Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 117 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117 Прогулка

«Наверное стоит наведаться в этот Горный Город Хан.» Ранним утром Су Мин проснулся, его сердце все еще было охвачено вчерашними раздумьями, а еще он уже сделал выбор.

Осмотрев пилюли которые у него были, он в последний раз окинул взглядом свою пещеру. Он жил здесь на протяжении уже двух лет, однако он врятли когда нибудь вернется, хотя это место стало ему своего рода домом, и удобным местом для культивации.

«Из того что мне удалось узнать от Фан Му, правды скорее всего девяносто процентов, так что кое что придется выяснять лично, например племя Пи Цян. Еще....Горный Город Хан, единственный путь в Ханство Мерзлого Неба, там наверное можно найти карту к Западному региону.» Глаза Су Мина загорелись когда он вышел из пещеры, он стоял в потоках ветра муссонного сезона, которые он впервые ощутил два года назад.

Потрогав драный кошель у себя под накидкой, он успокоился, так как тот не прохудился еще больше.

Помимо большого количества пилюль, у него еще были разные шкурки животных, которых он изловил за эти два года. От Фан Му он узнал, что племена этого региона сильно отличаются от племен западного, хотя у них также была потребность в травах, потребность в частях животных была гораздо выше.

Например, когда они впервые встретились, группа Фан Му охотилась на огромного питона, им были нужны его ядовитые железы и кости для изготовления лекарств.

Полностью собравшись, Су Мин наконец направился в лес.

Когда наконец наступила ночь, на краю леса впервые появился Су Мин, в голубой, как небо, накидке, его черные волосы лоснились от дождя, когда он стоял перед обширным полем.

Опустив голову, Су Мин вышел на поле и окинул его взглядом, кроме него, там не было даже теней. Этот лес редко посещали люди, а даже если и приходили, то лишь в поисках ресурсов для лекарств.

Луна была высоко и освещала землю, Су Мин бесшумно понесся словно молния, только эта молния стелилась по земле.

Фан Му как то упомянул что до города десять дней пути, Су Мин же уже давно выведал направление к Горному Городу Хану, как и кое какие детали о нем.

«Это хаотичный город, контролируемый тремя племенами, в виду этого, в центре города очень много сильных личностей...три племени в избытке приглашали этих личностей в качестве гостей племени, одаривая их дарами.» Глаза Су Мина разгорались, по мере увеличения скорости движения.

В южных землях преобладали горы, эти обширные земли были покрыты десятками сотен гор, так что сказать «преобладали» не сказать ничего.

Каждое племя было организованно по окружности горы, что совсем не похоже на западный альянс.

В связи с наличием множества разных племен в южном регионе, имело место и наличие множества Техник, а количество Культиваторов было не малым. Наличие Ханства Мерзлого Неба, а так же Секты Мерзлого Неба, основанной элитой этого региона, делало южный регион фундаментом культивации.

Секта Мерзлого Неба контролировала Ханство Мерзлого Неба, она не являлась племенем, это была самая настоящая секта! Секта Культиваторов. Если культиватор был из южного региона, не зависимо от племени, если он проходил тест Секты Мерзлого Неба, он мог рассчитывать на членство в секте.

Эта секта была весьма знаменита в южном регионе, есть даже легенда о том, что она была основана шесть тысяч лет назад, Старейшиной племени Мерзлого Неба, с поддержкой людей из внешнего мира, постепенно племя росло, стало одним из двух самых крупных племен юга, а затем наконец стало Ханством Мерзлого Неба.

Мерзлое небо содержит в себе десять тысяч Культиваторов!

Они стали первыми на юге, кто нарушил ограничения племен, первая группа, которая раскрыла Техники для всех, дабы те, кто имел способности, мог стать элитой и способствовать развитию региона.

Можно сказать, что становление Ханства Мерзлого Неба во главе региона, в большой мере зависело от Секты Мерзлого Неба. Даже есть слухи о том, что все техники культивации племени, пришли из внешнего мира.

Есть слухи, что во внешнем мире нет племен, только секты.

Следом за успехами Секты Мерзлого Неба, на протяжении тысяч лет шла «волна сект», многие племена у восточных границ сливались воедино, для создания Секты Восточного Океана, что привело у противостоянию двух сект.

Помимо того, некоторые, относительно сильные племена, формировали свои примитивные секты.

Только эти примитивные секты, все еще были под управлением Старейшины, что не давало им полностью раскрыться, таким образом они раскрывали лишь часть своих Техник, в надежде привлечь сильных Культиваторов, дабы укрепить свои позиции, все это было лишь для собственной выгоды, друг другу они не доверяли.

Об этом Су мин узнал от Фан Му за последние пол года. Хотя сам он и из Западного альянса, всю жизнь он провел вблизи Гор У, и его понимание западного альянса в целом, было невелико, в сравнении с тем что он знал на данный момент о южном регионе.

Горный Город Хан был основан, и просуществовал в таком состоянии по меньшей мере две тысячи лет, хотя племена Пи Цян,Янь Чи и Ань Дун существуют лишь около четырех сотен лет.

Су Мин слышал от Фан Му, что в записях его племени, Горный Город Хан контролировался одним, могущественным племенем, однако, в какой то момент оно было полностью истреблено нынешними тремя племенами, которые сейчас и контролируют Горный Город Хан.

Причиной захвата стало то, что те кто контролирует город, имеют возможность контакта с Сектой Мерзлого Неба, а так же главенство над всем регионом, получая привилегии, о которых Фан Му даже не знал.

Вот только силы трех племен были не очень то и разными, поэтому они не смогли сражаться до определения победителя. Дабы избежать дальнейших раздоров, власть в Горном Городе Хане была насильно разделена между тремя племенами.

Однако они контролируют город не как племена, а как отдельные секты.

Информация полуденная от Фан Му, то и дело всплывала в разуме Су Мина, спустя несколько дней, он, стоя на горном хребте, наблюдал за вечерним мраком, который укрывал земли, а вдали виднелась высокая гора.

На горе не было видно растительности, вместо этого, на ней находился огромный город из камня, каменный город Фен Чжэн мерк на фоне увиденного, это был самый большой город, когда либо виденный Су Мином.

Стоя на хребте, он долго смотрел на город, затем он глубоко вдохнул и его глаза засияли. Он понемногу стал понимать, каково было его дедушке, когда он покидал Горы У и путешествовал по миру, только лишь много повидав, человек мог считаться повзрослевшим.

Какой смысл если взрослеет только тело, а не разум.

Су Мин не спешил идти вперед, он стоял на горе, слушая свист ветра, который развивал его волосы. Там где он был, он видел множество духов Крыл Ночи, которые были беспокойны. Сев скрестив ноги, Су Мин закрыл глаза, но быстро открыл и его взору представилась кровавая луна.

Крылья Ночи были невидимы для других, но для Су Мина, картина перед ним претерпела обширные изменения!

Он видел что над городом, парит три разных типа ци.

Их цвета были: красный, черный, белый!

Так же, вне города находилось три горных вершины, и он так же были окружены этими тремя типами тумана, достаточно жуткое зрелище.

Далеко слева от города, был красный туман, в тумане виднелось лицо девочки, от вида которой становилось холодно, а сердце колотилось.

Справа от города, покрывало из белого тумана. Просто астрономическое зрелище-иногда источавшее жажду убийства. В тумане виднелся силуэт большого, белого скорпиона, на хвосте которого был один черный колокольчик.

На последнем пике, за городом, был черный туман источавший ауру смерти, в тумане, виднелся сидящий черный скелет.

«Черный туман наверное от племени Пи Цян, красный исходит от Янь Чи, а белый наверное принадлежит Ань Дун!» Пробормотал Су Мин, когда образ кровавой луны начал угасать.

Хотя ему и было сказано, что горы окружают Горный Город Хан, до них на деле было несколько дней пути, для обычных людей.

Также там были три железных цепи, которые соединяют горные пики с пиком Горного Города Хана, под местом их соединения, была глубокая бездна, если только ты не из пробужденного мира, то падение повлечет неминуемую смерть.

(Примечание: Пробужденный мир → Можешь улететь)

Эти три цепи были очень высоко и сильно тряслись от ветра.

Вдалеке, казалось что цепи, соединявшие три разных племени, шли еще дальше, но этого нельзя было разобрать из-за тумана.

«Три племени, чья аура окружает Горный Город Хан, очевидно стараются изжить друг друга, одновременно пытаясь привлечь на свою сторону элиту.» Глаза Су Мина сверкнули, когда он обратил свой взор на горный пик, окруженный черным туманом, пик племени Пу Цян.

http://tl.rulate.ru/book/580/235370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👍👍💗💗👍👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку