Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40 – Ши Кун

Это был подросток, но с отлично сложенным телом, прямо как у Лэй Чжэна, в его руке было длинное чёрное копьё, он было всего в пол чжана, но но излучало чудовищный холод, его чернота отливала золотом.

Копьё не было каменным, оно было изготовлено из материала, которого Су Мин прежде не видел, его сердце бешено стучало, пока он смотрел на копьё.

Знакомое, очень знакомое чувство.

Но он не знал, отчего ему кажется знакомым, кроме того, он чувствовал и опасность, Су Мин инстинктивно очистил свой разум, оставшись с присущим ему спокойствием.

“Он одет не в шкуры, а в пеньку, люди в такой одежде... обладают высоким статусом в племени Улун!”

“Я не сожалею, что подошёл к племени Улун!” Глаза Су Мина вспыхнули, сердце подсказало ему ответ.

“Я не подходил ближе, ем на тысячу чжан, согласно обычным законам, если менее трёх людей стоят дальше, чем в тысяче чжан от племени, то это не может считаться актом агрессии! Я пришёл не по злой воле, мой друг — член вашего племени, я всего лишь хотел нанести визит.” Су Мин мчался на полной скорости своего четвёртого уровня Сгущения Крови, не оставляя следов на снегу.

“Да? If Если так, то ты не враг, значит и убегать тебе не нужно, почему бы тебе не остановиться и не вернуться в племя со мной, старейшина примет решение.” Глаза подростка вспыхнули холодом, он не замедлился, а напротив, ускорился, ожидая, что Су Мин замешкается.

“Я же посторонний, как я могу так легко ступить на земли вашего племени?.” Су Мин произнёс с улыбкой, не замедляясь.

“Тоже верно, что насчёт твоего друга, как его зовут?” Выражение его лица не изменилось, но глаза сузились.

“Я не знаю её имени, она носит белую одежду и она очень красива.” Су Мин повернул голову на бегу.

Он увидел, что когда юноша услышал его слова, в его глазах сверкнул инстинкт убийцы, он внезапно понял, что, учитывая его уровень культивации и расстояние от племени, этот парень не стал бы бросать в него ужасное копьё, он бы привлёк внимание племени.

Всему этому должно быть объяснение, а ещё этот парень явно был высокого статуса, из-за чего в сердце Су Мина появились сомнения.

“Это на самом деле он!” С холодной усмешкой ответил подросток, его шаги стали шире, он поднял правую руку, из-за чего появилось огромное количество чёрной энергии ци, собираясь на копье подростка, окружая его энергией. Движения копья контролировались чёрной ци, появлявшейся из лба подростка.

Глаза Су Мина расширились, это же варварская техника!

Видя ци крови, призванную подростком, можно было сделать вывод, что уровень его культивации немного выше, чем у Су Мина, скорее всего, пятый уровень Сгущения Крови, только он недавно поднялся на уровень и у него кровавых вен ненамного больше. Но у него была варварская техника, которой не было у Су Мина.

“Увидимся в следующей жизни.” Парень был примерно в 700 чжан от Су Мина , они постоянно бежали и племя было уже далеко, этот юноша был единственным преследователем.

Когда чёрная ци закрутилось вокруг копья, ощущение опасности усилилось в Су Мине. Подтверждая слова юноши и инстинкт убийцы в его глазах, противник указал своей рукой на Су Мина и копьё, окружённое чёрным ци, со свистом полетело на Су Мина.

Золотой свет играл на нём, в мгновение ока копьё приблизилось на три сотни чжан.

“Варварский инструмент!!” Глаза Су Мина сузились, когда он опознал предмет. На его теле появились сорок девять кровавых вен, постоянно циркулируя на теле Су Мина, в результате чего скорость и ловкость Су Мина возросла до максимума, когда копьё его уже почти пронзило, Су Мин пригнулся и копьё промахнулось мимо его головы на двадцать сантиметров, вонзившись в землю за его спиной.

Этот выстрел был совершенно иного уровня, чем предыдущая атака из племени.

Другим культиваторам четвёртого уровня было бы невероятно сложно уклониться от такого выстрела, но сила Су Мина была в его ловкости и скорости. Не глядя на копьё, он продолжил бежать, в его глазах вспыхнул холод.

Су Мин не стал думать о том, чтобы забрать копьё, согласно древним записям, только пробуждённые культиваторы могли создать собственный варварский инструмент, культиваторы ниже уровнем на это не способны.

Странно, что его противник так легко решил бросить в него копьё, наверно, с ним действительно было что-то не так.

Скоро наступит ночь……

Очень быстро подросток добрался до копья, он нахмурился.

Ши Кун был сыном патриарха племени Улун, он считался элитой среди молодого поколения, был на пятом уровне Сгущения Крови и обладал варварским инструментом, учитывая всё это, ему бы не составило проблем убить культиватора четвёртого уровня.

Но сегодня, уклонившийся противник заставил его быть более внимательным, будто он чувствовал осторожность противника.

“Жаль, если бы он захотел забрать мой варварский инструмент, он бы умер на месте” Ши Кун немного замешкался, забыв о чём он думал, он поднял копьё и продолжил погоню.

В лесу Су Мин бежал быстро как ветер, его скорость возросла, но Ши Кун неуклонно преследовал его. Летящее за ним копьё делало невозможным для Су Мина увеличить расстояние между ними, они вбежали в лес и дистанция между ними была около 100 чжан.

Но на самом деле, учитывая знание Су Мина местности и его скорости, сбежать для него не было невероятно сложной задачей. Он не собирался увеличивать расстояние между ними, во второй раз в жизни он видел варварский инструмент, и очень хотел обладать такой вещью.

Сбегая, он постоянно следил за временем, когда он увидел, что небо потемнело и появилась луна, его глаза сверкнули.

“Варварские инструменты — необыкновенные предметы, он слишком небрежно обращался со своим, должно быть он утаивает что-то, если бы я так долго не мог поймать кого-то, был бы я на его месте, я бы тоже усилил варварский инструмент…… Но я видел его настороженное выражение лица, и, думаю, что следующий его ход будет ещё опаснее. Но я не знаю настоящей силы варварского инструмента.” решил Су Мин.

 Ши Кун становился всё раздражительнее, он не ожидал, что его противник будет таким выносливым, увидев, что уже темно, а он удалился далеко от племени, не сказав никому из старших, ему будет трудно объяснить, почему он вернулся так поздно, он сжал зубы и правую руку в кулак. Впервые в его руках всё копьё оказалось укутано чёрной энергией ци.

В этот раз Су Мин, который был в сотне чжан от противника, внезапно заговорил.

“Раз уж ты так яростно преследуешь меня, то на самом деле хочешь меня убить! Но между нами не должно быть вражды, скажи мне, почему ты хочешь моей смерти.”

“Ты посягнул на моё племя Улун! Ты не член племени, так что я должен тебя убить! Даже если племя Ушань решит расследовать этот случай, то они ничего не смогут сделать, ты ведь сам виноват!” Ши Кун холодно улыбнулся, сильно сжал своё копьё, медленно в его руку проник холод.

Ши Кун зло усмехнулся, поднял руку, внезапно, он почувствовал, будто странные голоса звучат в джунглях, чёрная энергия ки вырвалась из копья, казалось превращая оружие в чёрного дракона У.

У этого чёрного дракона было много когтей и длинная борода, из-за чего он выглядел ужасно.

“Невзирая на то, кто ты, ты сегодня умрёшь!” Усмехнулся Ши Кун, он побледнел. Его тело было напряжено, когда он показала полную силу своего оружия. Когда он собирался бросить копьё, Су Мин заговорил.

“Это оттого, что я спал Бай Лин!” поспешно произнёс Су Мин.

Услышав это имя, Ши Кун внезапно вздрогнул, его противник внезапно перестал сбегать, остановился, посмотрел на него, внезапно поднял свою парую руку и помахал ему.

Ши Кун внезапно почувствовал такую опасность, как никогда в жизни, он побледнел, его глаза сузились. Когда он собрался метнуть копьё, его затрясло, будто на него подул холодный ветер. Он ясно видел в глазах Су Мина отражение кровавой луны.

Когда он посмотрел на кровавую луну, всё в его теле заболело, его вырвало кровью, он был сконфужен, испуган, его тело трясло, и он головой вперёд повалился на снег .

Когда он упал Чёрный Дракон пропал, чёрная энергия ци испарилась, предмет казался обычным.

Все его тело было в крови, кровь окрасила снег вокруг него, можно было увидеть, что всё его тело опутала тонкая серебристая проволока, глубоко врезавшаяся в его тело, ещё немного и всё его тело разорвёт на кусочки.

Но он не умер, он ещё дышал, только боль лишила его возможности бороться.

Сердце Су Мина бешено билось, он со страхом посмотрел на копьё, предыдущие действия противника заставили Су Мина опасаться за свою жизнь.

“Сражаясь с кем-то, не сомневайся, убивай врага так быстро как только возможно. Ты не должен оставлять самые сильные удары напоследок.” пробормотал Су Мин, пытаясь запомнить эти слова.

“У него был варварский инструмент, но, к счастью, в этой битве я победитель!” Су Мин склонился к бессознательному телу, он мешкал, прежде чем перевязать его раны. Он не хотел, чтобы его противник умер, он не хотел причинять проблемы своему племени, он видел, что тот скоро очнётся.

Оно фанатично посмотрел на копьё, внимательно его осмотрев, он заметил, что на копье было много шипов, которые трудно заметить.

Су Мин схватил копьё за место, где не было шипов и поспешно удалился.

http://tl.rulate.ru/book/580/26653

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Кого он там спал?
Развернуть
#
Надеюсь со временем эта его жалость пройдёт, хотя по началу у Эр Гена всегда так.
Развернуть
#
Он же сказал, что не хочет доставлять проблем племени, это взвешенное решение, а копье в принципе он может изучить и использовать как шантаж
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку