Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36 – Сяо Хун пирует

Ночь прошла. Когда первые лучи рассвета пронзили тьму, когда луна покинула небо, Су Мин внезапно вздрогнул в пещере. Затем он медленно опустил голову, которую всё время держал поднятой.

Он был смущён и чувствовал опустошение, которое не выразить словами. Когда Сяо Хун, который был рядом, увидел его, его шёрстка немедленно встала дыбом и он прижался к стене пещеры с испуганным взглядом.

В глазах Су Мина была видно медленно тающая кровавая луна.

Спустя какое-то время силуэт кровавой луны полностью исчез из его глаз, он больше не был смущён. Наблюдая за этим, Ся Хун опешил, его терзали сомнения.

Он глубоко вздохнул, ночь для него прошла за секунду. Вспоминая ночь, он был смущён. Но, когда он осмотрел своё тело, смущение сменилось шоком.

“Мои повреждения… они все залечились…” пробормотал Су Мин. Форсировав свою культивацию, он заработал повреждения. Хотя они и не были серьёзными, для их заживления требовалось пару дней медитации. Но сейчас, всего за ночь, он исцелился.

Су Мин снова глубоко вздохнул. Подняв голову, он видел день и солнце снаружи.

“Это на самом деле варварская техника, варварская техника племени огненных варваров! Она, наверно, могущественна донельзя, если способна все мои раны за одну ночь залечить…” Глаза Су Мина сверкнули, он начал циркуляцию, на его теле немедленно появились 19 кровавых вен.

Но когда появилась девятнадцатая вена, выражение лица Су Мина стало странным. Он смутно ощущал, что у него осталась ещё энергия. Сфокусировавшись, Су Мин снова принялся циркулировать кровь. Сделав пару оборотов, на теле появилась двадцатая кровавая вена!

Глаза Су Мина расширились. Разгоняя свою кровь, он ощущал трепет перед тем, что случилось ночью.

Его сердце бешено колотилось, невероятная эффективность таблеток Духа Гор уже повергла его в шок. Но сейчас, благодаря невероятной техники огненных варваров, Су Мин чувствовал, что это ключ к его будущему.

“Пробуждение! Может я, Су Мин, смогу стать пробуждённым культиватором, пробуждённым мастером!” Су Мин глубоко вздохнул, он был возбуждён. Сяо Хун, который был рядом, подбежал к нему и вскарабкался на его плечо. Посмотрев в его глаза, он выглядел любопытным и даже поднял лапу, чтобы потрогать глаза Су Мина.

Су Мин улыбнулся, отталкивая Сяо Хуна. Поиграв немного, обезьянка, казалось, что-то вспомнила и крикнула что-то Су Мину. Она подняла правую лапку, поднесла её к носу и понюхала, на её лице была покорность. Обузьянка даже лизнула лапу и сунула её Су Мину, чтобы и он её понюхал.

Су Мин был поражён. За последние пару месяцев, он часто видел, как Сяо Хун повторяет одни и те же действия и хотя он не мог понять почему, он чувствовал, что что-то не в порядке. Он колебался, глядя на протянутую лапу, но, взглянув на Сяо Хуна, чьи глаза были полны предвкушения, он понюхал лапу.

Рыбное зловоние проникло в его нос, Су Мин оттолкнул лапу, не зная, злиться ему или смеяться.

Глаза Сяо Хуна расширились, как будто реакция Су Мина ему не понравилась. Закричав на Су Мина, он отпрыгнул в сторону и принялся сам нюхать свою лапу. У него был загипнотизированный взгляд, будто этой правой лапой он поймал что-то особенно…

“Она не для этого…” Глядя за выражением лица Сяо Хуна, Су Мин чувствовал себя ещё более странно. Он решил составить план.

Вскоре, пару дней спустя, Су Мин был поглощён в процесс создания таблеток. Он решился на это, потому что эффект таблеток Силы Гор был очень уж заманчивым.

К сожалению, процент успеха при создании таблеток был мал, использовав половину своих листьев Просеянного Облака, он создал только две таблетки.

Кроме создания таблеток Су Мин днём занимался культивацией, стараясь стабилизировать третий уровень Сгущения Крови. Сейчас тело Су Мина было наполнено мощной энергией, по его подсчётам, сейчас он мог бы сражаться в открытую с тем членом племени ХэйШань, которого он убил исподтишка.

Когда ночь вступала в свои права, Су Мин прекращал создавать таблетки и сидел в пещере, наблюдая за луной. Он медленно визуализировал её, но эффект не был таким же сильным, как в первый раз.

Но даже так, за несколько дней культивации, Су Мин прогрессировал, на его теле появилась ещё одна кровавая вена, доведя их число до двадцати двух.

Сегодня Су Мин как обычно смотрел на луну, его разум окрашивал её в кроваво-красное сияние. Внезапно забрался Сяо Хун, который не выходил из пещеры уже несколько дней, его глаза сияли восторгом, когда он нюхал свою правую лапу, глядя на Су Мина, только убедившись, что Су Мин не замечает этого, он быстро отпрыгнул в сторону и вылез из пещеры.

В этот момент красное свечение покинуло пещеру, Су Мин открыл глаза и ухмыльнулся, выходя из пещеры.

“Нужно пойти и посмотреть, от чего так прётся Сяо Хун.” В конце концов, Су Мин был всё ещё молод, странные действия Сяо Хуна разожгли в нём любопытство.

У Су Мина было двадцать две кровавые вены, его скорость и ловкость достигли очень высокого уровня, идя по снегу, он мог не оставлять отпечатков.

Следя за Сяо Хуном, он убедился, что не находится в радиусе, где обезьянка может его обнаружить. Сяо Хун двигался быстро даже ночью, он скоро спустился с горы.

Су Мин следовал за ним, улыбаясь.

Но спустя час его веселье поубавилось, сменившись странным смущением.

Он увидел, что Сяо Хун непрерывно прыгает по лесу, казалось, что маршрут ему очень хорошо знаком.Наконец он остановился у отверстия в джунглях, где вся растительность сплелась друг с другом, создавая ощущение беспорядка.

Сяо Хун медленно обошёл вокруг дыры, внимательно осмотрев окрестности, прежде, чем быстро прыгнуть внутрь.

Увидев этот взгляд, Су Мин нахмурился. Основываясь на своём опыте и знании леса, он мог сказать, что с большей степени вероятности, в этой пещере отдыхают крупные животные.

А этот момент из пещеры донёсся громкий рык, после чего оттуда вылетела красная вспышка. На бегу обезьянка с гордостью держала клок чёрных волос в своей лапе.

“Это же……” Су Мин немного заколебался, когда земля внезапно задрожала и огромный медведеподобный зверь выскочил из норы.

Он был полностью чёрный, с длинной шерстью, но когда Су Мин увидел зверя, он стал ещё более озадаченным.

Посмотрев на нижнюю часть тела зверя... на левой части его тела были голые места кожи. Казалось, что у него ен впервые вырывают шерсть, такое случалось уже много раз……

Вспомнив, что было у Сяо Хуна в правой лапе, глаза Су Мина расширились и он вспомнил, как несколько дней назад он нюхал лапу, протянутую Сяо Хуном.

Этот зверь яростно рычал, преследуя Сяо Хуна, но, к несчастью, он не мог сравниться в скорости с маленькой обезьянкой. Вскоре он жалобно заревел ещё несколько раз и вернулся в свою нору и дал выход своему разочарованию, грохот донёсся из пещеры.

Взгляд Су Мина был пустым, выражение лица сконфуженным. Повернувшись, он побежал навстречу Сяо Хуну, теперь он был намного быстрее обезьянки, и вскоре увидел его, бегущего на расстоянии.

Он увидел, что Сяо Хун остановился в той части леса, где было много мёртвых деревьев, осмотревшись, он торопливо натёр чёрным мехом свою промежность. Он выглядел радостным, как будто стал таким же «могучим», как медведь. В то же время то, что он сделал, казалось недопустимым.

Су Мин изумлённо наблюдал, как Су Мин завершил своё дело, а потом, довольный, побежал обратно в лес, щебеча всю дорогу., пока внезапно……

Су Мин увидел сборище не рыжих самок обезьян, все были меньше Сяо Хуна, они быстро выпрыгнули из леса, окружив Сяо Хуна.

Он видел, как мартышки одна за другой подходят к Сяо Хуну и нюхают его лапу, шокированно глядя на его промежность…… потом все обезьянки и Сяо Хун исчезли в лесу.

Су Мин горько усмехнулся, потом вздохнул, он, наконец, понял, что Сяо Хун использовал запах медведя, чтобы привлечь самок.

Из-за этого неописуемого чувства Су Мин не знал, плакать ему или смеяться, он поспешно покинул это место, говоря себе, что ему нужно забыть сцену, когда Сяо Хун предлагал ему понюхать лапу, хотя эту сцену он мог воспроизвести в своей памяти так же легко, как и кровавую луну.

Поспешно вернувшись в пещеру, он снова вздохнул, как-то даже сочувствуя медведю, которого Сяо Хун лишил слишком большого количества шерсти.

“Неудивительно, Сяо Хун часто в последнее время покидает пещеру, каждый раз он возвращается возбуждённый……пар дней на восстановление и снова в бой……”

Су Мин почесал нос, напомнив себе ещё раз никогда об этом не думать и вернулся к визуализации кровавой луны, испуская из себя кроваво-красное сияние.

Прошло много дней, Су Мин культивировал как обычно, визуализируя луну, сидя со скрещенными ногами, но сегодня он медленно открыл глаза. Когда кровавая луна появилась, её отражение в его левом глазу, казалось, горело огнём, из-за чего Су Мин подпрыгнул.

Неосознанно в его разуме возникла фраза.

“Разожги пламя крови

Девять — это Предел

Одна дорога

Девять луков против огненного варвара

Это путь поклонения огню!”

http://tl.rulate.ru/book/580/26081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Озабоченная мартышка)))
Развернуть
#
Мда... Что естественно, то не безобразно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку