Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 147 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147 Звездное небо.

«Все верно. Это соглашение всех племен во избежании инцидентов. Мы все...хммм?»

Дун Фан Ху опешил. Когда он объяснялся, его зрачки сузились и он осторожно посмотрел в расселину.

Снаружи было спокойно, было понятно, что никто их не встречает.

«Что то не так!»

Лицо Чэня омрачилось, он сделал несколько шагов в перед, затем положил руку на стену возле расселины. Он закрыл глаза, спустя время он произнес открыв глаза. «Засады нету но...гостей, которые должны были нас встретить тоже нет.»

Говоря, он перенес часть силы в камень, вытащенный затем из стены. Он прикусил язык и сплюнул кровь на камень, который вскоре полетел в стену. Ударившись, камень словно преобразился в силуэт, который был точь в точь как Чэнь. Он вышел наружу и немного пройдясь, вернулся обратно.

«Засады нет, но почему же нет гостей....?»

Сказал Чэнь низким голосом, глядя на Дун Фан Ху.

«Подожди немного!»

Доан Фан Ху нахмурился, осматривая силуэт из камня, созданный Техникой Берсерка.

Спустя время для сгорания одной благовонной палочки, силуэт гулявший снаружи обратился в кровавый туман и исчез.

Су Мин, начал с подозрением относиться к Чэню.

«Брат Мо, брат Чэнь, тут что то не так. Когда мы выйдем наружу, то будет лучше, если мы не станем разделяться. Нужно мчаться на северо-запад. Я припоминаю, что там место сбора племени Ань Дун.»

Дун Фан Ху прошипел эти слова, в них чувствовалась тревога. Когда он увидел, что Чэнь И Су Мин кивнули, он глубоко вдохнул и стиснув зубы, приготовился к рывку.

Чэнь последовал за стариком, Су Мин был позади. Трое вынырнули из расселины, порыв ветра принес с собой запах крови. Тут было темно, все затянуто туманом и ничего больше.

С земли поднимался черный туман, который тянулся вверх, в небо.

Дун Фан Ху и Чень, словно молнии помчались на северо-запад. Су Мин собирался за ними, но тут, он инстинктивно поднял голову и посмотрел на небо. Он содрогнулся, спокойствие и безразличие пропало из его глаз, вместо них было изумление и шок. Он остановился.

«Брат Мо?!»

Чэнь, обернулся и озадаченно смотрел на Су Мина.

«Забудь о нем! Здесь что то произошло, на не следует задерживаться!» Быстро выпалил Дун Фан Ху и побежал дальше, даже не помыслив остановиться.

Чэнь, немного поколебавшись, пустился за ним. Постепенно, оба человека исчезли из виду.

Су Мин так и стоял, ошарашенный, он смотрел на звезды в небе. Он даже не обращал внимания на кричащего ему Хе Фена. Он словно позабыл обо все вокруг.

Он смотрел на небо, его глаза заполнялись непониманием.

Он пережил разрушение Темной Горы,чувство дезориентации в Южных землях, одиночество последних лет и еще то, что произошло по вине Хэ Фена — все это укрепляло его, подталкивало на безразличие и в тишину.

Хотя такое его выражение и не было редким, все же не каждодневным. Сейчас же он находился в могиле Предка племени Горы Хан. Его разум опустошился, и это в месте полном опасностей.

Он смотрел на небо. Возможно и стоял густой туман, все же он мог через него видеть сияние звезд в небе. Если бы не четыре проделанных трещины, через которые туман и уходил, Су Мин не смог бы отличить подделку от реального.

«Это фальшивка....» Пробормотал Су Мин.

Он посмотрел на четыре трещины в потолке. Их существование, говорило о том, что небо над ним было искусственным. Его не существовало.

Но он уже видел такое звездное небо.

«Су Мин, запомни этот звездный небосвод....»

В голове Су Мина, эхом раздался голос дедушки, словно далекий ветер.

Он стоял не двигаясь, его лицо выражало недоумение. Он смотрел на небо, и словно отсутствовал. Здесь было тихо, но в его сердце он слышал бормотание.

«Почему небо, которое дедушка просил запомнить, появилось здесь...?»

«Почему сокровище вызывает во мне знакомое чувство....?»

«Почему Хэ Фен не смог взять сокровище, но завидев меня, оно слилось с моим телом....?»

«Почему этот меч, оказавшись внутри меня, открыл во мне тропу плоти и крови?»

«Почему эта тропа, словно всегда была во мне, но запечатана...?»

«Почему красная поляна Предка поглощает Ци других людей во время использования но не у меня...?»

«Почему....?»

«Предок племени Горы Хан, откуда же ты....родом....? Ты родом оттуда, где виден этот небосвод? Тогда откуда родом я...?!»

Голос в его сердце постепенно превратился в рычание, но лишь в его сердце, его больше никто не слышал. Остальные только видели бы, что он стоит там, у трещины, и пялится на небо, словно душу потерял.

В тысячах футов от Су Мина был небольшой холм. На нем разместились два человека в позе лотоса. Один был стар и носил черную рясу. Его глаза заблестели, он коснулся правого глаза двумя пальцами.

«Из трех людей племени Ань Дун, Дун Фан Ху и Чэнь направились на северо-запад, скорее всего к месту сбора племени Ань Дун. О них можно не беспокоиться. Если они идут туда, то идут на смерть. Один человек остался. Он словно в трансе уставился на небо. Его сила...не более восьми сотен вен! Странно, я не видел похожего человека в списке гостей Ань Дун.»

«Если у него нет даже восьми сотен вен, то мы можем просто оторвать ему голову и собрать побольше крови. Наше племя долго шло к этому. Не может быть, что бы Ань Дун что то узнали о планах. Это наверное просто новенький гость. Лин Дун, нападай.»Холодно проговорил человек сорока лет.

«Давай скорее. Нам еще нужно застать врасплох место сбора племени Пи Цянь.»

Закончив говорить, сорокалетний мужчина закрыл глаза. Он был одет в красную одежду, а на ней было едва заметное лицо женщины. Такие одежды выдавались лишь членам племени Янь Чи.

Было очевидно, что это кровавые последователи племени Янь Чи!

Человек в черной одежде, по имени Лин Дун кивнул в ответ на слова. Он убрал руку с правого глаза и встал, затем метнулся вниз по холму, вскоре его и след простыл.

Су Мин все еще стоял с изумленными глазами. Ему казалось, что между ним и предком племени Горы Хан, должно быть что то общее.

Все же, перед ним словно была пелена, которая туманила его взгляд, когда он пытался вглядеться. Он мог лишь гадать.

«Нужно пойти в гробницу...я должен....увидеть его!»

Су Мин наконец закрыл глаза и ударил правой рукой о землю.

Прозвучал приглушенный хлопок и пространство вокруг него, словно задрожало. Старик в черной одежде материализовался с бледным лицом. Как только он появился, из его рта тут же полилась кровь. Он был поражен, но не отступил. Он сжал правую руку в кулак и его тут же окружил черный туман, который превратился в коготь, которым он пытался разрубить Су Мина.

Су Мин, все еще пребывавший в недоумении, едва выйдя из расселины активировал Технику Клеймения. Вес что находилось в пределах двух тысяч футов, не могло ускользнуть от него, даже колыхание травы на ветру.

Он почувствовал незнакомца еще до того, как тот приблизился.

Су Мин даже не смотрел на человека, несущегося на него с когтем вместо руки. Вместо этого, он поднял голову и смотрел на холм вдалеке. Как только его взгляд устремился на холм, перед стариком неожиданно появился зеленоватый свет, который быстро приближался к нему. Свет возник из ниоткуда, он пронзил глабеллу старика, создав за ним хвост из крови, который окропил землю.

Глаза старика широко раскрылись. Жизнь покидала его, он упал в тридцати футах от Су Мина. Его тело еще несколько раз дернулось, затем он перестал дышать и умер.

Все произошло быстро. Мужчина в красной одежде резко встал во весь рост. Его лицо исказилось удивлением. Он не особо следил за боем, так как хорошо знал возможности Лин Дуна. У него может и было всего восемь сотен вен, но его Техника Берсерка была загадкой. Он мог заставить сове тело исчезнуть, его невозможно было обнаружить пока он тихо подкрадывался жертве. Этой Техникой, Лин Ду сделал себе имя.

Поэтому то, мужчина в красной одежде и не думал, что Лин Дун умрет вот так просто. Он даже не смог толком разглядеть произошедшее, увидев только то, что человек смотрел в небо и ударил кулаком о землю.

Лин Дун может и был вынужден отступить после удара, но все же он продолжил наступать, затем просто упал замертво...

Сердце человека в красном дрогнуло. По воле случая, он встал ровно тогда, когда Су Мин посмотрел на вершину холма. Их взгляды встретились.

«Отступаем!»

Мужчина в красном оторопел. Су Мин стал для него загадкой. Как член племени Янь Чи, он не собирался рисковать. Он уже собирался уходить.

«Даже не думай об этом!»

Взгляд Су Мин вновь был совершенно холоден, и он рванул вперед на полной скорости. Он обернулся длинной дугой, и сильно прижимался к земле пока несся к холму.

Увидев скорость Су Мина, мужчина в красном встревожился. Холм был в четырех тысячах футов от него, но человек в маске стремительно сокращал дистанцию. Даже если бы он побежал, то все равно был бы настигнут.

«Этот человек с легкостью убил Лин Дуна. Он наверное могущественный Берсерк, скрывший свою силу. Я не ровня ему!»

В глазах человека в красном возникла решимость. Он поспешно достал из за пазухи красную шкатулку, размером с ладонь. Когда она была разбита, в его ладони появился сферический камень.

Он был совершенно красный, на нем был плотный ковер из различных символов, которые формировали рисунок. Как только камень появился, из него полился ярко красный свет. Мужчина постепенно исчезал, он посмотрел на приближающегося Су Мина, между ними было все еще три тысячи футов, на его лице появилась холодная ухмылка.

«Лин Дун может и погиб, но мы обнаружили могущественного Берсерка в племени Ань Дун.

Можно считать миссию успешной....что, хочешь убить меня? Хах!»

http://tl.rulate.ru/book/580/244681

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку