Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 132 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132 Хань Фей Цзи

«Хэ Фен, мы не были знакомы и не ссорились. Ты первый начал меня использовать для своей выгоды. Ты хотел воспользоваться мной, а затем убить, я же не стал тебя убивать на месте. Я даже пообещал отомстить за тебя, но даже сейчас ты пытаешься навредить мне?!»

В глазах Су Мина появилось намерение убить. Он не только понял злобу человеческого сердца, но и то, что ему еще многое предстоит узнать о ней.

Он ни за что не поверит, что Хань Фей Цзи просто проходила мимо!

Хэ Фен наверное проворачивал это тайком.

Благодаря Технике Клеймения, Су Мин видел в голове Хэ Фена слабо светящийся шар; он трепетал. Без техники, он не слышал этого жуткого вопля, но сейчас мог.

После увиденного, он не он если до сих пор не понял!

Если бы он не сообразил как применить Технику Клеймения, он все еще был бы в неведении, не знал бы, что Хань Фей Цзи поблизости. Он бы даже не понял как она смогла их обнаружить.

Его спина покрылась холодным потом.

Он не сомневался. Он попытался взять под контроль Технику Клеймения, и сузил радиус ее действия до пятидесяти футов. Он встал рядом с Хэ Феном, так что он оказался в зоне действия техники, и начал быстро тыкать его в центр бровей, чем заставил светящийся шар стать бледнее, словно ранив его.

Хотя он и не рассеялся, нить, шедшая от его бровей стала тускнеть. Су Мин хотел обрезать нить, но остановился. Он сверкнул глазами и мысли засуетились в его голове.

«Хань Фей Цзи уже была в радиусе тысячи футов. Если я обрежу связь, то ничего не добьюсь, это только насторожит ее.

«Хэ Фен тяжело ранен. Даже если он и может поддерживать связь таким образом, то вероятность того что он ведет ее сюда составляет шесть из десяти. Четыре из десяти, что он все рассказал ей об этом месте. Так как он тяжело ранен и не хотел бы, чтобы я заметил, то вероятность этого сокращается на один из десяти. Так же, высока вероятность того, что Хань Фей Цзи не подозревает о моем существовании! Также маловероятно, что Сюань Лунь предоставил ей описание этого места. Если так, то для нее, Хэ Фен единственный кто здесь находится. Так как он не может уйти отсюда, и прячется от Сюань Луня, возможно он хочет получить от нее лечение. Если так, то Хань Фей Цзи никому не сказала об этом месте. Она...вполне вероятно идет одна! По ощущениям, она не особо осторожничает в этом месте. В таком случае, еще минус один из десяти, что она знает обо мне. Восемь из десяти, что мои предположения верны! Восемь! Да этого более чем достаточно!»

Су Мин действовал под давлением ситуации. Сделав несколько вдохов, он сфокусировался и начал анализировать, пока его голова не разболелась, но у него не было времени.

Он поднял Хэ Фена и усадил его, скрестив ему ноги. Пригнувшись, он спрятался за него. Су Мин был не особо крупным человеком, в сравнении даже со среднестатистическими

Берсерками племен, так его не было видно спереди. Одновременно с этим, он заставил красную поляну сузиться, сейчас она была лишь под ним. Хэ Фен находился за ее пределами.

Су Мин еще больше сузил радиус Техники Клеймения, но Хэ Фен остался в зоне ее действия. Это было для исключения того, что Хэ Фен предупредит ее. Если он попытается, то Су Мин тут же его остановит Техникой Клеймения.

Закончив, Су Мин глубоко вдохнул. Его взгляд похолодел. Он циркулировал Ци, пока активность не достигла пика. Души Крыл Ночи находились у него под кожей, сейчас он задействовал все души.

Он даже поднял правую руку и ощутил присутствие Трех Зол, в ожидании переломного момента. Во рту у него была кровь. Эта кровь нужна была для использования Пыли Черной Крови!

«Она не Пробуждена, я могу с ней сражаться!»

Сердце Су Мина постепенно успокоилось, он замер.

Хань Фей Цзи, которая находилась снаружи, была уже в семи стах футах от пещеры. Она выглядела безмятежной, а ее движения были прекрасными. Даже при том, что она шла по лесу, наполненному испарениями, а под ее ногами была отвратительная грязь, она была привлекательным зрелищем не от мира сего. Ничто в этом лесу, не могла запятнать ее внешность.

Глаза Хань Фей Цзи походили на звезды, привлекавшие людей не давая отвести взгляда. Хоть на ее лице и был вуаль, все кто смотрели на нее, теряли дар речи, ведь она была женщиной мечты.

Она бесшумно продвигалась вперед. Ее взор был направлен на расселину в горе. Она чувствовала, что ее связь с Хэ Феном шла именно в это место.

Для нее, сам Хэ Фен был гораздо важнее, нежели его роль в получении сокровища. Эта связь, уже была чем то из ряда вон. Более того, он был аферистом. Он никогда не делился Техникой Клеймения с другими. Это она в нем очень уважала.

Однако, это было чистое уважение. Когда он потеряет всякую полезность, она бы взяла его под свое крыло. Даже когда она вступит в Секту Мерзлого Неба, он мог бы еще пригодиться.

По мере продвижения, она неожиданно нахмурилась, и подняла руку. На ее пальце было черное кольцо. Кольцо выглядело простым, однако именно от него исходила нить, ведущая в расселину.

Неожиданно нить задрожала, и стала гораздо тоньше. Это произошло когда Су Мин тыкал пальцем Хэ Фену между бровей.

Хань Фей Цзи остановилась. Она была все так же спокойна, глядя на расселину, она похоже погрузилась в мысли. Спустя несколько мгновений, она подошла ближе и вновь остановилась, в ста футах от расселины.

«Братишка Хэ, я, Хань Фей, пришла. Прошу, выходи.»

Ее голос был холоден как айсберг, но в нем была какая то притягательность, которая лишала сил к сопротивлению, всякого кто услышит его.

Из пещеры не доносилось никаких звуков. В ее глазах появился странный блеск. Спустя несколько мгновений в сомнениях, она подняла руку и в ней появился свет. Светящееся облако, размером с ладонь, полетело в пещеру.

Су Мин, прятавшийся за телом Хэ Фена оставался недвижим, словно он и не заметил влетевшего в пещеру облака. Когда оно обогнуло пещеру, то вылетело и приземлилось на руку Хань Фей Цзи.

Она держала облако, пока то растворялось. Ее взору предстало все, что было замечено облаком. Она молча пошла ко входу. Зайдя внутрь, она покрыла тело туманом, в качестве предосторожности.

Даже когда шаги стали ближе, Су Мин не двигался. Однако, холод в его глазах лишь усиливался.

Очень скоро, Хань Фей Цзи увидела Хэ Фена, сидящего в позе лотоса. Она так же заметила ростки, торчащие из его тела. Он прищурилась

Она стояла на месте и не двигалась. Спустя несколько вздохов, туман, который окружал ее тело, распространился на всю пещеру, и словно встряхнул ее. Следом за этим Хань Фей Цзи начала отходить назад. Судя по всему, она что заподозрила и собиралась покинуть пещеру.

Едва заметив намеки на отступление, Су Мин рефлекторно атаковал. Когда она вошла в пещеру, он полностью сфокусировался на ней. Она может и стояла там лишь несколько мгновений, но стояла она в невыгодном для Су Мина месте. Если бы она была ближе, его шансы были бы выше.

Ее отступление спровоцировало его Ци, он начал атаковать рефлекторно, но смог совладать с собой. На лбу проступил пот.

«Хань Фей Цзи и Хэ Фен. Оба аферисты...она использовала белое облако для разведки. Она не могла не знать что он покрыт ростками трав. С чего бы ей удивляться сейчас! Это была проверка. Ее актерская игра на высоте...за несколько мгновений, она смогла бы привлечь все внимание. Сделав это, она смогла бы спровоцировать атаку, сделав вид что отступает....Проверки значит? Урок усвоен.»

Су Мин не попался на уловку только благодаря опыту в битве при Темной Горе. Эта разрушительная схватка укрепила его убеждения.

Он решил ждать момента. Он ни за что не изменит свой план. Именно поэтому он смог обуздать свои порыв, а не потому что разгадал ее план.

Хань Фей Цзи отступила на несколько шагов и сверкнула глазами. Увидев, что ничего не происходит, она прилично расслабилась, а затем пошла дальше. Сейчас, расстояние между ней и Хэ Феном сильно сократилось.

«Похоже ХЭ Фен попал под воздействие неизвестной Техники Сюань Луня. Жизнь почти покинула его. Ему удалось сбежать, но он смог лишь спрятаться здесь. Прежде чем он потерял сознание, он связался со мной, чтобы я смогла спасти его.» Размышляла Хань Фей

Цзи, глядя на Хэ Фена в позе лотоса.

Она сделала несколько шагов вперед, желая взглянуть поближе.

Для ее глаз, за Хэ Феном было пусто. Там никого не было. Когда она была от него в десяти футах, ее осенило, глаза расширились и она быстро начала отступать.

«Так не может быть. Пещера в чаще леса. Испарения очень сильные. Хэ Фен без сознания и не может им противодействовать, однако здесь испарений очень мало....такие пещеры обычно служат пристанищем для разных чудищ и насекомых, но тут их просто нет. Хэ Фен без сознания, тогда что же их отпугивает? Это ловушка!»

Сердце Хань Фей Цзи заколотилось, она понимала что вляпалась. Она уже собиралась отступать, но тут сверкнули глаза Су Мина, который прятался за Хэ Феном. Как только она начала отступать, красная поляна под его нога начала быстро расширяться.

http://tl.rulate.ru/book/580/238404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👍👍💗💗👍👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку