Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38 – Я хочу стать сильнее!

В тот момент, когда Су Мин помахал рукой, заходящая луна вдруг ярко засияла. Серебристый свет был не виден никому, кроме Су Мина.

Следуя за движением руки Су Мина серебристый свет спустился с неба. Зрение Су Мина исказилось, лунный свет засиял. Гигантский валун, стоявший перед Су Мином, с грохотом развалился на множество кусочков. Некоторые скатились со склона горы, пробудив резонирующее эхо.

Глаза Су Мина расширились, он глубоко вздохнул. Какое-то время он тупо смотрел на свою правую руку. Подняв голову, чтобы посмотреть на небо, он увидел, что луна исчезла, на горизонте всходит солнце, купая землю в солнечном свете.

“Э…это техника огненных варваров... Она относится к луне, а не к огню, но почему…” пробормотал Су Мин, его сердце бешено билось. Он был поражён тем, что может сделать его правая рука с помощью лунного света. Но ему понравилась сила этого удара.

Сжав кулак, он ударил ещё один валун, стоявший перед ним. На его теле появилось двадцать пять кровавых вен. В тот момент, когда его кулак врезался в валун, раздался приглушённый гул. Множество трещин появилось на валуне. В то же время ответная сила направилась в его правый кулак, но была нейтрализована циркуляцией его ци крови.

Су Мин отступил на шаг, глядя на множество трещин на валуне, его глаза были полны восторга.

“Обладая силой четвёртого уровня Сгущения Крови, я могу только покрыть этот валун трещинами. Если я использую поглощающую душу технику огненных варваров, то смогу превратить валун в кучку маленьких камней... Но моя сила определённо не сравнится с силой лунного света.”

“Если у небольшого количества лунного света такая сила, то может быть и больше…” Су Мин глубоко вздохнул и улыбнулся, он был счастлив. Он чувствовал изменения и силу своего тела. Он жаждал прихода ночи.

“Жаль, что силу лунного света можно использовать только ночью.” Подумал Су Мин, повернулся и направился в пещеру.

Никогда ещё Су Мин так не ждал ночи. Следя за изсенением времени через отверстия в потолке, ему казалось, что день проходит ужасающе медленно. Небо постепенно темнело, лунный свет осветил землю. Су Мин был в восторге. Глядя на луну, он глубоко вздохнул, его глаза сияли.

Из наследия варварского тотема Су Мин знал, что как только он достигнет пятого уровня Сгущения Крови, он сможет использовать две варварские техники, которые передаются из поколения в поколение в племени Ушань уже тысячи лет.

Кровавая Пыль У и Тройной удар!

Для кровавой Пыли У нужна была капля крови, чтобы в мгновение увеличить силу пользователя. Что касается Тройного Удара, то Су Мина бросало в дрожь лишь при одной мысли о нём.

Для использования Кровавой Пыли У требуется 50 кровавых вен. Тройной Удар ещё более требователен, для него нужно 200 вен!

Для пятого уровня Сгущения Крови нужны 53 кровавые вены. Чтобы стать культиватором шестого уровня, требуется 109 вен! Для седьмого уровня требование составляет 243 вены крови!

Пик развития среднего уровня культиватора, восьмой уровень, требует 391 кровавой вены!

Девятый уровень считается поздней стадией развития Сгущения Крови, обычный культиватор может достичь одиннадцатого уровня, для которого требуется 781 кровавая вена. Если кто-то сможет сформировать такое количество кровавых вен, то он не только станет сильнее, но и увеличит свои шансы на достижение уровня пробуждения!

Глаза Су Мина сияли. Он смотрел на луну, ожидание в его глазах становилось всё сильнее. Он воображал, что луна красная и постепенно для него луна стала красной. Снова появилось ощущение горения.

На этот раз Су Мин не мешкал. Цапнув себя за палец, он размазал свежую кровь по своим глазам. Всё его тело резонировало, и странный феномен, связанный с Пиком Чёрного Пламени, предыдущей ночи, повторился.

“Я хочу стать сильнее!” пробормотал Су Мин, 25 кровавых вен появились на его теле, которое излучало красный свет, поглощая окружающую ауру. Красная луна в его глазах сверкнула. Су Мин, подняв руку, снова вытер свои глаза.

Те, кто ищет моего варвара

Идущие из всех восьми направлений,

Слейте свою кровь с огнём,

По доброй воле,

Сожгите небеса.

Когда Кровавая Луна придёт,

Накроет землю и небо ……

Время подумать

Разожги пламя крови

Девять — это Предел

Одна дорога

Девять луков против огненного варвара

Это путь поклонения огню

Девять — это Предел! Девять — это предел!! Смысл этой фразы в том, чтобы я воспламенял свою кровь девять раз!” После того, как он увлажнил глаза кровью, всё его тело бросило в дрожь. Казалось даже, что задрожал весь Пик Чёрного Пламени, но другим это явление было незаметно.

Его омыл ещё более могучий поток ауры, который Су Мин после поглотил, он чувствовал себя так, будто вот-вот взорвётся. На его теле величественно сияли двадцать пять кровавых вен, они начали крутиться, будто были живыми.

В этот момент на теле Су Мина появилась двадцать шестая кровавая вена, за ней тотчас же двадцать седьмая, двадцать восьмая, двадцать девятая … … безостановочно, пока не появилась тридцатая вена!!

Су Мин тяжело дышал, его сердце бешено билось, его существо пронизывало чувство силы. Он не желал очнуться от такого состояния, кровавая луна в его глазах вспыхнула, когда он поднял правую руку и укусил свой палец.

Свежая кровь на кончике пальца, казалась, обладала странным могуществом, когда Су Мин увидел, что его глаза полны крови, он захотел зажечь свою кровь в третий раз.

Он был почти уверен, что, если он заставит свою кровь гореть в третий раз, то это сильно поможет его культивации! Он дрожал из-за этого сильного чувства, посмотрев на палец, он слегка провёл им по правому глазу, и от этого лёгкого прикосновения задрожал, казалось, весь Ушан.

Не только Пик Чёрного Пламени трясло, другие четыре вершины тоже задрожали, бесчисленные птицы были в ужасе, но другие люди не заметили ничего особенного, для них гора была такой же.

Ни в племени Улун ничего не почувствовали, ни в племени Ушань, только Би Ту, который сейчас в племени ХэйШань сгущал кровь Крыльев Ночи, которую он поглотил, потому что собирался подняться на уровень Пробуждения, внезапно почувствовал грохот в своей голове, он испуганно открыл глаза, немедленно выбежав из дома и посмотрев на небо.

Но это мимолетное чувство уже исчезло, несмотря на все усилия, он не смог найти его причину.

Когда Су Мин старался зажечь свою кровь в третий раз, внутри горы пяти вершин, Крылья Ночи в своей обители были возбуждены, они практически сходили с ума, будто хотели вылететь из таинственного дерева и найти своего короля.

Но, казалось, что таинственная сила не давала им этого сделать.

Гигантское красное дерево Ушаня также затряслось, только непонятно, от страха или от возбуждения.

В пещере, после того как Су Мин увлажнил глаза кровью, его всего трясло, вся безграничная энергия ци, появившаяся над Ушанем, казалось огромными порциями вливалась в его тело, превращаясь в кровавые вены на его теле со скоростью, ужасавшей даже Су Мина, когда его культивация возросла.

34, 35, 36..... 42, 44, и так далее, пока их не стало 47!!

Су Мин больше не мог продолжать, он всё сильнее чувствовал, что его тело вот-вот взорвётся. В этот момент ему казалось, что он слышит крики Крыльев Ночи всего Ушаня.

Он поднял правую руку и стабилизировал дыхание, дыша глубоко. В этот момент величественная аура испарилась, энергия ци также перестала течь в него, крики Крыльев Ночи были больше не были слышны, всё вернулось в норму.

Но Су Мин тоно мог сказать, что ничто не вернулось в норму.

“Какая могущественная варварская техника!! После всего трёх раз я чувствую, как выросли мои вены крови! Это всего третий раз, если я смогу сделать все девять раз……” Су Мин открыл рот, он был немного напуган.

“Девять раз, насколько я понял, после того, как я воспользуюсь этой техникой девять раз, то потом мне нужно будто выразить своё почтение кровавой луне... а потом огонь найдёт дорогу к небу!” Пробормотал Су Мин, чувствуя невероятную силу в своём теле, он медленно поднял голову, он был решительно настроен.

Он сжал кулаки и подумал “Благодаря сочетанию таблеток и этой техники культивации… … Я стану пробуждённым культиватором!”

http://tl.rulate.ru/book/580/26344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку