Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37 – Разожги пламя крови

“Разожги пламя крови

Девять — это Предел

Одна дорога

Девять луков против огненного варвара

Это путь поклонения огню!”

Пробормотал Су Мин, предложение появлялось в его голове, оно становилось всё громче и громче с каждым разом, пока не стало раздаваться подобно грому.

В глазах Су Мина бледная кровавая луна становилась всё ярче, подобно демоническому пламени в его глазах, в которых поселилась пульсирующая боль.

Сначала боль не была сильной, но луна росла и боль становилась всё заметнее. Су Мина затрясло от боли, он больше не мог с ней справляться.

Он хотел закрыть глаза, перестать смотреть на луну, как будто источником боли было не пламя, а лунный свет. Но он точно знал, что это изменение показывает, что он дошёл до важной точки в культивации этой странной варварской техники.

Если он закроет глаза, то это будет равносильно тому, будто он сдался. У него было чувство, будто если он сейчас сдастся, то больше не сможет овладеть этой техникой в будущем.

“Разожги пламя крови... Как я его разожгу!!” Глаза Су Мина были налиты кровью, теперь вместо зрачков в них был силуэт кровавой луны, из-за чего он выглядел пугающе.

Кроме того, силуэт кровавой луны, казалось, забрал всю влагу из его глаза, из-за чего они начали сохнуть, Вскоре они могут высохнуть полностью.

Су Мин закричал от боли. Его лицо было искажено, и не важно, как сильно он циркулировал кровь по своему телу, он не мог остановить высыхание своих глаз, становилось всё хуже и хуже.

Постепенно зрение Су Мина стало расплываться.

Если бы люди сейчас видели Су Мина, то они бы заметили языки пламени, вырывающиеся из его глаза. Пламя выглядело как кровь, и оно яростно горело.

“Как разжечь!! Что мне нужно сделать, чтобы разжечь пламя крови!!” Су Мин не смог понять, что стоит за этими словами варварской техники. Его зрение ухудшилось, он всё больше хотел закрыть глаза. Он знал, что если не закроет, то может больше не увидеть свет.

Когда его глаза сузились до тоненькой щёлочки, в голове Су Мина появилось странное изображение. Племя, глубоко в пещере перед тем, как он спас Бай Лин, Крылья Ночи на красном дереве.

Крылья Ночи кусали свои лапы и вытирали ими глаза.

Су Мин дёрнулся. Будто вспомнив о чём-то. Прежде, чем его глаза полностью закрылись, он принудил себя широко их распахнуть. Он поднял правую руку и с силой укусил её.

Свежая кровь потекла из его пальца, окрашивая остальные пальцы в красный. Подняв руку, он вытер его глаза окровавленным пальцем.

Поток свежей крови попал в его глаза. Она наполнила его глаза, вибрация появилась в точке между его бровями и волна прохлады омыла его глаза. Кроме того, казалось, что весь Пик Чёрного Пламени задрожал, но ни единая снежинка не двинулась с места, будто это не тело горы тряслось, а её душа.

В то же время аура, невидимая глазу, пробудилась в глубинах горы и быстро направилась к Су Мину, сидевшему скрестив ноги.

Су Мин не знал, что это такое, но чувствовал, что эта сила направилась в его глаза. Будто его глаза были вихрем, поглощавшим эту ауру.

Волны ауры были подобны мелкому дождику, который гасил ответ. С их появлением Су Мин снова стал видеть отлично, мутность исчезла. Но мир перед ним стал кроваво-красным, будто он смотрел через пелену огня!

Кроме того, ощущение огня в его глазах сменилось прохладой, его глаза больше не жгло. И боль в его теле тоже прошла!

Волны ауры проникли через глаза Су Мина в его тело, смешались с кровью, и принялись циркулировать по его телу.

На теле Су Мина появились все его двадцать вен. Внезапно появилась двадцать первая!

Глаза Су Мина сверкнули и появилась двадцать вторая вена!

Быстро оформилась и двадцать третья!

Как и двадцать четвёртая на спине Су Мина!

Некоторое время спустя небо посветлело, луну сменило восходящее солнце. Су Мин внезапно встал. Он быстро вышел из пещеры. Дул горный ветер, его длинные волосы танцевали в его потоках. Су Мин выглядел демонически со своими причудливо выглядящими кровавыми венам.

Он смотрел на заходящую луну и вдруг глубоко вздохнул.

Су Мин увидел, как луна будто дёрнулась и испустила поток красного лунного света, который направился в его глаза и исчез.

Су Мин вздрогнул, на его шее появилась двадцать пятая кровавая вена!

Четвёртый уровень Сгущения Крови.

Во всех племенах четвёртый уровень крови высоко ценился. Члены племени четвёртого уровня могли присоединиться к группе охотников. Также они становились частью главной силы племени в битве.

Четвёртый уровень означал вершину развития начального уровня Сгущения Крови. Шаг вперёд, пятая ступень, и ты культиватор среднего уровня! Что важнее, достигнув среднего уровня Сгущения Крови Су Мин сможет изучить новую варварскую технику.

Су Мин чувствовал невероятную силу в своём теле. Он был спокоен, смотрел на луну и рассвет. Он циркулировал кровь в своём теле, поток холодной ауры направился в его глаза, огромная сила окружала его.

Он чувствовал себя так, будто может контролировать... лунный свет!

Находясь в плену таинственного чувства, Су Мин медленно поднял голову. Он помахал на прощание уходящей луне.

http://tl.rulate.ru/book/580/26343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку