Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108 – Дедушкин секрет

Небеса и земля замерли, даже воздушные потоки остановились оставляя лишь тишину.

Тело Би Ту содрогнулось когда он, стоя на коленях был обращен в на северные небеса.

"Это Я, твой слуга Би Ту, молю о твоем пришествии, Я подготовил достаточно жизненной силы, и этих двух людей, в качестве жертвы для твоего прибытия"

В тот момент когда Би Ту договорил, нечеткая ци соеденилась в едва заметные очертания перед ним.

Это был человек, без определенных черт лица, он появился мгновенно, расплывчатый и прозрачный.

Тело дедушки содрогнулось, а дыхание стало тяжелым.

Су мин, который был внутри тела Титана, ощутил то же самое, он четко ощущал силу источаемую прозрачным человеком, она была гораздо мощнее чем сила Би Ту.

У него осталась последняя пилюля Рассеивания Крови, эта пилюля является палкой о двух концах, если она попадет в его собственные раны, то это равносильно самоубийству, поэтому с каждым применением необходимо проявлять максимальную осторожность.

Это был его козырь, хотя он и не знал сработает ли она на пробужденном культиваторе, но хотел попробовать, единственной загвоздкой было приблизиться к ней, в последний раз, когда у него был шанс, рядом был его израненный дедушка. На данный момент у его противника не осталось ран, а если его атаку отразят, то достанется ему самому и дедушке.

Прозрачная фигура, стоявшая перед преклонившимся Би Ту, подняла правую руку и коснулась лба Би Ту, его тело мгновенно затряслось, а лицо было наполнено болью, но даже так, он все еще молча стоял преклонившись. В его лбу появилось отверстие, и огромное количество свежей крови полилось из нее в прозрачную фигуру.

Вскоре, фигура уже была не такой прозрачной, она начала краснеть, а внутри можно было разглядеть поток крови, идущий до середины пальца.

Тело Би Ту начало увядать, и казалось что еще несколько мгновений, и он превратится в мешок с костями.

"Недостаточно…." Лишь часть ее пальца стала красной от крови, остальная часть фигуры так и осталась прозрачной, а голос был слышен лишь в разумах этих трех человек.

Би Ту знал, что его крови будет недостаточно, поэтому он резко вонзил свои пальцы в землю, что заставило ее содрогнуться, снег на горах Ву вдруг стал черным, деревья в джунглях стали увядать, из всего этого появилась белая Ци и понеслась к Би Ту.

В джунглях у основания горы распространилась тьма, все существа попадавшие в нее мгновенно умирали и обращались в белую Ци, которая наполняла собой пространство.

Одна маленькая обезьянка быстро прыгала по деревьям, пытаясь сбежать от тьмы.

Белая Ци продолжала собираться и наполняла тело Би Ту, его истощенная фигура быстро восстанавливала свою форму, одновременно с этим из отверстия во лбу текло все больше крови, которая поглощалась прозрачной фигурой.

Су Мин и его дедушка стали свидетелями этой ужасающей сцены, не имея возможности помешать этому, или вообще двинуться.

"Все еще недостаточно…." Сказала прозрачная фигура, чей палец стал полностью красным.

"Это все что есть….Я молю о пришествии Человека-Бога Севера…." тело Би Ту тряслось, он не мог двигаться, раны, которые недавно исцелились, начали вновь проявляться и сочиться.

"Этого подношения недостаточно…лишь один палец смог проявиться." Медленно сказала фигура, указывая красным пальцем на небо.

В миг облака разошлись и огромное черное облако накатилось, заполняя собой половину горизонта, послышались множественные раскаты грома, а иногда, в облаке были видны черные молнии.

Эти черные молнии источали злую и мерзкую ауру смерти.

Когда туча приблизилась, Су Мин обратил внимание на черный осколок, спрятанный возле его груди, он начал испускать теплые потоки в его тело, издавая при этом треск, после чего он обрел возможность двигаться.

У него не было времени на раздумья, одновременно с тем как приблизились тучи, он рванул вперед, пытаясь воспользоваться временем, пока Би Ту не может двигаться и имеет открытые раны. Поспешив достать пилюлю Рассеивания Крови, он покрыл дистанцию между ним и Би Ту, бросившись всем телом в его сторону.

После того как он бросил пилюлю, появилась черная молния, не имея возможности уклониться, он сжал кулак и сделал выпад в сторону молнии!

Это было похоже на то, как титан с разочарованием сражается с молнией извергнутой самими небесами.

Прозрачная фигура, с одним красным пальцем, казалось, кричала, глядя на Су Мина, однако его тело не могло держаться дольше, и медленно испарилось.

Одновременно с исчезновением фигуры, Дедушка обрел возможность двигаться но его глаза были полны тревоги, он видел что титан Су Мин и черная молния вот-вот столкнуться.

В это время, пилюля Рассеивания Крови быстро приближалась к Би Ту.

Би Ту не был уверен в том что это, улыбаясь, он холодно взмахнул руками, возник порыв ветра, который должен был сдуть ее. Однако, соприкосновение порыва с пилюлей, активировало скрытую кровавую Ци, которая разорвала пилюлю в красный порошок и направила его в сторону Би Ту. Хотя она и была частично развеяна, достаточное количество пилюли соприкоснулась с его телом, и в этот момент, его кровь словно закипела.

"Жалкие трюки!" Выражение лица Би Ту изменилось, неизвестной техникой, он смог извергнуть пылающую кровь, но его лицо все же стало заметно бледнее.

Появление зловещих и мерзких молний наполнило небо светом смерти, молния вот-вот столкнется с кулаком Су Мина.

Столкновение не вызвало взрыва, Би Ту и Дедушка, увидели как рука титана распалась в красный туман. Тело титана затрясло и он начал разваливаться на части, начиная с плеча, и спустя лишь мгновения, восемьдесят процентов его тела превратилось в красный туман.

Молния прошла сквозь титана.

"Су Мин!" глаза дедушки покраснели, он хотел рвануть вперед, но заметил, что от титана осталась лишь малая часть, а красный туман вокруг него начал конденсироваться. Сквозь туман он так же увидел что, Су Мин смог сдвинуться в теле титана, когда сделал выпад рукой.

Но даже так, все тело Су Мин было покрыто свежей кровью, и конец был уже близок.

Молния, уничтожившая большую часть титана, потеряв большую часть своего сияния, начала менять свою траекторию, не в сторону дедушки, но скорее назад, к титану, который медленно восстанавливался.

Би Ту, который был вдалеке от всего, истекал кровью из всех семи отверстий, его дыхание было сбивчивым. Вызов еретичного Человека-Бога потребовал его жизненных сил, контроль черных молний требовал истощения его жизненных сил, а извержение субстанции сжигающей кровь потребовало от него дополнительных трат энергии.

Сила атаки была напрямую связана с его культивацией, он был тем кто направляет молнию, сила молнии была всей его мощью, она лишь была изменена еретичным Человеком-Богом.

"Почему ты еще не мертв, просто сдохни!" сказал Би Ту, а его лицо покрылось зелеными венами, его тощее и венистое тело было жутким зрелищем.

Черная молния продолжала тускнеть направляясь в сторону Су Мина.

Дедушка Мо Сан обернулся и взглянул на Черного Питона, сформированного его татуировкой, он составлял ему компанию на протяжении почти всей жизни, они смотрели друг на друга.

Дедушка больше не сомневался, он закрыл глаза, одежда на нем разорвалась в клочья, оголив его старое тело. На нем было очень много татуировок в форме Черного питона, но сейчас, они все начали исчезать.

Как Черный питон исчез с его тела, так и очень реалистичный, красный зуб начал появляться на груди дедушки, распространяясь по телу, кончик клыка был на лбу деда.

Как только зуб появился, Би Ту, который управлял молнией готовясь атаковать Су Мин, был сильно шокирован, и отрицание отразилось на его лице.

Сегодня произошло слишком много шокирующих вещей, сначала Кровавая Луна, затем Крылья Ночи а следом Огненный-Человек, а сейчас он видит как тату Дедушки Мо сана трансформируются в зуб, это его шокировало.

"Невозможно!! Как у тебя может быть две тату!! Это просто невозможно, мы Люди можем иметь лишь один тип тату за всю жизнь! Как….у тебя может быть две!" Выражение Би Ту было полно шока, это сильно отвлекло его от управления молнией.

Он просто не мог поверить увиденному, он знал, что если этот случай получит огласку, то весь континент будет повергнут в шок, с древних времен, он никогда ранее не слышал о человеке с двумя тату, это просто невозможно, даже Люди-Боги могли иметь лишь одну!

Дедушка Мо Сан открыл глаза, его выражение было спокойным, после того как его вторая тату появилась, он поднял свою правую руку и слегка надавил на свою грудь, прежде чем замахнул руку для броска. Неожиданно в его руке появился зуб, размером с человека!

Зуб испускал белое свечение, когда Дедушка держал его в руке. Он сделал несколько шагов назад, к голове Черного Питона, который не исчез.

"Это последний мой козырь…." Лицо Дедушки было наполнено отчаянием, когда он вознес гигантский зуб и вонзил его в голову своего Черного Питона, выражение питона было наполнено болью, он не дрогнул даже когда зуб глубоко вонзился в его череп.

Глаза питона потускнели как только зуб полностью пронзил его, словно он умер. Но ка только он угас, плотная черная ци высвободилась из дыры в его голове.

Исчезнув, Черный Питон обратился в черную Ци, даже зуб исчез. Перед Дедушкой, плотная черная ци, которая постоянно двигалась, превращалась в отвратительную однорогую голову зверя.

Этот зверь походил на демона, черным кольцом в носу, он рванул в сторону напуганного Би Ту, с ужасающим давлением, равносильным давлению пробудившегося культиватора.

http://tl.rulate.ru/book/580/223711

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👍👍💗💗👍👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку