Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119 — Это он!

Увидев девушку, мужчина пивший вино, привстал от удивления, и словно собирался заговорить. Девушка спокойно вошла и села напротив мужчины, мельком оглядев уходящего Су Мина.

«Все в норме?» Мужчина говорил нервно, однако его голос был мягок.

«Ты недостаточно квалифицирован, но я выбила для тебя один день на доказательство обратного.»

Су Мин уходил, однако расслышал все сказанное, что на деле не было секретом. Однако Су Мину это было не интересно, он мог смутно предположить, что происходит между этими двумя, все же это его совершенно не касалось.

Проведя ночь в тишине, когда солнце уже всходило, Су Мин открыл глаза после своей медитации и прежде чем покинуть комнату, он разгладил свою рясу. Ранним утром, Горный Город Хан был покрыт тонким слоем тумана, это оставило у Су Мина странное ощущение.

Из вчерашних наблюдений, он сделал кое какие выводы о том, как идут дела в городе. Прогуливаясь по городу, он задрав голову, разглядывал горы, город имел четыре уровня, и сейчас Су Мин находился на самом крупном, четвертом уровне.

Для пребывания на третьем уровне, требовался определенный уровень культивации, если культивация недостаточно высока, то подняться не выйдет, что же до первых двух уровней, для них нужен еще и определенный статус.

«На самом верху первого уровня, стоит Башня Захвата Звезд, там могут пребывать только члены пробужденного мира, и гости трех племен.» Су Мин долго созерцал горные хребты, после чего опустил взгляд и направился в травяные лавки на четвертом уровне города.

Су Мин не собирался покупать травы для пилюли Южанина. Сейчас он пытался найти карту, которая укажет путь к Западному Союзу, и травы, необходимые для пилюли Захвата Духа. Все утро он провел посещая разные травяные лавки, и хотя цены здесь были выше чем в племени Фэн Чжэн, у него было достаточно денег от щедрости Фан Му.

«Мне все еще не хватает пяти трав для пилюли Захвата Духа....» к полудню, Су Мин направился к третьему уровню в глубоких раздумьях, здесь также была громадная дверь на входе, у входа люди заходили в сияющий свет, создавалось впечатление толкотни.

Су Мин увидел как некоторые местные культиваторы успешно проходят через дверь, равно как и тех, чья культивация оказалась недостаточной, и они были отторгнуты от двери. Хотя выражения их лиц были огорченными, они не пытались вновь и вновь пройти через дверь, наоборот, они шли к толпе и казалось что-то покупают для прохода через дверь.

Немного понаблюдав, Су Мин разобрался в процессе и подошел к воротам. В этот момент, окружающие с нетерпением уставились на Су Мина, чье лицо оставалось спокойным когда он вошел в свет. Но неожиданно он почувствовал что на него давит непреодолимая сила, вынуждая его отступить.

«Требование для входа- восьмой уровень конденсации крови.....» Су Мин нахмурился, когда понял каковы требования для входа на третий уровень.

«Еще один без способностей, приходит сюда и пытается пройти, эй ты, иди отсюда.» Окружавшие люди начали кричать на Су Мина.

Су Мин холодно осмотрелся, одним из кричавших, был человек всего лишь пятого уровня конденсации крови, когда он заметил, что Су Мин смотрит на него, он опешил и выставил руку вперед, показывая белый медальон на запястье.

«Эй, раз ты такой упертый, то медальон для прохода, который стоит тысячу монет, ты получишь только за тысячу триста монет!» Холодно выкрикнул юнец, доставая из под рясы камень, размером с кулак.

Су Мин отвел взгляд игнорируя юнца, он вновь посмотрел на ворота и вновь подошел к ним.

Это действо не только вызвало смех юнца, но и внимание окружающих, которые продавали медальоны прохода.

«Я уже несколько дней таких не видел, Фан Лин, за тысячу триста монет они не так легко продаются!»

«Фан Лин вообще то его предупредил, повезло, если бы это был я, то без двух тысяч монет он мог бы забыть о входе, кто ему сказал что такая слабая культивация полезна.»

Эти десять с гаком людей явно были знакомы, так ка смеялись в основном из солидарности, никто из них не станет урезать цену, так как они вместе работают на повышение цены.

Их смех привлек внимание остальных окружающих людей, особенно тех, кто не смог пройти и симпатизировали Су Мину.

Су Мин подошел к двери, но не стал проходить через нее, вместо этого он вытянул правую руку к свету, дабы ощутить что за сила оказывала воздействие.

«Две тысячи монет, если ты выложишь две тысячи монет то я продам тебе медальон прохода, просто информирую, ты не единственный желающий пройти, если не возьмешь сейчас, то в соответствии с правилами, в следующий раз, даже если меня здесь не будет, тебе придется заплатить еще больше....» кричал юнец из племени Ань Дун, но вдруг резко вскрикнул.

Окружающие больше не смеялись во всю глотку, сейчас их лица были полны удивления.

Су Мин стоял там и не двигался, его правая рука давила на барьер света, барьер сверкал и казалось что невидимая сила оказывает на него давление, он изгибался внутрь, не способный сдержать натиска.

Эта картина заставила продавцов медальонов прохода сделать глубокий вздох, лицо юнца было бледнее всех, так как за годы торговли он видел здесь разных людей, дюжину раз он наблюдал как барьер так изгибается, и каждый раз это было от появления пробужденного культиватора.

Когда через барьер проходил пробужденный культиватор, то свет барьера искажался до тех пор, пока не появится брешь.

В тишине, барьер искажался перед Су Мином пока не появилась брешь, которая затянулась после того как Су Мин спокойно прошел через нее.

«Провоцировать пробужденного культиватора?.....Фан Мо, ты в своем уме?.

«Да я не думал что он пробужденный, сколько ему лет на вид?»

«Я его раньше не видел, этот господин наверное недавно пришел в Горный Город Хан.»

Юнец постарше чувствовал легкий стыд, но был спокоен на вид, его треволнения заставили его повременить с продажей на сегодня. Он поспешил удалиться, его сердце наполняло сожаление, обычно он не допускал таких ошибок, и он точно видел как барьер отторг Су Мина в первый раз, что позволило ему определить уровень его культивации и придало смелости для подобных высказываний. Он и не думал что так опростоволосится.

«Это точно хамство, этот господин без сомнения смог бы пройти и с первого раза, зачем нужно было все усложнять....» Чем больше он думал, тем больше был недоволен.

Успешно пройдя через барьер, он обернулся и вновь посмотрел на него, обдумывая то как он работает.

«Похоже что тонкий контроль, это что-то, что в мире конденсации крови может осилить не каждый...используя тонкий контроль ци крови, я смог с легкостью пройти, однако то, ка барьер открылся, сильно отличалось от других прошедших.» Думал Су Мин пока продолжал свой путь наверх. Здесь зданий было гораздо меньше, еще меньше попадалось прохожих, однако каждый прохожий был как минимум на восьмом уровне конденсации крови, и даже здания источали слабую ауру.

Очевидно в этих зданиях находилась элита.

Хотя и был полдень, здесь было гораздо тише чем на четвертом уровне, Су Мин подошел к одному из магазинов и его глаза загорелись от удивления, однако быстро погасли.

Это был магазин частей животных, запах крови был повсюду, внутри сидел старик, его глаза закрыты, а на его запястье виднелось несколько черных колокольчиков. Магазин был не велик, однако справа на стене было расположено девять черных, деревянных игл, которые крепили паука, размером с мельничный жернов. Тело паука было фиолетовым, мертвым, но у него было целых девять лап!

Лапы его были красными, в отличии от тела.

«Это же один из трех ингредиентов для пилюли Божественности!» Взгляд Су Мин был прикован к магазинчику, к которому он направлялся.

Но как только Су Мин был готов шагнуть внутрь, в небе над городом, появились три цветных тумана, неожиданно раздался грохот.

Это неожиданное явление, заставило старика из магазина открыть глаза, но не только он, все находившиеся на третьем уровне были шокированы.

Три тумана становились все живей и живей, из Башни Захвата Звезд, находившейся на первом уровне, раздался звон древнего колокола.

…...Бум....

Звук колокола вызвал легкую вибрацию в воздухе, что привлекло внимание не только третьего уровня, но даже четвертого, люди со второго уровня так же смотрели на источник звука. «Колокол прозвонил трижды, это значит что кто-то пытается прорваться по Горным Цепям Хана!

«Давно уже никто не пытался пройти по Горным Цепям Хана! Неудача равна смерти, а успех, дает возможность просьбы у одного из трех племен.»

«Просьба все же побочный продукт, тот кто преуспеет, сразу же будет принят как почетный гость племени, чей статус гораздо выше обычных гостей. Я слышал что это еще и фактор, на который обращает внимание Секта Мерзлого Неба, когда набирает послушников.»

«Интересно, цепь какого племени была затронута?»

Голоса гудели в ушах Су Мина, на пике горы, где цепи переплетаются, он увидел силуэт человека.

«Это же он!» Су Мин точно определи человека на верху, и его взгляд стал задумчивым.

http://tl.rulate.ru/book/580/235372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👍👍💗💗👍👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку