Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 133 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 133 Обман

Все произошло одновременно. Как только Хань Фей Цзи начала отступать, красная поляна начала быстро распространяться из под ног Су Мина. В мгновение ока, она распространилась за Хань Фей Цзи, покрыв территорию радиусом в сто футов, в пределах пещеры.

Хань Фей Цзи была в в этой зоне.

На мгновение, ее зрение замылилось. Все вокруг нее поменялось. Никто не мог знать, что же она увидела, но ее глаза, говорили что это ее шокировало.

Су Мин мог продолжить скрываться и не атаковать, однако если он атакует, то подобно молнии!

У него не было претензий к Хань Фей Цзи, однако понимал, что если бы он не узнал о ее приближении заранее, то скорее всего был бы застигнут врасплох и убит.

Эта битва не на почве вражды, но ради выгоды!

Один лишь Хэ Фен был отличным призом. Одних лишь вещей, которые сейчас были в карманах Су Мина, хватило бы для лишения жаждущих силы рассудка, и это не вспоминая великого сокровища!

Как только поляна захватила Хань Фей Цзи, Су Мин тут же поднял правую руку. Он уже давно определил местоположение Трех Зол, поэтому он быстро произвел нисходящий взмах на северо-запад.

Как только он это сделал, его вены слились в одну и вырвались из его тела на северо-запад, после чего бесследно исчезли.

Однако, когда он уже взмахнул, в глазах Хань Фей Цзи, появилось желание убить, она стояла на красной поляне и ее лицо сильно изменилось. Она подняла руку и ее тело мгновенно покрылось туманом. Однако в этот же миг раздался оглушительный треск, и в ее покрове появилась трещина. Хань Фей Цзи была отчетлива видна в ней.

Хотя ее лицо было за вуалью, было видно что оно побледнело, ее глаза были широко раскрыты. Она знала, что туман, который она так часто использовала, может и выглядит как простой туман, но вот пробить его очень сложно. Даже господа из племен, столкнуться с определенными трудностями, если не будут прибегать к мощным Техникам Берсерка.

Этот невидимый враг применил неизвестный ей способ и пробил туман. Она не могла недооценить его. Еще больше ее шокировало ощущение опасности, которое шло через эту трещину, было ощущение что ее вот вот что то поглотит.

У Хань Фей Цзи не было времени на применение мощных Техник Берсерка. Все произошло в мгновение ока. В момент опасности, она прикусила язык и сплюнула кровь, которая обратилась в кровавую статую Бога Берсерка перед ней.

Точнее говоря, эта статуя имела женские черты. Ее лица не было видно, однако в момент появления, из ее тела полился пронзающий свет. Когда этот свет столкнулся с Су Миновой Казнью Трех Зол, воздух наполнился грохотом.

В этот же миг, Хань Фей Цзи коснулась своей глабеллы*. Из нее тут же полился золотистый свет. Постепенно, все ее тело стало золотистым. В этот миг она начала отступать. Буквально одним скачком она вылетела из зоны действия красной поляны Су Мина.

Однако, было очевидно, что использование этого золотистого света было для Хань Фей Цзи тяжкой ношей. Как только она выбралась, с краев ее губ потекла кровь. Это не остановило ее, она помчалась прочь из пещеры.

Она уже приняла решение. Если она сможет выбраться из ловушки и перевести дух, то она обязательно вернется и разорвет в клочья того, кто посмел устроить на нее засаду!

Однако Су Мин, ни за что так просто ее не отпустит. Красная поляна не может сдерживать ее, Казнь Трех Зол была развеяна кровавой статуей, однако Су Мин продолжил атаковать.

Хань Фей Цзи уже была в дюжине футов от выхода из пещеры, готовая выбежать из нее, однако Су Мин настиг ее с невообразимой скоростью. Его взгляд был холоден, приблизившись к Хань Фей Цзи он указал на нее правой рукой.

Сразу же, души Крыл Ночи окружавшие его, испустили жуткий вой, который не слышен обычному человеку, рванули вперед. Они собрались воедино и сформировали огромный кулак.

Он был невидим, но Хань Фей Цзи ощутила его. Она сверкнула глазами и быстро начертила в воздухе перед собой круг. Моментально появился туман в форме кольца, оно было готово принять удар Крыл Ночи.

Однако, на лице Су Мина появилась холодная ухмылка. Он рванул вперед и быстро распространил радиус Техники Клеймения. Когда в его разуме сформировался вид окружности в тысячу футов, он быстро сузил ее на Хань Фей Цзи.

Это была единственная атака, описанная в Технике Клеймения, Су Мин даже не знал ее эффекта. Может это и было первое применение, но выбора на данный момент у него не осталось.

Скорость, с которой радиус действия Техники сузился, была настолько велика, что произошло это в мгновение ока. Как только она полностью покрыла Хань Фей Цзи, она содрогнулась, и ее лицо исказила гримаса боли.

Ей казалось, что в ее голову впиваются иглы, и эта неожиданная боль сказалась на кольцо тумана, которое показало признаки растворения. До того как она смогла его стабилизировать, в него врезался кулак Крыл Тьмы.

Раздался приглушенный звон и кольцо распалось. Кулак Крыл Тьмы пробил кольцо и врезался в ее грудь.

Она вновь засветилась золотом. С уголков ее рта стекала кровь, но холодный взгляд лишь стал сильнее. Она отскочила назад и использовала инерцию удара для побега.

Когда ей удалось использовать этот удар, Су Мин рванул вслед за ней. Его силуэт был размыт в глазах Хань Фей Цзи. Это было из-за его скорости, но так же влияние оказывала Техника Клеймения, которая была сфокусирована на ее теле.

Единственная атака этой техники была очень мощной. Она продолжительное время вонзалась в голову, доставляя жуткую боль и затуманивая взор. Ее лицо было искажено

болью.

Они оба мчались к выходу, но Су Мин был быстрее. Нагнав ее, он ни проронил ни слова, а просто быстро плюнул в нее кровью, которую до сих пор держал во рту.

Эта кровь была необходима для его Техники Берсерка — Пыль Черной Крови. Как только он ее сплюнул, кровь тут же обратилась завесой красного тумана перед ним. С жутким воплем и ужасающей мощью, туман рванул в сторону Хань Фей Цзи.

Лицо Хань Фей Цзи поменялось. Она пришла в эту пещеру несколько мгновений назад. Она даже не смогла разглядеть лица своего врага, но уже была несколько раз сильно ранена. Это было неприемлемо для ее ега.

Туман Су Мина летел на нее. Хань Фей Цзи обернулась и взмахнула правой рукой. Если она сможет хоть не на долго сдержать эту атаку, она сможет развернуть течение битвы и перехватить инициативу, а не постоянно обороняться. Если получиться, она сможет контратаковать.

Тем не менее, она не могла получить преимущество с самого начала. Атаки пртивника были подобный молниям, и не было намека на слабину, они лишь усиливались.

«Хоть бы шанс!»

Хань Фей Цзи взмахнула рукой, это привело к появлению тумана, пяти разных цветов. Когда кровавый туман столкнулся с ее туманом, первый развеялся.

Хань Фей Цзи была готова к контратаке, но Су Мин серьезно подготовил поле боя, что давало ему полный контроль над ситуацией. Он и намека на шанс ей не даст.

Когда о выплюнул кровь, он распростер свои руки, и Крылья Ночи окружили его.

Выглядело, будто он один, но он поднялся вверх, словно шел по воздуху. Он сжал кулак и ни издав ни звука ударил в направлении Хань Фей Цзи, которая стояла за Пылью Черной Крови.

Этот удар содержал в себе не только всю силу Су Мина, бесформенные Крылья Ночи так же обратились в огромный кулак.

Этот кулак сокрушил все шансы Хань Фей Цзи на контратаку, заставляя ее вновь обороняться. Все ее тело было окружено туманом, когда удар Су Мин попал в цель.

Воздух разразился грохотом.

Тело Су Мина было размыто. Каждый последующий удар был быстрее предыдущего, Хань Фей Цзи могла только обороняться. Парируя каждый удар, она отступала. Холод в ее глазах мог заморозить небеса, но она была вынуждена отступать.

Она чувствовала, что каждый удар состоял из двух разных сил. Одна из них была Ци, которой можно было пренебречь, но вот вторая, была необычайно странной и ужасающей.

Она была направлена не против тела, но против души. Хань Фей Цзи, испытывавшая постоянную боль, чувствовала, что ее душу вот вот испарится.

В этот миг,, Су Мин нанес еще один удар, а души крыл ночи вырвались из его тела, оттолкнув

Хань Фей Цзи на добрую сотню футов. Совершив этот удар, он впервые заговорил, его голос, грубый и жуткий, эхом разнесся по пещере.

«Хэ Фен, ты привел ее сюда, но все же ты не нападаешь! Сколько ты еще будешь ждать?!»

Если бы Хэ Фен его слышал, то точно назвал бы его гадкой личностью, но он не мог его услышать.

Когда эти слова были услышаны Хань Фей Цзи, на ее лице появилось что то между паникой и яростью. У нее были свои подозрения, и сейчас, она без колебаний начала отступать, обратившись в луч золотистого света.

Она имела определенный статус, и рисковать ей не хотелось. Загадочный враг, уровня Пробужденного уже лишил ее всякого преимущества и оставлял лишь оборону. Если бы еще и Хэ Фен напал, то ей оставалось бы только Пробудиться здесь и сейчас, забыв о доращивании вен, иначе она не смогла бы одержать победу.

Су Мин не стал преследовать. Его лицо было бледным, а из уголков рта текла кровь. Он может и преобладал в этом бою, но каждая его атака поглощалась и отражалась золотым светом Хань Фей Цзи, эта отраженная сила постоянно ранила его.

«Эта женщина агонизировала из-за Техники Клеймения, вдобавок ее крушили души Крыл Ночи. Если еще учесть то, что она угодила в ловушку и была вынуждена обороняться, и лишь все это повергло ее в безвыходную ситуацию. Услышав слова, касательно Хэ Фена, она испытала реальный шок, поэтому и отступила. Она не обычная личность. Вскоре она должна понять, что это был блеф.»

Су Мин понесся в пещеру, положил две кости в свою сумку, затем схватил тело Хэ Фена и побежал прочь. Он несся в чащу леса.

Ее взгляд был полон ярости. Смолоду, она никогда не испытывала такого унижения. Это был первый раз, когда ей пришлось отступить, а ведь она даже не разглядела своего противника. Она не могла принять этот факт.

«Его сила была невелика, но атаки были очень странными. Их уровень можно бы сравнить с Пробужденным...вдобавок он умен...но, неважно кто ты, покуда ты будешь вблизи Горного Города Хана, я точно тебя найду!»

Постепенно Хань Фей Цзи успокоилась, но в глазах все еще теплился гнев к Су Мину, он еще долгое время не исчезнет.

*примечание «Глабелла» так называется часть лица, над переносицей между бровями. В тексте очень часто упоминается эта часть лица, а переделывать текст под «Лоб» кажется не правильным.

http://tl.rulate.ru/book/580/238405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку