солнце заходило за горизонт, окрашивая его в ярко-алый цвет. Су Мин добрался до места, где они в прошлый раз расстались с Бай Лин. Сидя там, он видел на границе обзора племя Улун, он видел, как люди ходят в племени, но не смог найти знакомой светлой фигурки.

Су Мин спокойно подумал, что он не знает, что чувствует, всё, что он знает, это что Бай Лин прекрасна, за свою жизнь она — самая красивая девушка и он всего лишь хочет ещё посмотреть на неё.

Он сел, не делая резких движений, глядя на быстро темнеющую линию горизонта, на исчезающий свет солнца, его глаза засияли, он сделал пару быстрых шагов вперёд, быстро продвигаясь к племени Улун, но не ослабляя бдительности, но он не посмел подойти ближе, в конце концов, это были не земли его племени Ушань, если его засекут, то он может попасть в беду.

Хотя племя Ушань с племенем Улун, в отличии от племени ХэйШань, не враждовало, их отношения всё же не были мирными, если члены племени встретятся друг с другом, они не будут друзьями, поэтому Су Мин не хотел подходить к племени слишком близко.

“Я не должен так делать.” Вздохнул Су Мин, тихо приближаясь, остановившись всего за тысячу чжан (Прим. пер.: мера длины, равная 3,33 метра) от племени. Су Мин, который вырос в своём племени и часто собирал травы, встречал много членов племени ХэйШань, так что внимание и бдительности стали для него чем-то самим собой разумеющимся.

Он видел много кровопролития, в основном это случалось с охотниками его племени, он привык крови, на самом деле, он сам уже убивал людей.

Даже у Лэй Чжэна опыта в этом было меньше.

Хотя его сердце и хотело мельком увидеть фигуру Бай Лин, его подсознательные инстинкты заставили его дождаться темноты и посмотреть издалека.

Сидя на корточках, он смотрел на земли племени Улун, в его глазах внезапно мелькнула решительность, он повернулся и быстро отошёл на расстояние от земель Улун.

Но на бегу его волосы встали дыбом, он почувствовал, что его заметил кто-то даже более сильный, чем те два брутальных парня, которых он встретил.

Он обернулся, скрыв голову руками, его тело прыгало как мяч, он крепко обнимал Сяо Хуна.

В тот же миг в воздухе раздался рёв и три копья величиной в три чжан вылетели из-за ограды племени Улун, промахнувшись мимо Су Мина, они воткнулись в землю рядом с ним, из-за чего окружающий их снег заплясал в воздухе.

Из-за мощного удара ударная волна распространилась во всех направлениях, к счастью, внимание Су Мина позволило ему избежать атаки, используя импульс от удара, он помчался вперёд на полной скорости.

“Хочешь сбежать?” Донёсся холодный голос с расстояния, когда молодой парень с длинными волосами и одеждой из пеньки побежал за ним.

Су Мин оглянулся, в его глазах мелькнул ужас.


http://tl.rulate.ru/book/580/26345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Что за одежда из пенька?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку